Перейти к содержимому


Фотография

Юбилейная д.13 А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#801 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 12:03

что бы в подпитии не звонил никто.

Тык за это можно и крупно огрести если что :rolleyes:
А если серьезно, то кто-нибуть обращался по установке? Меня цена пугает, в птиэтажках напротив, где я жил много лет, установка домофона обошлась в что-тооколо 2 тысяч рублей, но это было в 2001 году кажеться, можно было и за 1 200, но там трубка мерзка была. А тоя пока как-то не очень доверяю объявлению. Не жалко эти 500 рублей, но будет обидно если обманут.

#802 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 12:11

Тык за это можно и крупно огрести если что :rolleyes:
А если серьезно, то кто-нибуть обращался по установке? Меня цена пугает, в птиэтажках напротив, где я жил много лет, установка домофона обошлась в что-тооколо 2 тысяч рублей, но это было в 2001 году кажеться, можно было и за 1 200, но там трубка мерзка была. А тоя пока как-то не очень доверяю объявлению. Не жалко эти 500 рублей, но будет обидно если обманут.

Звонила в ГСЭ уточнить: с их подачи реклама или кто-то....
Сказали: ДА, это с нашей подачи.
Позвонила в эту контору по установке: на телефоне сидит не очень общительная женщина. Сказала, что в эти 500 р. входит ВСЁ (подробнее не стала у нее уточнять :P )!
Я ей оставила заявку, что хочу и буду устанавливать домофонную трубку. Обещали все передать своему начальнику и он будет сам связываться с желающими.
Если честно, я тоже не уверена что в 500 р. вложимся, но для меня не принципиальна стоимость - я и 2000 р. отдам, лишь бы сделали.
Трубка - вроде мелочь, но очень нужная (лично мне).

#803 dky

dky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 22:37

Отлично у подростков новая забава, взамен разрисовывания лифтов они теперь кидают снежки с высоких этажей по машинам. Сегодня припарковав свой авто напротив подъезда № 3. получил 4 снежка с непонятно какого этажа пор своему автомобилю, слава богу вмятин не осталось. Так и не смог вычислить с какого этажа кидали. Но учитывая траекторию приземления снежков и и скорости их падения думаю что не ниже 8-9 этажа. Вообщем слов нет одни эмоции :ph34r:

#804 selina

selina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 00:11

Отлично у подростков новая забава, взамен разрисовывания лифтов они теперь кидают снежки с высоких этажей по машинам. Сегодня припарковав свой авто напротив подъезда № 3. получил 4 снежка с непонятно какого этажа пор своему автомобилю, слава богу вмятин не осталось. Так и не смог вычислить с какого этажа кидали. Но учитывая траекторию приземления снежков и и скорости их падения думаю что не ниже 8-9 этажа. Вообщем слов нет одни эмоции :ph34r:

Мужу на машину летом скинули пузырь(или не пузырь?) с водой. вмятина осталась. нашли охранника, в результате поисков нашли этох де..тей(лов) - все восстановили.

#805 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 12:02

СОСЕДИ!
Звонила в контору по установке домофонов:
от нас подали 20 заявок. Оплатили квитанции всего несколько человек. Ждут хотя бы человек 7-10 и тогда будут договариваться об установке.

#806 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 10:04

Соседи по 4 подъезду!
Я одна слышу в своей квартире, как у нас грузовой лифт гудит, при остановках на всех этажах, или все это слышат в своих квартирах? :blink:
Раньше так не было...

#807 dky

dky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 19:03

Соседи по 4 подъезду!
Я одна слышу в своей квартире, как у нас грузовой лифт гудит, при остановках на всех этажах, или все это слышат в своих квартирах? :blink:
Раньше так не было...


Хм......странно. У нас по идее стена с кухни прилегает к шахте лифта, но у нас ничего не слышно

#808 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 09:03

СОСЕДИ!
Звонила в контору по установке домофонов:
от нас подали 20 заявок. Оплатили квитанции всего несколько человек. Ждут хотя бы человек 7-10 и тогда будут договариваться об установке.

