Перейти к содержимому


Фотография

Юбилейная д.13 А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#341 Ogion

Ogion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 00:42

Дорогие соседи!!! Подскажите пожалуйста: Как можно добраться до нашего дома от железнодорожной станции "Подольск" ? Заранее спасибо.

Троллейбус № 1 или № 2.

#342 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 10:03

Дорогие соседи!!! Подскажите пожплуйста: Как можно добраться до нашего дома от железнодорожной станции "Подольск" ? Заранее спасибо.

Лучше всего на мршрутке 10 до остановки "Современник", практиески срзу возле ПП. Можно на маршррутке 14, до остановки "Маяк", дело в том, что эти два маршрута расходятся перед торговым центром "Остров сокровищь" и 14 маршрут останавливается с другой стороны ТЦ и прийдется больше идти пешком. На площади станции эти две маршрутки отходят от края тротуара площади по ходу движения пешеходного потока. Тролейбусы отходят с левой стороны привокзальной площади. Останоки их дальше, но не катастрафически.

#343 Danils

Danils

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 10:10

Большое СПАСИБО!!!

#344 fedya737

fedya737

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 21:15

Хоть какие-то соседи появились))) Приятно познакомиться!!! :)

Эх, где же наши соседи из 643 квартиры - очен хотелось бы договориться о расположении двери в квартире (хотим чтобы открывалась наружу) - ну чтоб потом претензий не было...

Не соседи, а сосед! :rolleyes: Я только 06,11,09 В ЦАЖе подписал договора...в тот же день хотел добраться до ПП, но по телефону меня вежливо послали... ждать следующей недели! Я думаю договоримся =)

Сообщение отредактировал fedya737: 07 Ноябрь 2009 - 21:40


#345 Katrin585

Katrin585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 10:06

Не соседи, а сосед! :rolleyes: Я только 06,11,09 В ЦАЖе подписал договора...в тот же день хотел добраться до ПП, но по телефону меня вежливо послали... ждать следующей недели! Я думаю договоримся =)

Эх, ну мы уже все давно поставили - ремонт-то надо как-то делать начинать..(((
Ну по крайней мере поставили так, чтобы не было двери при открывании не клинило , но это только в том случае будет рабтотать, только если вы поставите дверь с открыванием на левую сторону (имеется ввиду естествнно, если открывание будет "наружу", если внутрь, то в принципе все равно)

#346 kirpi4

kirpi4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 08:39

Всем привет!
Люди, живущие в 13А, подскажите - как вообще обстановка в доме? Что работает а что до сих пор нет?
Мы будущие жильцы подъезда №10 и №8 - особенно интересует их состояние.
Скоро едем платить в ЦАЖ (копии договоров и график платежей на руках).

Спасибо! :rolleyes:

#347 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 09:04

Всем привет!
Люди, живущие в 13А, подскажите - как вообще обстановка в доме? Что работает а что до сих пор нет?
Мы будущие жильцы подъезда №10 и №8 - особенно интересует их состояние.
Скоро едем платить в ЦАЖ (копии договоров и график платежей на руках).

Спасибо! :rolleyes:

Докладываю, что состояние такое, что можно жить и не тужить, все что надо, кроме домофона, работает, подается, течет, греет и светит. Но, пока жильцы все заселяться, те кто снимает квартиры в домах зассут все, разломают все двери, лифты, завалят мусором все газоны, ибо выбрасывать из окошек мусор им мама с молоком впитала и т.п. Потому, дольше ждите, быстрее все поломают и загадят.

#348 kirpi4

kirpi4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 09:41

Ну мы планировали вообще до НГ заехать. Все будет зависить от состояния квартиры - какой нужен будет ремонт.
Понятно что и дверь менять надо.
Никто не в курсе - есть ли более-менее приличные стоянки рядом и сколько стоит?

#349 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 13:53

Ну мы планировали вообще до НГ заехать. Все будет зависить от состояния квартиры - какой нужен будет ремонт.
Понятно что и дверь менять надо.
Никто не в курсе - есть ли более-менее приличные стоянки рядом и сколько стоит?

Стоянки все забиты, а что напротив вообще будет со временем закрыта, там будут строить здания. Можно разово подъезжать и договариваться ставить на ночь, но получаеться очень дорого, если на каждую ночь. Властям на это наплевать. Говнострой в свое время говорил что нас "облагоденствует" и по "себестоимости" машиноместо для нас в многоэтажных стоянках будет стоить порядка 25 тыс долларов. Вот, о нас пекуться, прада на наши кровные, но по ИХ себестоимости.
Для того чтоб бороться с этим нужно организовываться, но, пока я не вижу персперктив в этом, ибо гадить, ломать охотчих много, даже слишком, а созидать, чинить и творить ну очень мало.

#350 kirpi4

kirpi4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 14:38

Толстый, спасибо за ответы!

Ну будем надеяться на лучшее конечно...стремно по ночам машинку оставлять на улице...

#351 Jonsx

Jonsx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 01:56

пока я не вижу персперктив в этом, ибо гадить, ломать охотчих много, даже слишком, а созидать, чинить и творить ну очень мало.


Андрей! я ВАС не узнаю!!! что с ВАМИ случилось?????? всегда помогали нам новичкам на форуме,наполняли нас оптимизмом,а сейчас такая утопия в фразах! неужели бтиишные горки обломали нашего Сивку? простите за аллегорию! а как же по коньячку и мы свернём горы и разберёмся в наших проблемах?не унывайте!!!! я знаю что в большинстве своём люди большие свиноты! НО!!!! как говорилось в известном фильме ширли-мырли и среди любой нации бывают исключения! постепенно заселяясь,нормальные жильцы приведут всё в порядок!!!!

