Перейти к содержимому


Фотография

Юбилейная д.13 А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#361 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 11:27

Достаточно сдать два клуча от двери в диспетчерскую, с брелком, где написать от какой лестничной площадки. Понимаю, что ходить со связкой ключей их мастерам будет не совсем удобно, но зато они заинтересованы в сохраности и порядке на общей площади.

Да так и придется делать. Других вариантов нет. Я тоже до сих пор одна на площадке. А так с дополнительной дверью и спокойнее и потише. Потому что входная дверь, хоть и стоит кучу денег (не понятно за что), шумоизоляции особой не дает :(

#362 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 11:57

Для того, чтобы исключить проблему ношения работниками ГСЭ связки ключей, можно ключи просто повесить на гвоздик рядом с дверью.

#363 Ogion

Ogion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:04

Да так и придется делать. Других вариантов нет. Я тоже до сих пор одна на площадке. А так с дополнительной дверью и спокойнее и потише.

Подумайте над вариантом установки ажурной решетки, а не двери, на входе лестничной площадки.

В качестве примера, могу поделиться опытом.
"Хрущевка". Лестничная площадка 5-го этажа. Поставили ажурную решетку. Это в добавок к 2-м метал. дверям с кодовыми замками на входе.
Не только не было претензий от пожарников, но и РЭУ с удовольствием приняло такое новшество.
Заварили все выходы на чердак и крышу в других подъездах (5 шт.), чтобы бомжи не лазили. Если отправляют рабочих на крышу, то просто дают им ключи, либо созваниваются с жильцами и просят впустить своих рабочих.
А для пожарников - решетка не проблема :rolleyes:
А как энергетики к счетчикам попадают - фиХ знает. Видимо, тоже в РЭУ ключи берут.

===
ps Опять же, решетка НЕ нарушает циркуляцию воздушных потоков и НЕ увеличивает вероятность задымления.

Сообщение отредактировал Ogion: 12 Ноябрь 2009 - 12:20


#364 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 08:51

решетка НЕ нарушает циркуляцию воздушных потоков и НЕ увеличивает вероятность задымления

Замена глухой двери - на такую-же! меняется только материал (дерево на металл)...

#365 SaleManger

SaleManger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 18:06

Добрый день, сегодня ездил смотреть дом 13а. Всё понравилось, предлагают 2 варианта
1. Без отделки
2. с частичной отделкой ( обои криво поклеены, потолки поклеены, на полу какое то покрытие) , на 90 тыс. руб дороже.

Думаю какой вариант лучше брать ? Учитывая то, что нам нужно по скорее въехать.

Рассматривал квартиру в 8-м подъезде, он сдан ? почему то свет на этажах не горит.

И ещё риэлтор обещал в день подписания договора уже выдать мне ключи. кстати сказал что обязательно надо доплатить 20 тыс. руб для оформления в собственность...

Прокоментируйте пожалуйста.

#366 Jonsx

Jonsx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 01:42

Рассматривал квартиру в 8-м подъезде, он сдан ? почему то свет на этажах не горит.


добрый вечер! проблемма света на этажах решается одним днём,по информации ГСЭ 8 подъезд уже сдан,а вот по поводу доплат сложный вопрос,это ВАм подскажут те люди кто покупал квартиры. а какую квартиру ВЫ смотрели в 8 подъезде? а по поводу отделки,всё равно Вам придется постепенно всё переделывать,тут решайте сами,сразу переделаете или позже!потому что качество абы ах!

#367 katrin02

katrin02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 19:50

Тоже хочу дверь общую, т.к. коляску ставить приходится прямо в квартире, мелочь везде ползает...грязища каждый день. Соседей наших не слышно, не видно...но мы вот подумываем может просто в эту дверь какая есть замок врезать пока...Мы жили так до этого, дверь конечно шалтай-балтай, но дверь:)))
Хотела так уже коляску оставлять, но муж не позволил и начиталась "позитива" и сама теперь передумала....не замечала такого бардака, у нас вроде тихо.... :unsure:

#368 Katrin585

Katrin585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 20:00

katrin02, ну тут еще зависит от самой коляски, фирмы, стоимости и т.п., впрочем практически также каку машин, ес-но что могут взять и то, что просто "плохо лежит" ( те же гастарюайтеры не погнушаются наверное и самой дешевенькой и непривлекательной колясочкой), но значительно чаще например, "угоняют" итальянские колясы типа Пег Перего, Инглезина...
Если не будет у нас общей мет. двери в ближ. время, то свою буду хранить исключитльно в квартире...Хотяяяя.. к тому времени как переедем, наверное нам она уже будет без особой нужды....

