Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#3081 Oleg

Oleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 10:44

какие догадливые... Неман-7 с замками CISA, броненакладками и прочими цилиндрами. По поводу моделей замков буду еще говорить с Дмитрием, т.к. в прайсе у них нету того что хочу я. Кому интересно обсудить двери и замки прошу перемещаться в вышеуказанный форум.


а прайса их нет случаем в электронном виде?

#3082 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 10:49

какие догадливые... Неман-7 с замками CISA, броненакладками и прочими цилиндрами. По поводу моделей замков буду еще говорить с Дмитрием, т.к. в прайсе у них нету того что хочу я. Кому интересно обсудить двери и замки прошу перемещаться в вышеуказанный форум.



У инженеров мысли сходятся!!!

#3083 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 11:02

У инженеров мысли сходятся!!!


Тот же выбор :) ну что есть предложение тогда как соорганизоваться по заказу двери я впринципе пока думаю остановится на замке CISA 56.715 :).

To triggerr

А вы уже общались с Дмитрием?

#3084 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 11:04

Тот же выбор :) ну что есть предложение тогда как соорганизоваться по заказу двери я впринципе пока думаю остановится на замке CISA 56.715 :).

To triggerr

А вы уже общались с Дмитрием?


Пока нет

#3085 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 11:10

Пока нет


Ну теперь когда эл-во появилось думаю можно посетить Выставочный комплекс на Фрунзенской наб. и договариваться насчет дверей. Так как насчет кооперации по заказу дверей у Немана?

#3086 triggerr

triggerr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 11:41

а прайса их нет случаем в электронном виде?

прайс у меня где-то валялся, но трехмесячной давности, с тех пор цены выросли, да и все равно надо знать что и зачем Вы покупаете. У меня есть расчет моей конфигурации, он немного приблизительный, т.к. замки не совсем те что я хотели т.д., но сумма заказа все равно особоне изменится. Если кому интересно может посмотреть в вышеуказанном форуме в разделе про Неман, ник у меня там такой же.
замок CISA 56.715 в принцыпе достойное решение, я его рассматриваю как вариант, но в паре с еще одним замком CISA либо Керберосом (в зависимости от наличия моделей замков). Хм, вроде паранноей не страдаю... 8) Либо буду ставить два отдельных замка CISA сувальдный и цилиндровый.
Да, с Дмитрием я общался, но ранних этапах выбора дверей. Для более конструктивного разговора и коммерческого предложения со стороны представительства Неман в Москве необходимо хотя бы знать предворительное кол-во дверей которое наше сообщество готово заказать.

Так как насчет кооперации по заказу дверей у Немана?

На Фрунзенской я уже был и готов скооперироваться со всеми желающими - нам же дешевле выйдет, т.к. будем брать оптом...

#3087 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 11:44

замок CISA 56.715 в принцыпе достойное решение, я его рассматриваю как вариант, но в паре с еще одним замком CISA либо Керберосом (в зависимости от наличия моделей замков).


Ну я тоже думаю пока над вторым замком :) все зависит от конечной цены, хочется конечно дешевле :)

Да, с Дмитрием я общался, но ранних этапах выбора дверей. Для более конструктивного разговора и коммерческого предложения со стороны представительства Неман в Москве необходимо хотя бы знать предворительное кол-во дверей которое наше сообщество готово заказать.
На Фрунзенской я уже был и готов скооперироваться со всеми желающими - нам же дешевле выйдет, т.к. будем брать оптом...


Я готов присоединиться к приобретению оптом.

Сообщение отредактировал Galina: 21 Июнь 2006 - 11:45


#3088 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 11:48

Ну теперь когда эл-во появилось думаю можно посетить Выставочный комплекс на Фрунзенской наб. и договариваться насчет дверей. Так как насчет кооперации по заказу дверей у Немана?


Зависит от того как быстро вы хотите это провернуть, доплата за квартиру немного подкосила

#3089 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 11:50

Люди, думаю заказывать металические двери. Решение в принцыпе не дешевое, около 30тыс.руб, но более-менее надежное и дешевле брать просто смысла нету, т.к. просто Г. Хоть у меня и красть нечего, т.к. я бедный инженер, но как-то поспокойней мне будет спать с хорошими дверьми и вдруг мне бабушка наследство оставит... 8)
После двухмесячного изучения вот этого форума: http://www.mastercit...isplay.php?f=17 я выбрал наконец-то модель двери и замки к ней. Так вот, я думаю можно будет договориться с производителем и заказать, так сказать, оптом по более низким ценам. Что думаете по этому поводу?

