Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#2961 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 17:37

Звонили в Сити, акту уже у них :). Подскажите пожайлуста телефон ЦУЖФ и как они работают. И еще если кто в курсе, как добраться до Пушкино и найти там компанию с которой нужно заключить договор на эл/эн? Я правильно поняла мы заключаем договора на эл/эн с Инвест-Строем?

#2962 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 00:20

У РОИ сейчас проблемы с Ист-телеком, поделить не могут что-то. В половине города перебои с инетом нешуточные :( Да и вообще...техподдержка, сервис...Честное слово, ну сделай они совсем дешево, как в Инфолайне, например, все равно с таким обслуживанием...Эхх....
Не могу сказать, что в Никосе все идеально, нет. Но скорость стабильная, фильмы по 600 мегов скачиваю за 5-7 минут. Техподдержка на уровне. Правда, обращалась за все время только один раз. Чему рада, естественно :)
Если дом подключен, то в течение 10 дней по договору. Хотя реально бывает и меньше, соседям и через неделю подключали.
Тарифом сейчас пользуюсь Домашним. Там за 20 $ 2 гига, превышение 0,02 $.

Добрый день господа . Компания ИСТ конекшен в Мытищах больше не работает, так как пользовалась арендованными линиями связи, а не своими. Никос в отличии от других операторов имеет собственную оптиковолоконную сеть по всему городу. Скорость доступа в Интернет ни чем не ограничена, и определяется только загруженностью сервера на который вы идете. По качеству канала связи Никосу нет и не может быть конкурентов, так Никос это филиал МТУ и имеет собственные самые высокоскоростные каналы связи с внешним миром. А аварийные ситуациии бывают у всех операторов связи.
Дом 32 в 14 микрорайоне подключен на днях по оптическому каналу 100 Мбит в сек. Тарифы на сайте www.nicos.ru

#2963 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 07:28

Звонили в Сити, акту уже у них :). Подскажите пожайлуста телефон ЦУЖФ и как они работают. И еще если кто в курсе, как добраться до Пушкино и найти там компанию с которой нужно заключить договор на эл/эн? Я правильно поняла мы заключаем договора на эл/эн с Инвест-Строем?

Ура! Значит уже можно ломиться подписывать, вот и дожили.
М.О Пушкино "Заветы Ильича" тел 8-253-1-28-50 либо 225-59-45 девочки подскажут как доехать. ЦУЖФ 780-7085,780-7083 Понедельник-пятница с 9-18 обед вроде есть.

#2964 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 09:02

Дом 32 в 14 микрорайоне подключен на днях по оптическому каналу 100 Мбит в сек. Тарифы на сайте www.nicos.ru


А как насчет дома 21 в 14 микрорайоне?

#2965 ЖуК

ЖуК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 12:42

Как мне сообщили по тел. 225-59-45, договор на электроэнергию можно оформить и в нашем доме, не обязательно ехать в Пушкино. Они работают пн-пт с 9 до 18, офис с внешней стороны дома, как я понял в 3й или 4й секции.

#2966 trigger

trigger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 13:00

Как мне сообщили по тел. 225-59-45, договор на электроэнергию можно оформить и в нашем доме, не обязательно ехать в Пушкино. Они работают пн-пт с 9 до 18, офис с внешней стороны дома, как я понял в 3й или 4й секции.

В 1-м корпусе, в офисе "Инвест-Строй". Кстати, на двери висит вывеска.

#2967 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 13:20

В 1-м корпусе, в офисе "Инвест-Строй". Кстати, на двери висит вывеска.

Да это так, но была информация , что там можно заключать договора только до 7 июня, так что предварительно лучше прозвонить.

#2968 gerkov

gerkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 14:08

Яна

Договора на эл. энергию можно подписать на Троицкой вроде как до следующего вторника

#2969 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 15:18

Яна

Договора на эл. энергию можно подписать на Троицкой вроде как до следующего вторника

Ну и здорово.

#2970 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 22:24

А как насчет дома 21 в 14 микрорайоне?

Если Вы имеете ввиду подключение Интернет в доме по Ул.Сукромка 21, то скоро очень скоро мы этот дом подключим.
www.nicos.ru

#2971 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 10:46

Вчера была в ЦУЖФ (я член инициат. группы, меня пригласили на собрание, правда кроме меня никто не пришел и это не есть хорошо). За создание ТСЖ, утверждение устава и пр пункты проголосовали почти все. Необходимое количество голосов было собрано. Я посмотрела анкеты и заявления - все в порядке.
Осталась всего пара дней до окончания заочного голосования, так что если кто-то не успел - просьба зайти в ЦУЖФ, потому что на след. неделе наше ТСЖ будет уже регистрироваться.

