Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#4041 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 13:00

Позвонили с ЛДПР просят исправить грамматическую ошибку на наших прежних лозунгах. У нас "БеСквартирники" а надо "БеЗквартирники. Спасибо

#4042 ASh

ASh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 13:26

Позвонили с ЛДПР просят исправить грамматическую ошибку на наших прежних лозунгах. У нас "БеСквартирники" а надо "БеЗквартирники. Спасибо

Ну вообще-то БеСквартирники правильно.
Если корень начинается на глухую ("К"), то используется префикс "беС".

#4043 gerda1

gerda1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 13:58

ПРИМЕРНО СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПРИЕДЕТ НА ЭТОТ МИТИНГ?

Сколько человек примерно будет на этом митинге?

#4044 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 14:03

Мой коллега купил квартиру в микрорайоне "Град Московский", застройщик ДСК-1.
У них такие же проблемы, как у нас.
Их ИГ, пообщавшись с ИГ из Химок( не та ли, к кому Вера Борисовна ходила?), воспряла духом.
Они отправили застройщику-Администрации Петицию о том, что вселяются в дом 6 сентября 2009г., разбивают палаточный городок, приглашают прессу. Собираются отправить официальное приглашение на "торжественное вселение" Громову и его замам.
Может и нам официально заявить о намерении вселится такого-то числа?

#4045 marty

marty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 14:21

Позвонили с ЛДПР просят исправить грамматическую ошибку на наших прежних лозунгах. У нас "БеСквартирники" а надо "БеЗквартирники. Спасибо

Судя по всему, ЛДПР "продвигает" новые поправки в русский язык, просто в курсе только избранные типа ilyaZ
Где, кстати, Ваши лозунги, профессионал?
Докажите ж обоснованность своих "наездов" на людей, предлагающих свои лозунги :rolleyes:

#4046 Champion

Champion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 14:44

Судя по всему, ЛДПР "продвигает" новые поправки в русский язык, просто в курсе только избранные типа ilyaZ


Ребята

Правильно все-таки безквартирники. А может просто заменить на бездомных :) ?

#4047 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 14:58

Ребята

Правильно все-таки безквартирники. А может просто заменить на бездомных :) ?

Правильно беСквартирники. Не стоит спорить и обливать друг друга бесперспективными и небеспроигрышными инсинуациями. А наших партийных друзей обвинять в безграмотности бессмысленно. Им некогда словари читать - они законы пишут.

Сообщение отредактировал roro: 19 Май 2009 - 14:59


#4048 gerda1

gerda1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 15:02

Ребята

Правильно все-таки безквартирники. А может просто заменить на бездомных :) ?




Это веселей! Только какая раздница? Был бы толк от этого всего! Свои деньги вымаливаем плакатоми!

#4049 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 15:29

По делу застройщика "Социальной инициативы" вынесен обвинительный приговор.

http://realty.newsru...May2009/karasev
Басманный суд Москвы приговорил к 10 годам заключения в колонии строгого режима главу компании "Социальная инициатива" Николая Карасева за хищение денежных средств соинвесторов жилья, передает "Интерфакс".
Трех других руководителей компании суд также признал виновными в мошенничестве, легализации и отмывании денежных средств, полученных преступным путем, и назначил им наказание в виде лишения свободы. Так, Наталья Карасева была приговорена к восьми годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, а Лариса Мошкина была осуждена на семь лет заключения. Четвертому подсудимому - Сергею Литвину - суд назначил наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Всех четырех обвиняемых суд признал виновными по части 4 статьи 159 (мошенничество, то есть хищение чужого имущества в составе организованной группе в крупном размере) и части 4 статьи 174.1 (легализация, или отмывание, денежных средств, полученных преступным путем) УК РФ.
Как установил суд, Николай Карасев, Наталья Карасева, Лариса Мошкина и Сергей Литовченко совершили мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана с использованием своего служебного положения. Мошенничество совершалось при заключении договоров с соинвесторами на строительство жилья.
Участники преступной группы, согласно приговору, чтобы привлечь вкладчиков, предлагали инвестировать гораздо меньшие, чем реально необходимые, суммы для строительства жилья, а также не сообщали обманутым вкладчикам об отсутствии разрешительных документов на строительство.
Согласно данным следствия, действиями руководителей "Социальной инициативы" почти 800 вкладчикам причинен ущерб на общую сумму около 1,2 млрд рублей.
Адвокаты подсудимых заявили, что намерены обжаловать решение суда.
Дело "Социальной инициативы" слушается в суде больше года. Подсудимым вменяют в вину эпизод, связанный со строительством двух 26-этажных домов на бульваре Маршала Рокоссовского в Москве, где в 2001 году "Социальная инициатива" продавала квартиры по средней на тот момент цене 500-550 за 1 кв. м. Причем со всеми покупателями заключался так называемый договор "инвестиционного вклада". Но собрав с 799 соинвесторов 1,188 млрд рублей, компания в 2004 году заморозила все работы, после чего вкладчики и обратились за помощью в правоохранительные органы


Будет ли публичный суд по делу бывшего генерального директора МОИТК ?

