Перейти к содержимому


Фотография

Юбилейная д.13 А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#781 dky

dky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 19:57

У нас обратка тож холодная, но одна труба горячая за счет нее заменененные радиаторы отопления греют нормально, у нас 24-25 градусов.

Да и обращаюсь к хозяину пежо 307 и черной сузуки - ну не ужели нельзя ставить машины по человечески, вот что вы сегодня опять распластались как на камазе на своей маленькой сузуке, не одни же живете, уважайте других автомобилистов. А то вечно вы так встаете что ни туда не сюда. Я понемаю что сегодня там машина не влезла бы, но вот взять позавчерашний день - у меня нет слов просто. Если вам нужен простор то паркуйтесь на газоне ))) там вам места навалом будет.

#782 klochak

klochak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 09:30

У нас обратка тож холодная, но одна труба горячая за счет нее заменененные радиаторы отопления греют нормально, у нас 24-25 градусов.

Да и обращаюсь к хозяину пежо 307 и черной сузуки - ну не ужели нельзя ставить машины по человечески, вот что вы сегодня опять распластались как на камазе на своей маленькой сузуке, не одни же живете, уважайте других автомобилистов. А то вечно вы так встаете что ни туда не сюда. Я понемаю что сегодня там машина не влезла бы, но вот взять позавчерашний день - у меня нет слов просто. Если вам нужен простор то паркуйтесь на газоне ))) там вам места навалом будет.

А вы им на бумажке напишите и на лобовое стекло, а то здесь они вряд ли сидят и читают, а по дворам машины так гоняют что мама не горюй причем и женщины водители особым умом не отличаються.

#783 kroxaclub

kroxaclub

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 14:56

Добрый день! Я живу в Москве и в ПП приезжаю только забрать квитанции на оплату! В прошлом году пару дней зимой ночевали там,батареи холодные были, мы думали,что перепады,восстановятся,а в итоге,я сейчас ужасаюсь,читая форум!!! :blink: Я бы с радостью подписалась,но УВЫ приехать не могу(маленький ребенок)! А что там насчет комиссии?? она была??

Сообщение отредактировал kroxaclub: 21 Октябрь 2010 - 14:57


#784 mili

mili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 10:54

Кто нибудь в курсе ремонта отопительной системы, как продвигаются дела?

#785 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 11:37

Кто нибудь в курсе ремонта отопительной системы, как продвигаются дела?

"В пятницу, 29 октября 2010 года планируется визит генерального директора ООО "ГС-Эксплуатация" Игоря Григорьевича Рыбина в микрорайон Подольские Просторы.

В ГСЭ сообщили, что главный вопрос,который будет обсуждаться на встрече с жителями - отопление домов 13 и 13а по улице Юбилейная. Также планируется обсуждение и других вопросов, волнующих жителей микрорайона.

По словам менеджера по работе с населением Володченковой Юлии Викторовны, встреча будет проведена 29 октября 2010года в 19:00 с инициативной группой микрорайона. Информация об итогах встречи будет доведена до сведения всех жителей района."

ИНФОРМАЦИЯ с сайта http://pphome.ru

Сообщение отредактировал Angela: 29 Октябрь 2010 - 11:39


#786 Vegas

Vegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 13:35

"В пятницу, 29 октября 2010 года планируется визит генерального директора ООО "ГС-Эксплуатация" Игоря Григорьевича Рыбина в микрорайон Подольские Просторы.

В ГСЭ сообщили, что главный вопрос,который будет обсуждаться на встрече с жителями - отопление домов 13 и 13а по улице Юбилейная. Также планируется обсуждение и других вопросов, волнующих жителей микрорайона.

По словам менеджера по работе с населением Володченковой Юлии Викторовны, встреча будет проведена 29 октября 2010года в 19:00 с инициативной группой микрорайона. Информация об итогах встречи будет доведена до сведения всех жителей района."

ИНФОРМАЦИЯ с сайта http://pphome.ru

встречу перенесли на вторник:(

#787 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 21:14

встречу перенесли на вторник:(

а кто на встречу собирается???может вопросы набросать, какие нужно задать...

#788 dky

dky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 23:27

Кто живет в 4 подъезде д.13а, в левой стороне - в двушке, посмотрите свой стояк на кухне, кто то нас топит, пипец какой-то!!!!

#789 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 17:03

Вышел я на балкон и ох... какие вы жители 13а дома свиньи.У вас помойка битком набита , а вы все равно кидаете мусор. Естественно вы будете винить главмострой, но не могу понять рядом стоят несколько пустых контейнеров неужели тяжело пройти еще 10 метров ? Обидно что не цените то что есть. Спасибо вам за вонь и будущих крыс с тараканами. А ведь рядом садик и туда ходят дети!

#790 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 17:15

Чья это помойка совершенно не важно 13А или 7А.
А важно то, что она набита битком уже с 4 ноября, а ГСЭ не предпринимает мер к вывозу мусора. И как их не винить!?
А вообще, если культуры нет или лени хоть отбавляй, то можно и через каждый метр контейнер поставить, а мусор будут бросать между контейнерами.