#352 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 09:05

Андрей! я ВАС не узнаю!!! что с ВАМИ случилось?????? всегда помогали нам новичкам на форуме,наполняли нас оптимизмом,а сейчас такая утопия в фразах! неужели бтиишные горки обломали нашего Сивку? простите за аллегорию! а как же по коньячку и мы свернём горы и разберёмся в наших проблемах?не унывайте!!!! я знаю что в большинстве своём люди большие свиноты! НО!!!! как говорилось в известном фильме ширли-мырли и среди любой нации бывают исключения! постепенно заселяясь,нормальные жильцы приведут всё в порядок!!!!

Да уже сил бороться не хватает, ссут на этаже, искурочили дверь, бросают мусор из окон, даже огромные горшки с землей так, что слава Богу, метр до авто не долетела. Ну, ходил разбирался, а толку, мля, запруться в квартире, что дверь ломать? Мля, надоело уже до горько редьки, интеренсо где этих людей до этого содержали? Суды вот скоро закончу, свидетельство получу, заегистрируюсь, куплю пистоль и начну уже отстреливать, ну ничего не помогает. Был один из самых лучших и чистых подъездов, становиться гадюшником. :(
Жена боится дома одна оставаться не только уже вечером, но даже днем.

Сообщение отредактировал Толстый: 11 Ноябрь 2009 - 09:07


#353 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 09:27

Да уже сил бороться не хватает, ссут на этаже, искурочили дверь, бросают мусор из окон, даже огромные горшки с землей так, что слава Богу, метр до авто не долетела. Ну, ходил разбирался, а толку, мля, запруться в квартире, что дверь ломать? Мля, надоело уже до горько редьки, интеренсо где этих людей до этого содержали? Суды вот скоро закончу, свидетельство получу, заегистрируюсь, куплю пистоль и начну уже отстреливать, ну ничего не помогает. Был один из самых лучших и чистых подъездов, становиться гадюшником. :(
Жена боится дома одна оставаться не только уже вечером, но даже днем.

Мдааа, общая дверь на лестничной клетке становится явной необходимостью. Вроде и подъезды все сдали давно, а заселение что-то не движется. :unsure:

#354 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 09:59

Мдааа, общая дверь на лестничной клетке становится явной необходимостью. Вроде и подъезды все сдали давно, а заселение что-то не движется. :unsure:

Да я хочу давно это сделать, но у меня не заселяются соседи поставили двери стальные и не живут. А супруга ругается, что я счас вложу дньги, а они не отдадут, но в последнее время она уже сама мне говорит, чтоб заказывал и ставил, ей надоело бояться. Ключи в диспетчерскую отнесу, надо соседям, там найдут. Но в эти выходные еще замок на лестничную площадку поставлю нафиг, просто накладной, и еще замок на дверь мусоропровода со стороны лифтов. Ну как-то надо от козлов защищать территорию. Правда пойду согласовывать с диспетчерскую, чтоб им ключи дать, им они тоже нужны для доступа.

#355 Katrin585

Katrin585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 10:38

Жена боится дома одна оставаться не только уже вечером, но даже днем

А почему? Неужели все так страшно?

#356 Jonsx

Jonsx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 10:49

Мля, надоело уже до горько редьки, интеренсо где этих людей до этого содержали?


Дааааа! картина получается не ферштейн! хотя я думаю,что такая проблемма во всех новостройках.пока все заселятся.но с другой стороны,чтож теперь,как заселился и сразу соседу пакостить!странно очень!может это равшаны делают? но опять же не надо всех под одну гребёнку обвинять!ситуация оооочень не приятная!! а дверь на общий холл обязательно надо делать! мы тоже ждем своего 4 соседа чтобы решить этот вопрос,и вопрос системы видеонаблюдения!

#357 Katrin585

Katrin585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 11:42

И мы ждем соседей - вот тут только-только объявился 2-ой сосед..еще 2 квартиры пустуют...

#358 TataU

TataU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 11:55

Общая дверь на лестничной клетке становится явной необходимостью.


Скажите, а вы не в курсе, установку общей двери надо с кем-нибудь согласовывать? Если надо, то с кем? С ГМС? С пожарниками? Тоже подумываем над установкой общей двери, но в нашем доме (ПД-4) надо ставить или 2 двери на четверых или одну очень высокую на двоих!

#359 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 12:10

Скажите, а вы не в курсе, установку общей двери надо с кем-нибудь согласовывать? Если надо, то с кем? С ГМС? С пожарниками? Тоже подумываем над установкой общей двери, но в нашем доме (ПД-4) надо ставить или 2 двери на четверых или одну очень высокую на двоих!

Скорее всего надо согласовать со всеми: и ГСЭ и пожарники тоже. Утверждать не буду, но из разговоров в Москве помню, что пожарники против точно. Ограничивается доступ в квартиру на площадке, если вдруг пожар. Да и показания счетчиков будут приходить снимать. Хотя все всегда ставили общие двери и не думали о запретах.

#360 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 09:03

Скорее всего надо согласовать со всеми: и ГСЭ и пожарники тоже. Утверждать не буду, но из разговоров в Москве помню, что пожарники против точно. Ограничивается доступ в квартиру на площадке, если вдруг пожар. Да и показания счетчиков будут приходить снимать. Хотя все всегда ставили общие двери и не думали о запретах.

Достаточно сдать два клуча от двери в диспетчерскую, с брелком, где написать от какой лестничной площадки. Понимаю, что ходить со связкой ключей их мастерам будет не совсем удобно, но зато они заинтересованы в сохраности и порядке на общей площади.





Яндекс.Метрика