Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#361 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 15:44

Марина
Яна
только что почитав эту жуткую инфу позвонила в истерике практически коллегам
они сказали, что все это разводки...
стройка стоит 2 недели

#362 Ангелина

Ангелина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 16:01

Какой сысл охраннику осознанно искажать информацию, у него же нет коммерческой заинтересованности. ;)

#363 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 16:08

Ангелина
ничего не имею против данного конкретного охранника, но ОХРАННИКАМИ обычно работают алкоголики или люди, которые в своем желании быть причастными к чему-либо дельному готовы соврать сколько угодно
однако могу сказать, что впервые увидела этот дом 11 июня
стройка вовсю шла

#364 Ангелина

Ангелина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 16:13

Byaka

однако могу сказать, что впервые увидела этот дом 11 июня
стройка вовсю шла


Это здорово!

#365 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 16:15

Ангелина
здорово будет, если сдадут в срок

#366 Librana

Librana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 22:51

Адрес не напутали, но я Вам ответственно заявляю, что не сдан наш дом. У меня там квартира и мне ли (нам,другим жильцам) не знать об этом. А менеджеры что угодно наговорить могут. ГК опять перенесли, на 1 августа. А должны были сдать в декабре. В доме еще нет остекления лоджий, нет счетчиков, благоустроенности территории, окна во многих квартирах разбиты и их до сих пор никто не меняет. Все возможно в нашей стране, может и дом сдадут задним числом ( обещают 25 мая), но сейчас он не сдан.
У меня в квартире идет ремонт сейчас, лифты неисправны и не приняты каким-то там надзором. Так вот, поэтому все материалы и инструменты таскают на себе таджики. Это единственный способ заработать у них сейчас. Много раз наблюдала, как к нашему дому с вашей стройки рабочие ходят таскать смеси, ванны и т.д.

#367 Ангелина

Ангелина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 08:31

Byaka

Возможно ли выяснить у Ваших коллег реальный срок сдачи нашего дома?

#368 DrTimtk

DrTimtk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 08:57

Марина,
Яна, Byaka
я сам не в восторге от подобных ситуаций...т.к. считаю этот район интересным для меня...а потому буду пристально следить за ходом дел на объектах 32 и 35...
Слова охраны на объекте - "Стройка стоит с МАЯ. Пошел 3-й месяц.Заморозили".
Возможно для него строительсво - это наличие 2-х полков стройбатовцев...
А строительство все равно ни куда не денется раз начали...Будут ударными темпами...Алность возмет верх...

#369 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 09:44

Ангелина
мне коллеги назвали срок - сентябрь-октябрь, якобы ГК была намечена на конец года, но сдавать дом будут с опережением графика - из-за этого даже срок рассрочки сократили
однако напрягают такие разговоры - буду народ пытать дальше

#370 pipilaz

pipilaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 15:24

Сначала думал покупать в Юбилейном, но потом переметнулся на Мытищи. Был на площадки 13.07.05 г., т.е. вчерась. Сегодня ездил к инвестору (Сити - ххi век). На днях буду проплачивать бабло по договору. Могу сказать об этом объекте следующее:
Преобретаю я эту квартиру через банк, и наверное самый занудный и самый предирчивый банк всех времён и народов. Не в смысле положительного решения по кредиту, а в смысле его страшной предирчивости к застройщикам и всем его документам. Этот банк мне запорол 8!!! вариантов с застройщиками (и большое спасибо ему за это, что я не ввязался в авантюру с этими застройщиками), а вот объект в 14 мкр. корп. 32 согласовал, и согласовал застройщика Сити-ххi век. Так что надеюсь на лучшее.
Кто ещё здесь преобретает или преобрёл квартиру, отзовись. Буду рад помоч советом. :)

#371 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 15:31

Все понятно, конечно, и страховка наверняка у вас есть, все дело в том что, просто неприятно когда тебя идиотом считают, полгода на сайте Сити была дата сдачи 2 квартал 2005, а вчера они мне сказали что это опечатка, и срок 4 квартал. Нормально?!

#372 Takedzo

Takedzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 15:32

Мы тоже брали через банк, думаю банку тоже не выгодно деньги не пойми под что давать... Так что будем надеяться на лучшее:)))

#373 Takedzo

Takedzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 15:34

У нас сроком окончания строительства в договоре стоит 3 квартал 2005 года, но написано, что может изменяться в соответствии со строительными нормами и по согласованию с мытищинской администрацией...

#374 pipilaz

pipilaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 15:35

Мы тоже брали через банк, думаю банку тоже не выгодно деньги не пойми под что давать... Так что будем надеяться на лучшее:)))

А через какой не подскажите?

#375 pipilaz

pipilaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 15:42

По моей информации (вчера общался с представителем Сити хх1 век на стройки) строительство немного претормазилось, и связанно это с тем, что Администрация Мытищ (они в долевом участии) тормозит с переводом денег. Ну а в общем ощущение такое, что к декабрю должны уложиться при условии что прям сейчас возобновят строительство ударными темпами. ;)

#376 Abrams

Abrams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 17:53

Подскажите ПЛЗ, мы брали рассрочку в 21 Веке и погасили в срок(даже раньше намного). Там они просят приехать договор переподписать... кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Это чисто формально из за рассрочки или же ехать с юристом опять?...

#377 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 04:42

Это чисто формально из за рассрочки или же ехать с юристом опять?...

Мы тоже брали рассрочку и меня также попросили подъехать переподписать, но пока нет возможности. Как мне кажется там должно быть не переподписание, а заключение дополнительного солашения к существующему договору. Не могли бы вы как посетите Сити по этому вопросу написать об этом процессе подробно, так как тоже самое ждет и меня.

#378 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 07:44

То же самое. НО! Меня ничего не просили подъехать переподписать. При последней оплате сказали точную сумму задолженности, которая и была им выплачена. И всем спасибо, все свободны.

#379 Takedzo

Takedzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 08:49

А через какой не подскажите?

Через Абсолют банк.

#380 Sveta

Sveta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 17:48

Здравствуйте уважаемые соседи!!! Как я рада, что есть возможность пообщаться на тему "Сукромка 32"





Яндекс.Метрика