Кстати, постановление о сдаче дома в эксплуатацию еще не пришло - оно до сих пор "ходит" по чиновничьим кабинетам. Однако, нам не должно это помешать начать ремонты. Вот такие новости.

#2972 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 11:02

Вчера была в ЦУЖФ (я член инициат. группы, меня пригласили на собрание, правда кроме меня никто не пришел и это не есть хорошо). За создание ТСЖ, утверждение устава и пр пункты проголосовали почти все. Необходимое количество голосов было собрано. Я посмотрела анкеты и заявления - все в порядке.
Осталась всего пара дней до окончания заочного голосования, так что если кто-то не успел - просьба зайти в ЦУЖФ, потому что на след. неделе наше ТСЖ будет уже регистрироваться.

Кстати, постановление о сдаче дома в эксплуатацию еще не пришло - оно до сих пор "ходит" по чиновничьим кабинетам. Однако, нам не должно это помешать начать ремонты. Вот такие новости.

Приветики! Поясните пожалуйста один момент, акт о сдаче дома в эксплуатацию будет подписан в июне, а оплату за квартиру посчитали с мая, я уже все оплатила, и вот теперь думаю, опять что-ли нестыковка... Может ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Яна: 09 Июнь 2006 - 11:02


#2973 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 11:15

Приветики! Поясните пожалуйста один момент, акт о сдаче дома в эксплуатацию будет подписан в июне, а оплату за квартиру посчитали с мая, я уже все оплатила, и вот теперь думаю, опять что-ли нестыковка... Может ошибаюсь?


наши коммунальные платежи, которые мы оплатили за 6 мес "вступят в силу" как только будет подписать док-т о сдаче дома в эксплуатацию. ВОт и считайте - полгода с дачи подписания акта :)

#2974 trigger

trigger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 11:56

Вчера была в ЦУЖФ (я член инициат. группы, меня пригласили на собрание, правда кроме меня никто не пришел и это не есть хорошо). За создание ТСЖ, утверждение устава и пр пункты проголосовали почти все. Необходимое количество голосов было собрано. Я посмотрела анкеты и заявления - все в порядке.
Осталась всего пара дней до окончания заочного голосования, так что если кто-то не успел - просьба зайти в ЦУЖФ, потому что на след. неделе наше ТСЖ будет уже регистрироваться.

Кстати, постановление о сдаче дома в эксплуатацию еще не пришло - оно до сих пор "ходит" по чиновничьим кабинетам. Однако, нам не должно это помешать начать ремонты. Вот такие новости.

Подскажите, пожалуйста, а зачем идти и это подписывать, если необходимое количество голосов уже и так имеется.

#2975 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 12:24

наши коммунальные платежи, которые мы оплатили за 6 мес "вступят в силу" как только будет подписать док-т о сдаче дома в эксплуатацию. ВОт и считайте - полгода с дачи подписания акта :)

Т.е не факт что в платежке написано с мая-по октябрь?

#2976 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 12:29

Подскажите, пожалуйста, а зачем идти и это подписывать, если необходимое количество голосов уже и так имеется.


для собственного спокойствия :lol:
это я тем говорю, кто еще не был в ЦУЖФе и не подписал договор с ними, не проплатил коммуналку. Дело - исключительно добровольное, хотите - давайте согласие со всеми пунктами голосования, хотите - нет

Т.е не факт что в платежке написано с мая-по октябрь?

а что у вас написано? вы не смотрели что ли?

#2977 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 13:09

[а что у вас написано? вы не смотрели что ли?
[/quote]
Так вот же ж, в том то и дело, что как мне объяснил товарищ из ЦУЖФ, что это стандартная платежка, и так у всех единообразно разбита оплата по месяцам....А теперь вот от Вас узнаю что дом в эксплуатацию не подписан, так что делать, с ЦУЖФ рабираться или как...

#2978 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 13:16

[а что у вас написано? вы не смотрели что ли?

Так вот же ж, в том то и дело, что как мне объяснил товарищ из ЦУЖФ, что это стандартная платежка, и так у всех единообразно разбита оплата по месяцам....А теперь вот от Вас узнаю что дом в эксплуатацию не подписан, так что делать, с ЦУЖФ рабираться или как...

думаю, что не о чем пока беспокоиться. им зачем нас обманывать

#2979 Takedzo

Takedzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 14:11

"Однако, нам не должно это помешать начать ремонты. "

А электричество в доме есть???

#2980 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 14:21

думаю, что не о чем пока беспокоиться. им зачем нас обманывать

Хорошо, пока значит ждем, а там посмотрим.





Яндекс.Метрика