Сообщение отредактировал Katrin585: 14 Ноябрь 2009 - 20:02


#369 SaleManger

SaleManger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 20:28

Jonsx Смотрели квартиру 499, сегодня отзвонились риэлтору, забронировали, говорят 5 дней бесплатно, потом по 1 тыс. в день.
Кстати подъскажите как в доме с интернетом ? Мне доступ в сеть необходим по работе.

#370 katrin02

katrin02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 20:43

katrin02, ну тут еще зависит от самой коляски, фирмы, стоимости и т.п., впрочем практически также каку машин, ес-но что могут взять и то, что просто "плохо лежит" ( те же гастарюайтеры не погнушаются наверное и самой дешевенькой и непривлекательной колясочкой), но значительно чаще например, "угоняют" итальянские колясы типа Пег Перего, Инглезина...
Если не будет у нас общей мет. двери в ближ. время, то свою буду хранить исключитльно в квартире...Хотяяяя.. к тому времени как переедем, наверное нам она уже будет без особой нужды....

Да в том то и дело у нас не очень дорогая,Капелла..ну все же....хто занает этих Гастарюайтеров:)))
У вас ребенок?Сколько вам когда планируете переезжать?Напишите мне в личку, а то тут совсем тоскливо, может гулять вместе будем:)))

#371 katrin02

katrin02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 20:59

Jonsx Смотрели квартиру 499, сегодня отзвонились риэлтору, забронировали, говорят 5 дней бесплатно, потом по 1 тыс. в день.
Кстати подъскажите как в доме с интернетом ? Мне доступ в сеть необходим по работе.

Мы подключили Кварц, выбрали пока самый дешевый тариф, довольны!:)

#372 SaleManger

SaleManger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 08:43

Интернет безлимитный я надеюсь ? а то друзья в Троицке говорят что в городе безлимитки нет вообще, только по мб.

#373 katrin02

katrin02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 10:06

Интернет безлимитный я надеюсь ? а то друзья в Троицке говорят что в городе безлимитки нет вообще, только по мб.

Безлимитный, у меня целый день не выключается почти:)))
Мы выбрали тариф Старт, за 599 руб.,скорость написано до 1000/1000 кБит/сек

#374 SaleManger

SaleManger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 10:15

Это радует.



ЛЮДИ !!! есть кто нибудь из 8-го подъезда ?

#375 SaleManger

SaleManger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 17:48

Завтра еду оставлять предоплату !

#376 Jonsx

Jonsx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 21:40

ЛЮДИ !!! есть кто нибудь из 8-го подъезда ?


Да есть конечно! но! 8 подъезд был отдан муниципалам в большей его части! на последний момент покупателям было только 4 квартиры! по интернету ничего не могу сказать,потому что ещё не занимались этим вопросом!

Сообщение отредактировал Jonsx: 16 Ноябрь 2009 - 21:40


#377 Xtremal

Xtremal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 07:33

Здравствуйте.
Собираюсь покупать квартиру в 13а, но возможно и в других сданных домах в ПП. Нужна квартира с отделкой, т.к. после покупки нужно через 2 недели въехать. Самый простой ремонт, пол, обои, свет и сантехника. Ездил - смотрел несколько раз, с отделкой квартир не нашёл. Собственно вопрос. Не подскажете ли координаты рабочих, что делают отделки в квартирах для муниципалов? Летом слышал что они такой простенький ремонт могут сделать за 2-3 недели и тыс. за 80-100 вместе с материалами (естественно с самыми бюджетными).
Спасибо.

#378 SaleManger

SaleManger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 08:16

Xtremal Самый оптимальный вариант пообщатся с местными рабочими, они сами предлагают ремонт.

#379 Xtremal

Xtremal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 14:08

Xtremal Самый оптимальный вариант пообщатся с местными рабочими, они сами предлагают ремонт.

В принципе так и собирался, но не факт, что в след. раз как приеду, смогу их застать, потому и спросил. Может кто то пользовался их услугами?

#380 SaleManger

SaleManger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 18:20

Сегодня оставил предоплату, ездил к дому смотрел что и как, рабочих навалом везде...





Яндекс.Метрика