Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#6341 darke

darke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 16:17

У меня все дошло - я сразу на три отправил.
ответила: Шемякина Ольга Евгеньевна [shemyakina@moitk.ru]

Да я тоже сразу на три. И мне она уже тоже ответила :rolleyes:

#6342 gerda1

gerda1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 17:15

Да я тоже сразу на три. И мне она уже тоже ответила :rolleyes:


можно телефон написать? куда звонить?

Сообщение отредактировал gerda1: 07 Сентябрь 2009 - 17:26


#6343 darke

darke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 17:41

можно телефон написать? куда звонить?

642-78-20 МОИТК, если Вы об этом.

#6344 zarklg

zarklg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 17:46

Добрый вечер всем!
Праздник сильно омрачен состоянием долгожданной квартиры.
Возмущению моему нет предела!!!!!!!!!!!!! В квартиру без противогаза зайти невозможно (всю загадили), щитка при входе нет, один провод, вентели на трубах не все....... вобщем это только беглый взгляд на квартиру, т.к. дышать там нечем... и еще, понятно почему нет подоконников, но вот почему нет ручек на окнах.....
:angry:

#6345 darke

darke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 17:50

Добрый вечер всем!
Праздник сильно омрачен состоянием долгожданной квартиры.
Возмущению моему нет предела!!!!!!!!!!!!! В квартиру без противогаза зайти невозможно (всю загадили), щитка при входе нет, один провод, вентели на трубах не все....... вобщем это только беглый взгляд на квартиру, т.к. дышать там нечем... и еще, понятно почему нет подоконников, но вот почему нет ручек на окнах.....
:angry:

Скажите спасибо и на этом, я конечно понимаю, что это может и звучит с издёвкой, но в сложившейся ситуации - это самый лучший вариант исхода событий <_< Мы бы уже как два года могли бы сдавать эту квартиру/не снимать чужую и у нас было бы столько денег, что хватило бы и на капитальный ремонт всего этого. Ещё 2 года простоя ждать, думаю, не хочет никто.

Сообщение отредактировал darke: 07 Сентябрь 2009 - 17:52


#6346 dikkid

dikkid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 18:09

Здравствуйте соседи!
Подскажите пожалуйста, т.к. адрес дома изменился с Госпитальная дом 1, на Госпитальная дом 10. Должны ли Нам еще какието документы выдать. т.к. в договоре с ЮИ когда покупала стоит один адрес, а в акте будет другой.
Не возникнит ли из-за этого путаница в дальнейшем?

Всё нормально. В договоре был объект строительства владение 1 (или строение 1)
Теперь появился МИЛИЦЕЙСКИЙ адрес ул.Госпитальная дом 10
Этот адрес и будет указан в акте -приёмки

Добрый вечер всем!
Праздник сильно омрачен состоянием долгожданной квартиры.
Возмущению моему нет предела!!!!!!!!!!!!! В квартиру без противогаза зайти невозможно (всю загадили), щитка при входе нет, один провод, вентели на трубах не все....... вобщем это только беглый взгляд на квартиру, т.к. дышать там нечем... и еще, понятно почему нет подоконников, но вот почему нет ручек на окнах.....
:angry:

Ваше полное право не подписывать акт приёмки .до устранения недоделок. Но надо учитывать некоторую юридическую неопределенность Вашего право на данную жилплощадь до подписания акта.
Решать Вам.

#6347 AnnaV

AnnaV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 18:58

Всё нормально. В договоре был объект строительства владение 1 (или строение 1)
Теперь появился МИЛИЦЕЙСКИЙ адрес ул.Госпитальная дом 10
Этот адрес и будет указан в акте -приёмки

Спасибо большое за разъяснения!

Сообщение отредактировал SergeAS: 07 Сентябрь 2009 - 18:59
Откорректировано оформление


#6348 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 19:08

Добрый вечер всем!
Праздник сильно омрачен состоянием долгожданной квартиры.
Возмущению моему нет предела!!!!!!!!!!!!! В квартиру без противогаза зайти невозможно (всю загадили), щитка при входе нет, один провод, вентели на трубах не все....... вобщем это только беглый взгляд на квартиру, т.к. дышать там нечем... и еще, понятно почему нет подоконников, но вот почему нет ручек на окнах.....
:angry:

я бы так не растраивался! :rolleyes: в данной ситуации можно было остатся только с бубликом на руках :o а не с долгожданными кв метрами :rolleyes: ! у меня тоже в одной комнате нужен противогаз ;)

#6349 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 19:24

Сегодня получила 2 уведомления из Правительства МО о том, что наше письмо направлено на рассмотрение в Министерство строит. комплекса. Сегодня же получила и ответ из Министерства Строительно комплекса. О, как бывает!
Файлы у меня по- прежнему не загружаются, поэтому, цитирую наиболее содержательную часть ответа:

Ввиду социальной значимости, по инициативе Министерства строительного комплекса МО, вопросы реализации проекта строительства указанного объекта рассмотрены заместителем председателя правительства МО В.Ф. Жидкиным 22.05.2009, 26.06.2009, 24.06.2009 и 07.08.2009 на выездных заседаниях Межведомственной рабочей группы по контролю за ходом строительства многоквартирных жилых домов и ввода их в эксплуатацию в установленные сроки.
По итогам проделанной работы указанный жилой дом введён в эксплуатацию на основании разрешения от 28.08.2009 № RU 50309000-33, выданного администрацией г.о. Долгопрудный. Почтовый адрес: г. Долгопрудный, мкр.Хлебниково, ул. Госпитальная, д.10.
Целесообразно отметить, что основой правоотношений субъектов инвестиционногй деятельности является добровольно заключённый договор. Спорные воппросы по исполнению договорных обязательств решаются в соответствии с Гражданским кодексом РФ.
Приложение: поручение на 4-х листах, во второй адрес.


