Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#5721 IvanK

IvanK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 14:23

Да подскажите же кто-нибудь, что делать тем, кто покупал через Юнитек?
Я свои данные тоже отправил Марине.
Кв. 232, 8-926-2225859 Александр.


Давайте не будем вносить сумятицу. Тот список - не для Юнитека, ни к чему запутывать и без того уставших людей.

Насколько я понимаю ситуацию: МОИТК передаст ИКМОшную часть квартир напрямую дольщикам по актам сдачи-приемки.
Часть ЮИ перейдет к Юнитеку, на то есть соответсвующий договор. У ЮИ мы и будем принимать квартиры, по нашим договорам.
ЮИ пока что не банкротится.

Когда я говорил с Мариной по телефону, она мне сказала, что сегодня МОИТК и Юнитек должны были оформлять раздел
квартир.

#5722 vredina

vredina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 14:41

отправила lukas инфу по договору с ИКМО.
кстати, а почему не обсуждается новость в газете?

#5723 Yurich

Yurich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 14:43

Давайте не будем вносить сумятицу. Тот список - не для Юнитека, ни к чему запутывать и без того уставших людей.

Насколько я понимаю ситуацию: МОИТК передаст ИКМОшную часть квартир напрямую дольщикам по актам сдачи-приемки.
Часть ЮИ перейдет к Юнитеку, на то есть соответсвующий договор. У ЮИ мы и будем принимать квартиры, по нашим договорам.
ЮИ пока что не банкротится.

Когда я говорил с Мариной по телефону, она мне сказала, что сегодня МОИТК и Юнитек должны были оформлять раздел
квартир.


Вот огромное Вам спасибо! Хоть какая-то ясность появилась! :)

#5724 Champion

Champion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 15:14

Звонил в 15-30 в ЮИ. Сказали, что сегодня будет введен дом в эксплуатацию. Завтра в 15-00 будет торжественное перерезание ленточки. Недоделки будут устраняться после.

Подтвердите, пжл, кто-нибуть из ИГ правда ли это?

#5725 dikkid

dikkid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 15:36

Завтра с 12-00 в штабе по строительству рядом с нашим домом будет происходить подписание актов передачи квартир соинвесторам, при себе иметь весь пакет документов.
У кого договора с ИКМО - у вас ситуация самая сложная , акт надо будет подписывать напрямую с МОИТК ,причем насколько я понял завтра последний срок.
У кого договор с Юнитек вроде можно будет и попозже ,но завтра будут присутствовать все стороны и можно оперативно будет подписать все документы.

#5726 tayadem

tayadem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 15:47

А какой именно пакет документов нужен?

#5727 IvanK

IvanK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 15:49

Постараюсь подвести итоги сказанного мне только что одной из соинвесторов, находящейся у администрации (спасибо ей большое,
говорила очень четко).
1. Официальные лица из АД приглашают завтра с 12 до 14 часов для подписания актов приема-передачи квартир.
Если кто-то не может завтра, то это можно будет сделать позднее в офисах компаний (я забыл, с какого числа, нужно
уточнить у первоисточников).
2. К вечеру будет сосканирован ген.план дома. Номера квартир, вроде бы, изменились по отношению к исходным,
поэтому нам нужно будет до подписания акта понять, какая квартира - наша. Это ускорит процесс подписания актов,
иначе мы никак не успеем. Также нужно записать измеренную БТИ площадь квартиры.
3. Сегодня к дому ездили высокопоставленные лица из АД и МинСтроя, оценивали готовность и недоделки. Должны быть
составлены гарантийные письма об устранении недоделок.

Если я что-то не так понял, поправляйте.

#5728 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 15:49

Звонил в 15-30 в ЮИ. Сказали, что сегодня будет введен дом в эксплуатацию. Завтра в 15-00 будет торжественное перерезание ленточки. Недоделки будут устраняться после.

Подтвердите, пжл, кто-нибуть из ИГ правда ли это?

подтверждаю дом сдан! завтра в 12 состоится подписание актов приемки передачи (в Хлебниково в штабе строительства) 15-00 состоится торжественное вручение ключей (тоесть актов)! Сегодня вывесим образец акта, и скан обмеров БТИ/ Соответственно сами на всякий случай заполняем акты и вписываем точные квадратные метры по обмеру БТИ в акт! Завтра с собой необходимо иметь договор и платежные поручении подтверждающие оплату. ! Приезжать должны собственники.
Коллеги, оставшиеся у администрации вечером дополнят.

#5729 dikkid

dikkid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 15:50

А какой именно пакет документов нужен?

Договора соинвестирования ( или переуступки прав), документы подтверждающие оплату, паспорт

#5730 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 15:51

[quote name='bunker' date='31.08.2009 - 16:49' post='193167']
подтверждаю дом сдан! завтра в 12 состоится подписание актов приемки передачи (в Хлебниково в штабе строительства) 15-00 состоится торжественное вручение ключей (тоесть актов)! Сегодня вывесим образец акта, и скан обмеров БТИ/ Соответственно сами на всякий случай заполняем акты и вписываем точные квадратные метры по обмеру БТИ в акт! Завтра с собой необходимо иметь договор и платежные поручении подтверждающие оплату. ! Приезжать должны собственники.
Коллеги, оставшиеся у администрации вечером дополнят.
[/quote
завтра также будет УК подписывать договора по обслуживанию.