Я тоже участвую.
Кстати, мы на собрании в мае говорили об этом же. Думаю, что будут еще желающие. Можно еще и на подъездах объявления повесить. Может быть те, кто форум не читает, тоже будут не против.
Ходила по разным фирмам, которые двери делают. Скидку предоставляют 5 % на заказ от 5-10 дверей.

#3090 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 11:55

Соседи по 1-й секции! Как будем с лифтом договариваться?

#3091 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 11:56

Я тоже участвую.
Кстати, мы на собрании в мае говорили об этом же. Думаю, что будут еще желающие. Можно еще и на подъездах объявления повесить. Может быть те, кто форум не читает, тоже будут не против.
Ходила по разным фирмам, которые двери делают. Скидку предоставляют 5 % на заказ от 5-10 дверей.


Ну тогда предлагаю составить список желающих :) определиться с датой посещений Немана для заказа.

#3092 Oleg

Oleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 11:58

Раз у такая тема пошла...

а неманы H7 и К8 так уж сильно различаются по свойствам?

и сколько Н7 в базовой комплектации стоит?

#3093 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 12:02

Раз у такая тема пошла...

а неманы H7 и К8 так уж сильно различаются по свойствам?

и сколько Н7 в базовой комплектации стоит?


Вот тут можно посмотреть различия
http://www.neman04.ru/dveri.htm

Различия конечно конструкционные так на глаз сложно сказть что то, кроме сплошного противосъема у Н-7

#3094 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 12:04

Ну тогда предлагаю составить список желающих :) определиться с датой посещений Немана для заказа.

Давайте. :) Я только еще ключи не получила. Надеюсь, что на следующей неделе получу. Так что планирую заняться "вплотную" дверями после 1 июля (если получится, то раньше).

#3095 triggerr

triggerr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 12:06

и сколько Н7 в базовой комплектации стоит?

просто дверь 23500 + еще нужны замки, защита на замки и фурнитура. Запчастей всяких, в зависимости от фантазии получается (по крайней мере у меня) на 10000, итого... я просто оболдеваю... 33500 руб..., но деваться некуда, придется ставить...

#3096 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 12:07

Вот тут можно посмотреть различия
http://www.neman04.ru/dveri.htm

Различия конечно конструкционные так на глаз сложно сказть что то, кроме сплошного противосъема у Н-7

Кажется, у К-8 больше силовых ребер :unsure:

#3097 alex79

alex79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 12:09

Соседи по 1-й секции! Как будем с лифтом договариваться?


Привет!
Я планировал завозить материалы в субботу? Но вообще вопрос обсуждаемый.

#3098 triggerr

triggerr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 12:11

у меня тоже пока ключей нету,т.к. не подписал акт приемо-передачи,т.к. не было света, а я хочу электрику проверить. Можно обсудить по телефону с Дмитрием целесообразность этой затеи, чем я наверно после обеда и займусь...

Кажется, у К-8 больше силовых ребер :unsure:

на сколько я помню у них не сплошной противосъем... но они дешевле и тоже вполне ничего себе девайс получается...

Сообщение отредактировал triggerr: 21 Июнь 2006 - 12:13


#3099 Oleg

Oleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 12:14

просто дверь 23500 + еще нужны замки, защита на замки и фурнитура. Запчастей всяких, в зависимости от фантазии получается (по крайней мере у меня) на 10000, итого... я просто оболдеваю... 33500 руб..., но деваться некуда, придется ставить...


Да уж

К8 - 17900
К8М - 19000
(базово)

Воть и думай что брать....

Говорят что и К6 впринципе неплохи

#3100 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 12:16

у меня тоже пока ключей нету,т.к. не подписал акт приемо-передачи,т.к. не было света, а я хочу электрику проверить. Можно обсудить по телефону с Дмитрием целесообразность этой затеи, чем я наверно после обеда и займусь...


Ну тогда будем ждать результата, хочется конечно уложиться до 30 тыс





Яндекс.Метрика