Перейти к содержимому


Фотография

Юбилейная д.13 А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#601 Vika777

Vika777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 09:22

Странный Вы - Beckhammer, сами начинает говорить о незнакомом человеке (обо мне), так что диагноз это видимо у вас - в Бауманке, я высказал всего лишь предположение о муниципалах. Потому что бутылками из под водки я думаю не будет кидаться из окна чел, который купил хату за 3 миллиона (это опять же предположение). А завидовать мне нечему, потому что в такой ж.....пе я бы не стал приобретать квартиру, и как вариант вместо коммуналки в Москве, пока сойдет. А уж о состоятельности не Вам судить. И при чем вообще тут лень, если речь шла о людях которые мусорят на улицу, кидая бутылки из окна и ругается матом, разговаривая на балконе по телефону.



Извините что встреваю в разговор.А вы что считаете что муниципалы за эти квартирки деньги не платят??Если у людей 100 %субсидия,то они покупают в Москве как сделали наши родственники и многие другие,а у кого субсидия маленькая те переходят в куплю-продажу и покупают здесь(так же выкупают)!И квартира так же является муниципальной.Так что говорить о муниципалах что они какие то нет такие увы..тоже не правильно.
Нельзя одним махом изменить мир и всех людей.Народ у нас большая половина лишена культуры и тут не важно кто муниципал он или нет.ТО что вы называете г.Подольск ж.. человек у которого есть возможность на недвижимость не будет приобретать квартиру,вы ошибаетесь.Многие вкладываются в подмосковное жильё,потому что в В москве приобретать квартиру нужно иметь ого-го возможности..Во общем спорный вопрос можно много говорить об этом..

#602 dky

dky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 13:50

Извините что встреваю в разговор.А вы что считаете что муниципалы за эти квартирки деньги не платят??Если у людей 100 %субсидия,то они покупают в Москве как сделали наши родственники и многие другие,а у кого субсидия маленькая те переходят в куплю-продажу и покупают здесь(так же выкупают)!И квартира так же является муниципальной.Так что говорить о муниципалах что они какие то нет такие увы..тоже не правильно.
Нельзя одним махом изменить мир и всех людей.Народ у нас большая половина лишена культуры и тут не важно кто муниципал он или нет.ТО что вы называете г.Подольск ж.. человек у которого есть возможность на недвижимость не будет приобретать квартиру,вы ошибаетесь.Многие вкладываются в подмосковное жильё,потому что в В москве приобретать квартиру нужно иметь ого-го возможности..Во общем спорный вопрос можно много говорить об этом..


Поддерживаю Вас в том что это спорный вопрос в принципе. И спорить можно до бесконечности кто прав - кто виноват. Так что удачи всем в их ремонтах и обустройстве в новых квартирах.

#603 Beckhammer

Beckhammer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 16:00

я на инфо pphome скинул pdf - ки недостающих документов для регистрации в собственность .... и что-то их в "документах" нет, может есть альтернативные варианты пополнения контента

Выложил, док-ты доступны для скачивания, ответил так же по е-мэйл :)

Странный Вы - Beckhammer, сами начинает говорить о незнакомом человеке (обо мне), так что диагноз это видимо у вас - в Бауманке, я высказал всего лишь предположение о муниципалах. Потому что бутылками из под водки я думаю не будет кидаться из окна чел, который купил хату за 3 миллиона (это опять же предположение). А завидовать мне нечему, потому что в такой ж.....пе я бы не стал приобретать квартиру, и как вариант вместо коммуналки в Москве, пока сойдет. А уж о состоятельности не Вам судить. И при чем вообще тут лень, если речь шла о людях которые мусорят на улицу, кидая бутылки из окна и ругается матом, разговаривая на балконе по телефону.


Во первых, "незнакомый человек" - понятие относительное. "А что вы хотите, если в этих домах квартиры давались муниципалам, большинство из которых и является алкоголиками и не состоявшимися людьми." - это ваше высказывание уже говорит о многом и создает о вас определенное впечатление, чего нельзя сказать о тех абстрактных муницыпалах, о которых вы пишите.