Заявку оставил уже месяц назад, до сих пор квитанцию не опустили.

#809 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 09:13

Заявку оставил уже месяц назад, до сих пор квитанцию не опустили.

А я оплатила давно, и тишина.
Позвонила в ЮНИВИК:
Оплачено (с их слов всего 2 квитанции). Квитанции для оплаты они передавали в ГСЭ и сотрудники ГСЭ раскладывали их по почтовым ящикам. Объявления об установке домофонов попросят ГСЭ повесить еще раз. У нас у подъезда оно провисело сутки-двое, не больше.
Во, квитанцию нашла. Я платила через "сбербанк он-лайн". В назначении платежа указывала № дома, подъезда, квартиры.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Angela: 28 Февраль 2011 - 10:05


#810 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 09:14

Жаловалась сегодня Володину, что мы никак не получим свои домофоны.
Он будет писать докладную записку. У него нет информации о тех, кто уже оплатил домофон.
Поэтому,
СОСЕДИ, дом 13 и 13А!
Напишите мне в личку: № дома, № подъезда, № квартиры - кто уже оплатил квитанцию, я ему передам.
Может хоть так что-то с места сдвинется.

#811 mili

mili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 11:31

Уважаемые соседи 13 А подъезда 10. Хочу обратить Ваше внимание ,что у нас в подъезде кто то завел собаку и регулярно выгуливает ее в лифте. Неужели Вам самим приятно ездить в лифте где лежат фекалии и вонь.Может свое родное и приятно, но как другим ????? БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ ,А НЕ СВИНЬЯМИ. УВАЖАЙТЕ ХОТЯ БЫ СЕБЯ.

#812 Bulkiss

Bulkiss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 11:49

Уважаемые соседи 13 А подъезда 10. Хочу обратить Ваше внимание ,что у нас в подъезде кто то завел собаку и регулярно выгуливает ее в лифте. Неужели Вам самим приятно ездить в лифте где лежат фекалии и вонь.Может свое родное и приятно, но как другим ????? БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ ,А НЕ СВИНЬЯМИ. УВАЖАЙТЕ ХОТЯ БЫ СЕБЯ.

Вряд ли они бывают на форуме ) Им лучше в лифте объявление повесить )

#813 Katrin585

Katrin585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 15:55

Уважаемые соседи 13 А подъезда 10. Хочу обратить Ваше внимание ,что у нас в подъезде кто то завел собаку и регулярно выгуливает ее в лифте. Неужели Вам самим приятно ездить в лифте где лежат фекалии и вонь.Может свое родное и приятно, но как другим ????? БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ ,А НЕ СВИНЬЯМИ. УВАЖАЙТЕ ХОТЯ БЫ СЕБЯ.


хм....не замечала...странно..хотя с деьми выхожу регулярно на порогулку каждый день...
зато замечала искуственные какашки.. :lol: :lol: :lol: прчем несколько раз..... это уже дети балуются....но при этом характерного запаха не было!!!!

#814 mili

mili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 10:26

хм....не замечала...странно..хотя с деьми выхожу регулярно на порогулку каждый день...
зато замечала искуственные какашки.. :lol: :lol: :lol: прчем несколько раз..... это уже дети балуются....но при этом характерного запаха не было!!!!


К сожелению фикалии настоящие, и обычно с утра ,на работу выхожу в 6,45.

#815 mashunia

mashunia

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:00

Отлично у подростков новая забава, взамен разрисовывания лифтов они теперь кидают снежки с высоких этажей по машинам. Сегодня припарковав свой авто напротив подъезда № 3. получил 4 снежка с непонятно какого этажа пор своему автомобилю, слава богу вмятин не осталось. Так и не смог вычислить с какого этажа кидали. Но учитывая траекторию приземления снежков и и скорости их падения думаю что не ниже 8-9 этажа. Вообщем слов нет одни эмоции :ph34r:

а я яйцо в лобовое получила

Кто нибудь в курсе ремонта отопительной системы, как продвигаются дела?

