Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#5441 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:18

Позвонила, перепуганная тётя сказала, что передадут!

не могу дозвонится!

#5442 tayadem

tayadem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:20

Добрый день, положила на указанный телефон (89036819786) 1900 руб.

#5443 ABEILLE

ABEILLE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:21


Но 5 сентября будет уже поздно. Скорее поминки, чем карнавал :(


Добиваться ввода, если его не будет 1-го и можно и 5 -го.
Никто не может запретить человеку участвовать в народных гуляниях в майке с надписью.
Мне помог мэр. БОМЖ из Хлебниково.
Смысл до людей и до прессы можно и нужно донести различными способами.
Главное что нас было много, часто и везде.

Сообщение отредактировал ABEILLE: 28 Август 2009 - 14:23


#5444 kalaida

kalaida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:22

Может я и не по теме....
Сценарий называется "Достучаться до....."
Стук производится следующим образом:
1. Есть такие файеры, которые хорошо дымят или дымовые шашки.
2. Несколько человек залазит на крышу дома и в удобный момент(большое количество авто в пробке на мосту) приводит одновременно файеры в действие.
3. Повалит рыжий, далеко видимый дым, который увидят и на мосту, и на яхтах, и на самолетах, идущих на посадку.
4. Ессно приедет милиция, пожарные,и если нужно корреспонденты с камерами, а тут возле дома люди с транспарантами - на любой вкус... А еще лучше - на доме в это время развернуть большущий баннер :"Караул, нас государство грабит!!!! Помогите!!!! Люди!!! Ау!!!!"

5.Чтобы не прикрыли кого-нибудь за что-нибудь можно привлечь людей до 17 лет или многодетных цыган. Им даже за продажу наркоты ничего не бывает...

6.Аэропорт рядом, тамошние службы должны обратить внимание и отреагировать, погода должна быть безветренной, чтобы дым шел вертикально вверх.
7. Такие файеры применяют на футбольных матчах, кто видел - знает о чем я говорю.
8. Рядом у файеристов должны быть средства пожаротушения - огнетушители и ведра с песком, чтобы не было обвинений в отсутствии безопасности, а сами они одеты в огнебезопасные костюмы и зещитные маски.

А что,могу поговорить с товарищем, который снимает для rutube разные скандальные ролики.Недавно смотрел его видео, снятое с мото-дельтаплана над Ярославским шоссе.Полёт обошелся недорого - всего 1000 р за 15 минут.Картинка - супер. Прямо на крыше пишем HELP!!!! Нас грабят!!! и прочее и в тот же день ролик в сети.Спланировать и осуществить такую акцию можно за пару дней.

#5445 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:22

Мы будем. Если народ не отреагирует, то можно и в Долгопе "местным" собраться, причем сегодня вечером.

Тоже разумно. Давайте сегодня вечером соберемся долгопрудненской частью ИГ + позвоним Илье или AndMax'у на громкой связи. Предлагаю 20 часов, место - можно на свежем воздухе, лучше бы недалеко от ст. Долгопрудной, но готов смотаться и на Водники..

Просьба если можно встречу на вечер субботы или на воскресенье в любое время по обсуждению действий на 31 число.а план на этот день по-любому должен быть продуманным и богатым.
Готов помочь чем смогу обзвон и т.п.
Готовы с женой на решительные меры!

Отлично, только воскресение поздновато, а если вечер субботы - у народа не получится убить второго зайца в доме - зайти в свои квартиры (некоторым это важно). А вот обзвон в воскресение может пригодиться

#5446 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:24

Добиваться ввода, если его не будет 1-го и можно и 5 -го.
Никто не может запретить человеку учавчтвоватьв народных гуляниях в майке с надписью.
Мне помог мэр. БОМЖ из Хлебникого.
Смысл до людей и до прессы возно донести различными способами.

5-го числа уже ничего не будет! Все действия и прелести будут 1-го, маскарад, транспоранты, МЧС и прочее.

Дайте угадаю, сейчас все слёзно начнут уговаривать не вьезжать в свои квартиры первого числа и надо подождать ещё (ну хотябы годик) немного.
А ведь надо было 15-го вселиться!

Сообщение отредактировал taisa: 28 Август 2009 - 14:25


#5447 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:25

А что,могу поговорить с товарищем, который снимает для rutube разные скандальные ролики.Недавно смотрел его видео, снятое с мото-дельтаплана над Ярославским шоссе.Полёт обошелся недорого - всего 1000 р за 15 минут.Картинка - супер. Прямо на крыше пишем HELP!!!! Нас грабят!!! и прочее и в тот же день ролик в сети.Спланировать и осуществить такую акцию можно за пару дней.

отлично и еще и фаеры :rolleyes: :rolleyes: :o

#5448 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:27

Думаю что дымовуха знатная штука, видела на съёмках как она дымит. Незамеченными не останемся точно!

Сообщение отредактировал taisa: 28 Август 2009 - 14:28


#5449 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:29

Думаю что дымовуха знатная штука, видела на съёмках как она дымит. Незамеченными не останемся точно!

и ждем МЧС, ментов и тд :lol: :lol:

#5450 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:33

и ждем МЧС, ментов и тд :lol: :lol:

Как бы нас менты заранее не накрыли.. тогда акция провалится. Впрочем, на форуме пишите все идеи, какие есть, - не помешают... а уж где и как конкретно мы будем "привлекать внимание СМИ" - это прошу обсуждать только устно.

#5451 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:35

Как бы нас менты заранее не накрыли.. тогда акция провалится. Впрочем, на форуме пишите все идеи, какие есть, - не помешают... а уж где и как конкретно мы будем "привлекать внимание СМИ" - это прошу обсуждать только устно.

