Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#2981 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 17:13

Вот и славненько , ждем лета, и никаких митингов не надо.
Летом то точно будет сдача, ведь ТАКИЕ ЛЮДИ ответили :D

ТАКИЕ ЛЮДИ потому и стали ТАКИМИ, что умеют снимать с себя ответственность:
"по информации, полученной от..."

===
Долгопрудненский отдел Управления Федеральной регистрационной службы в декабре 2008 года начал регистрацию прав собственности дольщиков пяти домов микрорайона «Центральный»

Сообщение отредактировал YuriP: 11 Февраль 2009 - 21:20


#2982 Luc

Luc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 18:01

Добрый вечер! Огромная просьба к ИГ назначить дату и время встречи или пикета возле администрации. Уверен, что придут многие.

#2983 Voldemarcik

Voldemarcik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 18:23

"по информации, полученной от..."


Вы выходите?
Да,
А перед Вами выходят?
Да,
А Вы спрашивали у них?
Да,
И что же они Вам ответили?

Вот Вам и информация полученная от........



Трехкомнатная или две однушки нужны мне. Если у Вас дешевле http://irr.ru/advert/17449846/ напишите мне



новый престижный район, идет гос. комиссия,

Тока вот который год.
А ведь продаст же Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость» кому нибудь, умеют они это.

#2984 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 19:09

Не забываем, что для купли-продажи у нас есть отдельная тема Куплю-продам квартиру

#2985 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 19:26

Добрый вечер! Огромная просьба к ИГ назначить дату и время встречи или пикета возле администрации. Уверен, что придут многие.

+1

#2986 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:44

TATYANAV, VOLDEMARCIK, IRVIN2011 и другие!
Большая просьба ко всем, кто знает как организовывать встречи и пикеты!

Пожалуйста, пообщайтесь между собой, или напишите на форуме конкретное предложение наших действий.
Почти вся ИГ не имеет опыт организации митингов и пикетов.
Встреча целесообразна, если понятен механизм наших действий.
Предварительно можно говорить о субботе, 14 февраля, 12-00 возле Дома.

Сообщение отредактировал agafya: 11 Февраль 2009 - 20:47


#2987 verabel

verabel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 21:37

Много узнавала насчет митингов и пикетов.
1. Нужно встретится и придумать лозунги, тексты плакатов, сформулировать тему митинга. Обсудить, кто какие плакаты делает. Объязательно оклеить их скотчем с обоих сторон. Должен быть один длинный плакат с главными требовании. Он должен быть написан на ткани маркерами или красками по ткани. Его будут держать несколько человек. Чем плакатов больше, тем лучше.
2. Предупредить (уведомить) администрацию о проведении пикета. Отказать они не имеют права. Заявку должны принести три человека. Форму заявки нужно найти. Если у меня получится я ее здесь выложу, но можно посмотреть в интернете или спросить в администрации. Заявка делается в двух экземплярах и сдается за десять дней до намеченной даты проведения пикета.

Сообщение отредактировал verabel: 11 Февраль 2009 - 21:39


#2988 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 21:54

Я сегодня утром была в нашем доме, ездила показывать, что-где установить по электрике: розетки, выключатели, ТВ антенны, Интернет-кабель и пр. В доме тепло и сухо, хотя двери между этажами по-прежнему сломаны. Заброшенным и несчастным дом не выглядит, даже во дворе бульдозер сгребал снег. Подъезды закрыты, окон нараспашку не видела. Тишина, свежий воздух, так здорово! Только вот нас там нет. Водовод ковыряют несколько рабочих и экскаватор, трудятся около памятника, на углу. Ремонты в квартирах делают, прораб Вячеслав Михайлович. (8-916-5717771). Он говорит, в пяти квартирах электрику уже сделали, на данный момент у них 11 заявок. По его словам, работают 30 человек. Кто-то ещё из наших соседей приезжал после меня. Кстати, в субботу они тоже работают.
Если мы соберёмся у дома в субботу, надо предупредить Юнитек, я думаю.
Очень хочется побыстрей туда переехать, давайте митинговать и почаще. Присоединяюсь к просьбе agafya, те, кто знает, как всё это организовать, активизируйтесь. Может, стоит переговорить с коллегами-бедолагами из Долгопрудного и присоединитьсяк их митингу?

#2989 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 22:57

TATYANAV, VOLDEMARCIK, IRVIN2011 и другие!
Большая просьба ко всем, кто знает как организовывать встречи и пикеты!

Пожалуйста, пообщайтесь между собой, или напишите на форуме конкретное предложение наших действий.
Почти вся ИГ не имеет опыт организации митингов и пикетов.
Встреча целесообразна, если понятен механизм наших действий.
Предварительно можно говорить о субботе, 14 февраля, 12-00 возле Дома.


