Перейти к содержимому


Фотография

Юбилейная д.13 А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#61 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 08:54

Были в ПП в конце той недели - сколько же народу, 13А возле 9-8-7 подьездов куча раб. силы., мусорные контейнеры и т.п. поговорили с рабочими и с ками-то прорабом как я поняла...сказал что 10 и 9 подъезды уже полностью готовы и сданы, сейчас в авральном темпе делают остальное.)))

Звонила в ГСЭ. Подъезды 4,5,6,7 - не сданы. И когда будут сданы не известно. Подрядчики сроков не дают, когда доделают. Так как в этих подъездах очень много вообще "голых" квартир без какой-либо отделки. МРАК!

#62 Jonsx

Jonsx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 10:18

Звонила в ГСЭ. Подъезды 4,5,6,7 - не сданы. И когда будут сданы не известно. Подрядчики сроков не дают, когда доделают. Так как в этих подъездах очень много вообще "голых" квартир без какой-либо отделки. МРАК!

были вчера в ПП! разговаривали со строителями,они сказали что сегодня в 13а будет комиссия! единственно что не знаем как они будут принимать по подъездам или нет! :huh: по 8 подъезду сказали что всё закончили,домофонов делаться не будет и общий коридор сделан только на 1 этаже.а на всех этажах якобы жильцы должны скидываться и сами ремонт делать!вода есть,лифты сделаны.

Сообщение отредактировал Jonsx: 07 Сентябрь 2009 - 10:24


#63 gallina

gallina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 10:28

Звонила в ГСЭ. Подъезды 4,5,6,7 - не сданы. И когда будут сданы не известно. Подрядчики сроков не дают, когда доделают. Так как в этих подъездах очень много вообще "голых" квартир без какой-либо отделки. МРАК!

Даааааааааааа, печально :( , Спасибо что ввели в курс дела.......

#64 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 10:33

Даааааааааааа, печально :( , Спасибо что ввели в курс дела.......

ПЕЧАЛЬНО. НЕ то слово!!!!!
Мдааааа, доделают ли к концу сентября - вопрос.

#65 prima1

prima1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 10:45

ПЕЧАЛЬНО. НЕ то слово!!!!!
Мдааааа, доделают ли к концу сентября - вопрос.

По 5-му подъезду - пока идёт ремонт, на этот раз сроков сдачи не сказали.
Раз пошла такая движуха, будем надеяться что в этом месяце всё благополучно закончиться сдачей наших квартир.

#66 gallina

gallina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 11:11

По 5-му подъезду - пока идёт ремонт, на этот раз сроков сдачи не сказали.
Раз пошла такая движуха, будем надеяться что в этом месяце всё благополучно закончиться сдачей наших квартир.

Хорошо бы в этом месяце сдали, а то я уже вся в ремонте ( пока в мыслях) :rolleyes:

#67 CFDTECH

CFDTECH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 13:54

были вчера в ПП! разговаривали со строителями,они сказали что сегодня в 13а будет комиссия! единственно что не знаем как они будут принимать по подъездам или нет! :huh: по 8 подъезду сказали что всё закончили,домофонов делаться не будет и общий коридор сделан только на 1 этаже.а на всех этажах якобы жильцы должны скидываться и сами ремонт делать!вода есть,лифты сделаны.


Ну как там, комиссия была, приняли 8-й подъезд?

#68 Katrin585

Katrin585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 14:10

Про лифты бы как узнать?

#69 Jonsx

Jonsx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 15:51

Ну как там, комиссия была, приняли 8-й подъезд?

пока не знаю,планирую там быть в пятницу если получится,узнаю сразу напишу!

#70 Jonsx

Jonsx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 16:08

Про лифты бы как узнать?

когда мы были в ПП в воскресенье рабочие сказали нам что в нашем 8 подъезде лифты готовы,как говориться только включай!

#71 CFDTECH

CFDTECH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 16:40

Надеюсь в нашем подъезде соседи будут любить :lol: лифты, не будут отключать концевики и грузить сверх меры, хочется чтоб они работали а не стояли в постоянном ремонте.

