Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#3741 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 09:36

http://www.nhouse.ru...amp;#entry52977

т.е. там очередь 20 лет? :)

#3742 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 10:25

т.е. там очередь 20 лет? :)

ну типа да - это если ТИПА бесплатно, но все равно не бесплатно

#3743 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 19:54

ну типа да - это если ТИПА бесплатно, но все равно не бесплатно

Про "бесплатно" я даже и не думала. :)

#3744 Librana

Librana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 00:17

Как раз сегодня папе моему пришло извещение, что подошла наша очередь на установку телефона. Стояли с 1977 года! Ставят телефон ТОЛЬКО в коде 498, стоимость подключения 8200. Я телефон от Центел в своей квартире в этом году поставила за 6000.

#3745 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 08:36

Как раз сегодня папе моему пришло извещение, что подошла наша очередь на установку телефона. Стояли с 1977 года! Ставят телефон ТОЛЬКО в коде 498, стоимость подключения 8200. Я телефон от Центел в своей квартире в этом году поставила за 6000.

Вы ставили телефон в новостройке? А когда они подключили Ваш дом к своим сетям, вскоре после сдачи дома?

Сообщение отредактировал ZenJa: 24 Август 2006 - 08:36


#3746 Librana

Librana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 17:23

Да, в новостройке, в "Юбилейном". Дом сдали в ноябре, телефон подключили в марте. Ждала именно Центел, к другим подключаться бы не стала.

#3747 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 08:25

Да, в новостройке, в "Юбилейном". Дом сдали в ноябре, телефон подключили в марте. Ждала именно Центел, к другим подключаться бы не стала.

Спасибо! :rolleyes:

#3748 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 22:21

Соседи! Посоветуйте хорошего плиточника.

#3749 astra

astra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 16:59

***

Сообщение отредактировал astra: 26 Август 2006 - 17:00


#3750 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 23:48

Вы ставили телефон в новостройке? А когда они подключили Ваш дом к своим сетям, вскоре после сдачи дома?

Процедура установки телефона.
1. Подключение к сети Интернет 1450 рублей. Условия на www.nicos.ru . Тариф "Тайнитский" абонтская плата -0
2. Приобретение специального телефона стоимость 3000 рублей.
3. Подключение за 10 минут Стоимость подключения -0. Если нужен прямой номер то от 40 до 200 долларов. Адрес сайта, здесь подробнее все цены http://www.tayle.com.../dlink_voip.php

Прикрепленные изображения

  • 53.jpg

Сообщение отредактировал Интернетчик: 27 Август 2006 - 09:19


#3751 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 09:49

Процедура установки телефона.
1. Подключение к сети Интернет 1450 рублей. Условия на www.nicos.ru . Тариф "Тайнитский" абонтская плата -0
2. Приобретение специального телефона стоимость 3000 рублей.
3. Подключение за 10 минут Стоимость подключения -0. Если нужен прямой номер то от 40 до 200 долларов. ...

а еще учесть трафик и то, что большинство "ниасилит" работу с такой техникой.
40 уе за номер (всмысле а/п) - для домашних пользовтаелей несерьезно :blink:

#3752 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 12:20

Привет всем! В пятницу вечером пытались "пробраться" в дом с обратной стороны, так сказать. Было темно и я так и не поняла есть ли там проезд, так неохота было заезжать через круг. С обратной стороны, это со стороны стройки, там вроде есть эдакая "дорога Камазов", так вот никто не знает, можно ли по ней подъехать к нашему дому, получается к офисам . Заехали в Мытищи через Трудовую, и огородами подобрались к домику, вот он рукой достать, а в глину что-то боязно было лезть в темноте.....

#3753 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 13:18

Привет всем! В пятницу вечером пытались "пробраться" в дом с обратной стороны, так сказать. Было темно и я так и не поняла есть ли там проезд, так неохота было заезжать через круг. С обратной стороны, это со стороны стройки, там вроде есть эдакая "дорога Камазов", так вот никто не знает, можно ли по ней подъехать к нашему дому, получается к офисам . Заехали в Мытищи через Трудовую, и огородами подобрались к домику, вот он рукой достать, а в глину что-то боязно было лезть в темноте.....

гыыыыыыыыыыы, вы сами на камазе что ли были? не советую - мы всю округу исходили, подъезда НЕТ кроме всем известных улиц и развязок

#3754 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 13:30

А через Трудовую разве можно проехать? Или только на внедорожнике?

#3755 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 13:57

А через Трудовую разве можно проехать? Или только на внедорожнике?

