Перейти к содержимому


Фотография

Юбилейная д.13 А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#141 Buzilka

Buzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 23:25

Прокатились сейчас до Подольска) Что-то администрация города экономит на фонарях вдоль дороги, район мрачный такой вышел, а ведь там не только новостройки, там ведь люди уже по ого-го сколько лет живут через дорогу! Нде... а ещё живет так мало семей в ПП, а уже машину приткнуть практически невозможно) Ну это, наверное, беда всех и каждого) Будем ходить по машинам, как и у нас сейчас, пратически в подъезд въезжают)

#142 knopochka1974

knopochka1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 13:24

Уважаемые соседи по дому 13а. скоро нам предстоит перезд к квартиру и нам предстоит сложная задача:
1. Установка металлической двери
2. Покупка кухни, мойки, смесителей
3. покупка мебели в комнаты.
и вес это нужно будет купить оооочень дешево, т.к. на вес сразу денег нет.
Народ, где вы закупались всем этим?

#143 knopochka1974

knopochka1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 14:18

Кстати мы когда это всё сделали я на нашем форме целый подробный отчет составил: ;)
http://forum.pphome....a25f3949a5#p271

Потрясающий отчет! Браво и спасибо!
Почитали его, рассчитали свои платежи и пришли в полный шок! и где столько денег раздобыть.....???????

#144 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 15:28

Уважаемые соседи по дому 13а. скоро нам предстоит перезд к квартиру и нам предстоит сложная задача:
1. Установка металлической двери
2. Покупка кухни, мойки, смесителей
3. покупка мебели в комнаты.
и вес это нужно будет купить оооочень дешево, т.к. на вес сразу денег нет.
Народ, где вы закупались всем этим?

Если очень дёшево, то смесители и мойку оставить как есть и покупать то, чего нет. Метал-дверь можно в "Острове", а можно купить замок посолидней и врезать в имеющуюся. Мебель рядом есть в "Современнике".

#145 Dini

Dini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 18:13

Уважаемые соседи по дому 13а. скоро нам предстоит перезд к квартиру и нам предстоит сложная задача:
1. Установка металлической двери
2. Покупка кухни, мойки, смесителей
3. покупка мебели в комнаты.
и вес это нужно будет купить оооочень дешево, т.к. на вес сразу денег нет.
Народ, где вы закупались всем этим?


Если дешево, то и мебель и кухню можно заказать на Центральном рынке Подольска. Это думаю, получиться самый дешевый вариант, т.к. в Современнике выходит немного дороже и они продают только имеюшиеся варианты, а на рынке можно и еще и по своему дизайну. Правда качество оставляет желать лучшего.

#146 Ogion

Ogion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 09:59

Доброго времени суток, форумчане и будущие соседи.
В ближайшее время стану обладателем жилой площади в доме 13А, подъезд 3, этаж 2, правая.

Последний раз был там 6 марта.
Кто-нибудь может просвятить о состоянии дел в этом подъезде.

С уважением, Андрей.

Сообщение отредактировал Ogion: 21 Сентябрь 2009 - 11:40


#147 Delmih

Delmih

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 13:19

Если дешево, то и мебель и кухню можно заказать на Центральном рынке Подольска. Это думаю, получиться самый дешевый вариант, т.к. в Современнике выходит немного дороже и они продают только имеюшиеся варианты, а на рынке можно и еще и по своему дизайну. Правда качество оставляет желать лучшего.

У фабрики Боровичи недорогая мебель. Качество хорошее. Если будут вопросы, пишите, можно купить и подешевле, чем через магазины :)

Сообщение отредактировал Delmih: 21 Сентябрь 2009 - 13:50


#148 TataU

TataU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 13:37

Уважаемые соседи по дому 13а. скоро нам предстоит перезд к квартиру и нам предстоит сложная задача:
1. Установка металлической двери
2. Покупка кухни, мойки, смесителей
3. покупка мебели в комнаты.
и вес это нужно будет купить оооочень дешево, т.к. на вес сразу денег нет.
Народ, где вы закупались всем этим?


Привет! Посмотрите вот этот сайт http://www.mebelshop...dtov_40020.html - мебель не очень дорогая, но изготовлена на фабриках, поэтому качество более менее приемлимо!

#149 pupsicheg

pupsicheg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 16:37

Доброго времени суток, форумчане и будущие соседи.
В ближайшее время стану обладателем жилой площади в доме 13А, подъезд 3, этаж 2, правая.

Последний раз был там 6 марта.
Кто-нибудь может просвятить о состоянии дел в этом подъезде.

С уважением, Андрей.


добрый вечер!
мы из 3 го под, муж ездил неделю назад-подъезд сдан, лифт ходит, у нас в квартире(а она на посл этаже)все сделано-он как раз ключи получал. там мало кто живет пока, но все-таки уже жильцы есть.подробностей не знаю, если есть какие- то вопросы-могу уточнить

#150 Jonsx

Jonsx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 10:47

Потому что, по плану строительства, будет новая линия домов и зданий, так что эту дорожку попросту перекопают и загородят.

