Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#5381 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 10:53

Илья! Мы договаривались на понедельник! Все согласились что в пятницу нет смылса.


Ты не понял. Сегодня в новости обещали анонс что в понедельник будет обращение. Нет так нет. Просто об этом разговор шел. ПРОШУ ОПРЕДЕЛИТСЯ ПО ТЕКСТУ ПИСЬМА. ПОСЛУШАТЬ МОИ АРГУМЕНТЫ И АНДРЕЯ. Честно говоря нет времени заниматся перепиской с упрямыми людьми (ЮЛЯ извините, но это именно упрямство), так как мы сейчас связываемся с разного уровня чиновниками. МНЕ и АНДРЕЮ НАДОЕЛО доказывать свою профпригодность. Мы команда или шайка в конце концов.

#5382 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 11:02

ПРОШУ ОПРЕДЕЛИТСЯ ПО ТЕКСТУ ПИСЬМА. ПОСЛУШАТЬ МОИ АРГУМЕНТЫ И АНДРЕЯ. Честно говоря нет времени заниматся перепиской с упрямыми людьми (ЮЛЯ извините, но это именно упрямство), так как мы сейчас связываемся с разного уровня чиновниками. МНЕ и АНДРЕЮ НАДОЕЛО доказывать свою профпригодность. Мы команда или шайка в конце концов.

Илья, (Вы или Ты, мы вчера употребляли и то, и другое), если от меня требуется дать какое-то определение по тексту Андрея в свете последнего обсуждения, то я (как вторая половина Димюлера) благоразумно воздержусь от него.
Это мое мнение, я имею на него право. ;)

#5383 kalaida

kalaida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 11:06

Соседи, прочитайте вестку Голосования, я боюсь, что в Газете хотят опубликовать совсем не то, под чем мы подписывались!!! :angry:
http://www.nhouse.ru...?showtopic=7666

Ситуация с текстом неожиданно усложнилась, появились разногласия.Я увидел сообщения об этом после отправки текста в редакцию ( у меня было 15 минут).Сожалею, но в условиях такого цейтнота не было никакой возможности дискутировать. Текст отправлен, редакцией одобрен (журналисты, кстати, тоже отметили улучшение текста).Документы были подписаны ещё вчера.Моё личное мнение - новое обращение лучше прежнего.
ЗАТО - редакция газеты "Газета" приняла решение о начале освешения нашей проблемы в электронной версии газеты на www.gzt.ru. Ресурс этот очень читаемый и, что важнее, очень цитируемый в и-нете.Нам выделяют журналиста, который с понедельника начнёт работу.Попросили снабдить его вводной информацией и оперативно снабжать новостями.
По недостающей сумме - зачислено на мой телефон (89036819786) - 5011 рублей.Спасибо.

#5384 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 11:10

Илья, (Вы или Ты, мы вчера употребляли и то, и другое), если от меня требуется дать какое-то определение по тексту Андрея в свете последнего обсуждения, то я (как вторая половина Димюлера) благоразумно воздержусь от него.
Это мое мнение, я имею на него право. ;)



СЕЙЧАС НЕ ВРЕМЯ ЛИЧНЫХ МНЕНИЙ, ВЧЕРА МЫ РАБОТАЛИ КАК КОМАНДА, ДА И НА АКЦИЯ ВСЕХ ТОЖЕ. ПОЭТОМУ НУЖНО КОЛЛЕКТИВНОЕ И ОПЕРАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ( мы же не к председателю колхоза обращаемся). ПРОШУ НЕ ТРАТИТЬ НАШЕ И СВОЕ ВРЕМЯ НА ОБСУЖДЕНИЕ. ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ СЛАЖЕННО, ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ ЛУЧШЕ НАПРАВЬТЕ ПРЕССРЕЛИЗЫ ВСМИ ИЛИ ОБЗВОНИТЕ ИХ, ИЛИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ ВЫЛОЖИТЕ, НА БЛОГЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ И Т.Д. ПРИНИМАЕМ ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ, честно нет времени. чиновников обзваниваю

Ситуация с текстом неожиданно усложнилась, появились разногласия.Я увидел сообщения об этом после отправки текста в редакцию ( у меня было 15 минут).Сожалею, но в условиях такого цейтнота не было никакой возможности дискутировать. Текст отправлен, редакцией одобрен (журналисты, кстати, тоже отметили улучшение текста).Документы были подписаны ещё вчера.Моё личное мнение - новое обращение лучше прежнего.
ЗАТО - редакция газеты "Газета" приняла решение о начале освешения нашей проблемы в электронной версии газеты на www.gzt.ru. Ресурс этот очень читаемый и, что важнее, очень цитируемый в и-нете.Нам выделяют журналиста, который с понедельника начнёт работу.Попросили снабдить его вводной информацией и оперативно снабжать новостями.
По недостающей сумме - зачислено на мой телефон (89036819786) - 5011 рублей.Спасибо.


