Перейти к содержимому


Фотография

Юбилейная д.13 А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#561 ess

ess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 14:20

какого провайдера выбрать?
кто уже подключил квартиру к выделенке

Экотелеком. По крайней мере дешевле у нас в ПП никого не найдёте. Качество Инета и техподдержки среднее.

Сообщение отредактировал ess: 16 Февраль 2010 - 16:35


#562 mila0011

mila0011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 11:04

Скажите, плиз, у нас в договоре с ГСЭ есть регламент проведения ремонтных работ, в котором написано, что в сб - без проведения шумовых работ, а в вс и праздничные - шуметь запрещается. Однако, позвонив в диспетчерскую, мне сказали, что данное приложение разработано для Москвы, а у нас в Подольске действует другой закон, что в раб дни можно шуметь с 06.00 - 22.00, а в выходные с 09.00 - 23.00!!!! Нам теперь совсем не спать что ли????

Текст закона:
http://www.consultan...ase=MOB;n=58841

Сообщение отредактировал mila0011: 20 Февраль 2010 - 11:05


#563 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 09:13

Скажите, плиз, у нас в договоре с ГСЭ есть регламент проведения ремонтных работ, в котором написано, что в сб - без проведения шумовых работ, а в вс и праздничные - шуметь запрещается. Однако, позвонив в диспетчерскую, мне сказали, что данное приложение разработано для Москвы, а у нас в Подольске действует другой закон, что в раб дни можно шуметь с 06.00 - 22.00, а в выходные с 09.00 - 23.00!!!! Нам теперь совсем не спать что ли????

Текст закона:
http://www.consultan...ase=MOB;n=58841


"Закон есть закон" !!! По-поводу приложения, оно не совсем разработано для Москвы, скорее это внутренний порядок, проведения шумовых работ, то что предлагает ГСЭ в договорах. А потом вспомним простую истину "Дуракам - закон не писан".
мы не в той стране живем, где законодательство встает на сторону граждан, скорее наоборот, как тараканов морят!
Так что, не принимайте близко к сердцу, эт новостройки, шум на ближайшие 10 лет обеспечен!!!!! B) А что поделать?! Покой нам только снится!!! :D

#564 Xtremal

Xtremal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 13:29

Соседи! Не подскажите где тут рядом можно отсканировать документы?
Может есть какое инет-кафе поблизости или что то в этом роде?

#565 klochak

klochak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:31

Соседи! Не подскажите где тут рядом можно отсканировать документы?
Может есть какое инет-кафе поблизости или что то в этом роде?

ксерокопии можно делать в острове сокровищ на первом этаже где канцтовары

#566 Xtremal

Xtremal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 15:46

ксерокопии можно делать в острове сокровищ на первом этаже где канцтовары

Извините, только лишь ксерокопии или можно и отсканировать?

#567 Buzilka

Buzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 13:36

Приехали делать уборку, а тут БАЦ...домофон) Приятно,только ни ключа,ни кода нет! Где сиё взять?

#568 Natali70

Natali70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 13:47

Приехали делать уборку, а тут БАЦ...домофон) Приятно,только ни ключа,ни кода нет! Где сиё взять?

А можно по-подробнее...? что значит тут бац...домофон? на подъезде или в квартире?

#569 Bulkiss

Bulkiss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 16:43

Приехали делать уборку, а тут БАЦ...домофон) Приятно,только ни ключа,ни кода нет! Где сиё взять?

Ключ домофонный у меня отец забрал у Валентины Дмитриевны, я уже к ней попасть не смогла. А вообще я поймала местного из нашего подъезда и узнала код ))

#570 Buzilka

Buzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 00:42

А можно по-подробнее...? что значит тут бац...домофон? на подъезде или в квартире?


на подъезде, раньше он не работал, а теперь работает=)

#571 RCRus

RCRus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 15:20

Всем добрый день!
Наконец-то нас пригасили в ЦАЖ на оформление договора но наш куратор сказала что придется немного подождать так как в марте идет пересмотрение коэффициента и в данный момент они ждут какой он будет и перезвонит в марте...кто-нибудь сталкнулся с этим? или может быть слышал что-то про это? Заранее спасибо)

#572 Ogion

Ogion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 15:57

Наконец-то нас пригасили в ЦАЖ на оформление договора но наш куратор сказала что придется немного подождать так как в марте идет пересмотрение коэффициента и в данный момент они ждут какой он будет и перезвонит в марте...кто-нибудь сталкнулся с этим? или может быть слышал что-то про это?

На сколько мне помнится, до 1 апреля ДЖП должен получить окончательную новую цену 1 кв. м. (по каждому объекту).
И так - ежегодно.
=====

PS вот... первоисточник

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
28 июля 2009 г. N 683-ПП

«О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 14 августа 2007 г. N 703-ПП»

В целях упорядочения реализации жилых помещений, находящихся в собственности города Москвы, гражданам в рамках городских жилищных программ, в том числе приобретенных в собственность города Москвы в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 11 ноября 2008 г. N 1034-ПП «О приобретении за счет средств бюджета в собственность города Москвы жилых помещений для выполнения социальных жилищных программ», Правительство Москвы постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 14 августа 2007 г. N 703-ПП «Об утверждении Методики расчета выкупной стоимости жилых помещений, находящихся в собственности города Москвы, для реализации гражданам в рамках городских жилищных программ» (в редакции постановления Правительства Москвы от 26 августа 2008 г. N 774-ПП):
....
1.2. Дополнить постановление пунктами 3, 4, 5 в следующей редакции:

«3. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы определять для использования в следующем календарном году среднюю стоимость строительства по городскому заказу 1 кв. метра площади жилых помещений в жилых домах по сериям на основе фактической стоимости строительства, за исключением затрат на строительство внутриквартальных инженерных сетей, гаражей (автостоянок), объектов гражданской обороны, а также на работы подготовительного периода (снос строений, перекладка коммуникаций, отселение жителей и т.д.), и ежегодно предоставлять в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы предварительную информацию о средней стоимости строительства по городскому заказу 1 кв. метра площади жилых помещений до 15 декабря текущего календарного года, окончательную — до 1 апреля следующего календарного года. Для осуществления расчетов по определению выкупной стоимости жилого помещения в 2009 году предоставить информацию о средней стоимости строительства 1 кв. метра площади жилых помещений в жилых домах по сериям для городского заказа на 2009 год в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы до 15 августа 2009 г.
....


