Перейти к содержимому


Фотография

Юбилейная д.13 А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#761 arivle

arivle

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 14:21

У нас в 13а одна труба холодная а вторая можно сказать относительно горячая а радиаторы холодные.А у всех такая ситуация?


В 4-ом подъезде на 6-ом этаже батареи потеплели. Не сказать,что горячие,но хотя бы такие. Теперь вот ждать,что будет дальше, т.е завтра...

Только что поставили свою подпись, мы 37-е.

#762 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 14:32

Сегодня помоему все будут шокированы, батареи почти горячие)))) надолго ли? неизвестно... у многих в 13 А сегодня будут делать замеры температуры... вот будет смешно если они на время так сделали (помоему так и будет)...

А во сколько будут делать замеры не сказали? Большая часть народа на работе.

#763 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 14:42

У нас в 13а одна труба холодная а вторая можно сказать относительно горячая а радиаторы холодные.А у всех такая ситуация?

врать не буду - в 7 доме батареи очень даже по-теплели, можно сказать, такими они ещё не были ни в это отопительные сезон, ни в прошлый.Завтра планирую отнести заявление Сизову, человек 40 наберется и хватит, а то уж очень оно напрягает инженера, боюсь избавится он от него...или диспетчера не выдержат наездов и убирут его(наезжал инжнеришка на диспетчера,что та занимается не своей работой и что такие бумажки не должны находится на ее столе).

#764 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 14:46

врать не буду - в 7 доме батареи очень даже по-теплели, можно сказать, такими они ещё не были ни в это отопительные сезон, ни в прошлый.Завтра планирую отнести заявление Сизову, человек 40 наберется и хватит, а то уж очень оно напрягает инженера, боюсь избавится он от него...или диспетчера не выдержат наездов и убирут его(наезжал инжнеришка на диспетчера,что та занимается не своей работой и что такие бумажки не должны находится на ее столе).

Тогда вопрос: объявления на подъезды развешивать или нет? Я буду к 20:00 только в ПП.
Пусть наезжает, значит в следующий раз все сделаем БЕЗ ИХ УЧАСТИЯ!

Сообщение отредактировал Angela: 18 Октябрь 2010 - 14:47


#765 Evgeniya1

Evgeniya1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 14:55

Еще актуально подписывать заявление? Приезжаем с работы в 20.00, есть ли смысл заходить или его уже не будет у диспетчера?

#766 Vegas

Vegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 14:56

Сегодня помоему все будут шокированы, батареи почти горячие)))) надолго ли? неизвестно... у многих в 13 А сегодня будут делать замеры температуры... вот будет смешно если они на время так сделали (помоему так и будет)...

У нас в 13-а,9 подезд батареи тёплые,без натяжки,даже обратка чуть тёплая,первый раз в этом отопительном сезоне!Батареи меняли в том году,но тепла конечно от этого не прибавляется,пока не включат нормально отопление:(((

#767 Katrin585

Katrin585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 16:16

У нас в 13а одна труба холодная а вторая можно сказать относительно горячая а радиаторы холодные.А у всех такая ситуация?


У нас также... радиаторы ЛЕДЯНЫЕ одна труба холодная а вторая еле-еле теплая...Я не знаю как в других домах. но дом 13А сдавался в "авральном" режиме поэтому чего и как там наварили - просто ужас, по словам сантехника...и даже если отопление врубят на норм. мощность - у тех у кого сейчас холодные батареи - они такими и останутся!!!
Я сама по-прежнему не знаю что делать..неохота нам батареи менять, не планировали, хотели просто красивые решетки на них поставить..у нас трубы зашиты гипроком, и придется тогда все ломать :( , а нам 100% говорят, что смысла оставлять ЭТИ батареи нету...

#768 arivle

arivle

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 16:26

Не долгим была моя радость... Тепло от нас уходит, одна батарея еле теплая,а вторая холодная...

#769 Natusik81

Natusik81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 16:37

Не долгим была моя радость... Тепло от нас уходит, одна батарея еле теплая,а вторая холодная...

