Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#1961 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 14:56

Нашла этих людей в лицо. Всего-то 20 человек... http://www.mytyshi.r...pisok/sovet.php

#1962 Зоя

Зоя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 14:56

Я задавала вопрос о присвоении адреса мэру Мытищ, когда он участвовал в передаче по местному телевидению. Вопросы принимали по телефону. Ответ так и не прозвучал. Сказали, что на все вопросы ответить в рамках программы невозможно, но они все будут в работе.

#1963 Juli78

Juli78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 15:11

Привет, всем! Я тоже ожидаю присвоения адреса, сейчас звонила в СИТИ, сказали, что вопрос решится через неделю, они работают над ним. Очень слабо верится. Нам предлагали начать ремонт, и тот кто предлагал, сказал, что вопрос не решится до тех пор , пока не заплатят нужным людям. А не платят им потому, что все средства брошены на новый дом. Знает ли кто-нибудь про остекление, продолжается или стоит на месте на третьей секции?

#1964 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 15:32

А что значит "предлагали начать ремонт"?
Это рассматривается в контексте, что если Вы хотите делать ремонт, вы его можете делать. Или это значит, что "ОНИ могут начать делать Вам ремонт"?

#1965 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 15:42

Привет всем! Возможно, у меня вчера вечером случилась зрительная галлюцинация, но скорее всего - нет
В 1 секции на этаже эдак 11-12 горел свет в квартире (со стороны волковского шоссе), а со стороны двора - горел в 1 секции на среднем этаже. Это что - ремонт делают или хачики наши квартиры загаживают?

#1966 ЖуК

ЖуК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 16:15

Byaka
Там отделывают квартиру двушку на 12 этаже. Как сказала тетенька-смотритель делают образцовую квартиру для показа. Типа вот какой ремонт, хотите и вам такой сделаем :)

#1967 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 16:24

ЖуК
понятно, слава богу, что это была на галлюцинация :D
и еще - для тех, кто особенно волнуется по повожу управляющей компании - не вижу смысла заранее нервничать и палки в колеса вставлять. Обе стороны должны друг друга устроить - и мы это знаем, и они. Послушаем, чего они нам скажут про себя замечательного, как себя презентуют, а потом будем решать, с ними мы или без них))) Нас много и мы можем действовать на законных основаниях - можем их оставить или попросить)))

#1968 astra1

astra1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 16:46

Byaka
Да, нас много. Но при этом, все мы очень разные и , как показывает практика, направить такую разобщённую массу в едином направлении очень сложно, чем и пользуются все, кому не лень.
Веками в политике руководствуются принципом "разделяй и властвуй". А нас даже и разделять не нужно (попробуй соедини!), так что властвовать помешать мы никому не сможем. Скорее всего. ИМХО. ;)

#1969 Juli78

Juli78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 16:59

Это значит, ОНИ мне могут сделать ремонт!!!! Так некоторым они уже делают, видела сама, правда я отказалась, решила не торопится! Он мне сказал , что архитектор может еще долго не подписывать, точно пока не застеклят полностью. :angry:

#1970 Juli78

Juli78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 17:03

Я бы не назвала образцовой квартиру))) Хотя, конечно, на вкус и цвет...
Так тяп-ляп, они подъезды отделывали в нашем доме, теперь и ремонтом занялись..что можно хорошего ожидать

#1971 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 17:23

если кому интересно, корпус 32 на 8 апреля.
в зоне обзора - секции 3,4 (внешняя сторона)
Изображение

#1972 Takedzo

Takedzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 18:11

Можно написать губернатору московской области. Сказать, что не смотря ни на что (сложившуюся ситуацию с недостроенной недвижимостью) депутаты г. Мытищи сознательно продолжают вставлять палки в колеса и делают все, что препятствует нормальной жизни 1000 человек (не знаю сколько у нас проживать людей будет) в сданном ГК доме, что идет в разрез с генеральной линией Президента и правительства РФ в части обеспечения граждан жильем. И попросить разъяснить ситуацию с точки зрения губернатора. По любому обязаны ответить.

Я сегодня тоже думала над этим и целый день пыталась найти электронный адрес кого-нибудь из "всемогущих", но нашла только почтовый:(((

#1973 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 08:03

Да Вы что! Какой электронный! Нужен как раз именно почтовый! Написанное по элекронной никогда в жизни не будет прочитано. Зарегистрированное в канцелярии - вот какое нам нужно! Нет, конечно, если меня очень сильно припечет, то я могу и написать,и отвезти,и зарегистрировать...

#1974 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 08:16

Вот, кстати. Тут даже есть электронный адрес.
http://www.mosreg.ru...on_tel_address/

#1975 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:39

Привет всем, читаю и прямо скажу, впадаю в уныние, в июне будет год, как "обещали" сдать наш дом, менеджеры Сити, да уж....... Хотела спросить, у тех кто принял по акту квартиру, ее закрывают на замок, а ключи только у вас? До момента принятия она, что открыта, просто меня взволновало сообщение Бяки, что там кто-то пачкунит. Еще не ездила, но думаю рвануть, хотела дождаться остекления лоджии, но видимо еще долго ждать.....

#1976 Juli78

Juli78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:41

А с внутренней стороны не остеклили? Менеджер мне не смог ответить на вопрос, почему тянется остекление. Она не в курсе, получила я ответ. Поэтому хочу узнать, ведутся работы по остеклению или нет. Но судя по фотографии, нет, все на том же уровне, что и 1 апреля.

#1977 Juli78

Juli78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:47

Нет, ключи не отдали! Только после подписания акта! В моей квартире разместились ремонтники, замок сломан в двери. Хотя когда я первый раз приезжала осматривать, он работал.. Это ладно, дверь все равно менять! А вот насчет сдачи дома в июне того года, то это рекламный ход. Госкомиссия и была запланирована на декабрь, это мне сказал менеджер, который замещал на время отпуска нашего менеджера. А еще, когда мы подписывали договор, то менеджер говорил, что дом монолит-кирпич. Короче им верить......

#1978 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:53

Итак, дожидаемся понедельника. Если (скорее всего) результата не будет, программа мероприятий следующая (в порядке уменьшения нашей лояльности):
1. письмо главе администрации Мытищ
2. письмо губернатору Московской области
3. очная встреча с главой администрации мытищ
4. Если не проникнутся, устраивать пикет у администрации мытищ. Причем, чтобы на законных основаниях, с получением официального разрешения (кстати, можно сочетать с п.3), с телевиденьем и прочими прелестями. Ибо тянуться это может еще месяцами, если не годами. А кроме нас самих это вряд ли кому нужно. И уж коли нас считают молчаливым быдлом (пардон), то пусть получают сполна.

#1979 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:55

Это еще цветочки... Когда покупала я, люди даже не представляли где находятся Мытищи, я не говорю уже о конкретном месте дома. Я спросила: "А ТЭЦ очень близко?" Мне ответили: "Какая ТЭЦ?"

#1980 Juli78

Juli78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:56

Полностью согласна! А то менеджер сказал, что мы уже надоели звонками своими, поэтому и говорят, что звонить после майских :angry:





Яндекс.Метрика