Это хорошо. Про сайт. Журналиста можете на меня выводить. Предисторию развития событий знаю и т.д. ЕСЛИ нужно. ГАЗЕТА хорошо цытируется в интернете

#5385 ABEILLE

ABEILLE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 11:19

Илья, (Вы или Ты, мы вчера употребляли и то, и другое), если от меня требуется дать какое-то определение по тексту Андрея в свете последнего обсуждения, то я (как вторая половина Димюлера) благоразумно воздержусь от него.
Это мое мнение, я имею на него право. ;)


Нам не нужны междоусобные войны, в то время когда идет война за собственность.
Еще раз призываю, люди добрые НУЖНА ПОЛНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ.
Иначе мы все по одиночке будем годами трах..... по судам. Прощения за ненормативную лексику не прошу. На войне как на войне. Для признания права собственности нужен дом пригодный для эксплуатации, или введенный в эксплуатацию под гарантийные письма . НАШ ДОМ СЕЙЧАС ПО ЗАКОНУ- ЭТО ГРУДА КИРПИЧЕЙ И ЖЕЛЕЗА и ответственость за то чтобы, стройку привратить в дом никто на себя не берет. Пока этого не произойдет мы лузеры по закону. Ни один суд не признает вашего права на стройку. А пока суд отклоняет наши иски, он вправе удовлетворить иски БАНКОВ. И тогда привет рыбьим какашкам от акул капитализма.

Сообщение отредактировал ABEILLE: 28 Август 2009 - 11:21


#5386 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 11:20

Ситуация с текстом неожиданно усложнилась, появились разногласия.Я увидел сообщения об этом после отправки текста в редакцию ( у меня было 15 минут).Сожалею, но в условиях такого цейтнота не было никакой возможности дискутировать. Текст отправлен, редакцией одобрен (журналисты, кстати, тоже отметили улучшение текста).Документы были подписаны ещё вчера.Моё личное мнение - новое обращение лучше прежнего.
ЗАТО - редакция газеты "Газета" приняла решение о начале освешения нашей проблемы в электронной версии газеты на www.gzt.ru. Ресурс этот очень читаемый и, что важнее, очень цитируемый в и-нете.Нам выделяют журналиста, который с понедельника начнёт работу.Попросили снабдить его вводной информацией и оперативно снабжать новостями.
По недостающей сумме - зачислено на мой телефон (89036819786) - 5011 рублей.Спасибо.

Народ еще нужно 8327 руб Скидывайте на телефон

#5387 kalaida

kalaida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 11:24

Это хорошо. Про сайт. Журналиста можете на меня выводить. Предисторию развития событий знаю и т.д. ЕСЛИ нужно. ГАЗЕТА хорошо цытируется в интернете

По-поводу журналиста - Илья,позвоните мне, плиз, 8(903) 6819786.У меня нет ваших контактов.

#5388 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 11:28

ИЗ НОВОСТЕЙ: Сейчас представители МОИТК, ГАСНА выехали на объект. ГАСН пока не удалось переломить и сделать это сможет видимо только Жидкин или Громов. До сих пор нет понимания будут сдавать объект или нет. !1сентября (якобы) заканчивается право подписи у Куранова и тогда все еще более усложнится. В понедельник якобы до 11 - ти будет ясно ДА ИЛИ НЕТ.

Сообщение отредактировал ilyaZ: 28 Август 2009 - 11:29


#5389 DmitryR

DmitryR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 11:30

Положил 1000 рублей на номер!

#5390 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 11:41

Нет предпосылок для несдачи дома в начале сентября, однако чиновников нужно непрерывно подхлестывать.
Будет лучше, если GZT.RU опубликует интернет-анонс новости сегодня, пока чиновники не удушили.

#5391 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 11:47

Нет предпосылок для несдачи дома в начале сентября, однако чиновников нужно непрерывно подхлестывать.
Будет лучше, если GZT.RU опубликует интернет-анонс новости сегодня, пока чиновники не удушили.

Причем срочно! Шум нужен!

#5392 krowd

krowd

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 11:49

Народ еще нужно 8327 руб Скидывайте на телефон

Я скину вечером 2000. за себя и за того парня.

#5393 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 11:51

Причем срочно! Шум нужен!


