Перейти к содержимому


Фотография

Юбилейная д.13 А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#221 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 14:16

Эх! Чувствую закрутилось-завертелось)))) :D :D :D
Завтра напишу отчет о проделанной работе))))

Будем ждать. Если будут "недоделки" напишите в чем они проявились. Они могут быть типовыми по всем квартирам. Хоть настроиться морально, чего ждать. :blink:

#222 Natali70

Natali70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 15:35

А насчет домофонов никто не знает? будут-ли???

#223 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 11:04

Звонила с утра Максиму. Говорит 6, 7, 8 и 9 подъезды не сдали.
Ничего не поймешь!?!
Кого слушать?
Но 4 и 5 говорит точно сданы!
Поэтому, кто собрался ехать, созвонитесь еще раз со всеми. Что бы не ехать в пустую.

#224 Natali70

Natali70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 11:15

Звонила с утра Максиму. Говорит 6, 7, 8 и 9 подъезды не сдали.
Ничего не поймешь!?!
Кого слушать?
Но 4 и 5 говорит точно сданы!
Поэтому, кто собрался ехать, созвонитесь еще раз со всеми. Что бы не ехать в пустую.

Ну что за ё моё! :angry:

#225 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 11:30

Ну что за ё моё! :angry:

Вот скорее всего они приняты с недоделками. Но лучше уточнять. У них все меняется каждый день.
А квартиру смотреть, Максим сказал приезжать все-таки к 14:00. Я его спросила: У КОГО КЛЮЧИ??? У прораба?
Он сказал: ДОЛЖНЫ БЫТЬ У МЕНЯ! :P
Похоже он сам не очень помнит, где ключи и у кого на руках!

#226 katrin02

katrin02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 16:56

Вот скорее всего они приняты с недоделками. Но лучше уточнять. У них все меняется каждый день.
А квартиру смотреть, Максим сказал приезжать все-таки к 14:00. Я его спросила: У КОГО КЛЮЧИ??? У прораба?
Он сказал: ДОЛЖНЫ БЫТЬ У МЕНЯ! :P
Похоже он сам не очень помнит, где ключи и у кого на руках!

Я вчера звонила вечером в ГСЭ, мне сказали, что фактически подъезд еще не принят (№6), но вы можете приехать, посмотреть и если вас и наших мастеров все устраивает, то вселяйтесь!
Муж вчера туда вечером приехал, не смог ключи найти и в квартирку нашу не попал....
Предварительно тоже звонил Максиму и он сказал, что ключей у него нет и подъезд не принят....возможно они у Александра....и у Александра их не оказалось:)))
В общем надо опять ехать, но сначала выбить у них, у кого же все-таки наш "золотой ключик":)))

#227 SpaGalina

SpaGalina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 09:37

Здравствуйте дорогие соседи! Вчера ездила в ПП оформлять договоры на коммун.услуги, счетчики, оплатить эти услуги, подписать акт и наконец то получить свою квартиру. День не задался сразу, когда мы узнали что электрички дневные все отменены ( в связи с ремонтом) Смогли уехать в Подольск только на 2-х часовой эл-ке. Мы успели только подписать договор и оплатить комм.услуги. Максим работает только по будням с 14 до 17 часов. Отловить его невообразимо трудно. На него большой спрос. Сегодня моя мама одна поедет вылавливать Максима, что бы наконец то подписать акт и принять квартиру. Да, не все квартиры в нашем доме сданы комиссией. Надо туда звонить и интересоваться именно своей квартирой.
Вот сфотографиловала график работы ГСЭ, что бы вам было легче планировать свой приезд.

Прикрепленные изображения

  • 29092009_001_.jpg

Сообщение отредактировал SpaGalina: 30 Сентябрь 2009 - 09:38


#228 femme

femme

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 09:43

Спасибо Вам большое за помощь!

#229 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 09:50

Здравствуйте дорогие соседи! Вчера ездила в ПП оформлять договоры на коммун.услуги, счетчики, оплатить эти услуги, подписать акт и наконец то получить свою квартиру. День не задался сразу, когда мы узнали что электрички дневные все отменены ( в связи с ремонтом) Смогли уехать в Подольск только на 2-х часовой эл-ке. Мы успели только подписать договор и оплатить комм.услуги. Максим работает только по будням с 14 до 17 часов. Отловить его невообразимо трудно. На него большой спрос. Сегодня моя мама одна поедет вылавливать Максима, что бы наконец то подписать акт и принять квартиру. Да, не все квартиры в нашем доме сданы комиссией. Надо туда звонить и интересоваться именно своей квартирой.
Вот сфотографиловала график работы ГСЭ, что бы вам было легче планировать свой приезд.

  Для справки: в Подольск можно доехать еще и на маршрутке и на рейсовом автобусе от метро Южная, 406, 407 номера тс, до станции Подольск, а есть еще и 426, по-моему, но нужно уточнить, который вообще идет до площади Юбилейная.
 Рабочий день мастера Максима по-моему еще пока с 9 если и не с 8 утра, этого вроде никто еще не отменял!
 А вот насчет графика, заранее надо уточнять... т.к. бухгалтер, например в понедельник на больничном была...

