Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#3781 astra

astra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 21:49

Привет соседям!
Мы всё про ремонты, горячую воду и т.д....
А домик-то наш Гос.комиссия приняла? Если да, то когда это было? Я что-то этого события не помню, или прозевала? :o
Если приняли дом, то должно быть постановление, подписанное главой администрации.
А вообще, на Юбилейной вон что-то долго тишина полная по поводу оформления в собственнось, не нравится мне это <_< - ещё расстреляют из воздушки раньше, чем владельцами заделаемся! :lol:

#3782 спартач

спартач

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 22:10

Уважаемая Галина! Не смог ответить в приват, поэтому отвечаю здесь.Хотим сдать на длительный срок за 15 000р., из мебели холодильник, новая кухня, телевизор. Возможно диван, муз.центр и стиралка. По поводу ремонта-можете посмотреть, понравится дам координаты бригады. С уважением,Влад.

#3783 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 22:37

Уфф... Тему переименновали - еле нашел. По поводу госкомиссии я уже писал. Повторяю:

"Привет, соседи.
Получен ответ Мытищинской администрации на то письмо, которое мы отправляли в начале мая. Понимаю, что оно уже не актуально, но цитирую:

"Администрация Мытищинского муниципального района, на Ваше обращение по вопросу задержки ввода в эксплуатацию жилого дома со строительным адресом: г. мытищи, мкр. 14, корп. 32 сообщает, что, по информации, предоставленной ЗАО "Инвест-Строй", в настоящее время Акт приемочной комиссии о приемки в эксплуатацию законченного строительством объекта (корп. 32, г. Мытищи) членами комиссии подписан и проект Постановления Главы администрации Мытищинского муниципального района об утверждении вышеуказанного Акта находится на согласовании. Ввод в эксплуатацию данного дома планируется в конце II квартала 2006 г.

Первый заместитель Главы администрации
Мытищинского муниципального района В.Г. Тюлюбаев""

Сообщение отредактировал Beagler: 29 Август 2006 - 22:45


#3784 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 07:21

Byaka доброе утро, а Вы мне обещали смету расходов на ремонт? Где лучше посмотреть, что такое натяжные потолки и с чем их едят, в Мытищах?

#3785 Zoya

Zoya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 08:28

я думаю, что лучше вызвать сантехников или сделать заявку. Есть специальные краны в верхней части системы для выпуска воздуха. Сантехники имеют туда доступ и знают как это сделать.Самим можно и не присутствовать, они просто всю систему прокачают. А какой у вас этаж? Может быть у нас разные стояки? :unsure:

Этаж 12, распашная однушка

#3786 Инна

Инна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 08:51

Могу отдать унитаз без бачка (поставить на время ремонта) :rolleyes:

#3787 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 09:38

Byaka доброе утро, а Вы мне обещали смету расходов на ремонт? Где лучше посмотреть, что такое натяжные потолки и с чем их едят, в Мытищах?

Яна, я помню - попрошу мужа сегодня комп собрать - так и стоит в коробках пока))

#3788 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 09:40

извините за оффтоп..

Сообщение отредактировал ser666: 30 Август 2006 - 10:20


#3789 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 10:24

Яна, я помню - попрошу мужа сегодня комп собрать - так и стоит в коробках пока))

Пасибки.

#3790 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 11:11

Привет соседи !
у меня к вам вопрос , слышал ли кто нить про ремонтную фирму в мытищах - Гево Стройсервис ? ( просто это единственная фирма которую я нашел в мытищах по сети)
просто хочу все сделать в одной фирме и дизайн проэкт и ремонт с гарантией . если есть у кого нить инфа по этой фирме ответьте пожалуйста , или по др аналогичным фирмам с не очень дорогим ремонтом за квадрат .
тов модераторы - это не рекламма , я действительно столкнулся с проблеммой , что нет отзывов по фирмам такого плана , поэтому прошу не тереть пост .

#3791 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 11:19

Соседи, скажите, а радиаторы стоит поменять на новые и кто какие себе поставил если не секрет :).