Во вторых, интересным показалась гипотеза о том, что те кто купили квартиру за 3 млн не будут кидать бутылки с балкона, а те кто купил за 2 млн - только этим и занимаются. Хотелось бы узнать, а где же, по вашему, та граница цены квартиры, после которой люди перестают бросать бутылки :lol:

В третьих, "А завидовать мне нечему" - это сильно сказано, перельстили себе "немножко")))

В четветых, "в такой ж.....пе я бы не стал приобретать квартиру, и как вариант вместо коммуналки в Москве, пока сойдет.". Что, и поэтому нельзя судить о несостоятельности? Начнем с того, что именно такие и кидают бутылки - кого обидели, вынудили фактически поменять шикарные аппартаменты в московской коммуналке на дыру за мкадом, в каком-то жалком подольске... А фигли, не уважать же этих живущих по соседству "в такой ж...пе" "алкоголиков и несостоявшихся людей." как это только dky здесь оказался, ну понятно, враги "заставили" :lol:

Оговорюсь сразу, что я родился и вырос в мск, но меня всегда умиляло, а иногда и раздаржало мнение таких москвичей как dky о своем превосходстве над жителями "такой ж...пы", где он бы ну честно не стал бы в жизни покупать квартиру, если бы не некие потусторонние силы.

#604 Stassian

Stassian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 20:38

Странный Вы - Beckhammer, сами начинает говорить о незнакомом человеке (обо мне), так что диагноз это видимо у вас - в Бауманке, я высказал всего лишь предположение о муниципалах. Потому что бутылками из под водки я думаю не будет кидаться из окна чел, который купил хату за 3 миллиона (это опять же предположение). А завидовать мне нечему, потому что в такой ж.....пе я бы не стал приобретать квартиру, и как вариант вместо коммуналки в Москве, пока сойдет. А уж о состоятельности не Вам судить. И при чем вообще тут лень, если речь шла о людях которые мусорят на улицу, кидая бутылки из окна и ругается матом, разговаривая на балконе по телефону.

Слушай ну если ты серьезно про это все- я очень опечален , ты такой ковбой мне открыл глаза наконец то, что я такой муниципал кидаюсь бутылками и живу в жопе, предположил ты да ? ты хоть расскажи про себя побольше как же ты добился успеха такого в коммуналке то жить в Москве ? и кстати если ты здесь не живешь хули ты тут делаешь вообще ?

#605 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 14:05

А я бы Подольск а именно наш микрорайон жо...ой не назвал.
Подольск самый развитый город Подмосковья здесь легче всего найти работу.
Наш район расположен на самом удачном в плане экологии месте, имеет собственную новую инфраструктуру.
Не большая удалённость от мск позволяет качественно шопиться и развиваться культурно :)
Теперь про культуру.... я жил в Алтуфьево и видел там всё тоже самое как и здесь.
За вечер и ночь было понакультурино весьма много, а именно все детские площадки просто забиты бутылками шприцами, мусором.
Так же летали бутылки, мне разбили ею лобовое стекло а в другой раз погнули крышу.
Но эта картина открывалась москвичам только рано утром, к 8 утра 5 дворников наводили идеальный порядок, драили с хлоркой уссатые лифтовые кабины и отмывали славянские письмена со стен
Я очень не желаю чтобы мы привезли эту культуру в наш район. Оглянитесь вокруг ведь всё здесь наше. Какая природа. Какой воздух. Какая вода.
На глубине 200 метров по Нами находится пресное озеро с чистейшей водой. Если вы принимали ванну видели цвет воды.
В мск вода пахнет тиной... много можно ещё чего сравнивать но всё зависит от нас в каком районе мы будем жить.

#606 Vika777

Vika777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 17:45

А я бы Подольск а именно наш микрорайон жо...ой не назвал.
Подольск самый развитый город Подмосковья здесь легче всего найти работу.
Наш район расположен на самом удачном в плане экологии месте, имеет собственную новую инфраструктуру.
Не большая удалённость от мск позволяет качественно шопиться и развиваться культурно :)
Теперь про культуру.... я жил в Алтуфьево и видел там всё тоже самое как и здесь.
За вечер и ночь было понакультурино весьма много, а именно все детские площадки просто забиты бутылками шприцами, мусором.
Так же летали бутылки, мне разбили ею лобовое стекло а в другой раз погнули крышу.
Но эта картина открывалась москвичам только рано утром, к 8 утра 5 дворников наводили идеальный порядок, драили с хлоркой уссатые лифтовые кабины и отмывали славянские письмена со стен
Я очень не желаю чтобы мы привезли эту культуру в наш район. Оглянитесь вокруг ведь всё здесь наше. Какая природа. Какой воздух. Какая вода.
На глубине 200 метров по Нами находится пресное озеро с чистейшей водой. Если вы принимали ванну видели цвет воды.
В мск вода пахнет тиной... много можно ещё чего сравнивать но всё зависит от нас в каком районе мы будем жить.