План застройки нашего комплекса я видел! странно и удивительно! то нету денег закончить один дом,а тут оказывается деньги даже на строительство!Но с другой стороны ничего удивительного в нашей стране нет!я его слепила из того что было ,а потом что было то и полюбила!

#151 Jonsx

Jonsx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 11:52

в домах 13 и 13а нет подводки для домофонов!
на встрече с жителями в июле 2009г руководитель проекта Бузников обещал устранить эту "недоделку" до сентября, но домофоны до сих пор не проведены и на все наши запросы никто не может дать вразумительного ответа, все перекладывают эту проблему друг на друга, хотя в ком. платежи включать не забывают!

просьба к тем кто будет принимать свои квартиры по акту:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТСУТСТВИЕ ДОМОФОНА !!!

нам нужно требовать установку домофонов в подъезды! иначе потом будем делать это за свой счет!

а это не только оплата трубки (около 300р) но и оплата всех работ по подключению и прокладыванию кабеля для домофона!

Мы когда ходили смотреть квартиру на той неделе,строители сказали что домофоны будут сделаны обязательно! на следующей неделе идем подписывать договор и когда будем подписывать акт обязательно укажем этот пункт! :rolleyes:

#152 Danils

Danils

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 17:42

Здравствуйте дорогие соседи!!!

Я из 3-го подъезда 7-й этаж кв-159. Два месяца назад ездил смотреть квартиру. Квартира была ещё без отделки, но какие-то начальные этапы ремонта уже прослеживались. В Центре Арендного Жилья мне сказали, что только после 15.09.2009г можно будет узнать о состоянии дел. Пока отделочные работы в квартире не завершатся, договор конечно никто заключать со мной не будет.

Специалист, который мной занимается дала мне один телефон и сказала звонить после 15.09.2009, либо ждать звонка из Ц А Жа (хотя не мудрено, что там могут и забыть об оповещении). Сегодня целый день пытался дозониться, но было либо занято, либо никто не брал трубку. Пытался ещё дозвониться администратору Ц А Ж, но там такая же картина.

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, куда можно ещё позвонить, чтобы узнать о состоянии квартиры.

#153 Jonsx

Jonsx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 19:28

Здравствуйте дорогие соседи!!!

Я из 3-го подъезда 7-й этаж кв-159. Два месяца назад ездил смотреть квартиру. Квартира была ещё без отделки, но какие-то начальные этапы ремонта уже прослеживались. В Центре Арендного Жилья мне сказали, что только после 15.09.2009г можно будет узнать о состоянии дел. Пока отделочные работы в квартире не завершатся, договор конечно никто заключать со мной не будет.

Специалист, который мной занимается дала мне один телефон и сказала звонить после 15.09.2009, либо ждать звонка из Ц А Жа (хотя не мудрено, что там могут и забыть об оповещении). Сегодня целый день пытался дозониться, но было либо занято, либо никто не брал трубку. Пытался ещё дозвониться администратору Ц А Ж, но там такая же картина.

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, куда можно ещё позвонить, чтобы узнать о состоянии квартиры.

Здравствуйте! мы из 8 подъезда 4 этаж кв 481.согласен с Вами что в Цаж дозвониться сложно,сам вчера дозванивался в течении часа та же история но с счастливым концом-дозвонился! но у них при этом чаще всего нет никакой информации! проще всего приехать в ПП,найти МАксима,он чаще всего находиться в 13 доме 4 подъезд! и узнать что и как в каком состоянии!по последним данным сейчас на стадии сдачи 4 и 5 подъезды! значит в ближайшее время и до Вашего подъезда дойдут! по поводу нашего подъезда нам назначили день подписания договора!

#154 Ogion

Ogion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 19:52

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, куда можно ещё позвонить, чтобы узнать о состоянии квартиры.

Максим - мастер по дому: 8-926-91072-95 (источник - пост № 33 этой темы).
+ см. пост 149

Сообщение отредактировал Ogion: 22 Сентябрь 2009 - 19:54


#155 Jonsx

Jonsx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 19:55

Максим - мастер по дому: 8-926-91072-95 (источник - пост № 33 этой темы)

спасибо что подсказали номер,а то мы не смогли найти его в своих бумажках! :rolleyes:

#156 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 07:21

Здравствуйте дорогие соседи!!!

Я из 3-го подъезда 7-й этаж кв-159. Два месяца назад ездил смотреть квартиру. Квартира была ещё без отделки, но какие-то начальные этапы ремонта уже прослеживались. В Центре Арендного Жилья мне сказали, что только после 15.09.2009г можно будет узнать о состоянии дел. Пока отделочные работы в квартире не завершатся, договор конечно никто заключать со мной не будет.