#5731 Merlova

Merlova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 15:54

Завтра с 12-00 в штабе по строительству рядом с нашим домом будет происходить подписание актов передачи квартир соинвесторам, при себе иметь весь пакет документов.
У кого договора с ИКМО - у вас ситуация самая сложная , акт надо будет подписывать напрямую с МОИТК ,причем насколько я понял завтра последний срок.
У кого договор с Юнитек вроде можно будет и попозже ,но завтра будут присутствовать все стороны и можно оперативно будет подписать все документы.

Прошу прощения за тупой вопрос, я так понимаю, что нужен паспорт и договор, или еще что-то?

#5732 IvanK

IvanK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 15:58

Прошу прощения за тупой вопрос, я так понимаю, что нужен паспорт и договор, или еще что-то?

Еще - платежные документы, свидетельствующие, что вы исполнили свои обязательства перед инвестором.

#5733 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 16:02

подтверждаю дом сдан!

Изображение

#5734 dikkid

dikkid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 16:08

ПО ДОГОВОРАМ С ИКМО!!!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГ !!!!! ДОГОВОРА С МОИТК ПОДПИСЫВАТЬ НЕОБХОДИМО ЗАВТРА!!!! У КУРАНОВА БУДЕТ ДОВЕРЕННОСТЬ!!!!! ВАЖНО!!!!!
Что будет потом никто не знает, так как завтра суд в 14-00 о признание МОИТК БАНКРОТОМ!!!!

подтверждаю дом сдан! завтра в 12 состоится подписание актов приемки передачи (в Хлебниково в штабе строительства) 15-00 состоится торжественное вручение ключей (тоесть актов)! Сегодня вывесим образец акта, и скан обмеров БТИ/ Соответственно сами на всякий случай заполняем акты и вписываем точные квадратные метры по обмеру БТИ в акт! Завтра с собой необходимо иметь договор и платежные поручении подтверждающие оплату. ! Приезжать должны собственники.
Коллеги, оставшиеся у администрации вечером дополнят.

Дом сдан пока только УСТНО!!!!!!
Юридические документы по словам администрации пока не готовы.Я только приехал от здания администрации. Также общаемся постоянно по сотовым со всеми кто сейчас отстаивает НАШИ интересы около администрации Долгопы.
Повторяю ещё раз!!!! Пока ВСЁ УСТНО!!! НЕ расслабляться!!!!

#5735 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 16:22

ПО ДОГОВОРАМ С ИКМО!!!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГ !!!!! ДОГОВОРА С МОИТК ПОДПИСЫВАТЬ НЕОБХОДИМО ЗАВТРА!!!! У КУРАНОВА БУДЕТ ДОВЕРЕННОСТЬ!!!!! ВАЖНО!!!!!
Что будет потом никто не знает, так как завтра суд в 14-00 о признание МОИТК БАНКРОТОМ!!!!
Дом сдан пока только УСТНО!!!!!!
Юридические документы по словам администрации пока не готовы.Я только приехал от здания администрации. Также общаемся постоянно по сотовым со всеми кто сейчас отстаивает НАШИ интересы около администрации Долгопы.
Повторяю ещё раз!!!! Пока ВСЁ УСТНО!!! НЕ расслабляться!!!!



Осталось подписать акт приемки между МОИТК АД Министерство Строительства
завтра утром этот документ будет в Хлебниково.

#5736 ELENALUK

ELENALUK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 16:23

ПО ДОГОВОРАМ С ИКМО!!!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГ !!!!! ДОГОВОРА С МОИТК ПОДПИСЫВАТЬ НЕОБХОДИМО ЗАВТРА!!!! У КУРАНОВА БУДЕТ ДОВЕРЕННОСТЬ!!!!! ВАЖНО!!!!!
Что будет потом никто не знает, так как завтра суд в 14-00 о признание МОИТК БАНКРОТОМ!!!!
Дом сдан пока только УСТНО!!!!!!
Юридические документы по словам администрации пока не готовы.Я только приехал от здания администрации. Также общаемся постоянно по сотовым со всеми кто сейчас отстаивает НАШИ интересы около администрации Долгопы.
Повторяю ещё раз!!!! Пока ВСЁ УСТНО!!! НЕ расслабляться!!!!

Где будут подписываться акты по договорам с ИКМО?

#5737 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 16:23

Осталось подписать акт приемки между МОИТК АД Министерство Строительства
завтра утром этот документ будет в Хлебниково.

Документы которые должна подписать АД ! подписаны
адрес у нас Госпитальная 10

#5738 Champion

Champion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 16:25

подтверждаю дом сдан! завтра в 12 состоится подписание актов приемки передачи


Правильно ли я понимаю, что подписав акт приемки-передачи я подтверждаю, что все работы выполнены в полном объеме? Если это так, то после этого все недоделки (например подключение к электричеству) будут оплачивать соинвесторы. Поправьте если я не прав ...

#5739 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 16:36

44.JPG

#5740 dikkid

dikkid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 16:37

Документы которые должна подписать АД ! подписаны
адрес у нас Госпитальная 10

К сожалению этого не достаточно





Яндекс.Метрика