С вами согласна!!Такое впечатление что многие кто тут жалуются с небес сошли.Как будто только в Москве все культурные и нечего подобного нет!Что все что то постоянно сравнивают и все ищут какие то минусы!!То ребетня сидит и поганит детские площадки,то бутылки-окурки кидают,то дворы в Подольске ух..какие, мы себе такие не хотим(а вы бывали в Капотне или в Курьяново?? Подольск по сравнению с этими районами мега-город!!).Народ почему вы не хотите жить в своё удовольствие и получать удовольствие от жизни, от проживание пусть в Подмосковной,НО своей квартире...!!
Ищите позитив и всё будет хорошо!!!:)))

#607 mila0011

mila0011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 15:14

Подольск самый развитый город Подмосковья здесь легче всего найти работу....


Вы серьезно про работу? У меня тут родственники всю жизнь живут, а работают в Москве)

#608 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 14:53

Да ладно, что ругаться из-за ничего, тот кто в данном форуме обитает, тот даже окурок не бросает из окна. Люмпенов в домах много, к сожалению, привиать им культуру обычно, себе дороже будет. Как только начнут возникать костяки впо подъездам, только тогда начнется борьба с теми, кто считет окно мусоропроводом.

#609 Natalya11B

Natalya11B

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 17:18

Здравствуйте!! Мы купили здесь квартиру за собственные деньги, не по программе молодая семья, не ещё как-то... У нас семья три человека: Я , муж, и ребёнок (3,5 годика), почему Вы считаете , что Подольск это такая Ж...па, и что Вы не стали бы здесь себе покупать бы квартиру??? Вы с начало попробуйте заработать эти деньги , хотя бы на двушку 3млн 200 тысяч, и на ремонт ещё 1 млн, а потом начинайте рассуждать... У вас хотя бы была наверное комната в коммуналке в Москве, которую Вы продали и купили здесь квартиру, своих то денег лично заработанных наверное не вкладывали, а после этого ещё и рассуждаете где бы Вы не стали покупать бы квартиру!!! Сделали ли бы по другому, продали бы комнату в Москве , накопили бы ещё миллионов пять сами, без кредитов, и купили бы где нибудь на окраине Москвы себе бы однушку, и радовались бы соседству со МКАД и всеми остальными прелестями Московской жизни. Мы сами с мужем москвичи нам ещё 30-ти лет нету, но мы сами заработали себе на жильё и очень рады этому, мы осознано выбрали этот район, по сравнению цены и качества, и теперь не вижу смысла его же и хаить. Везде есть свои минусы, которые можно замечать и злиться, а можно наоборот радоваться жизни и пытаться всё наладить вокруг себя))) Побольше позитива и жизнь покажется сказкой!!!! Так же мы познакомились с соседями из нашего дома 11Б, они квартиры все получили по программе "Молодая семья", мы все гуляем вместе со своими детишками, возраст у них от 1,5 годиков до 4,5 лет и сами следим за тем чтобы у нас никто нечего не ломал, не буду врать сами можем сидеть допоздна, но это совсем не значит , что мы дебоширим или напиваемся или что то себе портим во дворе, у нас все друг друга знают и стараются сами поддерживать порядок. Вот вы например ни разу наверное не выходили во двор , чтобы просто там убраться, а зря...Да, соглашусь с Вами есть такие люди, которым всё равно на всё и на всех, но надо не обращать на таких внимание , вот и всё.

#610 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 19:13

Жила в Москве (в 30 минутах пешком от Красной площади) всю свою жизнь. Наконец-то с 9 мая перебралась на ПМЖ в Подольск. До переезда тоже думала: как же оно будет????? А получилось: ОТЛИЧНО все!!!! На работу добираюсь 2 часа 30 минут и не напрягает, к собственному удивлению! Плюсов оказалось больше, чем минусов. На вкус и цвет товарищей нет! Уж простите за банальность.

Сообщение отредактировал Angela: 24 Май 2010 - 19:15


#611 klochak

klochak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 20:02

Мы не Москвичи а коренные подольчане живем в центре Подольска около площади 50летия ныне Площадь славы, купили квартиру в 11а, ждем не дождемся пока переедим в свою собственную отдельную квартиру. Мы 15 лет прожили с родителями и ценим любое отдельное жилье, а называть Подольск и сами подольские просторы нелицеприятными словами это да точно по московски интеллигентно.

#612 ulik2009

ulik2009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 09:22

Подскажите, кто в курсе воду горячую надолго отключили? :( :(

#613 klochak

klochak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 09:32

Подскажите, кто в курсе воду горячую надолго отключили? :( :(

до 3 июня

#614 ulik2009

ulik2009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 11:03

до 3 июня



спасибо большое!

