Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#7241 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 22:04

Так рейтинг этот можно и понизить! И по-черному проПИАРить :ph34r: . Андрей Михайлович, ВАМ это надо?

Этот рейтинг НУЖНО понизить, и сделать это в наших силах вполне. Я не пойду в суд, поскольку не верю в правосудие. Интернет -великая сила! Предлагаю устроить чёрный PR для Юнитек. Не просто спамить, а подключить все имеющиеся у нас ресурсы. Примерно 2 месяца назад я обращалась по личной почте на Форуме к нашим активистам, тем, кто что-то может в Инете. Надеюсь, вы помните. Сейчас ко всем обращаюсь.
Предлагаю сейчас опять-сделать так, чтобы у Юнитек Инжиниринг не появилось ни одного заказа более-ни в Московской области, ни по России. И те, по которым он ездит в командировки сейчас, тоже чтоб подумали: А достроит ли он начатое? И чтоб ни Иркутск, ни Новосибирск, ни Тульская область ( Алексин) и никто вообще.
Можно, как самое первое, сделать фото внутри нашего дома, с выломанными дверями, оборванными проводами, недоложенной плиткой на этажах и многое другое и размещать их везде. Где это это везде-давайте обсудим, только быстро, какие предложения будут, чтоб отрезать для ЮИ все контракты, настоящие и будущие.
А ещё потребуем от министра Серёгина, чтоб он, со своей стороны, сделал "хорошую" рекламу ЮИ.

Нам деваться некуда, нам жить в этом доме. И плевать на финансовое благосостояние Юнитек. Как они к нам, так и мы к ним.

#7242 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 06:45

Чтобы немного освежить память:

Разыскиваемое соинвесторами агентство недвижимости Русский Альянс, как и многие фирмы, причастные к продаже квартир и строительству дома,
имело счет в Вега-Банке, в котором Васюков Александр Николаевич является Председателем Совета Директоров .

Ранее Васюков возглавлял Мособлтрастинвест (МОИТК), а его преемник Телепнев арестован в связи с уголовным делом о мошенничестве.
С некоторых пор Александр Николаевич владеет 50% ЗАО АСК Юнитэк-Инжиниринг, главного подрядчика строительства дома МОИТК в Хлебниково.


Наверняка такой замечательный человек поможет в розыске "Русского Альянса" .

А чем вот эта информация не удовлетворяет?

"Об учредителях (участниках) застройщика
3.1. Учредители Застройщика, обладающие 5 и более процентами голосов:
а) Миклашевский Андрей Михайлович (гражданин РФ)- 44,40%;
б) Васюков Александр Николаевич (гражданин РФ) – 50,00%
"

Кстати Васюков А.Н. - бывший руководитель МОИТК (с конца 2004 по август 2005), при котором Юнитэк и получил на контракт на наш дом ;)

Кто же даст-то? Вы знаете, кто владелец Ю? По их-же информации 50% акций владеет Васюков А.Н. Кто это? Небольшая справка:

Васюков Александр Николаевич
Родился 8 октября 1958 года в городе Куйбышеве.

ОБРАЗОВАНИЕ
В 1980 году окончил Куйбышевский педагогический институт.
В 1994 году - Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности "банковское и страховое дело".

КАРЬЕРА
1987-1990 годы - инструктор ЦК ВЛКСМ;
1990 год - заместитель начальника главного управления Министерства народного образования РСФСР;
1990 год - исполнительный директор Российского ПТО "Школяр";
1990-1992 годы - директор объединения "Ростурэкс";
1992-1996 годы - управляющий Московского филиала ВККБ "Вега" ОАО "Межрегиональный Волго-Камский банк реконструкции и развития";
1996-1999 годы - председатель правления ООО КБ "Вега-банк";
1999 и по настоящее время - председатель Совета Директоров ООО КБ "Вега-банк"; (через этот банк первоначально Ю вел все платежи, потом, видимо, начали шифроваться)
1999-2004 года - заместитель Министра Министерства строительного комплекса Московской области
2005 год - генеральный директор Мособлтрансинвест (теперь понятно откуда у Ю заказ)
2006 год - советник министра финансов МО
2006 и по настоящее время - генеральный директор ФГУП "Спорт-Инжиниринг", главная госкомпания по развитию спорта, через нее прокручивают миллиарды рублей.

Награжден орденом "Слава России" и орденом св. блгв. кн. Даниила Московского, III степени

Неужели ради какого-то домика будут трогать такую фигуру? ;)

В 1994 году в Финансовой академии не было специальности "банковское и страховое дело"! Была специальность "Финансы и кредит", а вот специализации либо страховое дело, либо банковское. А наш господин Васюков А.Н. просто вундеркинд какой-то ..."и швец и жнец и.....на дуде игрец"

"Я проехал город, посмотрел. Что порадовало: строители, с которыми сегодня разговаривал, заряжены на работу. Рад, что совместная программа от бумаг перешла в нормальный строительный режим". Нам бы "нормальный строительный режим" тоже не помешал B)
Работа, сплошная работа....

Почему бы на волне борьбы с коррупцией делу Васюкова не стать показательным. Нужно же кого-то наказывать, вот, пожалуйста - Васюков. Тем более есть за что зацепиться. Ну и фамилия такая, подходящая.