Нужен шум и омерзительный запах говна вокруг жуликов

Сообщение отредактировал mortm: 28 Август 2009 - 11:52


#5394 IvanK

IvanK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 11:54

Перевел 1000р на счет через Альфа-клик. Скорее всего, они уже появились на счету. кв.301.

Возможно, я упустил что-то в форуме, задам пару вопросов к тем, кто знаком с юридическими формальностями:
1. Нужно ли нам сейчас идти включаться в список кредиторов МОИТК? Пытаться наложить арест на дом, чтобы
его формально нельзя было продать? Можем ли мы это сделать?
2. Если квартира куплена у Юнитека, то претензии предъявлять к нему?

#5395 ABEILLE

ABEILLE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 12:01

Нужен шум и омерзительный запах говна вокруг жуликов


Нужны картины ужасающих последвий отчаяния народа.
Халатность чиновников может привести к жертвам, мы на грани очаяния, а в состоянии аффекта люди доведенные до нервного срыва халатностью чиновников, за свои действия не могут отвечать. А ведь и правда реакция может быть непредсказуема, просто сейчас , еще не все осознали в как-о-о-м дерьме по воле властей они оказываются.

Сообщение отредактировал ABEILLE: 28 Август 2009 - 12:02


#5396 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 12:03

Перевел 1000р на счет через Альфа-клик. Скорее всего, они уже появились на счету. кв.301.

Возможно, я упустил что-то в форуме, задам пару вопросов к тем, кто знаком с юридическими формальностями:
1. Нужно ли нам сейчас идти включаться в список кредиторов МОИТК? Пытаться наложить арест на дом, чтобы
его формально нельзя было продать? Можем ли мы это сделать?
2. Если квартира куплена у Юнитека, то претензии предъявлять к нему?


1. Получите с большой задержкой часть уплаченных денег, за вычетом "добровольного" страхования, см здесь:
http://www.nhouse.ru...=...st&id=13616

#5397 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 12:20

Люди, добрые!!!
...
По-сему призываю Вас, ЛЮДИ ДОБРЫЕ к полной мобилизации.
У нас на все два дня суббота и воскресенье. В понедельник мы должны быть готовы к достойному ответу, если власть не остановит свой беспредел своей «дрожайшей» рукой.

+1, ABEILLE, жмем руки!
Patria o Muerte!

#5398 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 12:20

Нужны картины ужасающих последвий отчаяния народа.
Халатность чиновников может привести к жертвам, мы на грани очаяния, а в состоянии аффекта люди доведенные до нервного срыва халатностью чиновников, за свои действия не могут отвечать. А ведь и правда реакция может быть непредсказуема, просто сейчас , еще не все осознали в как-о-о-м дерьме по воле властей они оказываются.


Надо лезть на крышу нашего дома и стоять с транспорантом до появления МЧС ?
Видимо 1-го сентября придётся закрыться в своей квартире , если конечно не решится вопро ввода.
Только ногами не пинайте!

Сообщение отредактировал taisa: 28 Август 2009 - 12:37


#5399 ABEILLE

ABEILLE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 12:39

Надо лезть на крышу нашего дома и стоять с транспорантом до появления МЧС ?
Видимо 1-го сентября придётся закрыться в своей квартире , если конечно не решится вопро ввода.


Власть должна представлять, что последствия действитено непредсказуемы . И это ПРАВДА. Никто не может поручиться, что не произойдет СТРАШОЕ. И это не блеф и шантаж, а реальность.
Я например вчера, после трусоти властей и нашей с вами трусости, была бы готова, облившись бензином прийти на совещание 31августа и так защищать себя и своего ребенка. Муж сказал, что таких дураков как я не найдется. А я вам отвечу, с состоянии аффекта найдется.
Не раз на форуме были крики отчаяния. Кто поручится, за то что отдельно взятый гражданин под грузом свалившегося на него государственого дерьма, зная о том, что дерьмо вывалело государство и помагать ему никто не будет, не сведет счеты. Не залезет, например от отчаяния на крышу и сорвется с нее, в надежде хотя бы таким образом докричаться. ПОМОГИТЕ!!!ГРАБЯТ!!! Ведь как говорили близкие к политике люди, перекрытия трасс уже не отрезвляют власть, а видишь ли наоборот раздражают.
Все это- ХАЛАТНОСТЬ ВЛАСТЕЙ. Власть знает, что от безответственности и безучастия недалеко и до УК РФ.

Сообщение отредактировал ABEILLE: 28 Август 2009 - 12:44


#5400 NataliZ

NataliZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 12:48

1000 руб. забросила на телефон.





Яндекс.Метрика