Перейти к содержимому


Фотография

Юбилейная д.13 А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#481 dky

dky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 08:48

Уважаемые жильцы подъездов №3 и №4, ну и вообщем я думаю это всех касается в доме №13а, будьте так любезны ставить машины в гостевых карманах плотнее, особенно это касается жильцов подъездов №3 и №4 :angry: , будьте людьми, не одни же живете.

#482 CFDTECH

CFDTECH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 19:24

Народ, электричество есть в доме?

#483 Ogion

Ogion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 20:31

Раз 2 часа не отвечают - похоже света нет :unsure:

#484 CFDTECH

CFDTECH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 20:39

Блин, завтра дверь должны привезти ставить

#485 turinskaya

turinskaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 14:51

есть кто-то из 2-го подъезда? никого не волнует постоянно неработающий лифт? мы например живём на 16 этаже и как то совсем не удобно подниматься и спускаться пешком. а тем более у меня астма, я просто начинаю задыхаться(

#486 Buzilka

Buzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 17:15

Не подскажите новый режим работы ГСЭ?

#487 knopochka1974

knopochka1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:15

Тоже интересует вопрос такой:
как работает ДЕЗ
как работает Валентина Дмитриевна
где эту Валентину Дмитриевну искать
где находится диспетчерская
Хотим завтра приехать ключи получать и коммуналку проплачивать, предполагаем к 14часам...будет там вообще кто-нибудь в этов ремя?

#488 TataU

TataU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 15:32

Тоже интересует вопрос такой:
как работает ДЕЗ
как работает Валентина Дмитриевна
где эту Валентину Дмитриевну искать
где находится диспетчерская
Хотим завтра приехать ключи получать и коммуналку проплачивать, предполагаем к 14часам...будет там вообще кто-нибудь в этов ремя?


Диспетчерская находится по адресу ул.Юбилейная, дом 7
Часы работы
Удачи!

#489 knopochka1974

knopochka1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 15:37

Громадное Вам спасибо за график работы! я так понимаю, что нам для подписания договора и получения платежки хватит одного менеджера?

#490 Buzilka

Buzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 22:23

Доброго времени суток соседи!
Информация для тех,кто купил квартиру и пока не поставил дверь!
Мы в декабре получили ключи...а потом праздники,потом завертелось...и вот сегодня поехали снимать показания счетчиков! Поднимаемся на 15...дверь в общ.корридор разбита(стекл.часть) ..идем.. Квартиру открыть не смогли...ну думали заело, пошли в диспетчерскую,нам через минут 7(!) прислали мастера..пришлось ломать... и что же мы увидели:дверь выломана,просто гвоздем забили потом при выходе, в большой комнате нагадили на пол,окурки кругом..в туалете тоже нагадили(не смыли конечно)...на стекле графити с подписью и датой 4.01.10! Ес-но инженера сказали,ваши проблемы! Я спросила..почему я должна платить за охрану тогда бешенные деньги...мне сказали что это не их работа, разумеется(чтд) посоветовали милицию..но как говорится,кому это нужно!
Ставьте сразу двери... :blink: Кстати,инженера сказали что в 13а, такое часто случается,проверьте квартиры, у кого заводская дверь.
Не везет нам сначала плиту украли,потом кто-то там жил,теперь вот такое(

#491 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 08:08

Доброго времени суток соседи!
Информация для тех,кто купил квартиру и пока не поставил дверь!
Мы в декабре получили ключи...а потом праздники,потом завертелось...и вот сегодня поехали снимать показания счетчиков! Поднимаемся на 15...дверь в общ.корридор разбита(стекл.часть) ..идем.. Квартиру открыть не смогли...ну думали заело, пошли в диспетчерскую,нам через минут 7(!) прислали мастера..пришлось ломать... и что же мы увидели:дверь выломана,просто гвоздем забили потом при выходе, в большой комнате нагадили на пол,окурки кругом..в туалете тоже нагадили(не смыли конечно)...на стекле графити с подписью и датой 4.01.10! Ес-но инженера сказали,ваши проблемы! Я спросила..почему я должна платить за охрану тогда бешенные деньги...мне сказали что это не их работа, разумеется(чтд) посоветовали милицию..но как говорится,кому это нужно!
Ставьте сразу двери... :blink: Кстати,инженера сказали что в 13а, такое часто случается,проверьте квартиры, у кого заводская дверь.
Не везет нам сначала плиту украли,потом кто-то там жил,теперь вот такое(