( Добавляю от себя: второй адрес-Правительство МО, здесь так написано)


Слушайте, Минстрой, хватит письма присылать! Это вы так мстите нам, что ль, теперь вы будете забрасывать нас письмами? :D

#6350 zarklg

zarklg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 19:32

Скажите спасибо и на этом, я конечно понимаю, что это может и звучит с издёвкой, но в сложившейся ситуации - это самый лучший вариант исхода событий <_< Мы бы уже как два года могли бы сдавать эту квартиру/не снимать чужую и у нас было бы столько денег, что хватило бы и на капитальный ремонт всего этого. Ещё 2 года простоя ждать, думаю, не хочет никто.


вот и именно, что за 2 года ожидния мне хотелось получить долгожданные, хоть и голые квадратные метры, а не кучи говна на каждом квадратном сантиметре! и спасибо за понимание.

#6351 dikkid

dikkid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 20:27

( Добавляю от себя: второй адрес-Правительство МО, здесь так написано)
Слушайте, Минстрой, хватит письма присылать! Это вы так мстите нам, что ль, теперь вы будете забрасывать нас письмами? :D

Такими темпами они скоро всем коллективом устроят митинг у нашего дома :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал SergeAS: 08 Сентябрь 2009 - 07:19
Коррекция оформления


#6352 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 20:47

( Добавляю от себя: второй адрес-Правительство МО, здесь так написано)
Слушайте, Минстрой, хватит письма присылать! Это вы так мстите нам, что ль, теперь вы будете забрасывать нас письмами? :D

Такими темпами они скоро всем коллективом устроят митинг у нашего дома :lol: :lol: :lol:

Э-э! Не скоро, им ещё научиться этому надо, как заявку на пикет подавать, как народ собирать, как плакаты делать и много чего ещё. В знак благодарности за наш дом, наконец-то, по инициативе Минстроя, как они указывают в письме, введённом в эксплуатацию, мы можем дать бесплатные консультации по теме: " Организационно-правовое обеспечение реализации проектов строительства" (Ещё одна цитата из сегодняшнего ответа Минстроя) :)

#6353 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 20:59

ГК РФ, Глава 25. Ответственность за нарушение обязательств. Пользование чужими денежными средствами.

Спасибочки

вот и именно, что за 2 года ожидния мне хотелось получить долгожданные, хоть и голые квадратные метры, а не кучи говна на каждом квадратном сантиметре! и спасибо за понимание.

Не приятно,конечно. Но многие из новостроек, особено с верхних этажей, прошли через этот отвратительный факт

Сообщение отредактировал SergeAS: 08 Сентябрь 2009 - 07:18
Убраны дубликаты


#6354 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 05:17

кривой путь закона: МОИТК перед смертью обязали купить акции:

Суд обязал Московскую областную инвестиционную трастовую компанию (МОИТК) купить у ЗАО «Лидер» 25% минус 5 акций оператора «Арктел» почти за 1 млрд руб.
...
По словам управляющего партнера юридической фирмы Lidings Андрея Зеленина, если другие судебные инстанции согласятся с решением в пользу «Лидера», а банкротство МОИТК дойдет до стадии конкурсного производства, акции «Арктела» будут проданы с аукциона, чтобы исполнить обязательства перед должниками. :rolleyes: «Лидер» при этом будет в третьей очереди :rolleyes: , как и остальные кредиторы.



#6355 Champion

Champion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 08:21

Скачал план БТИ с сайта http://hlbnk.narod.ru и обнаружил, что не правильно обозначена дверь в ванную комнату (на соседней стене). У кого-нить были такие ошибки? Каким образом можно внести изменения в план БТИ и кто это должен делать ЮИ или я? Спасибо

Подскажите, пожалуйста

Сообщение отредактировал SergeAS: 08 Сентябрь 2009 - 18:27
Не ту кнопку нажал :-(


#6356 RomanUrievich

RomanUrievich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 10:55

Подскажите, пожалуйста, ссылку на договор с УК. Видимо очень давно это было - не могу найти.
Спасибо.

#6357 krowd

krowd

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 11:46

Дорогие соседи! Связывался только что с МОИТК насчет подписания актов.. Цитирую:

МОИТК заранее сообщит о месте и времени подписания актов, на сегодняшний момент нет точной информации по этому вопросу. Идет подготовка актов.
Когда будет точно известна дата, я обязательно обращусь к Вам с просьбой, разместить объявление на форуме.

Ждемс..

#6358 gerda1

gerda1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 12:00

Звоню в Юнитэк АСК инженеринг мне отвечают что его больше там нет! У кого договор с Юнитэк??????? Что делать??? Куда документы сдавать ?

#6359 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 12:04

Звоню в Юнитэк АСК инженеринг мне отвечают что его больше там нет! У кого договор с Юнитэк??????? Что делать??? Куда документы сдавать ?

нету где в зеленограде?? читайте форум

#6360 ching

ching

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 12:11

Соседи я получил сегодня акт.Неделю назад мне Грачева насчитала доплату у меня аж волосы стали дыбом!!! Но сегодня после моей просьбы пересчитать (мнимую лоджию) как балкон,это сделали без вопросов,сумма снизился почти вдвое. Так что требуйте пересчета у кого БТИ обмерил балкон как лоджию

Звоню в Юнитэк АСК инженеринг мне отвечают что его больше там нет! У кого договор с Юнитэк??????? Что делать??? Куда документы сдавать ?

Как нет!!!!!!!!! я только что оттуда. тел 981-54-35





Яндекс.Метрика