Перейти к содержимому


Фотография

Соседи 11 б обьединяйтесь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 10:24

Привет всем из 142 кв. Нас трое Ира ,Миша и доча Ксюша (10 месяцев) Квартиру получаем по молодой семье. Сами из ЮАО м. Красногвардейская. На данный момент все документы на руках, загвоздка в том что квартиру не приняла ГСЭ (( Обьяснение им что мне насра..ь на ремонт и я все буду переделывать(улучшать жил., условия) их не волнуют. Позвонив мастеру (который занимается отделкой) тот ответил что комисия сегодня принимает и можно приезжать.Сразу отзвонился в ГСЭ там ответили что сдается этот дом давно и мастер всем так обещает а в итоге не фига ,люди приезжают и обламываются((( Сколько ждать не известно. В субботу все таки предлагаю встретиться , хоть мы пока и без ключей.(((

#2 Beckhammer

Beckhammer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 11:13

Коллега))
Мы правда не из 11б, а из 7а (тоже пока без ключей), просто мы тоже по МСДЖ и тоже пока живем на красногвардейской, на улице воронежская дом 44! :rolleyes: А еще нас тоже трое - Саша, Юля и сын Дениска 1 год 11 мес. Ну правда в сентябре ждем прибавления! :)

#3 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 12:06

Привет всем из 142 кв. Нас трое Ира ,Миша и доча Ксюша (10 месяцев) Квартиру получаем по молодой семье. Сами из ЮАО м. Красногвардейская. На данный момент все документы на руках, загвоздка в том что квартиру не приняла ГСЭ (( Обьяснение им что мне насра..ь на ремонт и я все буду переделывать(улучшать жил., условия) их не волнуют. Позвонив мастеру (который занимается отделкой) тот ответил что комисия сегодня принимает и можно приезжать.Сразу отзвонился в ГСЭ там ответили что сдается этот дом давно и мастер всем так обещает а в итоге не фига ,люди приезжают и обламываются((( Сколько ждать не известно. В субботу все таки предлагаю встретиться , хоть мы пока и без ключей.(((


Ира и Миша!!! Давай, конечно встретимся!!!! Говорите когда и во сколько Вы подъедите!! Мы в принципе все уже договорились и ждем только ответа от Вас, во сколько вы подъедите!!!

Сообщение отредактировал Renatka: 05 Август 2009 - 12:08


#4 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 19:54

С одной соседкой у нас есть контакт. Так что как только определимся то сообщим. Ориентировочно часов на 14.

#5 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 08:08

С одной соседкой у нас есть контакт. Так что как только определимся то сообщим. Ориентировочно часов на 14.


Договорились! :rolleyes:

#6 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 10:30

Позвонили с утра узнать как продвигаются дела по приему квартир в 3 подьезде, ответили коротко- в процессе. Вот думаю если не вызовут на работу то поехать посмотреть на этот процесс, может им помощь нужна)))))))

#7 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 18:06

Ох и набегался я сегодня. Итог таков 3 подьезд сдали просто до чувака который сидит оформляет бумаги информация об этом появилась только после подхода к управляющему. По поводу 1 подьезда его принимают и есть недоделки на след. Недели приймут. Так же завтра заплонирован запусл лифтоф если нет то до 18 числа.

#8 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 09:01

Привет соседям собираемся сегодня продолжить получение ключей. Если кто тоже будет звоните)))89262187588.

#9 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 17:00

Ну все мы с ключами)))))))))) Завтра будем часиков с 11))))) Да кстати по графику вроде к среде лифт включат, но только маленький до тех пор пока отделочники не закончат.

Сообщение отредактировал kentfutura: 07 Август 2009 - 17:02


#10 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 14:13

Да уж ну и ремонтик. Одно обрадовало что если обои хорошо намочить то отлетают на ура)) Тем у кого тоже вздулся ломинат то совет(снимаете плинтуса и в местах где ламинат уперса, стамескои вырубаем и оставляем зазор после этого прыгаем и все готово))) еще совет ламинат гав.., поэтому ни каких луж и ни каких мокрых тряпок иначе сразу запузыриться. ПРОСЬБА КО ВСЕМ ОГРОМНАЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВСЕ ТРУБЫ, КРАНЫ , САНТЕХНИКУ, У НАС сразу потекла вода ,после счетчика в туалете и на кухне где смеситель. Сантехник развел руками и сказал обращаться к отделочникам , те в свою очередь ответили что придумают что нибудь, но походу лучше самим сразу все переделывать и менять на медь. Еще в комнатах выведены только провода поэтому с собой надо иметь или патроны или люстру)) Жаль что на встрече было так мало народу, а кто был веселые ребята. И конечно спасибо соседям с 5 этажа за вкусный ужин ,приятную компанию и помощь))

#11 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 16:04

Да уж ну и ремонтик. Одно обрадовало что если обои хорошо намочить то отлетают на ура)) Тем у кого тоже вздулся ломинат то совет(снимаете плинтуса и в местах где ламинат уперса, стамескои вырубаем и оставляем зазор после этого прыгаем и все готово))) еще совет ламинат гав.., поэтому ни каких луж и ни каких мокрых тряпок иначе сразу запузыриться. ПРОСЬБА КО ВСЕМ ОГРОМНАЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВСЕ ТРУБЫ, КРАНЫ , САНТЕХНИКУ, У НАС сразу потекла вода ,после счетчика в туалете и на кухне где смеситель. Сантехник развел руками и сказал обращаться к отделочникам , те в свою очередь ответили что придумают что нибудь, но походу лучше самим сразу все переделывать и менять на медь. Еще в комнатах выведены только провода поэтому с собой надо иметь или патроны или люстру)) Жаль что на встрече было так мало народу, а кто был веселые ребята. И конечно спасибо соседям с 5 этажа за вкусный ужин ,приятную компанию и помощь))


Всегда пожалуйста!!!!!!!! переезжайте уже быстрее, а то мы одичали в полупустом доме!!!!!!!!! :D

#12 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 20:43

Как только доделаем так сразу и переедим. Ренат набери мне пожалуйста , а то я не записал твой номер , а в набранных он стерся))))

#13 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 21:59

Неужели больше никого нет в нашем доме(((( В эти выходные вроде еще добавились жильцы. Хотя и так прикольно мы ,да соседи с 5 этажа))

#14 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 08:17

Неужели больше никого нет в нашем доме(((( В эти выходные вроде еще добавились жильцы. Хотя и так прикольно мы ,да соседи с 5 этажа))


 Да нет, Мишка, Нас больше!!!!!!! Это просто мы не всех видим!!!!!!!!!! :lol:

#15 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 08:26

Ага значит шифруются))). В эти выходные в очередной раз разочаровался в сантехнической отделке(( Вода капает почти везде где побывала жопа (руки от туда растут) отделочника для муниципалок.((





Яндекс.Метрика