Сообщение отредактировал CFDTECH: 08 Сентябрь 2009 - 16:41


#72 Peters

Peters

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 16:48

когда мы были в ПП в воскресенье рабочие сказали нам что в нашем 8 подъезде лифты готовы,как говориться только включай!

Лифты все работают, просто их должны поставить на обслуживание. Только после этого онибудут включены. Так сказал мне специалист по лифтам, которого я встретил около месяца назад.

#73 ronic

ronic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 18:15

Про лифты бы как узнать?



Добрый день. Живу в 10 подъезде дома 13А. Вчера лифты в нашем подъезде заработали первый раз. Сегодня сутра еще работали. Дальше поглядим.

#74 Katrin585

Katrin585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 19:38

Добрый день. Живу в 10 подъезде дома 13А. Вчера лифты в нашем подъезде заработали первый раз. Сегодня сутра еще работали. Дальше поглядим.

Ой, спасибо большое...это отличная новость))))))) :D

#75 khna

khna

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 20:03

Говорили, что в нашем доме лифты включат 10-го августа. в нашем 9 подъезде пока не работают.
может быть в других подъездах включили?

подскажите, пожалуйста, я здесь новенькая. У меня 365 квартира. Это какой подъезд? И как обстоят дела со сдачей дома?

#76 Katrin585

Katrin585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 22:53

подскажите, пожалуйста, я здесь новенькая. У меня 365 квартира. Это какой подъезд? И как обстоят дела со сдачей дома?

Вот тут есть что-то типа калькулятора (справа под колонкой почтового и строительного адреса) жмем на строчку ниже:
Сайт для жителей Подольских Просторов

Сообщение отредактировал Katrin585: 08 Сентябрь 2009 - 22:54


#77 Peters

Peters

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 07:51

подскажите, пожалуйста, я здесь новенькая. У меня 365 квартира. Это какой подъезд? И как обстоят дела со сдачей дома?

У вас шестой подъезд.

#78 Dini

Dini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 11:32

Уважаемые соседи, кто-нибудь в курсе, в 7 подъезде лифты запустили или нет?

#79 Jonsx

Jonsx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 11:52

Надеюсь в нашем подъезде соседи будут любить :lol: лифты, не будут отключать концевики и грузить сверх меры, хочется чтоб они работали а не стояли в постоянном ремонте.

никто не застрахован от идиотов! но лучше все таки надеяться на лучшее! ;)

#80 BUZNIKOV

BUZNIKOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 18:08

никто не застрахован от идиотов! но лучше все таки надеяться на лучшее! ;)


Верно, а то попадется как в 11 доме в первом подъезде из 32 квартиры, отключит концевики, будет грузить сверх меры и посылать всех на три буквы...
Двери уже в грузовом лифте совсем на перекос стоят из-за него. Я сегодня с эксплуатацией проводил осмотры.
Лифту , как будто уже лет пять, скоро в ремонт! Игорь Николаевичу -управляющему, дам указание . пусть скорее готовит консьержек.
В настоящее время инвестором проводятся работы по подготовке и сдаче исполнительной документации МУП «Электросети»
г.Подольска. На днях уличное освещение будет включено!
К 1 сентября не было полностью закончено благоустройство жилого комплекса.
Пешеходная дорожка от ул. Юбилейной к дому №13 не предусмотрена проектным решением благоустройства микрорайона.
С Администрацией пока не согласован вопрос о прокладке пешеходной дорожки вдоль ул. Ленинградской.
В настоящий момент, стоимость установки телефона по дополнительному соглашению с
ООО «ИНЕТ» составляет 5000 рублей.
Жители вправе выбирать любого оператора для установки телефона.
Магазин Яйцо будет снесено, навиг, на днях!

Сообщение отредактировал BUZNIKOV: 09 Сентябрь 2009 - 19:05






Яндекс.Метрика