Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#6001 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 10:00

Пока ничего не вывешено..

И дозвониться не возможно, постоянно занято


По информации от начальника Юруправления МОИТК вчера рассмотрение дела было отложено до 22 сентября. 2 дела о банкротстве (по иску учредителя и иску кредиторов) пока в одно не объединили. 14-го сентября назначено заседание по 2-му делу о банкротстве. Его, вероятно, тоже отложат на 22-е.

Это существенно меняет дело в отношении нас?

Пока ничего не вывешено..

Если вывесят, повесьте на форуме пож-та

#6002 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 10:01

А вчера был ДР у YuriP!!!

Юрий, с Днем Рождения тебя!
Пусть радостей, праздников и отдыха в жизни будет как можно больше, а всяких напрягов - просто небыло! Здоровья, Счастья и УДАЧИ!!!



Так что поводов собраться все больше и больше! :rolleyes:

НУ ЮРА ОТМОЛЧАЛСЯ, БЛИН

#6003 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 10:02

Я - за мероприятие. В общей кассе, кстати, остаток денег 6500 рублей. Можно пустить их на торжество. Можно, к примеру, нанять фирму, организующую питание на выездных мероприятиях - это удобно, аккуратно (всё в спец.посуде) и вкусно.Важно знать количество участников.Юрия поздравляю с днём рождения.Инициативную группу - с Победой! Всем спасибо!

Праздновать надо, это вехи в нашей жизни. До... и после.

#6004 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 10:02

А вчера был ДР у YuriP!!!

Юрий, с Днем Рождения тебя!
Пусть радостей, праздников и отдыха в жизни будет как можно больше, а всяких напрягов - просто небыло! Здоровья, Счастья и УДАЧИ!!!



Так что поводов собраться все больше и больше! :rolleyes:

НУ ЮРА ОТМОЛЧАЛСЯ, БЛИН

#6005 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 10:03

НУ ЮРА ОТМОЛЧАЛСЯ, БЛИН

Может проставляться не хочет?

#6006 AndMax

AndMax

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 10:08

Кто-нибудь может ещё сказать про акты приёма квартир с ИКМО...



Звонил я в МОИТК. Информация такая.:

1. Сейчас они занимаются подготовкой актов для 1-3 секций. Обещают их выдавать начиная с сегодняшнего вечера - завтрашнего дня.

2. Допсоглашение еще не сделали. Наш вариант еще не смотрели. Когда будет согласование соглашения, точно сказать не могут. Подписывать акты по 4-5 секциям будут не раньше конца этой - начала следующей недели. Я объяснил, что этот вариант нас не устраивает! Что до конца недели нужно вопрос закрыть со всеми, кто обратится. У них всего 89 договоров, причем обратиться к ним вряд ли больше, чем человек 50-70 сейчас. Кто-то в отпуске, кто-то не вырвется за 2 дня, есть и такие, кто до сих пор не в курсе событий.

3. Они требуют, чтобы сначала подписывались договоры с УК, а потом нам отдадут акты по предъявлении подписанного договора со СТАРГОМ. Будем договариваться со СТАРГом, чтобы к ним не мотаться и посадить представителей от них в МОИТК и ЮНИТЕК.


А вчера был ДР у YuriP!!!

Юрий, с Днем Рождения тебя!
Пусть радостей, праздников и отдыха в жизни будет как можно больше, а всяких напрягов - просто небыло! Здоровья, Счастья и УДАЧИ!!!



Так что поводов собраться все больше и больше! :rolleyes:


Юрий, от всей души - с Днем рождения!
И спасибо за ОГРОМНУЮ кропотливую системную работу по нашему дому!

#6007 darke

darke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 10:09

Звонил я в МОИТК. Информация такая.:

1. Сейчас они занимаются подготовкой актов для 1-3 секций. Обещают их выдавать начиная с сегодняшнего вечера - завтрашнего дня.

2. Допсоглашение еще не сделали. Наш вариант еще не смотрели. Когда будет согласование соглашения, точно сказать не могут. Подписывать акты по 4-5 секциям будут не раньше конца этой - начала следующей недели. Я объяснил, что этот вариант нас не устраивает! Что до конца недели нужно вопрос закрыть со всеми, кто обратится. У них всего 89 договоров, причем обратиться к ним вряд ли больше, чем человек 50-70 сейчас. Кто-то в отпуске, кто-то не вырвется за 2 дня, есть и такие, кто до сих пор не в курсе событий.

3. Они требуют, чтобы сначала подписывались договоры с УК, а потом нам отдадут акты по предъявлении подписанного договора со СТАРГОМ. Будем договариваться со СТАРГом, чтобы к ним не мотаться и посадить представителей от них в МОИТК и ЮНИТЕК.

Спасибо! :-) Будем ждать ещё новостей от Вас...а то я тут к философии готовлюсь и с такой неясностью и неразберихой ну очень сложно это делать :angry: Вы меня успокоили, спасибо! :rolleyes:

#6008 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 10:09

Всем спасибо за поздравления :) .
Акт был лучшим подарком.

