Перейти к содержимому


Фотография

Юбилейная д.13 А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#661 Bulkiss

Bulkiss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 10:02

Читаем выше "предъявить претензию". Обязательно в письменном виде и с отметкой о получении.

Вот про письменный вид не было, поэтому и повторилась. прошу прощения

#662 CFDTECH

CFDTECH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 18:58

Обратитесь к Александру, ник ЭлектроПП кажется, он Вам подскажет как можно просто проверить по дням и часам количесвто энергии спианный счетчиком. Сделайте запись и в бухгалтерию. Сколько раз я проверял свои показания, пока все сходилось.

Что-то не нашол такого пользователя

#663 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 07:47

Что-то не нашол такого пользователя

Не совсем корректно указал ник Александра, правильно так LavElectro
, на предыдущей странице он про домофон написал.

#664 SaleManger

SaleManger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 10:23

О том, что не те и не так протянуты кабели в домах серии ГМС-1 известно давно, олб этом говорилось не раз и мной в том числе. Ждать милости будем долго. Предалгаю два пути:
1. Пригласить специалиста, чтоб назвали примерную сумму подключени домфона в подъезде. Скинуться, в начале пригласить компетентную организацию. для составления акта по техническому состоянию домофона и его линий, оплатить, провести домофоны предъявить притензию обслуживающей организации (она принимала, подписывала акты, пускай и платит), потом иск в суд о возмещении затрат.
2. Предъявить притензию обслуживающей организации с требованием подключить. В суд иск.
Ну примерно так. Можно отторектировать мои пункты.



Я целиком и полностью за 2-й пункт, они накосячили, пусть разгребаються, вот только кто будет всем этим заниматься ?

#665 SaleManger

SaleManger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 22:42

Что за дебилы в 8-м подъезде вытащили к почтовым ящикам входную дверь и бросили её там...

#666 mila0011

mila0011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 23:09

Что за дебилы в 8-м подъезде вытащили к почтовым ящикам входную дверь и бросили её там...


Вы тоже считаете их дебилами? А номер квартиры видели? Вроде, 87... В нашем подъезде такого номера нет. Может рабочие с помойки стащили и не донесли?

#667 SaleManger

SaleManger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 11:04

Там номер 73, это получается вообще второй подъезд, но что она делает в 8-м....

#668 mila0011

mila0011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 13:20

Ошиблась :unsure: , я уже сегодня посмотрела, что № 73, а не 87...

#669 SaleManger

SaleManger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 00:24

Ищу людей кто поможет оттащить дверь к 73-й квартире и бросить её там...


p.s. и взорвать машину которая орёт сигналкой все ночи на пролёт....


ХОЗЯИН АВТО - ВЫКЛЮЧИ СИГНАЛКУ, ВКЛЮЧИ МОЗГГГГ....

Сообщение отредактировал SaleManger: 25 Июнь 2010 - 00:25


#670 Bulkiss

Bulkiss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 09:58

Ищу людей кто поможет оттащить дверь к 73-й квартире и бросить её там...
p.s. и взорвать машину которая орёт сигналкой все ночи на пролёт....
ХОЗЯИН АВТО - ВЫКЛЮЧИ СИГНАЛКУ, ВКЛЮЧИ МОЗГГГГ....

А вы не думаете, что странно было бы людям из 73 квартиры переть дверь в другой подъезд и бросать ее там? Помойка ближе. Скорее всего кто-то хотел притащить эту дверь себе из вашего подъезда и там ее и бросил.. а еще других прзываете включить мозг..

#671 Vegas

Vegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 14:44

Соседи,а что говорят в ГСЭ по поводу отопления?Говорили будут переделывать систему сразу после отопительного сезона,тишина?

#672 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 18:20

Соседи,а что говорят в ГСЭ по поводу отопления?Говорили будут переделывать систему сразу после отопительного сезона,тишина?

Пока тихо. Надо позвонить нашему гл. инженеру. Послушаем, что расскажет нового, а самое главное, что бы это была правдоподобная информация. В мае с ним разговаривала, он сказал звоните ближе к осени. Должны быть результаты их работы по отоплению.

