Перейти к содержимому


Фотография

Юбилейная д.13 А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#581 knopochka1974

knopochka1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 09:07

Тоже видела на плане, что прям перед самым носом построят дом...сочувствую тем, у кого окна будут выходить на этот дом, да еще и на низких этажах-там похоже солнца вообще не будет никогда.

#582 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 21:26

Тоже видела на плане, что прям перед самым носом построят дом...сочувствую тем, у кого окна будут выходить на этот дом, да еще и на низких этажах-там похоже солнца вообще не будет никогда.


Ну вообще-то он будет возведен на северо-западе от домов первого пускового комплекса - так что волноваться насчет солнца не стоит, оно и так туда не заглядывает

#583 Buzilka

Buzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 21:08

Уважаемые соседи))) у кого-нибудь есть замеры для входной двери) напишите пожалуйста)

#584 amalex

amalex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 23:06

Уважаемые соседи))) у кого-нибудь есть замеры для входной двери) напишите пожалуйста)


Контора по установке дверей в 10- ом подъезде. тел. 8-906-734-92-34 Алексей, 8-909-671-85-31 Регина. У них можно узнать, но двери у них очень дорогие. Вроде размер проема 960х2050.

#585 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 10:03

Уважаемые соседи))) у кого-нибудь есть замеры для входной двери) напишите пожалуйста)

Зачем так заморачиваться?
Проём идёт на конус (чтобы плиту можно было из формы вытащить не сломав) так что Вы или кто-то ещё померив и заказав дверь без замера исполнителем, можете крупно накосячить.
потом, есть кроме абсолютного размера проёма ещё и понятие вертикальности....его тоже нужно учитывать
настоятельно рекомендую обратиться к специалистам

#586 CFDTECH

CFDTECH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 21:30

Уважаемые соседи!!! Кто менял батареи, не подскажите сколько с вас взяли за РАБОТУ??? Мне сегодня объявили цену 5000р за каждую батарею, т.е. в комнату 2-е батарии под каждое окно и на кухню 1-у, получается всё удовольствие 15000р в однокомнатную квартиру, как-то многовато... СКОЛЬКО с кого взяли, отзовитесь!!!

#587 klochak

klochak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 11:23

Мы тоже меняли батареи перед отопительным сезоном, все по тем же расценкам 5000р за точку. Делали наши слесари, очень довольны. дом 11а

#588 aka

aka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 09:54

Всем привет))) У нас 5-й подъезд))) Хотите кому ногти\реснички нарощу?)))

#589 ulik2009

ulik2009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 13:04

Приветик! Посоветуйте недорогую хорошую парикмахерскую/мастера

#590 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 20:33

Приветик! Посоветуйте недорогую хорошую парикмахерскую/мастера

В доме 11 (рядом с диспетчерской) есть парикмахерская т. (4967) 558-558. Многие из нас пользуются - довольны. Мастер Инна.

#591 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 09:01

В доме 11 (рядом с диспетчерской) есть парикмахерская т. (4967) 558-558. Многие из нас пользуются - довольны. Мастер Инна.

Скоро у нее будет не протолкнуться, супруга моя, да и я сам у нее стрижемся. дешевле чем в рядом в других местах и лучше.

#592 ulik2009

ulik2009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 10:14

В доме 11 (рядом с диспетчерской) есть парикмахерская т. (4967) 558-558. Многие из нас пользуются - довольны. Мастер Инна.


Спасибо большое!!!!!!! :rolleyes:

#593 mila0011

mila0011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 22:10

Добрый вечер!
Скажите, меня одну раздражают периодические вопли под окном? Во дворе дома 13А?
Еще очень удивляет, что жители нашего дома совсем не уважают окружающих. Подъезд 10, 14 этаж - вроде однушка, каждый вечер по полчаса - часу мужчина просто орет по телефону в открытое окно на балконе, проветрить невозможно, заглушает даже телевизор!!! Сделали замечание, начал еще орать на мужа!!! Прям хоть в милицию звони, сил нет слушать, как будто один живет!

#594 Stassian

Stassian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 07:59

Добрый вечер!
Скажите, меня одну раздражают периодические вопли под окном? Во дворе дома 13А?
Еще очень удивляет, что жители нашего дома совсем не уважают окружающих. Подъезд 10, 14 этаж - вроде однушка, каждый вечер по полчаса - часу мужчина просто орет по телефону в открытое окно на балконе, проветрить невозможно, заглушает даже телевизор!!! Сделали замечание, начал еще орать на мужа!!! Прям хоть в милицию звони, сил нет слушать, как будто один живет!