#615 Natalya11B

Natalya11B

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 12:07

Здравствуйте!! Мы купили здесь квартиру за собственные деньги, не по программе молодая семья, не ещё как-то... У нас семья три человека: Я , муж, и ребёнок (3,5 годика), почему Вы считаете , что Подольск это такая Ж...па, и что Вы не стали бы здесь себе покупать бы квартиру??? Вы с начало попробуйте заработать эти деньги , хотя бы на двушку 3млн 200 тысяч, и на ремонт ещё 1 млн, а потом начинайте рассуждать... У вас хотя бы была наверное комната в коммуналке в Москве, которую Вы продали и купили здесь квартиру, своих то денег лично заработанных наверное не вкладывали, а после этого ещё и рассуждаете где бы Вы не стали покупать бы квартиру!!! Сделали ли бы по другому, продали бы комнату в Москве , накопили бы ещё миллионов пять сами, без кредитов, и купили бы где нибудь на окраине Москвы себе бы однушку, и радовались бы соседству со МКАД и всеми остальными прелестями Московской жизни. Мы сами с мужем москвичи нам ещё 30-ти лет нету, но мы сами заработали себе на жильё и очень рады этому, мы осознано выбрали этот район, по сравнению цены и качества, и теперь не вижу смысла его же и хаить. Везде есть свои минусы, которые можно замечать и злиться, а можно наоборот радоваться жизни и пытаться всё наладить вокруг себя))) Побольше позитива и жизнь покажется сказкой!!!! Так же мы познакомились с соседями из нашего дома 11Б, они квартиры все получили по программе "Молодая семья", мы все гуляем вместе со своими детишками, возраст у них от 1,5 годиков до 4,5 лет и сами следим за тем чтобы у нас никто нечего не ломал, не буду врать сами можем сидеть допоздна, но это совсем не значит , что мы дебоширим или напиваемся или что то себе портим во дворе, у нас все друг друга знают и стараются сами поддерживать порядок. Вот вы например ни разу наверное не выходили во двор , чтобы просто там убраться, а зря...Да, соглашусь с Вами есть такие люди, которым всё равно на всё и на всех, но надо не обращать на таких внимание , вот и всё.

#616 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 08:16

до 3 июня

До 6 июня, висело обявление, моя интуиция говорит, что дольше будет отключение, ибо не вижу начала замены труб вдоль проспекта. Разрыть разрыли, трубы звезли и тишина. А переложить почти 1000 метров труб это не одна неделя. :angry:

#617 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 17:38

Работы на проспекте идут параллельно линии (так положено делать) и к отключению не имеют отношения.
Мы получаем тепло от котельной на ул. Гайдара "Аврора". Там проводятся профилактические работы с котлами.

#618 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 07:38

До 6 июня, висело обявление, моя интуиция говорит, что дольше будет отключение, ибо не вижу начала замены труб вдоль проспекта. Разрыть разрыли, трубы звезли и тишина. А переложить почти 1000 метров труб это не одна неделя. :angry:

ИТААК, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ВОДУ ОТКЛЮЧИЛИ ДО 3 а не, как я написал выше. Перепутал два объявления, на работе и дома. Прошу прощения.
Сашка, Имеет раскопка приямое отношение, т.к. мне сказали, что подогрев воды в наших домах происодит на нашем ТЦП, что стоит во дворе, а подают туда воду как раз по той, что раскопали, магистрали. Может меня ввели в заблуждение, не уверен. Но если не ввели, то могут и затянуть с водой. Будем надеятся на лучшее.

Сообщение отредактировал Толстый: 27 Май 2010 - 07:38


#619 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 08:42

Соседи, в очередной раз хочется поговорить о наболевшем: ОТОПЛЕНИЕ.
На днях дозвонилась до Гл. инженера. Сказал, что в доме 13А (за лето, максимум к осени) будут менять какие-то насосы, что бы было нормальное отопление. Даже какая-то комиссия приезжала.
Мощности старых насосов не хватало, именно поэтому мы все мерзли (с 9 по 17 этаж) - с его слов. В прошлом году версии ГСЭ о причинах отсутствия нормального отопления менялись с завидным постоянством.
Так я к чему: Собралась поменять батареи на биметалл. Кто-то уже поменял в этом году? Или стоит подождать?

#620 klochak

klochak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 09:09

в данный момент нет горячей воды, кто нибудь уже пустил в дело проточные нагреватели или бойлеры? каков результат? помогает?





Яндекс.Метрика