Перейти к содержимому


Фотография

Юбилейная д.13 А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#1 tvv32

tvv32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 19:56

Дорогие соседи давайте общаться на отдельной ветке для нашего дома!

#2 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 10:03

Только ЗА.
Что обсуждаем? Где живёте?

Сообщение отредактировал LavElectro: 11 Август 2009 - 10:05


#3 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 12:03

Говорили, что в нашем доме лифты включат 10-го августа. в нашем 9 подъезде пока не работают.
может быть в других подъездах включили?

#4 gallina

gallina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 13:22

Привет. Мы из 13а 5п. ;)

#5 Lusi

Lusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 15:13

Наталья,привет у нас в 6п не включен

#6 Dini

Dini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 18:56

В 7 п тоже не включили лифт. Охрана сказала, что вероятно включат в четверг (в чем я сильно сомневаюсь)... Скорее всего в 6 и 7 подъезде будут ждать пока Муниципальные квартиры отделают.

#7 tvv32

tvv32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 20:23

Всем привет! Мы из 3-го подъезда. Что слышно по поводу сдачи нашего дома! Есть здесь кто-нибудь из третьего подъезда?
Меня интересует как обстоят дела в нашем подъезде с муниципальными квартирами? что-нибудь делается? Ответьте кто в курсе.

#8 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 10:37

Привет. Мы из 13а 5п. ;)

Привет! МЫ тоже из 5п., у Вас какой этаж?
Лифт не работает, ремонт почти никто не делает, кажется, только две квартиры ремонтируется, а грязи на лестницах просто тьма. Очистки от семечек, фисташек, бычки. Явно не строительный мусор:)

#9 Katrin585

Katrin585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 16:19

В 7 п тоже не включили лифт. Охрана сказала, что вероятно включат в четверг (в чем я сильно сомневаюсь)... Скорее всего в 6 и 7 подъезде будут ждать пока Муниципальные квартиры отделают.

У нас 10 подъезд, разговаривали с охраной, говорят, что как раз отделывать квартирки никто не хочет так как переть на высокие этажи стройматериалы просто лень... так что уж лучше бы наоборот - включили лифты, тогда бы и работа пошла быстрее...

#10 prima1

prima1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 16:33

У нас 10 подъезд, разговаривали с охраной, говорят, что как раз отделывать квартирки никто не хочет так как переть на высокие этажи стройматериалы просто лень... так что уж лучше бы наоборот - включили лифты, тогда бы и работа пошла быстрее...

Слышно, что до сентября должны сдать, но такими темпами могут опять перенести, а там уже и новый год скоро! :angry:

#11 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 07:47

У нас 10 подъезд, разговаривали с охраной, говорят, что как раз отделывать квартирки никто не хочет так как переть на высокие этажи стройматериалы просто лень... так что уж лучше бы наоборот - включили лифты, тогда бы и работа пошла быстрее...

Ах таскать они не хотят!!!!!
Когда я была в квартире в январе, то была и ванная и тумба с раковиной на кухне. А квартира-то на 11 этаже!!!!!
Так в марте месяце из квартиры ванная и тумба УЖЕ ПРОПАЛИ! Куда? Сказали, что за счет вашей квартиры укомплектовали квартиру под сдачу в другом подъезде!
Все они таскают, правда когда и куда ИМ нужно.

#12 gallina

gallina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 09:53

Привет! МЫ тоже из 5п., у Вас какой этаж?
Лифт не работает, ремонт почти никто не делает, кажется, только две квартиры ремонтируется, а грязи на лестницах просто тьма. Очистки от семечек, фисташек, бычки. Явно не строительный мусор:)

Приветик, мы были там 2 недели назад и охрана нам сказала что раньше чем через месяц не приезжать, т.к. только выделили деньги на наш дом. На тот момент в квартире ремонт: обои, ламинат, плитка на полу в ванной и туалете. Осталась сантехника, и плитка на кухне если они ее выкладывают......но как сказали наш подъезд будут делать ребята молдовани и ремонт будет качественней ...... а теперь я понимаю, что видимо у них опять "кризис". Я вот только не знаю, если не будет продвигаться работа, то что делать? Ругаться нет смысла..... писать жалобу, а кому.......кто знает напишите плиз :blink: Этаж у нас 17 (самые высокие мы :)))))))))

#13 pupsicheg

pupsicheg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 10:55

Всем привет!!!
у нас кв 201, какой это подъезд?подскажите плз
этаж вроде бы посл ^_^ ?
насколько я поняла -там все движется (это я про отделку)медленно и печально?

#14 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 11:08

Всем привет!!!
у нас кв 201, какой это подъезд?подскажите плз
этаж вроде бы посл ^_^ ?
насколько я поняла -там все движется (это я про отделку)медленно и печально?

Говорят, что движется. Но в субботу поеду проверю. У Вас 3-й подъезд явно.

#15 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 06:56

Лифт работает, а домофонных трубок нет...