в 13том доме, все отлично, батареи горячие, в квартире 29 градусов))) всю зиму было жарко, часть батарей отключала)

вчера пустых контейнеров не было нигде....бесит, что приходиться с мешком мусора обходить все ПП в поисках контенейра, куда можно приткнуть мусор

вообще-то мусор вывозят каждый день, кроме выходных и я ни разу не столкнулась с проблемой, куда пакет с мусором выбросить

#816 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 20:14

С завидной периодичностью, кто-то из подъезда №3 дома 13А выкидывает бутылки, строительную смесь, горшок с цветком на крышу машины или куда попадет!
Вот и сейчас, минут 15 назад кинули на припаркованный у тротуара джип. На моей памяти это уже 5 или 6-я машина. А если попадут в взрослого человека или ребенка?! Поиски этого человека результатов похоже не дали. А искали ли?! Милиция приезжала пару раз, но толка нет. Может кто-то знает этого "героя"? Или хотя бы этаж? Человек вообще в своем уме?!

#817 Slavala

Slavala

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 22:47

а кто нибудь уже был в УДЦ Фристайл в подольске на октябрьском проспекте? Возле 18 школы говорят есть - мне рекомендуют его, говорят там хорошая йога в подольске, а я не знаю. По ценам выглядит очень приемлимо, но не хотелось бы придти, и самой под видео или вообще одной там заниматься. И кто знает, с детьми туда можно, а то дочь 8 лет дома не хотелось бы одну оставлять? Или там ей сидеть просто только нужно, и заняться нечем?



#818 borisra

borisra

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 23:22

а кто нибудь уже был в УДЦ Фристайл в подольске на октябрьском проспекте? Возле 18 школы говорят есть - мне рекомендуют его, говорят там хорошая йога в подольске, а я не знаю. По ценам выглядит очень приемлимо, но не хотелось бы придти, и самой под видео или вообще одной там заниматься. И кто знает, с детьми туда можно, а то дочь 8 лет дома не хотелось бы одну оставлять? Или там ей сидеть просто только нужно, и заняться нечем?

Я хожу на петли ТРХ в УДЦ фристайл в подольске - все нравится, сделано хорошо, цены очень бюджетные, приемлимые. Насчет детей - там их постоянно и очень много есть - все приходят на занятия какие-то, не обращал внимания куда именно, но вроде там и йога, и танцы и фитнес какой-то даже с детьми. В целом в УДЦ Фристайл меня все устраивает - близко к дому, нормальный персонал, все чисто-удобно. Сходите, думаю понравится, про дочку лучше только заранее узнать



#819 Daru88

Daru88

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 17:41

Я хожу на петли ТРХ в УДЦ фристайл в подольске - все нравится, сделано хорошо, цены очень бюджетные, приемлимые. Насчет детей - там их постоянно и очень много есть - все приходят на занятия какие-то, не обращал внимания куда именно, но вроде там и йога, и танцы и фитнес какой-то даже с детьми. В целом в УДЦ Фристайл меня все устраивает - близко к дому, нормальный персонал, все чисто-удобно. Сходите, думаю понравится, про дочку лучше только заранее узнать

были, знаем. Сам пришел на петли TRX в Удц фристайл после качалки - гораздо эффективнее, а главное рядом с домом - не надо шарахаться черти куда. По цене очень демократично, занимаюсь по три раза в неделю. Сейчас жену подбил ходить на бачату - танцами занимается, пару занятий отходила, тоже говорит нравится очень. Хочется конечно побольше места иногда, или людей поменьше, но конечно это мелочи - в целом удц фристайл как клуб устраивает, если кто думает - советую.







Яндекс.Метрика