Специалист, который мной занимается дала мне один телефон и сказала звонить после 15.09.2009, либо ждать звонка из Ц А Жа (хотя не мудрено, что там могут и забыть об оповещении). Сегодня целый день пытался дозониться, но было либо занято, либо никто не брал трубку. Пытался ещё дозвониться администратору Ц А Ж, но там такая же картина.

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, куда можно ещё позвонить, чтобы узнать о состоянии квартиры.

Похоже жалобы во все инстанции дают результаты. Когда ЦАЖ заключал со мной договор, то им было не важно в каком состоянии находятся квартиры: хотите берите, а не хотите не берите.
В понедельник еще написала кучу жалоб (не стала ждать еще эту неделю, нет больше сил).
Вчера в программе "Лицом к городу" московские власти сильно радовались, что в г. Подольске еще начали строить кучу нового жилья, а "старое" до ума не доведут. :angry:
Мне тоже сказали, что прям на днях сдадут 4 и 5-й подъезды и при этом лифты работают уже во всем доме! Интересно: в не сданных подъездах их включили, что бы быстрее угробить?

Сообщение отредактировал Angela: 23 Сентябрь 2009 - 07:23


#157 omurka

omurka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:46

А какие подъезды в нашем доме уже приняты?

1,2,3 подъезды уже зданы. Мы из 2-го, 81 кв. Я как ключи получила, сразу же на следующий день дверь железную поставила и ТV антенну протянула 25 каналов. Рядом в 82 квартире толпа таджиков-работников живет!!!! Так что дверь советую всем сразу ставить! :rolleyes: Если есть вопросы пишите. ;)

#158 omurka

omurka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 11:01

Уважаемые соседи по дому 13а. скоро нам предстоит перезд к квартиру и нам предстоит сложная задача:
1. Установка металлической двери
2. Покупка кухни, мойки, смесителей
3. покупка мебели в комнаты.
и вес это нужно будет купить оооочень дешево, т.к. на вес сразу денег нет.
Народ, где вы закупались всем этим?


1.Металлическую дверь заказывали по интернету ФОРПОСТ (средний вариант обошелся в 13000руб. с замером,установкой, доставкой "есть и за 10000руб.",самое главное не клеенка!), можете посмотреть, 2 подъезд, 4 этаж, 81 кв. Дверь ставьте впервую очередь, в соседних квартирах живет много таджиков-работничков!!!!

2.Мебель самая дешевая в СТОЛПЛИТ (кухня "не встройка" 8000руб.) спальня около 25000руб., прихожая 6500руб. и т.п. МОЖНО В КРЕДИТ!!

Да, забыла про ТV. Телевизионная компания "КВАРЦ". Проводка по всей квартире около 1500-2000руб.+ подключение 350руб.+ месячный платеж по 110руб.

ИТОГ: 1 комн. квартира обходится приблизительно в 60000руб.
Если нужны телефоны пишите. :rolleyes:

Сообщение отредактировал omurka: 23 Сентябрь 2009 - 11:05


#159 omurka

omurka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 11:14

Здравствуйте дорогие соседи!!!

Я из 3-го подъезда 7-й этаж кв-159. Два месяца назад ездил смотреть квартиру. Квартира была ещё без отделки, но какие-то начальные этапы ремонта уже прослеживались. В Центре Арендного Жилья мне сказали, что только после 15.09.2009г можно будет узнать о состоянии дел. Пока отделочные работы в квартире не завершатся, договор конечно никто заключать со мной не будет.

Специалист, который мной занимается дала мне один телефон и сказала звонить после 15.09.2009, либо ждать звонка из Ц А Жа (хотя не мудрено, что там могут и забыть об оповещении). Сегодня целый день пытался дозониться, но было либо занято, либо никто не брал трубку. Пытался ещё дозвониться администратору Ц А Ж, но там такая же картина.

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, куда можно ещё позвонить, чтобы узнать о состоянии квартиры.

Так ведь 1, 2, 3 подъезды уже зданы. Я сама когда ключи получала, при мне трое из 3-го подъезда получали тоже!!? :rolleyes:

#160 SpaGalina

SpaGalina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 12:13

Здравствуйте! мы из 8 подъезда 4 этаж кв 481... по поводу нашего подъезда нам назначили день подписания договора!

А на когда вам назначили подписание договора? И какого договора? с комунальщиками?


Моя мама в этот понедельник ездила в ПП. Смотрела квартиру. Ей показалось что вся отделка там сделана. Лифты работают. Батареи в ванной горячие. На кухне стоит плита в упаковке. Плита "Ладога". У Максима от нашего подьезда ключей нет, они у прораба, который делает ремонт. Ей сказали что комиссия будет на этой неделе. Интересно когда же наконец то примут наш подьезд?!
Кстати у соседней однушки вместо верхнего замка в двери дырка (ориентировочно кв.490). Сообщаю это на всякий случай.

Сообщение отредактировал SpaGalina: 23 Сентябрь 2009 - 12:17






Яндекс.Метрика