Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#4161 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 08:55

Давайте запишемся на прием к Кочетининой - очень много вопросов именно к АД. Кто сможет это сделать (нас не будет неделю)?

Насколько я помню, она принимает по средам утром. Я смогу поехать. Можешь позвонить сейчас, записаться? Я уезжаю через 20 мин., не успею. Если можешь, запишись на моё имя. А если получится записаться, перешли мне свою Инструкцию, пожалуйста.

#4162 ASh

ASh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 09:23

Может они обиделись на наш митинг? ... Да и "крокодильчиков" давно не было - подозрительно.

АД не девушка, чтобы обижаться. Во всяком случае Сероугольников на митинге был веселее всех. Видно, что у человека всё в порядке. Порадуемся за него.

Крокодилы появляются из воды только перед броском, когда жертва в пределах досягаемости. В остальное время на поверхности видны только глаза.
Хотите посмотреть крокдильчика -- подавайте заявку на митинг.

Я за митинг у АД/правительства МО/МОИТК!!

#4163 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 12:42

Предложения следующие: Мутят в любом случае все. Ад: не предусмотрела камеру учета воды, не понятно по электросетям (что мешало раньше решить вопрос по квартирам и их продать?) и т.д. Что им сейчас мешает (если это юридически возможно) под них кредитоватся? ЮНИТЭК: до последнего тянул и не говорил, что должен МОИТК (почему не урегулирует вопрос и каковы сроки его его урегулирования). Может все таки направить запрос в Следственный Комитет Прокуратуры РФ. Ждал сегодняшнего совещания для того чтобы решить стоит ли писать в Следственный комитет чтобы проверили этот УКС, МУП "Архитектура Долгопрудного, АД, Юнитэк и МОИТК. Пока люди в отпуск не свалили. А то мы репу чешем и всемя тратим, пусть и другие тоже время свое потратят и отчетики попишут. Как думаете писать? Предлагаю : Митинг у Правительства МО, затем митинг у АД, на обочине Дмитровского шоссе.В конце июля буду в отпуске, голодовку объявлю.

#4164 aspirin

aspirin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 13:12

Сегодня получил письмо от Главы МОИТК Липкина, который на 3 страницы раскатал, что в итоге виновата АД, которая не обеспечила узел учета воды и подключение к электросетям. По совпадению, придя домой нашел ответ Перепилицы мне и ВВЖ. Мол соинвесторы могут обращатся в суд и все такое. В стиле ретро, я бы сказал. Такие ответы уже были.


опубликуйте пожалуйста ответы Липкина и Перепелицы.

#4165 Svetlana77

Svetlana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 13:53

Предложения следующие: Мутят в любом случае все. Ад: не предусмотрела камеру учета воды, не понятно по электросетям (что мешало раньше решить вопрос по квартирам и их продать?) и т.д. Что им сейчас мешает (если это юридически возможно) под них кредитоватся? ЮНИТЭК: до последнего тянул и не говорил, что должен МОИТК (почему не урегулирует вопрос и каковы сроки его его урегулирования). Может все таки направить запрос в Следственный Комитет Прокуратуры РФ. Ждал сегодняшнего совещания для того чтобы решить стоит ли писать в Следственный комитет чтобы проверили этот УКС, МУП "Архитектура Долгопрудного, АД, Юнитэк и МОИТК. Пока люди в отпуск не свалили. А то мы репу чешем и всемя тратим, пусть и другие тоже время свое потратят и отчетики попишут. Как думаете писать? Предлагаю : Митинг у Правительства МО, затем митинг у АД, на обочине Дмитровского шоссе.В конце июля буду в отпуске, голодовку объявлю.


Да надо напимать обязательно! В частности хотелось бы услышать ответа от Президента РФ ; АД и прочих ответных!

А все раздувают кто прав кто виноват наверное время растягивают. Есть такое ощущение что это все задумано они могут дом сдать еще 3 -5 года, даже не могут ,а будут раз так себя ведут!! Это тоже деньги, которые крутят у себя в обороте и не отдают их по месту назначению!! Проект несет четко указанный срок! Если он нарушен значит мудрешь!! Необходимо в срочном порядке принять принудительные меры по устронению данных проблем! И поднять ворос о ущербе нанесеном лицам, которые планировали вселиться и в итоге платят за все про всЁ!

#4166 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 14:02

Вот собственно!

В общем надо у АД и Правительства проводить. Осталось определится по срокам и кто подает заявку.

Прикрепленные изображения

  • _LWF0000.jpg
  • _LWF0001.jpg
  • _LWF0002.jpg


#4167 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 14:11

В конце июля буду в отпуске, голодовку объявлю.

Поддерживаю - мне тоже похудеть стоит.

#4168 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 14:20

andreiMaks готов тоже присоеденится.

#4169 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 16:00

Насколько я помню, она принимает по средам утром. Я смогу поехать. Можешь позвонить сейчас, записаться? Я уезжаю через 20 мин., не успею. Если можешь, запишись на моё имя. А если получится записаться, перешли мне свою Инструкцию, пожалуйста.


Вера Борисовна была сегодня у Кочетининой. 3-го приема не будет, только 10-го. Записываться или нет, будет видно позже. Подробности разговора у Веры Борисовны.

#4170 MK236SK

MK236SK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 18:18

Когда мы встречались месяц назад в Хлебниково, помнится, один наш сосед обещал попробовать организовать встречу с Хинштейном. Кто-нибудь знает что-нибудь по данному поводу?