а это не только у вас 13А, пьянь то везде есть , вот она - национальная беда. И самое интересное что эти люди соседи чьи то..

Сообщение отредактировал Stassian: 11 Май 2010 - 08:01


#595 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 12:36

Из однушки 3 подъезда в выходные и по праздникам летят пустые бутылки из-под водки,
а пепельницы в этой квартире вообще нет :(

Сообщение отредактировал rauska: 11 Май 2010 - 12:36


#596 mila0011

mila0011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 20:09

Вот это я понимаю КОМПАНИЯ подобралась!!! Такое чувство, что люди с гор спустились и не видели цивилизации! И скорее всего ничего не изменить и не научить их... Если только бычки и бутылки набрать и под дверь положить.... Может понятнее станет)

#597 dky

dky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 08:16

Из однушки 3 подъезда в выходные и по праздникам летят пустые бутылки из-под водки,
а пепельницы в этой квартире вообще нет :(


А что вы хотите, если в этих домах квартиры давались муниципалам, большинство из которых и является алкоголиками и не состоявшимися людьми. Хотя я и сам получил квартиру от Москвы, но сам делаю когда надо замечания людям даже старше меня. Вот пример: заходим с женой в лифт, за нами мужик с сигаретой, берет и прям перед дверьми лифта берет ее и бросает на пол, при чем даже и не тушит. Мужчине лет на 15 больше чем нам, а то и поболее. Я ему говорю - че где дивем там и срем, а он голову свою как страус опустил со своими глазенками, кивнул головой в знак подтверждения и все. А что с такими сделаешь, была моя бы воля так размазал бы по стенке таких людей.

Кстати хотели менять батареи, уже купили новые радиаторы, звоню теплотехнику, а он выдал, говорит не рекомендуем сейчас устанавливать в вашем добе новые радиаторы, так как скорее всего в вашем доме всю систему отопления будут переделывать. Я его спрашиваю - а что и трубы которые у нас в квартирах проложены? Он отвечает - не знаю, перезвоните через месяц ))) Так что ремонт опять встал (( Вообщем ГОВНОСТРОЙ как всегда.

#598 Beckhammer

Beckhammer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 13:48

А что вы хотите, если в этих домах квартиры давались муниципалам, большинство из которых и является алкоголиками и не состоявшимися людьми.


На самом деле, говорить о незнакомых людях, что они алкоголики и несостоявшиеся люди могут только алкоголики, несостоявшиеся и завистливые люди и прочие неудачники. dky, на самом деле, это и есть диагноз несостоятельности: сначала ты поддаешься своей лени, потом не успеваешь сделать задуманное, затем проблемы наваливаются, все начинает валиться из рук, ты злишься, начинаются поиски виноватых среди окружающих, особенно более успешных, оскорбления, люди спиваются и становятся отбросами... (это нам в бауманке так рассказывали - почему нельзя лениться :rolleyes: ) А что с тобой сделаешь, была моя бы воля... B)

Сообщение отредактировал Beckhammer: 13 Май 2010 - 13:49


#599 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 22:22

я на инфо pphome скинул pdf - ки недостающих документов для регистрации в собственность .... и что-то их в "документах" нет, может есть альтернативные варианты пополнения контента

#600 dky

dky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 07:57

На самом деле, говорить о незнакомых людях, что они алкоголики и несостоявшиеся люди могут только алкоголики, несостоявшиеся и завистливые люди и прочие неудачники. dky, на самом деле, это и есть диагноз несостоятельности: сначала ты поддаешься своей лени, потом не успеваешь сделать задуманное, затем проблемы наваливаются, все начинает валиться из рук, ты злишься, начинаются поиски виноватых среди окружающих, особенно более успешных, оскорбления, люди спиваются и становятся отбросами... (это нам в бауманке так рассказывали - почему нельзя лениться :rolleyes: ) А что с тобой сделаешь, была моя бы воля... B)


Странный Вы - Beckhammer, сами начинает говорить о незнакомом человеке (обо мне), так что диагноз это видимо у вас - в Бауманке, я высказал всего лишь предположение о муниципалах. Потому что бутылками из под водки я думаю не будет кидаться из окна чел, который купил хату за 3 миллиона (это опять же предположение). А завидовать мне нечему, потому что в такой ж.....пе я бы не стал приобретать квартиру, и как вариант вместо коммуналки в Москве, пока сойдет. А уж о состоятельности не Вам судить. И при чем вообще тут лень, если речь шла о людях которые мусорят на улицу, кидая бутылки из окна и ругается матом, разговаривая на балконе по телефону.





Яндекс.Метрика