Перейти к содержимому


Фотография

Юбилейная д.13 А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#441 Buzilka

Buzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:55

Ага,пришли ключики получать...ага... ПЛИТУ умыкнули, дома грязь, в ванной открытый порошок и тряпки. А в туалете,простите,отходы... ОТЛИЧНО!!! Мастер один на всех,как я поняла,полный обвал... Россия)

#442 SergeiandMasha

SergeiandMasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 08:29

Соседи - кто ни будь убирал стояк плотенцосушителя в стену?

Без местных сантехников это я понимаю не сделать - есть их телефоны?

#443 klochak

klochak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:42

Соседи - кто ни будь убирал стояк плотенцосушителя в стену?

Без местных сантехников это я понимаю не сделать - есть их телефоны?

все должно быть официально, надо написать заявление, и обратится к начальнику бригад слесарей по ремонту, замене труб, батарей. Николай 8 962 916 23 93. сами делали официально (батареи, полотенце-сушитель в ванной)

#444 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 09:58

У кого-нибудь есть номер мобильного телефона нашего мастер а по дому: Борякова Валентина Дмитриевна?
Сбросьте мне в личку, пожалуйста.

#445 turinskaya

turinskaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 13:25

а кто нибудь есть из второго подъезда 13а? нас волнует вопрос постоянно ломающегося лифта!? мы живём на 16 и я вынуждена ходить с ребёнком пешком на руках

#446 omurka

omurka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 21:13

а кто нибудь есть из второго подъезда 13а? нас волнует вопрос постоянно ломающегося лифта!? мы живём на 16 и я вынуждена ходить с ребёнком пешком на руках

Нажимаете на вызов диспетчера (в лифте), ждете пока ответит и говорите, что лифт стоит. Они на дурку говорят "" А у нас показывает все нормально"" и тут же включают! Не стесняйтесь, качать свои права, мы за это платим!

#447 turinskaya

turinskaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 22:41

да нет ситуация такова, что обычно он стоит на первом этаже, для того чтобы нажать кнопку мне надо спуститься сначала вниз, а в выходные мы вызывали, ответа не было. Придя в диспетчерскую, мягко говоря нас посылали, отвечая, да мы за это не отвечаем, а что мы можем сделать! а я даже врача не могу вызвать к ребёнку надом, не пойдёт же он к нам на 16 этаж пешком! такой бардак! а сегодня вообще звонила в дипетчерскую, как только услышали слово лифт, сразу бросили трубку! и как это называется? по-моему свинство! ещё они хотят остаться как обслуживающая нас организация, да гнать надо таких бездельников, раз они не хотят ничего делать!

Сообщение отредактировал turinskaya: 21 Декабрь 2009 - 22:43


#448 Buzilka

Buzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 19:08

УРА! получили ключи! с момента как дали смотровой и до получения,прошло 3 месяца,думаю нам повезло) Плиту нам так и поставили,сказали что может и через год! Мастер ссылается на диспетчера, а они отправляют к мастеру) Умом Россию не понять)

#449 mila0011

mila0011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 01:02

Уважаемые форумчане, подскажите, как выяснить, кто сверлит в ЧАС НОЧИ???
Живу в 8 подъезде! На ремонты в выходные не обращаю внимания, даже в 10 вечера не пошла разбираться и искать гада, но в ЧАС ночи - это уже НАГЛОСТЬ!!! И беда в том, что не могу понять, кто сверлит?! Как-то пытались выяснить, но пока добегали до следующего этажа и выше, звуки прекращались, как будто чувствуют)))

#450 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 09:18

Уважаемые форумчане, подскажите, как выяснить, кто сверлит в ЧАС НОЧИ???
Живу в 8 подъезде! На ремонты в выходные не обращаю внимания, даже в 10 вечера не пошла разбираться и искать гада, но в ЧАС ночи - это уже НАГЛОСТЬ!!! И беда в том, что не могу понять, кто сверлит?! Как-то пытались выяснить, но пока добегали до следующего этажа и выше, звуки прекращались, как будто чувствуют)))

Нужно с улицы в окошки смотреть, в час ночи если сверлят, значит и ярко свет горит, в час ночи это легко, а вот вечером посложнее буедт. Не получиться договориться, тихо запеньте замочную скважину и отключите автомат в электрощетчике. С первого раза дойдет :lol:

#451 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 09:57

Суперклей "Момент Профи" в этом случае лучше подойдет :D

#452 Natali70

Natali70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:20

Уважаемые форумчане, подскажите, как выяснить, кто сверлит в ЧАС НОЧИ???
Живу в 8 подъезде! На ремонты в выходные не обращаю внимания, даже в 10 вечера не пошла разбираться и искать гада, но в ЧАС ночи - это уже НАГЛОСТЬ!!! И беда в том, что не могу понять, кто сверлит?! Как-то пытались выяснить, но пока добегали до следующего этажа и выше, звуки прекращались, как будто чувствуют)))