Все так, давайте в субботу, 14 февраля, в 12-00 встретимся возле нашего Дома.

Вот интересная ветка (наводим мышку и жмем):
"изобилие ссылок тут: http://www.mosreg.ru...sourses_vlasti/
Необходимо сделать пресс-релиз, описать проблему, написать чёткие варианты выхода из проблемы и забомбить пресс-релиз по всем ссылкам".
"1. Некоторые сайты бесплатно размещают пресс-релизы компаний и онлайн-проектов. Ниже расположен список наиболее популярных сервисов для размещения пресс-релизов:
Press-release.ru
MyPressrelease.ru
B2blogger.com
Openmarket.ru
Karta-smi.ru
Pr-release.ru
KM.ru
Novatex.ru
Soft.Mail.ru
Re-port.ru
InThePress.ru

2. Рассылка пресс-релизов: http://subscribe.ru/release/
Сообщество в ЖЖ: [url="http://community.livejournal.com/press_reliz/""]http://community.livejournal.com/press_reliz/[/url]
Всего в Рунете насчитывается около 100 ресурсов для размещения пресс-релизов. Также есть сайты, которые размещают пресс-релизы узкой тематики.

3. Онлайн издания газет. Тут тоже нужна адаптация, но уже на обострение. Тут уже нужно конкретно связываться с журналистами.
www.gazeta.ru
www.gzt.ru
www.ng.ru
www.novayagazeta.ru"

Сообщение отредактировал YuriP: 11 Февраль 2009 - 23:12


#2990 Voldemarcik

Voldemarcik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 01:12

???????????

Сообщение отредактировал Voldemarcik: 03 Март 2009 - 00:02


#2991 kalaida

kalaida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 04:00

1. Сочиняем лозунги и выкладываем на форум, для обсуждения.
Упор в сочинениях делаем на местную АД на её бездействие, а к АД МО надо зацепиться тем что родили МОИТК, который кинул нас, а АД МО не хочет отвечать за свое дитё. Местным чиновникам не понравиться, что мы у них на территории хаем их папу губернатора.

Вот, сочинилось что-то … плакаты,лозунги, речёвки:

1.”Не дадим списать на кризис
Безответственность властей!”
(безалаберность властей)

2.”Всё больше в городе БОМЖей,
Всё шире задницы властей!”
(вождей)

Предвыборное -
3.”Сегодня вы про нас забыли,
А завтра мы "забьем" на вас.”

4.”Вы сегодня решайте проблемы -
Завтра может быть выберут вас!”


5.” Вы всё ещё стираете в МОИТК?
Тогда вы идём к вам!”
(Кому надо , тот поймёт)


6.”Сдавайте объекты, господа!”

7.”Администрация МО - против плана Путина! “
(ниже пояса, согласен, а что делать…):

8.”Вам нужна рождаемость?
Дайте нам жильё!”

Речёвочка-
9. “Долго - прудный
Быстро - строй”

#2992 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 09:18

Да коллеги. Смешно читать , вы уж извините. Есть и форма заявки и понимание как это делается. Неужели позвонить сложно.

#2993 Voldemarcik

Voldemarcik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 09:23

Да коллеги. Смешно читать , вы уж извините. Есть и форма заявки и понимание как это делается. Неужели позвонить сложно.


Кому позвонить, и что смешного то? :blink:

#2994 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 09:57

Времени до перевыборов мэра осталось мало, т.е. до 1го марта. Скорее всего выберут Троицкого. К чему все?! До выборов нужно объединиться с другими инвесторами в др.домах, добавить проблему дорог, найти еще что-нить и устроить официальный БОЛЬШОЙ пикет в долгопрудном у здания администрации. Попробовать пригласить телекомпании.
типа план:
1) срочно, заявка в АД на проведение митинга у АД
2) договориться с соинвесторами по несданным домам в центральном р-не
3) найти др. проблемы г. долгопрудного
4) обсудить стратегию
5) обзвон телекомпаний, привлечение их

Зачем нам такой мэр ?!!! Дома не сдаются, дорог нет, преступность, дома сжигают (проблема лихачево, их тоже можно пригласить), люди живут в полуразвалившихся домах, люди калечат себя на тротуарах, из городской свалки можно делать горнолыжный курорт, кинотеатров нет, макдональдса нет :), мигранты размножаются...

Сообщение отредактировал a1793: 12 Февраль 2009 - 10:19


#2995 Voldemarcik

Voldemarcik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 10:30

Скорее всего выберут Троицкого.