#16 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 07:48

Приветик, мы были там 2 недели назад и охрана нам сказала что раньше чем через месяц не приезжать, т.к. только выделили деньги на наш дом. На тот момент в квартире ремонт: обои, ламинат, плитка на полу в ванной и туалете. Осталась сантехника, и плитка на кухне если они ее выкладывают......но как сказали наш подъезд будут делать ребята молдовани и ремонт будет качественней ...... а теперь я понимаю, что видимо у них опять "кризис". Я вот только не знаю, если не будет продвигаться работа, то что делать? Ругаться нет смысла..... писать жалобу, а кому.......кто знает напишите плиз :blink: Этаж у нас 17 (самые высокие мы :)))))))))

Была в субботу (15 августа) в своей квартире. ГСЭ утверждает, что идут активные работы. Но мне показалось, что какая-то активность есть только в 5-м подъезде. А в остальных, что называется, "ещё и конь не валялся"!
Охрана похоже говорит всем одно и тоже: Деньги яко бы выделили только вчера и ремонт вот-вот начнут. Правда в подъезде, где охрана стояла куча межкомнатных дверей.
Посмотрела соседние квартиры на площадке, так вот мою любимую двушку с лоджией залило кому-то так, что ламинат встал весь домиком. На что охрана сказала, что обход квартир делает каждый понедельник главный инженер и это его проблемы!!!! Честно говоря, я в шоке! С одной стороны они типа "недоделки устраняю", а с другой стороны не следят вообще за тем, как уже созданное разрушается.

Сообщение отредактировал Angela: 17 Август 2009 - 07:49


#17 pupsicheg

pupsicheg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 14:40

Всем привет! Мы из 3-го подъезда. Что слышно по поводу сдачи нашего дома! Есть здесь кто-нибудь из третьего подъезда?
Меня интересует как обстоят дела в нашем подъезде с муниципальными квартирами? что-нибудь делается? Ответьте кто в курсе.


День добрый!!!
мы, как нам посчитали добрые люди, тоже из 3 го под.тоже муниципалы. никакой информации унас пока нет, к сожалению.

мы только сегодня получили так называем осн договор :rolleyes: -нам сказали ехать заселяться.
дали пару телефонов-звоним -там глухо как в танке-занято постоянно.
подскажите, пожалуйста,кто знает,нам нужно кому-то конкретно дозвониться(жэк, еирц :o ) и договариваться, или там еще не идет речи о получении счетов и ключей, пока идет ремонт?
в договоре написано, что в теч 15 дней мы должны заключить договора управляющей организацией и начать оплачивать.
спасибо!!!

#18 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 15:00

День добрый!!!
мы, как нам посчитали добрые люди, тоже из 3 го под.тоже муниципалы. никакой информации унас пока нет, к сожалению.

мы только сегодня получили так называем осн договор :rolleyes: -нам сказали ехать заселяться.
дали пару телефонов-звоним -там глухо как в танке-занято постоянно.
подскажите, пожалуйста,кто знает,нам нужно кому-то конкретно дозвониться(жэк, еирц :o ) и договариваться, или там еще не идет речи о получении счетов и ключей, пока идет ремонт?
в договоре написано, что в теч 15 дней мы должны заключить договора управляющей организацией и начать оплачивать.
спасибо!!!


Управляющая огрганизация: ГлавСтройЭксплуатация (ГСЭ) находится в д.7 по ул. Юбилейная.
За ключами и договором вам нужно обратиться именно туда.
тел.
55-85-22- Пустовой Юрий и Володчикова Юлия Викторовна менеджеры по работе с клиентами)

#19 pupsicheg

pupsicheg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 15:18

Управляющая огрганизация: ГлавСтройЭксплуатация (ГСЭ) находится в д.7 по ул. Юбилейная.
За ключами и договором вам нужно обратиться именно туда.
тел.
55-85-22- Пустовой Юрий и Володчикова Юлия Викторовна менеджеры по работе с клиентами)



Спасибо!!!!

#20 krika

krika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 22:47

Читаю Ваши новости и волосы дыбом! :blink:
Мы скоро будем оплачивать вторые квартальные взносы,квартиру свою(502 ) в глаза еще не видали :ph34r: примерно недели две тому назад ездили посмотреть как там обстоят дела.Ужас! :unsure: В 8.30 утра мы были на месте.Кроме заспанных "джамшудов" никого не нашли,Максима еще не было на"СТРОЙКЕ ВЕКА".Нам показали приблизительное расположение нашей квартиры.Рабочие таскали на себе ламинат в 8под.Они провели нас на 3 этаж в какую-то однокомнатную квартиру:там на раскладушке сидела "прекрасная беременная Гульчитай".На сквозняке ,на натянутых веревках развивались мужские трусы и носки.Веселенькие бумажные обои были поклеены везде,ламинат валялся на полу,из сантехники стоял только унитаз(и наверно лишь потому,что там жила ""прекрасна беременная Гульчитай".Кругом строительный мусор!).По словам рабочих они только-только начали отделочные работы в этом подъезде.Думаем,что ждать нам еще2-3месяца в лучшем случае,а в худшем......!





Яндекс.Метрика