Я вот знаю, как через перловку проехать на мытищинскую ярмарку и оттуда на осташковку, там из деревни есть дорога в нашу сторону, но она безобразно сужается и портится потом - тропинка остается

#3756 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 09:24

Я вот знаю, как через перловку проехать на мытищинскую ярмарку и оттуда на осташковку, там из деревни есть дорога в нашу сторону, но она безобразно сужается и портится потом - тропинка остается

Да у нас жип Паджик, поэтому, в принципе, можно ездить без дорог, но как говорится, чем круче жип, тем дальше идти за трактором, поэтому не стали рисковать. Через Трудовую можно заехать, но потом опять выезжаешь на круг, далее известная дорога. А вот как на Осташку попасть я не поняла, потому как это альтернатива Ярославке, там вечная пробка, и домой в Загорск иногда едем по Осташке, а по этой тропинке, что совсем не проехать, т.е едем вдоль ярмарки, с обратной стороны, , потом церковь, а дальше то как......

#3757 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 09:26

а у нас в 1 подъезде завелись свиньи, которые гадят там же, где живут. Теперь строительный мусор складируется на 1 этаже возле лифта, причем там не только строительный мусор, но и пищевые отходы, банки из-под пива и пр. Соседи, уберите за собой или поговорите со своим рабочими!!!
вопрос номер два - подруга ищет квартиру. Двушку, скорее всего. Подруга с мамой и сыном 3-летним. Пишите в личку, если что или по аське 332 879 541
и еще - у вас в квартирах сыро? У нас сыровато, но уже прошло две недели после переселения - сырость постепенно проходит. Но одежда по утрам слегка влажная. Опытный народ говорит, что дом прогреется и пройдет. пройдет ведь? :ph34r:

#3758 triggerr

triggerr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 10:13

пройдет ведь? :ph34r:

должно пройти... сырость конечно есть, т.к. все штукатурят, полы заливают, вот Вам и влажность, через пару месяцов должно подсохнуть...

#3759 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 10:29

а у нас в 1 подъезде завелись свиньи, которые гадят там же, где живут. Теперь строительный мусор складируется на 1 этаже возле лифта, причем там не только строительный мусор, но и пищевые отходы, банки из-под пива и пр. Соседи, уберите за собой или поговорите со своим рабочими!!!
вопрос номер два - подруга ищет квартиру. Двушку, скорее всего. Подруга с мамой и сыном 3-летним. Пишите в личку, если что или по аське 332 879 541
и еще - у вас в квартирах сыро? У нас сыровато, но уже прошло две недели после переселения - сырость постепенно проходит. Но одежда по утрам слегка влажная. Опытный народ говорит, что дом прогреется и пройдет. пройдет ведь? :ph34r:

во втором подъеэде тоже и давно живут свиньи и также гадят и на этажах и около лифта на первом этаже.В пятницу ЦУЖФ около лифта все убрали и подмели, а в понедельник к лифту опять не пробраться, да и лифт занюхали до ужасного состояния.
Действительно в квартире немного сыро. У меня наклеивали обои, готовили стены, клали плитку-это же все было мокрое, да еще не было горячей воды и приходилось открывать окна для проветривания, а на улице сплошная сырость. Теперь полотенцесушитель горячий и все постепенно просыхает. Я думаю что очень скоро будет нормально. :rolleyes:
Кто-то мне говорил, что около нашего дома будет дорога со стороны "озера", может быть ее соединят с улицей Центральной, которая идет к церкви, тогда было бы неплохо выезжать на МКАД. В любом случае это будет не раньше, чем построят соседний дом. B)

#3760 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 10:49

во втором подъеэде тоже и давно живут свиньи и также гадят и на этажах и около лифта на первом этаже.В пятницу ЦУЖФ около лифта все убрали и подмели, а в понедельник к лифту опять не пробраться, да и лифт занюхали до ужасного состояния.
Действительно в квартире немного сыро. У меня наклеивали обои, готовили стены, клали плитку-это же все было мокрое, да еще не было горячей воды и приходилось открывать окна для проветривания, а на улице сплошная сырость. Теперь полотенцесушитель горячий и все постепенно просыхает. Я думаю что очень скоро будет нормально. :rolleyes:
Кто-то мне говорил, что около нашего дома будет дорога со стороны "озера", может быть ее соединят с улицей Центральной, которая идет к церкви, тогда было бы неплохо выезжать на МКАД. В любом случае это будет не раньше, чем построят соседний дом. B)

не хочу дорогу под окнами(((
пусть вон юбилейную продлевают
но в любом случае, конечно, дорога нужна будет, как только ПИК отстроит свой микрорайон.
Кстати, а у меня полотенцесушитель не горячий - скорее всего потому, что мало народа живет - циркуляции воды нет горячей :ph34r:





Яндекс.Метрика