Сообщение отредактировал Angela: 07 Ноябрь 2010 - 17:21


#791 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 18:00

вчера пустых контейнеров не было нигде....бесит, что приходиться с мешком мусора обходить все ПП в поисках контенейра, куда можно приткнуть мусор

#792 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 18:36

вчера пустых контейнеров не было нигде....бесит, что приходиться с мешком мусора обходить все ПП в поисках контенейра, куда можно приткнуть мусор

Вообще странно: совершенно же очевидно было, что большая часть людей останется на праздники дома и контейнеры будут заполнятся интенсивнее. А мусор почему-то вообще не вывозят.
В диспетчерской слышала разговор 4 ноября: пришел охранник к диспетчеру и рассказал ей, что из контейнера кто-то растощил по территории мусор (речь как раз об этом злополучном контейнере). На что диспетчер ответила: сейчас попрошу, что бы мусор вокруг убрали, а вообще эту ситуацию передадим решать мастеру дома. В общем, какое-то перекладывание работы друг на друга.

#793 knopochka1974

knopochka1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 17:42

Подскажите, пожалуйста где тсоит терминал на оплту коммуналки и как он работает...видела вроде где-то объявление что он не круглосуточно рабоатет..просто сейчас так сложилось что надо кинуть деньги на счет, а ничегошеньки не знаю про терминал...

#794 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 07:49

Подскажите, пожалуйста где тсоит терминал на оплту коммуналки и как он работает...видела вроде где-то объявление что он не круглосуточно рабоатет..просто сейчас так сложилось что надо кинуть деньги на счет, а ничегошеньки не знаю про терминал...

Терминал стоит в холле диспетчерской ГСЭ. На входе в диспетчерскую написано, что доступ к нему с 8:00.
У меня муж платит, где и чего нажать подробно не скажу. Но он когда первый раз пришел платить через терминал, ему диспетчер помогла немножко.
Принцип терминалов у всех один: главное правильно нажимать кнопки.

#795 knopochka1974

knopochka1974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 12:17

Angela , спасибо за ответ. Попробуем разобраться :)

#796 tusenok

tusenok

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 17:23

Подскажите, пожалуйста, когда владельцы квартир дома 13а получат собственность? Или уже получили?

#797 Dini

Dini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 19:06

Подскажите, пожалуйста, когда владельцы квартир дома 13а получат собственность? Или уже получили?

Те кто через суд самостоятельно оформляли - получили.

#798 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 15:55

Минут 15 назад опять сломали лифт в нашем подъезде (4) и опять на нашем этаже.
Я до этого не могла понять: у нас на этаже живет всего 2 семьи и мы его точно не ломаем.
А сейчас иду из магазина и на 1 этаже вызываю лифт: на табло видно, что оба лифта стоят на 11 (моем этаже).
Маленький лифт возвращается вниз.
Из лифта выбегают быстро-быстро 2 мальчика лет 12-14, в темно-синих куртках и черных шапках.
Поднимаюсь на свой этаж: все двери настежь, накурено, грузовой лифт сломан!
СОСЕДИ!
Я очень надеюсь на то, что это какие-то пришлые дети. Тупо катаются в лифте. В лицо их я запомнила.
Проведите, на всякий случай, у кого есть дети этого возраста РАЗЪЯСНИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ.

Сообщение отредактировал Angela: 15 Январь 2011 - 15:57


#799 Katrin585

Katrin585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 11:46

всем привет, во ти мы переехали - тоже уже столкнулась с "приколами"...иду в магаз , в начале дома стоит девочка лет 8-и и зовет меня. Подхожу, грит большой лифт сломан в маленьком не достаю до своего этажа + вообще страшно ехать одной..я спрашиваю
: телефон есть у тебя, почему мама\бабушка\няня и т.п. не встречяает...она гвоорит, что моб. есть звонила маме, но та сказала "давай сама" а потом девочка добавила:" и вообще мама только с работы и просила ее не злить"... Мне стало обидно за ребенка, подъезд этаж и т.п. говорить не стану это на совести той мамы... + регулярно наблюдаю как после 23-00 из 13 дома некоторые вытряхивают половики и даже небольшие паласы...неужели сложно выйти на улицу и вытряхнуть тем более освежить на снежке - самый кайф ???
В общем весело тут :)

#800 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 11:58

всем привет, во ти мы переехали - тоже уже столкнулась с "приколами"...иду в магаз , в начале дома стоит девочка лет 8-и и зовет меня. Подхожу, грит большой лифт сломан в маленьком не достаю до своего этажа + вообще страшно ехать одной..я спрашиваю
: телефон есть у тебя, почему мама\бабушка\няня и т.п. не встречяает...она гвоорит, что моб. есть звонила маме, но та сказала "давай сама" а потом девочка добавила:" и вообще мама только с работы и просила ее не злить"... Мне стало обидно за ребенка, подъезд этаж и т.п. говорить не стану это на совести той мамы... + регулярно наблюдаю как после 23-00 из 13 дома некоторые вытряхивают половики и даже небольшие паласы...неужели сложно выйти на улицу и вытряхнуть тем более освежить на снежке - самый кайф ???
В общем весело тут :)

Кстати лишний повод поставить домофон для тех у кого есть дети (многие сомневаются): видела в соседних домах, как по домофону дети звонили родителям с какой-нибудь мелкой просьбой. А на ночь его можно выключить, что бы в подпитии не звонил никто.





Яндекс.Метрика