Перейти к содержимому


Фотография

Информационное письмо для собственников дома Дружба по адресу: ул. Мира д.32 А (36) и 32 Б (37)!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 sasmos

sasmos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 10:48

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ


Управляющая компания ООО «Центр управления жилым фондом» создана в 2006 году и до настоящего времени работает на рынке предоставления услуг по комплексному управлению многоквартирными жилыми домами.
Учредители компании с 2007года:
Финансово-промышленная группа «Офицеры России» в лице Гоц Константина Георгиевича и строительная корпорация «Русь ИНВЕСТ» в лице Семенова Валерия Алексеевича.
Управляющая компания осуществляет управление общим имуществом многоквартирного дома с внутридомовыми инженерными сетями водоснабжения, канализования, отопления, электроснабжения с электрощитовыми и придомовую территорию с элементами благоустройства и все это по муниципальным тарифам.
В настоящее время наша компания управляет 5 жилыми домами в г. Мытищи, в которых созданы ТСЖ, общее количество квартир 1200 ед., общей площадью 70000 кв.м.

Мы предлагаем и Вам свои услуги по управлению Вашим многоквартирным домом!

Специалисты нашей компании помогут Вам:
• обеспечить информационно-правовую поддержку по выбору способа управления Вашим домом,
• организовать и провести общее собрание по созданию ТСЖ,
• зарегистрировать ТСЖ,
• разработать бюджет для Вашего дома в целях формирования собственного тарифа на содержание и текущий ремонт Вашего дома.
Специалисты нашей компании окажут Вам услуги:
• по управлению общим имуществом вашего дома,
• по расчетно-кассовому обслуживанию жителей вашего дома,
• по благоустройству придомовой территории,
• по техническому обслуживанию и эксплуатации внутридомовых инженерных сетей,
• по эксплуатации лифтов,
• по аварийному обслуживанию,
• по техническому надзору за проведением ремонтных работ,
• по монтажу и сервисному обслуживанию внутриквартирного оборудования
• по ремонту квартир,
• по согласованию перепланировки и переоборудованию жилья
• по решению земельных вопросов
• по юридической помощи при регистрации права собственности

ООО "Цетнр управления жилым фондом" работает по муниципальным расценкам!

С 2007 года Гребень Мария Валерьевна НЕ ЯВЛЯЕТСЯ руководителем и владелецей ООО "Центр управления жилым фондом"


Перечень наших услуг этим не ограничивается, т.к. мы имеем собственную службу эксплуатации, службу технического обслуживания и контроля, аварийно-диспетчерскую службу, службу эксплуатации лифтов, ремонтно-восстановительное подразделение и т.д.
Наш офис располагается в вашем городе по адресу: г.Мытищи, ул. Колпакова, дом26, корпус 2.
Информацию о наших услугах представляют специалисты абонентского отдела с 9:00 до 18:00 по тел.780-70-83 или 780-70-86.
А руководство компании «Центр управления жилым фондом» всегда доступно для своих клиентов!

#2 wer

wer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 19:06

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ


Управляющая компания ООО «Центр управления жилым фондом» создана в 2006 году и до настоящего времени работает на рынке предоставления услуг по комплексному управлению многоквартирными жилыми домами.
Учредители компании с 2007года:
Финансово-промышленная группа «Офицеры России» в лице Гоц Константина Георгиевича и строительная корпорация «Русь ИНВЕСТ» в лице Семенова Валерия Алексеевича.
Управляющая компания осуществляет управление общим имуществом многоквартирного дома с внутридомовыми инженерными сетями водоснабжения, канализования, отопления, электроснабжения с электрощитовыми и придомовую территорию с элементами благоустройства и все это по муниципальным тарифам.
В настоящее время наша компания управляет 5 жилыми домами в г. Мытищи, в которых созданы ТСЖ, общее количество квартир 1200 ед., общей площадью 70000 кв.м.

Мы предлагаем и Вам свои услуги по управлению Вашим многоквартирным домом!

Специалисты нашей компании помогут Вам:
• обеспечить информационно-правовую поддержку по выбору способа управления Вашим домом,
• организовать и провести общее собрание по созданию ТСЖ,
• зарегистрировать ТСЖ,
• разработать бюджет для Вашего дома в целях формирования собственного тарифа на содержание и текущий ремонт Вашего дома.
Специалисты нашей компании окажут Вам услуги:
• по управлению общим имуществом вашего дома,
• по расчетно-кассовому обслуживанию жителей вашего дома,
• по благоустройству придомовой территории,
• по техническому обслуживанию и эксплуатации внутридомовых инженерных сетей,
• по эксплуатации лифтов,
• по аварийному обслуживанию,
• по техническому надзору за проведением ремонтных работ,
• по монтажу и сервисному обслуживанию внутриквартирного оборудования
• по ремонту квартир,
• по согласованию перепланировки и переоборудованию жилья
• по решению земельных вопросов
• по юридической помощи при регистрации права собственности

ООО "Цетнр управления жилым фондом" работает по муниципальным расценкам!