#3792 astra

astra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 12:01

"Администрация Мытищинского муниципального района, на Ваше обращение по вопросу задержки ввода в эксплуатацию жилого дома со строительным адресом: г. мытищи, мкр. 14, корп. 32 сообщает, что, по информации, предоставленной ЗАО "Инвест-Строй", в настоящее время Акт приемочной комиссии о приемки в эксплуатацию законченного строительством объекта (корп. 32, г. Мытищи) членами комиссии подписан и проект Постановления Главы администрации Мытищинского муниципального района об утверждении вышеуказанного Акта находится на согласовании. Ввод в эксплуатацию данного дома планируется в конце II квартала 2006 г."

Так вот и хотелось узнать, а по состоянию на сегодня как обстоят дела? Ведь от даты, проставленной на Постановлении и идёт отсчёт оплаченных нами коммунальных расходов за 6 месяцев.

#3793 Che

Che

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 13:23

Кто-нибудь знает, есть ли в нашем доме телевизионный сигнал в антеннах? Сколько каналов ловится?

#3794 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 14:02

Кто-нибудь знает, есть ли в нашем доме телевизионный сигнал в антеннах? Сколько каналов ловится?

Нисколько. Ждем-с из отпуска госпожу Гребень (гендиректора ЦУЖФ) - она вернется и будет вести переговоры с компанией, которая эту услугу предоставляет. Должна была вернуттся 28 числа - пока нет ее... А мы - без ТВ

#3795 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 14:43

Нисколько. Ждем-с из отпуска госпожу Гребень (гендиректора ЦУЖФ) - она вернется и будет вести переговоры с компанией, которая эту услугу предоставляет. Должна была вернуттся 28 числа - пока нет ее... А мы - без ТВ

без дмфона, без телефона, без ключиков от почт.ящиков ... :unsure:

#3796 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 14:50

"Администрация Мытищинского муниципального района, на Ваше обращение по вопросу задержки ввода в эксплуатацию жилого дома со строительным адресом: г. мытищи, мкр. 14, корп. 32 сообщает, что, по информации, предоставленной ЗАО "Инвест-Строй", в настоящее время Акт приемочной комиссии о приемки в эксплуатацию законченного строительством объекта (корп. 32, г. Мытищи) членами комиссии подписан и проект Постановления Главы администрации Мытищинского муниципального района об утверждении вышеуказанного Акта находится на согласовании. Ввод в эксплуатацию данного дома планируется в конце II квартала 2006 г."

Так вот и хотелось узнать, а по состоянию на сегодня как обстоят дела? Ведь от даты, проставленной на Постановлении и идёт отсчёт оплаченных нами коммунальных расходов за 6 месяцев.

Ну да интересно, ведь октябрь не загорами, а дальше то что...Можно оплату "передвинуть".Товарищи члены правления, проясните этот момент????

#3797 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 15:09

Поясняю. На те вопросы, на которые могу ответить сразу - типа антенны или телефона - отвечаю. На остальные - позже. Гребень, полагаю, со дня на день появится, будет собрание. На нем мы все и выясним.
А пока - кидайте вопросы в форум или в личку, или по аське 332 870 541. Хотя все вопросы и так известны :)

#3798 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 16:00

Этаж 12, распашная однушка

сегодня соседские рабочие мне сказали, что горячая вода не по всем стоякам идет, большего я от них пока не добилась. У них в первой трешке есть, тоже как и у меня включили недели две назад.

#3799 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 09:53

Соседи, скажите, а радиаторы стоит поменять на новые и кто какие себе поставил если не секрет :).

Мы поменяли. Сантехник порекомендовал несколько фирм. Мы поставили Global Style500.

Сообщение отредактировал ZenJa: 31 Август 2006 - 12:25


#3800 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 10:21

Мы поменяли. Сантехник порекомендовал несколько фирм. Мы поставили Global Stile500.

Спасибо за ответ, а то половина людей на форуме ремонт сделали и все молчат как партизаны :ph34r: А услугами каких сантехников вы пользовались?





Яндекс.Метрика