#4171 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 20:31

Игра в пинг-понг продолжается.
Я сейчас поговорила с нашей соседкой Верой Борисовной, которая сегодня встречалась с А.Д. Кочетининой. Александра Дмитриевна сообщила, что в пятницу у МОИТК було совещание с Жидкиным, замом в Правительстве МО. По её словам, Жидкин обязал МОИТК найти средства на финансирование наших магистральных сетей, взять их из любого источника. АД пытается получить протокол этого совещания, но почему-то не может. Сегодня общее совещание в АД было отменено, поскольку МОИТК опять в Правительстве. Говорит, будет совещание в АД в следующий четверг. Опять Кочетинина сказала про то, что продажа квартир под финансирование нашего дома-это нецелевое использование средств. К тому же, нет клиентов на трёхкомнатные квартиры. (Почему-то ей не приходит в голову идея просто отдать квартиры РЖД в виде оплаты за электричество, а Вера Борисовна не знала, что у нас такая идея появилась).
В.Б. говорит Кочетининой, что камера учёта воды не строится, а та удивляется, мол, по словам Голубева всё строится.( Никто из наших не видит, где она строится, секретная камера, видимо).
А.Д. Кочетинина уверена, что платить должна МОИТК, уверена, что суд, куда они отправили иск, примет именно такое решение. Только вот решения пока нет. ( А я почитала письмо Липкина, с полной уверенностью утверждающего обратное).

В общем, гоняют нас туда-сюда, как шарики для пинг-понга. Может, ну его на фиг, разбираться нам в том, в чём они старательно морочат нам головы уж больше года! Пошли поскорее на митинг, сначала к Правительству, потом по обстоятельствам. А то все они принимают сочувственный вид, говорят, как они нас понимают... Я уж на такие решительные меры готова, что самой страшно, например, пригласить их всех на совещание к нашему дому и запереть там. Пусть совещаются, а мы будем их подкармливать, иногда едой, а чаще обещаниями, как они нас. Мужчины, не надо вам голодать, и так здоровье теряем в связи с этим домом, пусть они голодают. Говорят, на голодный желудок думается лучше, может, быстренько надумают, как сдать дом.

#4172 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 21:46

Когда мы встречались месяц назад в Хлебниково, помнится, один наш сосед обещал попробовать организовать встречу с Хинштейном. Кто-нибудь знает что-нибудь по данному поводу?


Хинштейна опередили:

Вот собственно!



#4173 nonofficiel

nonofficiel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 09:31

А.Д. Кочетинина уверена, что платить должна МОИТК, уверена, что суд, куда они отправили иск, примет именно такое решение. Только вот решения пока нет.


( А я почитала письмо Липкина, с полной уверенностью утверждающего обратное).

Я уж на такие решительные меры готова, что самой страшно, например, пригласить их всех на совещание к нашему дому и запереть там. Пусть совещаются, а мы будем их подкармливать, иногда едой, а чаще обещаниями, как они нас. Мужчины, не надо вам голодать, и так здоровье теряем в связи с этим домом, пусть они голодают. Говорят, на голодный желудок думается лучше, может, быстренько надумают, как сдать дом.


Вы сами можете узнать суть исковой претензии по номеру дела, если исковое заявление зарегистрировано.
http://arbitr.ru/bras/
http://arbitr.ru/grad/

Не призывая ни к проведению, ни к отказу от митинга, хочу обратить внимание уважаемых инвесторов на необходимость исполнения обязательств по Инвестиционному контракту Администрацией города Долгопрудного, строительству магистральных инженерных сетей к микрорайону "Хлебниково" за счет собственных средств.

Понимаю Ваше законное желание как можно быстрее вселиться в квартиру.

Сообщение отредактировал nonofficiel: 29 Май 2009 - 15:43


#4174 maria1

maria1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 12:13

Просто смешно читать... АД и МОИТЭК - это одно и тоже.

#4175 rvad

rvad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 12:15

Хочу чуть-чуть порадовать здешних посетителей, дом будет сдан в течении ближайших двух месяцев, деньги АД нашла и будут направлены по целевому использованию в ближайшие дни...

#4176 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 12:22

Хочу чуть-чуть порадовать здешних посетителей, дом будет сдан в течении ближайших двух месяцев, деньги АД нашла и будут направлены по целевому использованию в ближайшие дни...

Нельзя ли немножко фактиков, а то у нас уже были предсказатели, обещали, что ключи получим 14 ноября и пр.
мы с удовольствием чуть-чуть порадуемся! :rolleyes:

Сообщение отредактировал foxamira: 29 Май 2009 - 12:23


#4177 rvad

rvad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 12:25

"Фактиков", господа, никаких, просто есть так называемые "решения" и оно принято...

#4178 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 12:33

"Фактиков", господа, никаких, просто есть так называемые "решения" и оно принято...

Слышали мы про это решение, но без фактиков не верим.

#4179 rvad

rvad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 12:44

:lol: А Вам надо что?! Оффициальное обращение Главы города или Привительства МО ?! И чтобы они подписались под лозунгом : Я - дурак?! Я еще в ноябре того года сказал, что раньше лета 2009 нечего что-либо ждать, уже тогда были примерно сформированы сроки, а сейчас, просто, уточнились... Лично по мне, так было бы здорово если бы дом сдался еще в 2007, тоже хочу быстрее въехать... Ну а по-поводу митингов и т.п., так это, я считаю, неотъемлимая часть, чтобы чиновники не расслаблялись и делали то, что, хотя бы, они планируют...

#4180 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 13:07

Хочу чуть-чуть порадовать здешних посетителей, дом будет сдан в течении ближайших двух месяцев, деньги АД нашла и будут направлены по целевому использованию в ближайшие дни...

Где АД нашла деньги? Бред. Что про митинги народ ничего не пишет. будем проводить или нет?





Яндекс.Метрика