Добрый день! Мы то же из 8 подъезда! И в выходные то же наслаждались звуками дрели! Днем то ладно, но вечером,,, :angry: Терпели до 11 , потом как в былые времена, стучали по батарее... :lol: Помогло, сразу все стихло! За что соседям спасибо! Просто нас в подъезде еще оч.мало, и поэтому народ думает, что они одни, и давай ремонт по ночам долбать!
И еще одна проблема ( она наверное у всех ) это КУРЕНИЕ В ЛИФТАХ! Фу , ну и гадость! В выходные спускаемся на вонючем лифте и на первом этаже стоит дедушка в тапочках и курит НЕЧТО превонючее. Его наверное даже из дома выставляют за эту вонь! <_<

#453 mila0011

mila0011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 13:04

Надеюсь, не придется в час ночи бегать по улице, разглядывая, в каком окне горит!!! А за совет огромное МЕРСИ, сама как-то вчера не догадалась...

Natali70, я тоже терпеть не могу когда накурено в лифте, но ни разу не видела, кто такой умный и не может дотерпеть до улицы, обязательно бы сказала своё ФИ)))

#454 FunTic

FunTic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 21:23

Замерзаем? Иа тожа... аха... Один "бабагреватель" и один "ветерок", двое носков, майка, тельняшка, кофта... и всё в одной комнате...
О! Еще есть сапоги от сноуборда, штаны и куртка для лЫжникаф... в них даже в -25 жарко...

#455 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 08:11

Замерзаем? Иа тожа... аха... Один "бабагреватель" и один "ветерок", двое носков, майка, тельняшка, кофта... и всё в одной комнате...
О! Еще есть сапоги от сноуборда, штаны и куртка для лЫжникаф... в них даже в -25 жарко...

За месяц, по поводу отопления, я вызывала из ГСЭ уже 6 раз! Эффект - "0"! Пришли, посмотрели, что-то поделали, ушли. А воз и ныне там - все так же холодно! Когда приезжаем в квартиру, включаем обогреватели. Чуть-чуть становится теплее, но хожу по квартире в куртке. Уезжаем, соответственно все выключаем. Из-за перепада температуры на межкомнатных дверях стал отслаиваться шпон. Интересно, что еще может отвалиться?! Куда бежать еще не знаю. Осталось в суд, наверное, и в прокуратуру!

Сообщение отредактировал Angela: 25 Декабрь 2009 - 08:16


#456 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 15:58

Из-за перепада температуры на межкомнатных дверях стал отслаиваться шпон.

Шпон скорее всего отваливается из-за плохого клея или отсутствия лака сверху шпона. Не думаю что вы нагреваете помещение до "отпускания" клея.
(Шпон клеется на горячую) А вот пригласить САНЭИДЕМСТАНЦИЮ померить t на соответвие санитарным нормам а уж потом грозить прокурорской проверкой

#457 knopochka1974

knopochka1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 00:08

12 января записались в ЦАЖ - едим читать договор, смотерть суммы. Уже сейчас интересует цена квадратного метра,к то ездил в последнее время туда. Мы-очередники, идем по рассрочке, НЕ молодая семья! Сколько сейчас стоит 1м2? вроде были данные, что цена стала 21тысяча? И какая процентная ставка минимальная для первоначального взноса-20%?

#458 Buzilka

Buzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 00:31

12 января записались в ЦАЖ - едим читать договор, смотерть суммы. Уже сейчас интересует цена квадратного метра,к то ездил в последнее время туда. Мы-очередники, идем по рассрочке, НЕ молодая семья! Сколько сейчас стоит 1м2? вроде были данные, что цена стала 21тысяча? И какая процентная ставка минимальная для первоначального взноса-20%?


сколько лет на очереди? если не молодая семья то КПР смею преположить,как у нас! Вот мы стояли 20 лет,и нам наша двушка(56м) обошлась в 360 т.р.! минимальная 30, ещё можно 40,больше низя( Рассрочка на 15 лет,после 5 можно погасить. Вот.

#459 knopochka1974

knopochka1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 01:36

сколько лет на очереди? если не молодая семья то КПР смею преположить,как у нас! Вот мы стояли 20 лет,и нам наша двушка(56м) обошлась в 360 т.р.! минимальная 30, ещё можно 40,больше низя( Рассрочка на 15 лет,после 5 можно погасить. Вот.

10лет на общей очереди и 10 лет на платной. НЕ молодая семья. 360тысяч рублей - это что первый взнос или вся цена?

#460 Buzilka

Buzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 18:23


10лет на общей очереди и 10 лет на платной. НЕ молодая семья. 360тысяч рублей - это что первый взнос или вся цена?

Это вся цена! про платную очередь я ничего не знаю, так что не подскажу, ну а если будут считать в совокупности,то коэф. 0.3 будет,это самое лучшее)))





Яндекс.Метрика