Мы дверь поменяли сразу. Но в прошлое воскресенье обнаружили, что с входной двери кто-то хотел оторвать глазок. На фига он кому-то понадобился - не понятно! Видно просто из хулиганских побуждений. Но не приятно.

#492 Natali70

Natali70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 10:16

Ставьте сразу двери... :blink: Кстати,инженера сказали что в 13а, такое часто случается,проверьте квартиры, у кого заводская дверь.

А мы даже общую дверь ( на 4 квартиры) поставили! :P Хорошо, что с соседями повезло, быстренько договорились! ;)

#493 Buzilka

Buzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 12:16

А мы даже общую дверь ( на 4 квартиры) поставили! :P Хорошо, что с соседями повезло, быстренько договорились! ;)


У нас на площадке две квартиры ?только наша и соседняя(с дверью)...да и то соседей не разу не видели,так что думаю нам до этого ещё оооооооочень долго! И ещё ,как же скользко у подъезда,дверь открыть сложно, с сумками невозможно! И насчет домофонов,у всех они не работают???

#494 Natali70

Natali70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 12:45

У нас на площадке две квартиры ?только наша и соседняя(с дверью)...да и то соседей не разу не видели,так что думаю нам до этого ещё оооооооочень долго! И ещё ,как же скользко у подъезда,дверь открыть сложно, с сумками невозможно! И насчет домофонов,у всех они не работают???

У нас домофонов ВООБЩЕ нет. Мы думали, что в 13 А, нет домофонов - в принципе! :unsure:

#495 Vegas

Vegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 13:46

Доброго времени суток соседи!
Информация для тех,кто купил квартиру и пока не поставил дверь!
Мы в декабре получили ключи...а потом праздники,потом завертелось...и вот сегодня поехали снимать показания счетчиков! Поднимаемся на 15...дверь в общ.корридор разбита(стекл.часть) ..идем.. Квартиру открыть не смогли...ну думали заело, пошли в диспетчерскую,нам через минут 7(!) прислали мастера..пришлось ломать... и что же мы увидели:дверь выломана,просто гвоздем забили потом при выходе, в большой комнате нагадили на пол,окурки кругом..в туалете тоже нагадили(не смыли конечно)...на стекле графити с подписью и датой 4.01.10! Ес-но инженера сказали,ваши проблемы! Я спросила..почему я должна платить за охрану тогда бешенные деньги...мне сказали что это не их работа, разумеется(чтд) посоветовали милицию..но как говорится,кому это нужно!
Ставьте сразу двери... :blink: Кстати,инженера сказали что в 13а, такое часто случается,проверьте квартиры, у кого заводская дверь.
Не везет нам сначала плиту украли,потом кто-то там жил,теперь вот такое(

Какой ужас!

#496 SaleManger

SaleManger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 21:43

Люди подскажите пожалуйста кто каким общественным транспортом добирается до Москвы из ПП, извеняюсь если эта тема была, но я её не нашёл, а как в Москву кататься побыстрее пока не понял.

