Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#4381 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 16:22

И ещё, тут есть кто нибуть с 17-го этажа 2-ой секции?


Есть, а что?

Сообщение отредактировал Faza: 08 Ноябрь 2006 - 16:32


#4382 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 16:32

Есть, а что?

Faza напрягся :ph34r: :lol:

#4383 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 17:33

Итак, сегодня приедем домой, и узнаем, включили ли все-таки домофоны. Ваши ставки? :)

#4384 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 17:57

Поздравьте меня! Мне сегодня Никос инет протянул :lol:
И ещё. Раскрываю страшную тайну- подключиться к кабельному очень просто. Не надо никуда звонить, никого вызывать. Всё уже в наших электрощитках - это не коллективка, это КАБЕЛЬНОЕ! Все работает, просто кидаете провод до квартиры и получаете 26 каналов. Знал бы, никого бы не вызывал, все равно кабель сам тянул.
Был сегодня в ЦУЖФ, оплачивал. Теперь можно платить без кассира (сегодня он не работает) - у них там автомат моментальной оплаты, очень удобно. Спросил застрахованы ли сейчас лифты. Мне ответили, что застрахован только риск ущерба здоровью постороннего лица в лифте (как-то так), а за сохранность лифтов несет ответственность охрана.

#4385 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 22:25

Поздравьте меня! Мне сегодня Никос инет протянул :lol:


Поздравляю от всей души! Видимо, Интернетчик все же взял в Никос гражданина Авика, который не спит, не ест, работает за десятерых - вот очередь и обслужил! В нашем доме тоже чудеса, интернет протягивают на следующий же день!

#4386 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 22:39

ой , ОЙ . ОЙ !
СКАЖИТЕ А ЧЕ В НИКОСЕ , ЕСТЬ ЛИ ЛОКАЛКА . ЕСЛИ ЕСТЬ . ТО КАК РЕСУРС ? ой аж капс лок от волнения нажал . да и ваще впечатления (е)
чем радует и не радует !?

#4387 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 09:38

Итак, сегодня приедем домой, и узнаем, включили ли все-таки домофоны. Ваши ставки? :)

не включили :ph34r:
а у меня на этаже еще и ручку сняли с двери на лестничную клетку

#4388 Librana

Librana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 09:50

Очень даже выйдет :) вчера так и сделали. Взяли сразу в техконе два ключа.

Ну должно же быть у вас хоть что-то радостное в доме :)

2 Макс. У Никоса скорость высокая, инет падает редко, а локалки все равно что нет.
2 Faza. У нас в доме нет ТСЖ, я не член правления. Поэтому доки требовать я не уполномочена, а выпросить у ЦУЖФ что-то из документации крайне сложно. С их слов - да, застрахованы.

#4389 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 09:58

С их слов - да, застрахованы.


А мне сказали, что как и у нас, только риск ужерба здоровью.

#4390 Librana

Librana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 10:17

А мне сказали, что как и у нас, только риск ужерба здоровью.

Все может быть. Мы вообще давно заметили, что разным людям в разных ситуациях они преподносят разную информацию.
Кстати, спасибо за поднятую тему. Надо все-таки вытребовать у них доки и посмотреть своими глазами.

#4391 Светусик

Светусик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 11:00

Во 2-ом подъезде домофоны установлены на 2 двери из трех. Третья дверь ведет в тамбур, предназначенный для нахождения в нем очень нужной вещи - пандуса, которого нет. Т.е. получается, люди, выдававшие "домофонщикам" техзадание, заранее знали - пандусу не быть. Может быть, я не заметил домофона, или же делал неправильные выводы, или просто мне чего-то не известно. Поправьте.

пандусов не будет ни в первом ни во втором подъезде! Это мне вчера в ЦУЖФе сказали. И вобще я у них спросила почему они не хотят писать не "Аванс за лифт" а предоплата за капремонт" или что-то в этом роде? На что мне ответили , что они не могут так писать т.к. не имеют права брать предоплату за капремонт!!!!!!! На мой вопрос какие гарантии, что я сейчас оплачу по статье "Аванс за лифт", а с января мне не будет приходить оплата за капремонт, мне ответили, что гарантией этого служит письмо от директора, которое всем нам кинули в ящики, и еще спросили "Вы что не верите нашему директору, письмо официально зарегистрировано и будет дейтсвительно в суде, если что!" Кто нибудь задавался этим вопросом?
Жду комментариев

Сообщение отредактировал Светусик: 09 Ноябрь 2006 - 11:16


#4392 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 11:05

ой , ОЙ . ОЙ !
СКАЖИТЕ А ЧЕ В НИКОСЕ , ЕСТЬ ЛИ ЛОКАЛКА . ЕСЛИ ЕСТЬ . ТО КАК РЕСУРС ? ой аж капс лок от волнения нажал . да и ваще впечатления (е)
чем радует и не радует !?