#4050 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 16:24

в разрешении так и написано в малом черкасском переулке напротив офиса МОИТК :rolleyes:

Сообщение отредактировал ilyaZ: 19 Май 2009 - 16:26


#4051 olesya1

olesya1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 16:30

Хунтер, у Вас случайно квартира не в первой секции?:-) Хотелось бы иметь такого веселого соседа). Мусор вынести и то праздник:-) А у всех остальных просто паранойя какая то))) я не Олеся приземленная и не Юля. хотя про эту девушку я слышала. С ней моя подруга общается периодически по телефону. Она (подруга) сыну квартиру купила в нашем же доме и ей в принципе не к спеху, но периодически звонит. Я ее тоже хотела на митинг подбить, она смеется. говорит. толку мало. Не знаю, у меня, конечно, окончательное решение о покупке муж принимал. мне всегда будет перед кем "митинговать". А похожесть наша может от того, что я психолог по образованию. лозунги какие-то непонятные, и чуть-чуть детские, лозунги я бы придумала, я просто не очень понимаю. что с них можно взять? Странно, как люди разделились. Подруга говорит - глупость на форум заходить. все будет хорошо, а вас почитаешь, похоже на другое. если дождя не будет. я тоже приеду. можете меня посчитать (я уже и о парковке позаботилась:-) это место очень хорошо знаю. И еще: думаю. может мне в виде Юли или Олеси приземленной, раз уж мы так похожи, внедриться в МОЙТК? или лучше в Министерство финансов, конечно, финансирование обеспечу первоочередное))))))) Хоть я еще и не Юля, но я рада, что снимаю социальную напряженность. я с вами:-) не знаю гордиться этим сравнением или обижаться на него?:-)))

#4052 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 18:26

Так можно ли нам приходить на митинг со своими плакатами или для нас всё приготовят? А то вот хочу для себя написать небольшой плакатик: МОИТК-БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК! Написано грамотно? Абсурдно или как?

#4053 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 20:18

добрый день! договорился с двумя газетами федерального моштаба ! прибудут журналисты к месту пикета! будут серьезные статьи

#4054 almazov

almazov

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 20:21

Здравствуйте, коллеги!

Я из ИГ "Град Московский".

Мы подготовили резолюцию нашей ИГ о том, что что бы ни случилось, будущие жители заселятся в конкретные сроки, указанные в резолюции.

Если же не будут введены в эксплуатацию дома, мы попросту будем жить в палатках возле них с семьями, тещами и бабушками до тех пор, пока строители (власти) не выдадут нам ключей от полностью нами оплаченных квартир.

http://www.my-msk.ru/topic5395.html

P.S. Если Вы найдете другой действенный способ оказания положительного влияния на ситуацию, просим отписать здесь: http://www.my-msk.ru/topic5705.html

Сообщение отредактировал almazov: 19 Май 2009 - 20:22


#4055 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 20:43

Из 3-й секции должно быть около 19человек, еще кто-то не решил, кто-то не сможет (работа, далеко живет).
Возможно, один из соседей сможет пригласить СМИ.

Сообщение отредактировал hunter70: 19 Май 2009 - 21:18


#4056 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 22:08

На рассылку ответило 20 человек, из них собираются присутствовать (или представитель) - 14. Правда указали, что не попали под обзвон только 4 :)

Сообщение отредактировал SergeAS: 19 Май 2009 - 22:09


#4057 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 22:53

Представители Град Московский, есть возможностьь оказать вам помощь. Напишите как с вами связатся.

#4058 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 22:57

На рассылку ответило 20 человек, из них собираются присутствовать (или представитель) - 14. Правда указали, что не попали под обзвон только 4 :)

Это, видимо, я сачканула по 4 секции-сегодня не было времени закончить обзвон.
Кстати, по нашему списку я попадаю на людей, которые ни о Форуме, ни о проблемах с домом вообще не знают. Удивляются: разве есть проблемы? Нам говорят, всё в процессе сдачи, вот-вот, совсем чуть-чуть осталось. Продавцы, как же можно так врать? Пусть даже во благо своей компании, а совесть-то где?

#4059 zorina1

zorina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 23:32

Добрый вечер!
Приедут корреспонденты (2 или 3 телекомпании).
1. Кто готов прокатиться потом с ними к дому и дать интервью? Желательно - душещипательные истории об ипотеке, маленьких детях и т.п. Откликнитесь! Я буду с малышом, мы, конечно, готовы сниматься, но нужны ещё герои.
2. Уважаемые ветераны форума! Корреспонденты интересуются, где взять статистику по долгостроям подмосковья? (В динамике: сколько проблем было несколько лет назад и сколько сейчас). Можете помочь?
3. Я заказала ещё 10 плакатов А1.

Сообщение отредактировал SergeAS: 20 Май 2009 - 05:44


#4060 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 02:44

Корреспонденты интересуются, где взять статистику по долгостроям подмосковья


Открытый рынок строительных инвестиций. Неисполненные инвестконтракты и земельные участки.

orsi1.jpg orsi2.jpg orsi4.jpg

Прикрепленный файл  database__2_.zip   8,33К   11 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал mortm: 20 Май 2009 - 05:50






Яндекс.Метрика