Перейти к содержимому


Фотография

Вложить деньги в зарубежную недвижимость?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Velna

Velna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 10:56

Лес вокруг, озеро рядом – это про Середниково? Мне его знакомые посмотреть рекомендовали, сейчас хочу инфу по нему собрать.

#22 Zerrro

Zerrro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 17:51

Про него, озеро совсем рядышком с участками, а до шоссе около километра. Ну и лес вокруг приятный, гулять наверно можно будет, грибы/ягоды собирать.

#23 AnitaYa

AnitaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 02:53

Эх, я бы от домика на берегу моря не отказалась))) Было бы где ребенку сил набираться) А так мы пока только на зимовку в Дахаб ездили. Понравилось. Почти 3 месяца там жили прошлой зимой.

#24 Velna

Velna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 00:00

Домик на море – это конечно супер, но хочется чего-то более реального и регулярного. До моря я максимум на месяц смогу добираться раз в год, а охота на природу каждые выходные.

#25 Zerrro

Zerrro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 22:31

А какой смысл-то в домике на море? В Подмосковье хоть каждый день можно после работы уезжать отдыхать, а что с домиком на море делать?

#26 Zerrro

Zerrro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 20:09

Хотя… Я вот тоже о вилле на Канарах мечтаю, просто чтобы была :) Но строить буду в Середниково, как более реальный и полезный вариант.

#27 Velna

Velna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 00:04

Ну если только так, мечты оставить мечтами. Мечтать о море, а строить - у озера.

#28 Rayan

Rayan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 19:24

В зарубежную недвижимость тоже надо вкладывать с умом, учитывая политическую ситуацию в стране, налог на недвижимость и прочие факторы.

#29 Velna

Velna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 19:24

Да и разве учтешь все? Доля риска всегда остается и она немала, если уж всего бояться – так ничего и не изменится в жизни.

#30 Stels

Stels

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:48

А Середниково кто строит? Надежная компания-то? А то сейчас столько компаний прогорает, не достраивается ничего.

#31 Zerrro

Zerrro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 19:39

Та же компания, которая Рижский квартал строит, МЕТРА, довольно надежная думаю, в Рижском без просрочек все сдают.

#32 Velna

Velna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 17:15

Рижский квартал, кстати, вошел в топ поселков таунхаусов. Вернее он там на первом месте по потенциалу роста цен.

#33 Zerrro

Zerrro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 20:23

Выгодно получилось люди денежки вложили, кто на ранних этапах строительства договора заключал, сейчас смогут продать втридорога дома.

#34 Velna

Velna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 20:55

Одна из причин моего внимания именно к Середниково – недавнее начало продаж участков в нем – то есть большой выбор и низкие пока еще цены. Потом наверное как и в Рижском они будут только расти, а выбора скоро не будет…

Сообщение отредактировал Velna: 18 Июль 2012 - 20:56


#35 Zerrro

Zerrro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 22:33

Это закономерно, самые «вкусные» кусочки земли разбирают, кто как инвестицию, кто для себя… Поселок растет, развивается, растет популярность сарафанным радио, и цены тоже растут.

#36 Hunters

Hunters

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 21:32

добрый день! Я считаю, что если есть средства, то лучше вложить их в зарубежную недвижимость в сейсмоспокойном регионе где нибудь в Европе!

#37 Zerrro

Zerrro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 22:30

Ну для живущих там возможно, а нам, дистанционно купить там что-то, действительно имеющее ценность и перспективы, шансов мало. Поэтому я лучше уж тут, рядышком.

#38 Velna

Velna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 18:47

Мне тоже так кажется. Тяжело там угадать будет динамику цен, да и ездить туда на отдых неудобно будет, и дорого.

#39 Apfel

Apfel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 13:58

Мне тоже кажется, что если планируете почти все время жить в нашей стране, то покупать недвижимость за границей нет никакого смысла. Лучше уж рядышком что-то купить.

#40 Germann

Germann

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:22

Имею квартиру в Черногории, летом туда семьей отдыхать ездим. Считаю совершил хорошее вложение. Цены растут, всегда продать можно и получить прибыль или сдавать друзьям.







Яндекс.Метрика