Подключался через никос к мту- проще платить, так что локалки никакой нет, а ощущения самые приятные - скорость соответствует заявленной.

#4393 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 11:05

пандусов не будет ни в первом ни во втором подъезде! Это мне вчера в ЦУЖФе сказали. И вобще я у них спросила почему они не хотят писать не "Аванс за лифт" а предоплата за капремонт" или что-то в этом роде? На что мне ответили , что они не могут так писать т.к. не имеют права брать предоплату за капремонт!!!!!!! На мой вопрос какие гарантии, что я сейчас оплачу по статье "Аванс за лифт", а с января мне не будет приходить оплата за капремонт, мне ответили, что гарантией этого служит письмо от директора, которое всем нам кинули в ящики, и еще спросили "Вы что не верите нашему директору, письмо официально зарегистрировано и будет дейтсвительно в суде, если что!" Кто нибудь задавался этим вопросом?
Жду коментариев

Первое, что приходит в голову - не выбрасывать письмо :rolleyes:
А где это письмо зарегистрировано?

#4394 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 11:19

2 Макс. У Никоса скорость высокая, инет падает редко, а локалки все равно что нет.

Скорость хорошая, в локалке ресурсов мало (относительно того же инфолайна). Падения инета периодические, но кратковременные (обычно). Надолго может упасть после грозы (в начале мая ;).
Как-то ради интереса оставлял интернет на ночь - инет падал 15 раз. :))

Кстати, все видели, вчера развесили объявления, мол, в конце ноября состоится общее собрание жильцов, о времени и месте будет сообщено позднее.

#4395 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 11:23

Кстати, все видели, вчера развесили объявления, мол, в конце ноября состоится общее собрание жильцов, о времени и месте будет сообщено позднее.

я не видела. а кто проводит?

#4396 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 11:32

я не видела. а кто проводит?

ЦУЖФ, видимо. Хотя, возможно и некая "третья сила". :)
в третьей секции аж в нескольких экземплярах висит, на двери и внутри, на пути к лифтам.

UPD: И вообще, по ушам бы надавать тем, кто объявления про форум по дому снимает. А то кто-то социальную активность, панимаиш, проявляет, а про форум не знает. Безобразие! :)

Сообщение отредактировал anick: 09 Ноябрь 2006 - 11:37


#4397 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 11:36

А давайте Faza С Днем Рождения поздравим!!!
Желаю здоровья, счастья, удачи и ещё ремонт поскорее сделать! :lol: :lol: :lol:

#4398 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 11:40

ЦУЖФ, видимо. Хотя, возможно и некая "третья сила". :)
в третьей секции аж в нескольких экземплярах висит, на двери и внутри, на пути к лифтам.

UPD: И вообще, по ушам бы надавать тем, кто объявления про форум по дому снимает. А то кто-то социальную активность, панимаиш, проявляет, а про форум не знает. Безобразие! :)

а любопытно будет, надо сходить. Только базар же будет))

#4399 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 11:41

UPD: И вообще, по ушам бы надавать тем, кто объявления про форум по дому снимает. А то кто-то социальную активность, панимаиш, проявляет, а про форум не знает. Безобразие! :)

Точно, а ещё у меня на этаже какой-то казёл окно постоянно открывает, я закрываю, а он открывет. НЕ МАЙ МЕСЯЦ НА ДВОРЕ!!!

Сообщение отредактировал Beagler: 09 Ноябрь 2006 - 11:41


#4400 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 11:41

А давайте Faza С Днем Рождения поздравим!!!
Желаю здоровья, счастья, удачи и ещё ремонт поскорее сделать! :lol: :lol: :lol:

гыыыыыыыыыыыыыы, я утром того же пожелала ему)) Фаза, и еще раз поздравляю!





Яндекс.Метрика