Ну и пусть выберут. Полюбому никакими нашими митингами главу не поменяеш, да и разница какая? Придет другой Тр.
Мы же не собираемся глав менять, нам нужно просто показать, что нас много, что мы очень настырные, что мы проблема для АД и самое главное, что мы готовы пойти дальше.
Я предлагал до, а желательно 1 марта, только из-за того что в этот период больше внимания к АД, соответственно и резонанса будет больше (ну типа тут выборы, а тут бомжи митингуют).

А насчет "объединиться с другими инвесторами в др.домах, добавить проблему дорог, найти еще что-нить":
Объедениться --- мы пока даже по собственному дому не можем, кому то вон банально смешно.
Добавить проблему дорог и еще что-нить, найти др. проблемы г. долгопрудного --- Вы поймите, в АД не волшебники, они не могут удовлетворить всех и вся. Червяка в гнезде получает тот птинец который шире рот открывает.

#2996 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 10:38


Сколько Троицкий и является мэром - столько эти проблемы и существуют. Во время перевыборов не дадут проводить митинги, можно только раньше или позже. А поменять можно, я вот например малость знаком с одним из кандидатов на мэры, думаю, от него будет толк. А найти др. проблемы - это только повод для привлечения большего кол-ва людей. Информацию о митинге можно будет разместить на http://forum.dolgopa.org/

Сообщение отредактировал a1793: 12 Февраль 2009 - 10:39


#2997 Voldemarcik

Voldemarcik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 11:19

я вот например малость знаком с одним из кандидатов на мэры, думаю, от него будет толк. http://forum.dolgopa.org/
[/quote]

Они все, до прихода во власть толковые.

А по поводу всех проблем: мой ответ сейчас прозвучит может быть очень циннично, но нам сейчас раздувать чужие проблемы не сруки, лучше бы других проблем вообще бы не было. Потаму что одно дело сдать один несчастный дом, а другое 5 домов и при этом построить дороги, мосты, МакД :D -,
обычно одну проблему пытаются решить, а на 20 проблем просто забивают.

#2998 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 11:36

А по поводу всех проблем: мой ответ сейчас прозвучит может быть очень циннично, но нам сейчас раздувать чужие проблемы не сруки, лучше бы других проблем вообще бы не было. Потаму что одно дело сдать один несчастный дом, а другое 5 домов и при этом построить дороги, мосты, МакД :D -,
обычно одну проблему пытаются решить, а на 20 проблем просто забивают.


Есть в этом доля истины. Мы тоже подумали, что не стоит все проблемы в одну кучу сваливать. Иначе именно нашу проблему могут и не заметить.
Если, к примеру, идти вместе с ПИКовцами на митинг, то все внимание, по накатанной, будет сконцентрировано на них и на их сосульках.
И еще, для нас Троицкий и АД в первую очередь плохи тем, что НАШ дом не сдан. А дороги и прочее, это второй вопрос (может не менее важный, но второй).

#2999 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 11:42

Народ, читайте внимательней. Я же писал, остальные пробл. только для привлечения большего кол-ва людей. Нет смысла обсуждать мои сообщения. Это один из вариантов действия. Либо соглашаемся с ним и развиваем тему, либо ищем другие пути. Вот и все. Уже пол страницы пустотой засорили.

Инфа по Центральному-6 http://dolgopa.org/i...=86&sub_id=8072

Сообщение отредактировал a1793: 12 Февраль 2009 - 12:03


#3000 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 12:04

Люди, дорогие! Дом-то наш, даже если кто-то считает, что это не так. Другое дело, что жить без воды не очень. Вода там пока только внизу, но водовод, в принципе, уже близко. А электричество в доме, какое-никакое, есть. Я вчера намекнула, что там довольно уютно, сухо, тепло, канализационные стоки действуют, туда в январе рабочие сливали воду после протечек в квартирах. Пару дней назад мы, если вы помните, были на приёме у Сероугольникова Ю.А. в АД. Мы говорили: народ очень психует. Он ответил: пусть психует. Мы говорили: дом может остаться без присмотра и его разворуют по частям. Он ответил: так возьмите контроль за домом в свои руки, охраняйте его.
С тем, что нужно старательно психовать, я не согласна, хочется жить нормально, а вот то, что наш дом-это наше дело, это уж точно. Приезжайте почаще к дому и почувствуйте его своим. А то некоторые, как мне сказали, квартир своих в глаза не видали.
Нужно попытаться сейчас как можно больше улучшить наши будущие условия проживания, поэтому всё-таки придётся ещё попсиховать, поработать, помёрзнуть на митингах. Ну, а уж если кризис грянет вовсю, или все скажут, что им наплевать на нас, ну так что?
Дом наш,дом построен, нам и жить в нём.





Яндекс.Метрика