С 2007 года Гребень Мария Валерьевна НЕ ЯВЛЯЕТСЯ руководителем и владелецей ООО "Центр управления жилым фондом"


Перечень наших услуг этим не ограничивается, т.к. мы имеем собственную службу эксплуатации, службу технического обслуживания и контроля, аварийно-диспетчерскую службу, службу эксплуатации лифтов, ремонтно-восстановительное подразделение и т.д.
Наш офис располагается в вашем городе по адресу: г.Мытищи, ул. Колпакова, дом26, корпус 2.
Информацию о наших услугах представляют специалисты абонентского отдела с 9:00 до 18:00 по тел.780-70-83 или 780-70-86.
А руководство компании «Центр управления жилым фондом» всегда доступно для своих клиентов!



А можно поинтересоваться структурой Ваших расценок и сколько стоят услуги Вашего ЦУЖФ?
И что такое "Ассоциация управляющих компаний" под предвадительством Гребень?

#3 wer

wer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 15:35

А можно поинтересоваться структурой Ваших расценок и сколько стоят услуги Вашего ЦУЖФ?
И что такое "Ассоциация управляющих компаний" под предвадительством Гребень?



Какова связь между ЦУЖФ и ЖДС?????

#4 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 01:31

Мария Гребень владельцем и не была, долей в ООО владел ее муж, Роман.
А что, при покупке доли новые участники становятся учредителями? По-моему, учредитель - тот, кто создал, а владеющие - это участники... Как мне казалось.
А в целом - со мной и прежние владельцы разговаривали и нынешние с удовольствием общаются. Когда надо им - с большим удовольствием. Когда надо мне - как мне кажется, с видимым усилием над собой, по понятным причинам :-)
Но со взаимным уважением. В наше время от УК - и этого много.

wer, они РЕАЛЬНО Работают по тарифам Совета гордепутатов. Поищите на сайте Администрации поселения.

Сообщение отредактировал Sashko: 21 Ноябрь 2009 - 01:32


#5 wer

wer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 18:48

Спасибо! Да меня интересует та доля средств которая взимается именно за управление домом...
И реально экономия возможна при оптимизации затрат. А это теплосети... там поле для экономии, а значит и улучшения нашего состояния....

Реально у них проблемы в двух комплексах, но это рабочие вопросы.
Надеюсь с новым Генеральным лучше стать должно...
Вопрос компромиса, сие понятно. А Гребень чем занимается в ассоциации при министерстве строительства Московской области?

#6 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 23:25

Чтобы стало лучше, нужны ТРИ слагаемых успеха:

1. УК должна быть заинтересована экономить для Вас. Знаю несколько способов экономить на воде (возможно, ЦУЖФ делает это) и тепле (не фига не делают - уверен), но посвящать в это Вас - каков в том смысл? Это их умелое управление, поэтому тут у вас компромисса не будет. За муниципальные цены :-)
2. Ваши жильцы должны быть заинтересованы не в экономии, а в повышении качества жизни! Кто экономит - платит реально больше в итоге. Увы, в нашем доме подавляющее большинство - "болото". Думаю, везде так, всем дело только до своей норы.
3. Должна быть небольшая, но единая командочка жильцов. Но это не решающее. Они, конечно, должны быть честными. Сейчас у нас такого нет...

Попробуйте, может, фортуна вам улыбнется :-) А с ЦУЖФом работать можно. Они не более ленивы, чем другие (прошу ЦУЖФ не обижаться!), но с ними общение нормальное получается. Правда, всегда помним заложенный конфликт, им надо сделать подешевле и заработать на нас, а нам - сэкономить и выжать побольше из них :-) Рыночные отношения, господа...

ЗЫ. А для конкретного дома - какая разница, чем занимается Мария Валерьевна? :-) Я пока не знаю, но интересно, есть смысл узнать?

Сообщение отредактировал Sashko: 27 Ноябрь 2009 - 23:27


#7 wer

wer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 13:56

Чтобы стало лучше, нужны ТРИ слагаемых успеха:

1. УК должна быть заинтересована экономить для Вас. Знаю несколько способов экономить на воде (возможно, ЦУЖФ делает это) и тепле (не фига не делают - уверен), но посвящать в это Вас - каков в том смысл? Это их умелое управление, поэтому тут у вас компромисса не будет. За муниципальные цены :-)
2. Ваши жильцы должны быть заинтересованы не в экономии, а в повышении качества жизни! Кто экономит - платит реально больше в итоге. Увы, в нашем доме подавляющее большинство - "болото". Думаю, везде так, всем дело только до своей норы.
3. Должна быть небольшая, но единая командочка жильцов. Но это не решающее. Они, конечно, должны быть честными. Сейчас у нас такого нет...

Попробуйте, может, фортуна вам улыбнется :-) А с ЦУЖФом работать можно. Они не более ленивы, чем другие (прошу ЦУЖФ не обижаться!), но с ними общение нормальное получается. Правда, всегда помним заложенный конфликт, им надо сделать подешевле и заработать на нас, а нам - сэкономить и выжать побольше из них :-) Рыночные отношения, господа...

ЗЫ. А для конкретного дома - какая разница, чем занимается Мария Валерьевна? :-) Я пока не знаю, но интересно, есть смысл узнать?



Спасибо. Сейчас пытаемся воспользоваться Вашими советами. Посмотрим на результат.
Соглашусь, что лучше все решать путем переговоров..





Яндекс.Метрика