#230 SpaGalina

SpaGalina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 09:57

И еще один момент! Я вчера своими глазами видела как в наш 8-й подьезд ходят туда-сюда рабочие (видно что это не местные жители!) Дверь практически на распашку. На первом этаже прорабская. Строители просто ЖИВУТ в нашем подьезде в наших квартирах. Вот напрашивается и ответ на так часто задаваемый вопрос: Когда же наконец сдадут наш подьезд? А вы думаете им выгодно бысто и качественно делать квартиры и сдавать их комиссии???



  Для справки: в Подольск можно доехать еще и на маршрутке и на рейсовом автобусе от метро Южная, 406, 407 номера тс, до станции Подольск, а есть еще и 426, по-моему, но нужно уточнить, который вообще идет до площади Юбилейная.
 Рабочий день мастера Максима по-моему еще пока с 9 если и не с 8 утра, этого вроде никто еще не отменял!
 А вот насчет графика, заранее надо уточнять... т.к. бухгалтер, например в понедельник на больничном была...

У меня мама пенсионерка и наотрез отказалась ехать на автобусе, т.к. эл-ка и троллейбус для нее бесплатно))))
Рабочий день у Максима может и с 8-9, но нам менеджер по работе с населением(который заключает договора) сказал (скорее акцентировал) об его графике с 14 по 17 часов.
Да и прошу прощения, я забыла предупредить что бухгалтер действительно на больничном и вчера была то же.

Сообщение отредактировал SpaGalina: 30 Сентябрь 2009 - 09:58


#231 femme

femme

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 10:06

Подскажите, пожалуйста, возможно ли приехать, подписать договор с ГСЭ (всей семьей), оплатить, а затем в другой день приехать одной и принять квартиру, получить ключ? Т.е. принять квартиру в слепую.

#232 SpaGalina

SpaGalina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 10:08

Подскажите, пожалуйста, возможно ли приехать, подписать договор с ГСЭ (всей семьей), оплатить, а затем в другой день приехать одной и принять квартиру, получить ключ? Т.е. принять квартиру в слепую.

Я думаю что при грамотном распределении времени вы сможете подписать договор и принять квартиру в один день.
А в слепую квартиру не принимайте. Пусть сдающая сторона ( нашем случае Максим) покажет вам всю квартиру. Т.е. сам включит и выключит все краны и полотенцесушитель. Подключит плиту. Возьмите лампочку и пусть проверит свет в кваритре. Ну в общем все все надо что бы он проверил при вас.

Сообщение отредактировал SpaGalina: 30 Сентябрь 2009 - 10:13


#233 Ogion

Ogion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 10:10

...а затем в другой день приехать одной и принять квартиру, получить ключ? Т.е. принять квартиру в слепую.

Извините, а где тут "в слепую"? Вы же принимать её будете.
А договора на ЖКХ... Они по параметрам договора рассчитываются (площадь, кол-во проживающих).

Сообщение отредактировал Ogion: 30 Сентябрь 2009 - 10:42


#234 Ogion

Ogion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 10:42

А вот заключить договор "в слепую" - это у вас может получиться, т.к. будут отсутствовать исходные показания счетчиков воды, которые в квартире (4 шт.), и электросчетчика. Правда, электросчетчик на лестничной площадке и его показания можно снять без ключей.

#235 femme

femme

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 10:44

Спасибо Вам огромное еще раз. :)

#236 Ogion

Ogion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 10:45

Спасибо Вам огромное еще раз. :)

"Умный" совет - возьмите с собой фотоаппарат и сфоткайте счетчики ;) (все 5). Да!!!!!!!!! Пломбы не забудьте на них проверить

#237 femme

femme

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 10:46

Поняла. Спасибо Вам за совет.

#238 Ogion

Ogion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 10:54

Поняла. Спасибо Вам за совет.

Еще... Заводские номера счетчиков, тоже не мешало бы записать. А вообще-то, все проблемные вопросы надо фоткать, чтобы потом с ГСЭ общаться.
Состояние лестничной площадки, тоже нужно посмотреть, хотя бы до дверей на лестницу. Это совместная собственность. Стены, двери, балкон, лифтовые двери, состояние мусоропровода, потолок, потолочные балки. Если мусоропровод заварен - бодайтесь за оплату мусора. К сожалению пока не могу подсказать в каком месте договора, т.к. нет текста.

#239 SpaGalina

SpaGalina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 15:32

УРЯЯЯЯ!!! Подписали акт, получили ключи!!! :D :D :D
В субботу поеду ставить дверь и убираться после "подписания акта")))

Сообщение отредактировал SpaGalina: 30 Сентябрь 2009 - 17:05


#240 Jonsx

Jonsx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 22:47

УРЯЯЯЯ!!! Подписали акт, получили ключи!!! :D :D :D
В субботу поеду ставить дверь и убираться после "подписания акта")))

Поздравляем С ТАКИМ знаменательным событием!!!!!!!!! :rolleyes: Мы оказывается присутствовали при получении Вами ключей!А нам сегодня не совсем повезло,договор в Цаже подписали,приехали в ПП! а наша квартира не принята! :( сказали что будет готова на следующей неделе!но мы не теряем надежды!!!! так что ещё встретимся по соседски !!!!





Яндекс.Метрика