Кстати, кто нибудь знает когда мы сможем начать ремонт? В квартирах же нет электричества. Кто, когда и за чей счет будет ставить электрические счетчики? Когда будет вода?
Эти вопросы мы будем решать через УК или Юнитэк?

Понимание вопросов на данный момент (вчера уточнил у МГ):
1. Ремонт лучше всего начинать, когда будет вода. Выше 6-го этажа вода будет, когда достроят камеру учета и сделают закольцовку, что возможно не ранее конца сентября.
2. Электричестро для ремонта есть. Щетчики ЮИ планировал закупать новые, так как старые не подходят. Сероугольников на совещании в четверг говорил, что МОЭСК может выделить 100 квт.
3. Лифты в 4 и 5 подъездах готовы, осталось сдать комиссии. В 1 и 2 подъездах работы близки к завершению. В 3 подъезде чего-то пока не хватает. Но запустят их по полной только после завершения постоянного подключения (а по нему еще придется выбивать финансирование).
4. Канализация в доме не работает (ранее говорилось, что все готово или почти готово, но не сдано). Здесь (ИМХО) нужен договор между УК и сетями (Инж. сети).

Как всегда на все нужны деньги от МО-МОИТК, ЮИ и нас через УК.

Читайте внимательно:

ВНИМАНИЕ!!!!!! ВСЕМ СОСЕДЯМ!!!!!!
Уважаемые соседи, обращаясь в МОИТК и в ЮИ за подписанными АКТАМИ, необходимо там же заполнить и подписать договор с нашей УК.
Очень важно для ВСЕХ НАС не затягивать процесс подписания договора с УК, т.к. - это охрана нашего дома!!!!!
УК проверена и выбрана НАМИ, АД не имеет к этому вопросу никакого отношения.
Прошу всех понимать, что для нас всех важно не только получить АКТ, а также приступить к КАЧЕСТВЕННОМУ содержанию НАШЕГО ДОМА!!!!
Содрудники МОИТК и ИЮ в момент выдачи ВАМ АКТА передадут для заполнения и подписания с ВАШЕЙ стороны договоры с УК! Один экземпляр договора с УК для Вас, а второй экземляр договора с УК Вы оставите в компании (МОИТК или ЮИ), в последствии все договоры будут переданы в УК.

Дом нужно срочно начинать готовить к зиме (спецы говорили, что нужно было весной начинать).
Если кто-то решил, что платить УК не будет, он ошибается, а мы постараемся это доказать.
==
Вот письмо от нынешнего моего соседа:
"Рад за вас всех. Самое плохое уже не случится, и это главное.
Но гемороища, Вам еще предстоит почувствовать.
Но во всяком случае Вы теперь хозяева положения."

Сообщение отредактировал YuriP: 02 Сентябрь 2009 - 10:33


#6009 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 10:11

Юрий, цалую-обнимаю!
Про выходные: мне всё равно, суббота или воскресенье, но Марина говорила, в субботу не может. Откликайтесь, ИГ, кто-когда может, чтоб найти взаимоустраивающий вариант. Или может, вы не уверены, кто является членом ИГ и скромно молчите, типа, а вдруг не пригласят? Может, список ИГ вывесить, он у нас есть.

#6010 vik1234

vik1234

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 10:17

Вчера записалась на прием для получения и подписания Акта приема-передачи,сказали сегодня перезвонить еще раз. Звоню по телефону 981-54-35 уже полтора часа и никто не берет трубку. Очередной развод ?

#6011 Aya

Aya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 10:25

1. Сейчас они занимаются подготовкой актов для 1-3 секций. Обещают их выдавать начиная с сегодняшнего вечера - завтрашнего дня.

2. Допсоглашение еще не сделали. Наш вариант еще не смотрели. Когда будет согласование соглашения, точно сказать не могут. Подписывать акты по 4-5 секциям будут не раньше конца этой - начала следующей недели. Я объяснил, что этот вариант нас не устраивает! Что до конца недели нужно вопрос закрыть со всеми, кто обратится. У них всего 89 договоров, причем обратиться к ним вряд ли больше, чем человек 50-70 сейчас. Кто-то в отпуске, кто-то не вырвется за 2 дня, есть и такие, кто до сих пор не в курсе событий.

3. Они требуют, чтобы сначала подписывались договоры с УК, а потом нам отдадут акты по предъявлении подписанного договора со СТАРГОМ. Будем договариваться со СТАРГом, чтобы к ним не мотаться и посадить представителей от них в МОИТК и ЮНИТЕК.

Андрей, мне позвонили из МОИТК и сказали что акт будет готов во второй поливине дня, но у меня договор с УК не подписан... А будет ли сегодня представитель УК в офисе МОИТК? Или они мне категорично не отдадут мой акт пока я не подпишу договор с УК? Как быть? Акт то я хочу сегодня получить...

Сообщение отредактировал Aya: 02 Сентябрь 2009 - 10:26


#6012 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 10:37

Вчера записалась на прием для получения и подписания Акта приема-передачи,сказали сегодня перезвонить еще раз. Звоню по телефону 981-54-35 уже полтора часа и никто не берет трубку. Очередной развод ?

АНалогично. Если кто там рядом с ними работает или живет, смотались бы в офис, набили бы им морду.