#673 ulik2009

ulik2009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 11:22

знающие люди подскажите плиззз, сколько времени занимает смена батарей с момента обращения? Они меняют только в будни? И какие лучше купить? Сколько должно быть секций для однушки, если есть телефон к кому обращаться

#674 Jonsx

Jonsx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 10:49

знающие люди подскажите плиззз, сколько времени занимает смена батарей с момента обращения? Они меняют только в будни? И какие лучше купить? Сколько должно быть секций для однушки, если есть телефон к кому обращаться

в принципе сама замена в двушке занимает около 3-4 часа! хотя конечно зависит от того что вы делаете.если переваривают трубы то это 3-4 часа ,если собирают коленца,то быстрее!по секциям то тут простой расчет-1 секция на 2 кв.м. Меняют в любой день.а про производителя радиаторов,то тут кому что больше нравиться.но чаще все рабочии называют SIRA!мы покупали их на рынке "удобный" он находиться на дороге идущей от щербинки к новой симферопольке!А по поводу замены обратитесь к водопроводчику Виктору,который обслуживает наш дом!

Сообщение отредактировал Jonsx: 08 Июль 2010 - 10:55


#675 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 11:14

в принципе сама замена в двушке занимает около 3-4 часа! хотя конечно зависит от того что вы делаете.если переваривают трубы то это 3-4 часа ,если собирают коленца,то быстрее!по секциям то тут простой расчет-1 секция на 2 кв.м. Меняют в любой день.а про производителя радиаторов,то тут кому что больше нравиться.но чаще все рабочии называют SIRA!мы покупали их на рынке "удобный" он находиться на дороге идущей от щербинки к новой симферопольке!А по поводу замены обратитесь к водопроводчику Виктору,который обслуживает наш дом!

Добавлю "1 секция на 2 кв.м." - нужно еще площадь корридора, как минимум учитывать, но без фанатизму, на кухне, лучше это не учитывать, ибо там и так есть от чего поднимать температуру (холодильник, плита и т.п.), в северной комнате плюслвать, а в южной ненужно, ну может 1 секцию для надежности лишнюю.

#676 ulik2009

ulik2009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 16:36

в принципе сама замена в двушке занимает около 3-4 часа! хотя конечно зависит от того что вы делаете.если переваривают трубы то это 3-4 часа ,если собирают коленца,то быстрее!по секциям то тут простой расчет-1 секция на 2 кв.м. Меняют в любой день.а про производителя радиаторов,то тут кому что больше нравиться.но чаще все рабочии называют SIRA!мы покупали их на рынке "удобный" он находиться на дороге идущей от щербинки к новой симферопольке!А по поводу замены обратитесь к водопроводчику Виктору,который обслуживает наш дом!


Спасибо большое за ответ! подскажите как Виктора этого найти, где он обитает? сколько примерно средств готовить на такое удовольствие у нас однушка, спасибо

#677 Jonsx

Jonsx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 17:01

Спасибо большое за ответ! подскажите как Виктора этого найти, где он обитает? сколько примерно средств готовить на такое удовольствие у нас однушка, спасибо

Пожалуйста! если менять батареи с коленцами то в среднем это стоит около 4т.р.за один стояк ,а если все переваривать то это в среднем около5.5т.р. все эти суммы с учетом перекрытия стояка!Я понимаю что это не дешево,но я видел как эти люди делают,это золотые руки! пишу не для рекламы,просто считаю что кому что дано,тот и должен этим заниматься!эти люди занимаются профессионально! если хотите напишите мне в личку свой мобильный или как Вас найти.я передам Ваш номер Виктору,он с Вами свяжется и Вы договоритесь с ним!

#678 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 20:28

Привет соседи дома 13А и 13. Как вам нравится стройка под окнами наших домов. Я понимаю строить нужно, но очень шумно и пыльно
не только днем, и ночью. В Москве например после 10 часов вечера до 6 утра все шумовые работы запрещены на законных основаниях.
В Московской области конкретно на Юбилейной 13 - уже закон не распространяется? Что делать в 10 часов звонить на 02?
Интересно мнение соседей.

#679 Stassian

Stassian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 08:38

Привет соседи дома 13А и 13. Как вам нравится стройка под окнами наших домов. Я понимаю строить нужно, но очень шумно и пыльно
не только днем, и ночью. В Москве например после 10 часов вечера до 6 утра все шумовые работы запрещены на законных основаниях.
В Московской области конкретно на Юбилейной 13 - уже закон не распространяется? Что делать в 10 часов звонить на 02?
Интересно мнение соседей.

ну а что 02 приедет разведет руками .. кстати сроки окончания строительства конец 2011 года, ну конечна в сроки у нас никто не укладывается .. меня больше беспокоит парковка и тротуар между строящимися 3 корпусами и 13 домом , что будет ? и ваабще кто нибудь генплан видел ?

#680 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 11:19

В Москве для производства работ в ночное время требуется разрешение префектуры. Соответсвенно для подмосковья-разрешение Администрации города. Думаю, что пора писать обращение Макропуло от жителей наших домов. На самом деле, не так уж и трудно будет остановить строительство ночью.





Яндекс.Метрика