Ну что погрелись и хватит!!! У наст тоже стояки остывают. Комиссия наверно закончилась и все вернулось в прежднее русло. :(

#770 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 16:46

Ну что погрелись и хватит!!! У наст тоже стояки остывают. Комиссия наверно закончилась и все вернулось в прежднее русло. :(

Вот и я поэтому поводу зашла!!!Звонила в диспетчерскую- разводят руками...Реально над нами издеваются!!!

Еще актуально подписывать заявление? Приезжаем с работы в 20.00, есть ли смысл заходить или его уже не будет у диспетчера?

Актуально!!!!

#771 Vegas

Vegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 16:51

Вот и я поэтому поводу зашла!!!Звонила в диспетчерскую- разводят руками...Реально над нами издеваются!!!
Актуально!!!!

у нас тоже холодные батареи(((

#772 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 19:05

Обе трубы теплые и в квартире тепло. Но в батареи тепло не проходит.
ЧТО РЕШИЛИ С ЗАЯВЛЕНИЕМ? СКОЛЬКО ДНЕЙ ОНО ЕЩЕ БУДЕТ в ДИСПЕТЧЕРСКОЙ?
Хотела повесить объявления, но если (письма-жалобы) там завтра уже не будет, то нет смысла будоражить народ.
А то будут впустую ходить в диспетчерскую и те уже точно взбесятся и уже будут правы.

#773 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 19:11

Обе трубы теплые и в квартире тепло. Но в батареи тепло не проходит.
ЧТО РЕШИЛИ С ЗАЯВЛЕНИЕМ? СКОЛЬКО ДНЕЙ ОНО ЕЩЕ БУДЕТ в ДИСПЕТЧЕРСКОЙ?
Хотела повесить объявления, но если (письма-жалобы) там завтра уже не будет, то нет смысла будоражить народ.
А то будут впустую ходить в диспетчерскую и те уже точно взбесятся и уже будут правы.

давайте попробую завтра отнести к Сизову жалобу.Ничего тогда не вешайте.
да,батареи опять по-теплени,посмотрим,что будет завтра,но в квартире сейчас хорошо...

Сообщение отредактировал tlelj: 18 Октябрь 2010 - 19:12


#774 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 19:21

давайте попробую завтра отнести к Сизову жалобу.Ничего тогда не вешайте.
да,батареи опять по-теплени,посмотрим,что будет завтра,но в квартире сейчас хорошо...

ОК. Ждем результатов. Для начала не плохо.

#775 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 19:45

ОК. Ждем результатов. Для начала не плохо.

ну да,для первого шага думаю нормуль!!!Главное не оставлять всё это- при каждом отключении идти выяснять, звонить в диспетчерскую, не молчать...А то соседке сегодня рассказала про заявление (2 детей у нее) , а она - ой, я не буду подписывать, теплее точно не станет!!!
Если молчать, то теплее точно не станет!

#776 selina

selina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 08:03

ну да,для первого шага думаю нормуль!!!Главное не оставлять всё это- при каждом отключении идти выяснять, звонить в диспетчерскую, не молчать...А то соседке сегодня рассказала про заявление (2 детей у нее) , а она - ой, я не буду подписывать, теплее точно не станет!!!
Если молчать, то теплее точно не станет!




здравствуйте. вы во скоько сегодня пойдете? хочу составить компанию.

#777 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 09:44

здравствуйте. вы во скоько сегодня пойдете? хочу составить компанию.

просто не знаю во сколько принимает Сизов, думаю после 13.00, присоединяйтесь!!!

#778 selina

selina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 10:18

просто не знаю во сколько принимает Сизов, думаю после 13.00, присоединяйтесь!!!



буду в 13.00 - 13.10 возле диспечерской. присоединяюсь.

#779 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 18:16

буду в 13.00 - 13.10 возле диспечерской. присоединяюсь.

У нас на редкость очень горячие. Но только сегодня, а так были всевремя чуть тепленькие.

#780 selina

selina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 09:31

у нас опять абсолютно холодные батереи в 3 комнатах, в 4-той теплые. вчера у них хватало тем-ры и давления, сегодня все закончилось? достали.





Яндекс.Метрика