#497 knopochka1974

knopochka1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 22:50

Были сегодня в Подольске-принимали квартиру...не успели благодаря в течение 1,5часов отстутствию на рабочем месте Валентины Дмитриевны все сделать и получить окончательно ключи от квартиры. Вообще беготня еще та, да еще и по морозу.
Если еще есть, кому интересна процедура получения ключей-пишите-отвечу. Все режимы работы записали. Коммуналка за 4 месяца сейчас - однушка-11000р, двушка-14000р. В банке напротив дома комиссия за оплату 2,8% от суммы.
Квартира убила просто своим "ремонтом"...Ламинат лежит хрен знает как и похоже просто на голом полу без подложки, т.к. идешь по нему и он просто проваливается, 2 доски уже торчат наружу. Обои...фиг с расцветочкой этой-сойдет. но вот как они их поклеили...просто на голый бетон, косо-криво, местами просто внахлыст в сантиметро в пять. Двери...та, которая двойная вообще не стыковывается-не закрывается шпингалет упирается вникуда-нет там дырки для него. Наличники, плнтуса по цвету вообще другого цвета и такое ощущение, что их просто привезли со списанного наслом дома и нам прибили, причем так, что ощущение, что их не пилили, а просто на коленке ломали или зубами грызли по краям.
На кухне плита стоит, но ручка отбита пополам, менять ее никто не собирается.
Потолки обклеяны просто темными обоями, грязными уже изначально также просто на бетон.
В туалете в унитаз просто насрали и не слили за собой, вонь еще та....
Я понимаю, что эти квартиры дают по Жилищке и что-то фешенебельное от нее получить невозможно, но мне искренне жаль тех, кто вынужден поехать из Москвы туда жить в такой срачник!
Кстати очень холодно в квартире, одежду верхнюю даже неснимали из оконо сифлнит вовсю, да и из под двери тоже.
Предупредили, что вот сегодян получаете ключи, а завтар все из квартиры уже могут вынести-ставьте типа дверь нормальную сразу! Ага, а где деньги-то взять на эту дверь, елси уже сидишь в кредите и долгах?
Приехала домой просто никакая, ни продать ее, ни сдать нельзя..да еще и то что етсь там могут своровать, да нагалдить...




SaleManger , от м.Южная идет автобусик 406 прям до "Острова". Или на электричке до станции подольск, далее 407 маршруткой или 10 или как мы сегодян ехали-14-доезжает почти до дома-выйти надо чуть раньше и енмного пройти до дома, но зато не ждали, не мерзли. Проезд на элеткричке в одну сторону 75р, +маршрутка от станции 25р. У нас сегодян машина не завелась и мы вынуждены были прокатиться своим ходом...жуть, елси честно по такой вот погодке.

ПО ПОВОДУ ДОМОФОНА!
у нас его нет в квартире. Он там должен вообще быть? если да-то у кого про него спрашивать-то, в пятницу едим списывать показания счетчиков, воды.

Natali70 , извините, а сколько вы отдали за установку общей двери и где заказывали? вот думаю может дешевле поставить общую хоть дверь, елси на свою нет денег.

#498 Buzilka

Buzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 10:14

Потолки обклеяны просто темными обоями, грязными уже изначально также просто на бетон.
В туалете в унитаз просто насрали и не слили за собой, вонь еще та....


Я смотрю у всех беда с туалетом... загадили нас :angry:

#499 Natali70

Natali70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 10:15

Natali70 , извините, а сколько вы отдали за установку общей двери и где заказывали? вот думаю может дешевле поставить общую хоть дверь, елси на свою нет денег.


За дверку отдали 14 тыщ. С каждой квартиры получилось по 3,5т. Дверка нормальная. Снаружи краска,внутри винилкожа. Утепленная чуть-чуть, с уплотнительной резинкой, с глазком, с одним замком. Вообщем нормуль!
Дверью муж занимался, телефончик у него, если надо - напишу!

knopochka1974, а по поводу "ремонта", сильно не впечатляйтесь! Потихоньку все приведете в порядок, сделаете все для себя любимых! А входную дверь, можно сразу не менять, а только личинку замка. Мы тоже когда ключи получили, так и сделали, а дверь новую поставили, где-то через месяц-полтора! Но со старой дверью было холодно, дуло изо всех щелей. Хотя и сейчас в квартире дубак! Мы даже конвекторы с дачи привезли, с ними жить можно!

#500 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 11:41

Или на электричке до станции подольск, далее 407 маршруткой или ...


От станции на 407 до ПП не доедете. В остальном маршрут правильный.





Яндекс.Метрика