Юрий, цалую-обнимаю!
Про выходные: мне всё равно, суббота или воскресенье, но Марина говорила, в субботу не может. Откликайтесь, ИГ, кто-когда может, чтоб найти взаимоустраивающий вариант. Или может, вы не уверены, кто является членом ИГ и скромно молчите, типа, а вдруг не пригласят? Может, список ИГ вывесить, он у нас есть.

У меня есть список с 31.08.09 людей, готовых придти на праздник.
Я лично могу только в вскр

Народ, ЮИ ушел в глухую оборону. Телефоны молчат. Надо бы их добыть. Обращаюсь еще раз:
если кто в тех краях имеется, проверьте наличие ЮИ в офисе.

#6013 zero-209

zero-209

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 10:47

Я дозвонился до ЮИ , секретарь сказала, что весь офис просто сошёл уже с ума от кол-ва звонков. Я записался на четверг, сказали, что только в четверг будут звонить!

Я, это ( кв.316 11эт. секция 4 ) taisa - моя жена

#6014 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 10:50

Я дозвонился до ЮИ , секретарь сказала, что весь офис просто сошёл уже с ума от кол-ва звонков. Я записался на четверг, сказали, что только в четверг будут звонить!

Я, это ( кв.316 11эт. секция 4 ) taisa - моя жена

В каое время? Какая у вас очередь? И где обещанный текст Доп. Согл. на сайте, вы у них не спросили?

#6015 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 10:54

Юрий, цалую-обнимаю!
Про выходные: мне всё равно, суббота или воскресенье, но Марина говорила, в субботу не может. Откликайтесь, ИГ, кто-когда может, чтоб найти взаимоустраивающий вариант. Или может, вы не уверены, кто является членом ИГ и скромно молчите, типа, а вдруг не пригласят? Может, список ИГ вывесить, он у нас есть.

Мне удобно:
1. С утра в сбт. (плюс в том, что подъезды будут открыты, можно будет в вкартиры заглянуть.... с традиционным подъемом наверх...., если получится).
2. Во 2й половине воскресенья (чтобы с Мариной обсудить дела насущные).
Отмечать наш общий праздник лучше всего при благоприятной погоде на пляже у моста (кафешка не понравилась долбежно-приблатненным музоном).
==
Насчет списка ИГ - есть активная часть, а есть соседи, проявлявшие активность эпизодически. Некоторых даже в лицо не знаю - будет повод познакомиться в спокойной обстановке. Давайте пока публиковать не будем.
Некоторые участники ИГ вчера пропускали вперед соседей с детьми и железными дверями и сами, возможно, остались без актов, сдерживая и успокаивая толпу....

#6016 aspirin

aspirin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 10:55

АНалогично. Если кто там рядом с ними работает или живет, смотались бы в офис, набили бы им морду.
У меня есть список с 31.08.09 людей, готовых придти на праздник.
Я лично могу только в вскр

Народ, ЮИ ушел в глухую оборону. Телефоны молчат. Надо бы их добыть. Обращаюсь еще раз:
если кто в тех краях имеется, проверьте наличие ЮИ в офисе.


Свежая информация от юриста ЮИ: вчера со вчерашнего дня она отозвана из отпуска, работала в Хлебниково, а сегодня в суде. Юнитэк никуда не исчез, все договоренности о сроках указанных в актах остаются в силе. Немногочисленные работники ЮИ не справляются с подготовкой актов настолько быстро, как этого хотят соинвесторы.
В ближайшее время будет организована предварительная запись для оформления актов. Тексты документов ЮИ выложит на сайт позже.

#6017 ABEILLE

ABEILLE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 11:00

Свежая информация от юриста ЮИ: вчера со вчерашнего дня она отозвана из отпуска, работала в Хлебниково, а сегодня в суде. Юнитэк никуда не исчез, все договоренности о сроках указанных в актах остаются в силе. Немногочисленные работники ЮИ не справляются с подготовкой актов настолько быстро, как этого хотят соинвесторы.
В ближайшее время будет организована предварительная запись для оформления актов. Тексты документов ЮИ выложит на сайт позже.


Спасибо за информацию.

#6018 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 11:01

СРОЧНО ОТЗОВИТЕСЬ те у кого есть любое видео : с нашей любой акции, совещания в АД, вручение ключей и т.д.
Сообщите в каком формате оно у вас и как скоро и на каком носителе можете представить (в какое время потребуется). БУДУТ ДЕЛАТЬ СЮЖЕТ для программы "БОРЬБА ЗА СОБСТВЕННОСТЬ".

Сообщение отредактировал ilyaZ: 02 Сентябрь 2009 - 11:03


#6019 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 11:02

Юра, добрый день!
С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ!!!
От нас с мужем - мы тебе желаем здоровья, успехов во всех начинаниях, скорейшего заселения, добрых соседей :rolleyes: , хорошего настроения и что бы все мечты сбывались!!!!

#6020 vik1234

vik1234

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 11:02

Вчера записалась на прием

Сообщение отредактировал vik1234: 18 Декабрь 2009 - 12:18






Яндекс.Метрика