Сообщение отредактировал Ogion: 03 Март 2010 - 18:27


#573 RCRus

RCRus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 22:59

Всем привет!!!
Получили ордер в ЦАЖе и поехали еще раз сегодня смотреть квартиру...приехали и конечно же куча недоделок. В договоре написано что с нашей стороны мы обязаны оформить финансово лицевой счет и оплатить кварплату за 4 месяца вперед в течение 15 дней после получения ордера. В течение 15 дней подрядчики сказали что не смогут исправить все недостатки...может тогда и принимать квартиру у них пока что не надо?? мне кажется что оплатив кварплату исправления ошибок от них потом уже не добьешься.... как лучше поступить??

#574 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 08:15

Всем привет!!!
Получили ордер в ЦАЖе и поехали еще раз сегодня смотреть квартиру...приехали и конечно же куча недоделок. В договоре написано что с нашей стороны мы обязаны оформить финансово лицевой счет и оплатить кварплату за 4 месяца вперед в течение 15 дней после получения ордера. В течение 15 дней подрядчики сказали что не смогут исправить все недостатки...может тогда и принимать квартиру у них пока что не надо?? мне кажется что оплатив кварплату исправления ошибок от них потом уже не добьешься.... как лучше поступить??

При приемке квартиры Вы сначала подписываете сам Акт приемки и Акты с первоначальными показателями электросчетчика и счетчиков на воду, если все в квартире Вас устроило. Потом в ГСЭ подписываете договор и они дают квитанцию по квартплате за 4 месяца. Когда я принимала квартиру была именно такая процедура. Принимать квартиру с недоделками или нет - Ваше личное дело. Я подписала Акт приемки, закрыв глаза на все недоделки, потому что сделала потом свой ремонт. В ЦАЖ знают, что квартиры с недоделками, поэтому претензий к Вам, что за 15 дней не приняли квартиру к Вам быть не может.

Сообщение отредактировал Angela: 16 Март 2010 - 08:18


#575 holdey

holdey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 20:48

Всем привет!Кто только собирается делать ремонт, есть отличные рабочие(ремонтом занимаются более 6 лет). Видели их работы-нам очень понравились они у нас в квартире( дом 13а) делают ремонт. считаем,что нам очень повезло. а цена нам заинтересовала еще больше. ребята не русские, но не таджики. если надо-обращайтесь. 8-926-210-60-26 Ольга. это не реклама, просто ребятам хочется помочь работу найти. (рабочие будут свободны в мае).

#576 Lelishka

Lelishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 11:02

Всем привет!!!!!!!!!
Предлагаю услуги ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опыт в работе большой, реализованные объекты. Портфолио.
От классики до модерна. Полный дизайн-проект.
Кому интересно пишите в личку, все подробно расскажу.

#577 sgushenka

sgushenka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 16:15

Приехали делать уборку, а тут БАЦ...домофон) Приятно,только ни ключа,ни кода нет! Где сиё взять?

есть код) да и не один... могу отправить в личку, хотя для пользователей интернета он не должен быть секретом:) вводите модель домофона - и бац , вам код:)))

#578 SpaGalina

SpaGalina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 15:14

Всем привет! Недавно моя мама приезжала в ПП. Она не смогла пройти от остановки до нашего дома 13а-грязь. Спросила у охранников: когда закончится это безобразие!? Ей ответили что никогда, т.к.началось строительство нового монолитного элитного 22-х этажного дома. Прямо между нашим домом и дорогой. Кто может просветить по этому поводу? Неужели это правда? :(

#579 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 16:53

Всем привет! Недавно моя мама приезжала в ПП. Она не смогла пройти от остановки до нашего дома 13а-грязь. Спросила у охранников: когда закончится это безобразие!? Ей ответили что никогда, т.к.началось строительство нового монолитного элитного 22-х этажного дома. Прямо между нашим домом и дорогой. Кто может просветить по этому поводу? Неужели это правда? :(


Чему Вы удивляетесь?! Три корпуса 22-этажных монолитных предусмотрены проектом, как раз на этом месте. Думаю, что быстро построят, охранники перегнули палку насчет "никогда...". Монолиты возводятся быстро.

#580 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 07:53

Чему Вы удивляетесь?! Три корпуса 22-этажных монолитных предусмотрены проектом, как раз на этом месте. Думаю, что быстро построят, охранники перегнули палку насчет "никогда...". Монолиты возводятся быстро.

Да вот шиш там. Я посему и выбрал подальше квартиру, ибо эта стройка как минимум три года будет длится, помимо грязи, с ней-то можно побороться, коллективное письмо написать и заставят мыть авто и ездить по отделной дороге, а вот шум, да, этот шум круглосуточный порядком кровь у людей попьет. Крепитесь соседи. :angry:





Яндекс.Метрика