Перейти к содержимому


Фотография

25-й микрорайон ПАРК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Dii

Dii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 12:40

Может у кого есть инфа по поводу того будет ли парк на пустыре между станцией и ул.Белобородова (25 мкр.). Поделитесь мыслями и фактами - что это% рекламная замануха застройщиков или реально это место приведут в порядок?

#2 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 08:37

Между станцией и Красным Китом должны быть жилые дома, их стороит Балтийская компания. Для парка места будет маловато, так, скверик ;)

#3 Dii

Dii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 08:55

Парк или скверик - не важно. Я имею в виду благоутройство территории. А где МЕЖДУ станцией и Плазой могут быть дома?

#4 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 13:35

На месте завода дорожных знаков и вторчермета

#5 Dii

Dii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 09:27

Здание чермета ЗА красным китом. Про те дома я знаю. То есть про благоустройство карьера из достоверных источников ничего неизвестно (когда, кто и за чей счет этим будет заниматься)?

#6 Dii

Dii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 09:28

Нигде на мытишАнских сайтах не слышала ни одного официального слова по этому поводу :(

#7 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 12:05

Между станцией и Красным Китом должны быть жилые дома, их стороит Балтийская компания. Для парка места будет маловато, так, скверик 


Естесственно, не точно написала. За Красным Китом....

#8 Newsky

Newsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 15:14

Мне тоже интересна эта тема... Думаю приобретать квадратные метры в этом районе. Вот небольшая статейка о застройке карьера...
http://ndmo.ru/nws/n...3-03.7023398658

#9 Dii

Dii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 15:21

ДАЕШЬ ВСЯКУЮ КОНКРЕТИКУ!!!!!!!!!!!
гЛАВНЫЙ ВОПРОС - за чей счет банкет? Кто будет благоустроймством заниматься? Или кому можно подобный вопрос задать?

#10 Newsky

Newsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 15:39

Кто, кто... тот, кому стройплощадку дадут ;)

#11 Dii

Dii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 14:23

Неужели никто ничего не знает? А то жить вокруг перепаханного карьера это совсем не то, что в городском парке. Обитатели Перспекимвы, Планеты и Гулливера, АУ!!!

#12 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 08:32

Обитатели Перспекимвы, Планеты и Гулливера, АУ!!!


Здесь мы. Токо сами толком еще ничего не знаем. Обещают одно, а как обычно получится другое! Обещают парк, но в свете предстоящих строительств я лично сомниваюсь, что это будет именно ПАРК!

#13 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 08:57

По информации из источников, близких к администрации города стало известно, что план размещения парковой зоны в 25 мкр. остется только "планом", и свидетельствуетговорит лишь о том, что данная территория не выделяется под строительные площадки, и якобы зарезервирована под парковую зону. НО... пока все площадки не построются, разбивать парк никто не будет, а к тому времени может поменяться и администрация, и решения по площадкам, поскольку местечко в городе о-очень привлекательное. :)

#14 Dii

Dii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 10:11

Да вообще-то именно парк - лично для меня не так уж принципиально, пусть приличная застройка. Главное чтобы не перепаханное дикое поле.

#15 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 16:00

Я, например, в слухи о будущем парке не верю.
Во-первых: КОМУ это нужно? Жителям города? У них уже вроде как минумум один есть. Жителям соседних домов? Так их еще мало вокруг. Вот как заселимся все скопом, так и начнем права качать, чтоб нам парк устроили.

Во-вторых: земли в городах-спутниках да еще не сельхозназначения это в настоящее время золотая жила. При таком то спросе на них просто необычайно глупо их расходовать на некоммерческий объект. Сейчас в Реутово собираются сносить нормальное жилье, чтобы постоить новое на большее количество человек. Вот до чего дошло. А тут эта байка :)

#16 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 16:20

Если кто и будет парк делать, то это только город.. У города денег нет всегда следовательно делаем заключение по парку. <_<

#17 Dimentiy

Dimentiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 00:47

При таком то спросе на них просто необычайно глупо их расходовать на некоммерческий объект.


Если и дальше дети будут играть на асфальте, как у новостроек - то "такой спрос" быстренько сойдёт на нет. Мытищи застроили за последние годы так, что дышать нечем.

Это лирика.
А непроверенный факт (друг рассказал) в том, что по местному ТВ типа сказали что парка не будет. Вот :(





Яндекс.Метрика