я думаю что все это должны понимать! но навсякий случай НАПОМИНАЮ когда мы планировали захваю у дома нас ЖДАЛИ :ph34r: :ph34r:

#5452 ABEILLE

ABEILLE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:36

Думаю Вы правы. Решения о вводе не подпишут. Я это чувствую.


Надежда умирает последней.
А вера живет. Еще не 31 августа.
Если мы возьмем все гарантии на себя. Может ли АД пойти на это? Можно ли это оформить? Сейчас предпосылок никаких.

#5453 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:37

Привет. Спасибо одному из наших соседей, который дал сот.тел. Громова и сот. Серегина. Громову (пардон) пока не решился позвонить, но серегину набрал (дай думаю проверю на всякий случай). Представился. Он сказал что все команды для ввода дома им ГАСНу даны и сегодня их заключение он должен посмотреть. СКАЗАЛ ЧТО ДОМ ГОТОВИТСЯ К СДАЧЕ И БУДЕТ СДАН. no comment

Сообщение отредактировал ilyaZ: 28 Август 2009 - 14:38


#5454 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:39

При желании, из нашего дома можно сделать реально горячие новости! Всё зависит от степени желания, что они будут делать, если на крыше дома будет человек 200-ти? Попасть на крышу у силовых структур возможности нет, а кто то информирует СМИ. Вот и всё, 1-е сентября началось!

Привет. Спасибо одному из наших соседей, который дал сот.тел. Громова и сот. Серегина. Громову (пардон) пока не решился позвонить, но серегину набрал (дай думаю проверю на всякий случай). Представился. Он сказал что все команды для ввода дома им ГАСНу даны и сегодня их заключение он должен посмотреть. СКАЗАЛ ЧТО ДОМ ГОТОВИТСЯ К СДАЧЕ И БУДЕТ СДАН. no comment


Если это так, то снимаю перед вами шляпу! ;)

#5455 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:40

Привет. Спасибо одному из наших соседей, который дал сот.тел. Громова и сот. Серегина. Громову (пардон) пока не решился позвонить, но серегину набрал (дай думаю проверю на всякий случай). Представился. Он сказал что все команды для ввода дома им ГАСНу даны и сегодня их заключение он должен посмотреть. СКАЗАЛ ЧТО ДОМ ГОТОВИТСЯ К СДАЧЕ И БУДЕТ СДАН. no comment

В любом случаи не раслабляемся! ни чего не отменяем это пока только слова :ph34r:

#5456 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:40

За то что звонил - отвечаю. Как в детстве говорили: ЗУБ ДАЮ

Сообщение отредактировал ilyaZ: 28 Август 2009 - 14:40


#5457 IvanK

IvanK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:41

А что,могу поговорить с товарищем, который снимает для rutube разные скандальные ролики.Недавно смотрел его видео, снятое с мото-дельтаплана над Ярославским шоссе.Полёт обошелся недорого - всего 1000 р за 15 минут.Картинка - супер. Прямо на крыше пишем HELP!!!! Нас грабят!!! и прочее и в тот же день ролик в сети.Спланировать и осуществить такую акцию можно за пару дней.


Это штука слабая. Смотреть его особо не будут, если там не будет голых теток, смешных животных или нас, прыгающих с крыши. Смотреть на чужие проблемы на развлекательном сайте никто не захочет, да и контингент смотрящих - праздно шатающиеся.

#5458 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:41

За то что звонил - отвечаю. Как в детстве говорили: ЗУБ ДАЮ

Я в хорошем смысле слова и не хотела вас оскорбить недоверием. Ещё раз вам спасибо!
Очень надеюсь, что хоть кто то держит своё слово!

Сообщение отредактировал taisa: 28 Август 2009 - 14:46


#5459 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:49

Он сказал что все команды для ввода дома им ГАСНу даны и сегодня их заключение он должен посмотреть. СКАЗАЛ ЧТО ДОМ ГОТОВИТСЯ К СДАЧЕ И БУДЕТ СДАН. no comment

Только не надо расслабляться! Чиновники всегда врут!!!, должность обязывает. Сколько раз нам таким же безаппеляционным тоном говорили, что все, сдаем, а потом пшик, и нету! :angry: Я ИМ - НЕ ВЕРЮ!!! Продолжаем готовиться, закупать файеры, краску, косы, балахоны (вот хотя бы идея: в рабочий день с утра вдоль МКАД у МО через равные промежутки стоят люди в балахонах с косами и плакатами соответствующего содержания) и пр. аттрибуты для "счастливой" жизни чиновников. Не потребуется - так Слава Богу, сожгем, разольем, раздраконим на большой пьянке у стен отбитого дома!
P.S. Думаю печальная судьба будет у этого дома и его новых хозяев, и их помошников, если они все-так попробуют сделать мерзость людям... :ph34r:

#5460 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:53

Только не надо расслабляться! Чиновники всегда врут!!!, должность обязывает. Сколько раз нам таким же безаппеляционным тоном говорили, что все, сдаем, а потом пшик, и нету! :angry: Я ИМ - НЕ ВЕРЮ!!! Продолжаем готовиться, закупать файеры, краску, косы, балахоны (вот хотя бы идея: в рабочий день с утра вдоль МКАД у МО через равные промежутки стоят люди в балахонах с косами и плакатами соответствующего содержания) и пр. аттрибуты для "счастливой" жизни чиновников. Не потребуется - так Слава Богу, сожгем, разольем, раздраконим на большой пьянке у стен отбитого дома!
P.S. Думаю печальная судьба будет у этого дома и его новых хозяев, и их помошников, если они все-так попробуют сделать мерзость людям... :ph34r:


Они об этом узнают только 1-го сентября!





Яндекс.Метрика