А какое дело? Где здесь коррупция? Сам себе разрешение выдал, сам себя принвестировал и себе же заказал, сам построил и продал, в своем же банке наши деньги прокрутил. Это же гениальная схема! Вот какому-то профессору американцу только что Нобелевскую премию по экономике дали. Да он в подметки не годится! Истинные таланты вырастают на нашей земле! И, кстати, в Государственной Думе это оценили: Состав Экспертного совета по законодательству о банках и банковской деятельности при Комитете Государственной Думы по финансовому рынку
А вот про наш дом и про советника министра финансов (главное - вовремя нужный совет дать) :)
Диссертация


Сообщение отредактировал YuriP: 05 Октябрь 2009 - 06:54


#7243 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 08:25

8:3-393

Ключи от квартиры 393 находятся у прораба. Батарее проверяли - не текут

Сообщение отредактировал SergeAS: 05 Октябрь 2009 - 19:16


#7244 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 08:31

А ещё потребуем от министра Серёгина, чтоб он, со своей стороны, сделал "хорошую" рекламу ЮИ

А ему безразличны чужие проблемы, это же Вам деваться некуда. Ю зашевелится, когда Ваши проблемы станут его собственными, после подачи на него в суды десятков исков.

А ещё потребуем от министра Серёгина, чтоб он, со своей стороны, сделал "хорошую" рекламу ЮИ.
Нам деваться некуда, нам жить в этом доме. И плевать на финансовое благосостояние Юнитек. Как они к нам, так и мы к ним.

Внимательно читайте биографию владельца Юнитэк-Инжиниринг Васюкова, о его службе в министерстве строительства.

Сообщение отредактировал SergeAS: 05 Октябрь 2009 - 19:17


#7245 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 09:26

Внимательно читайте биографию владельца Юнитэк-Инжиниринг Васюкова, о его службе в министерстве строительства.

Это для наших теоретиков, я думаю. Имеете в виду, что всё у них схвачено, нигде не щёлочки, все звенья цепочки крепкие-не разлей вода?
Помогите найти объекты, где трудится сейчас наш уважаемый Генподрядчик, пожалуйста. Это б было неоценимым вкладом! А мы свяжемся с руководителями этих областей, районов, городов, посёлков.
В суд неэффективно.

#7246 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 10:13

Это для наших теоретиков, я думаю. Имеете в виду, что всё у них схвачено, нигде не щёлочки, все звенья цепочки крепкие-не разлей вода?
Помогите найти объекты, где трудится сейчас наш уважаемый Генподрядчик, пожалуйста. Это б было неоценимым вкладом! А мы свяжемся с руководителями этих областей, районов, городов, посёлков.
В суд неэффективно.

Продуктивно искать обманутых подрядчиков, работников, дольщиков и любых кредиторов. Их недовольство наиболее действенно.
А руководителями областей, районов, городов и посёлков, в которых он строит, Вы не интересны, если перед ними обязательства выполнены.
Горе-подрядчик умеет договориться с властью, в этом его трудно обойти.

#7247 undwood

undwood

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 10:40

Это для наших теоретиков, я думаю. Имеете в виду, что всё у них схвачено, нигде не щёлочки, все звенья цепочки крепкие-не разлей вода?
Помогите найти объекты, где трудится сейчас наш уважаемый Генподрядчик, пожалуйста. Это б было неоценимым вкладом! А мы свяжемся с руководителями этих областей, районов, городов, посёлков.
В суд неэффективно.

Выделенные журналисты из Газеты по-прежнему готовы освящать проблемы по нашему дому? Может их стоит пригласит на "приезд" Серегина к дому в среду, где мы огласим, что генподрядчик не исполняет свои обязательства.

#7248 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 13:18

можно ли возбудить уголовное дело на ЮИ (Миклашеквского)? За что-нибудь.


По российским законам привлечение к уголовной ответственности юридических лиц невозможно.

#7249 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 14:48

был у дома опять вкл отопление

#7250 kalaida

kalaida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 16:01

Выделенные журналисты из Газеты по-прежнему готовы освящать проблемы по нашему дому? Может их стоит пригласит на "приезд" Серегина к дому в среду, где мы огласим, что генподрядчик не исполняет свои обязательства.

Да, только что связывался с Шухниным из Газеты, он подтвердил, что обещание освещать нашу проблему на их сайте остаётся в силе. Главный редактор будет в курсе. Надо срочно связываться непосредственно с журналистом, давать последнюю информацию по поводу того, как ловко нас успокоили театрализованным введением дома в эксплуатацию и по поводу всех неразрешённых проблемм по дому. Шохнин говорит, что личное присутствие журналиста на мероприятии и написание статьи очевидцем стихийного общения власти с народом будет предпочтительно. (я предлагал заснять всё на камеру для этих целей). Камеру всё же организую на среду.

Люди, просьба помимо праведных вопросов по УК СТАРГ представлять свои УК, которых вы знаете, как хороших исполнителей. Считаю, что дальнейшая полемика по этому поводу неуместна

Согласен полностью!

Сообщение отредактировал SergeAS: 05 Октябрь 2009 - 19:16


#7251 ELENALUK

ELENALUK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 16:07

Нам деваться некуда, нам жить в этом доме. И плевать на финансовое благосостояние Юнитек. Как они к нам, так и мы к ним.

Мы все сейчас очень злы на ЮИ, но Ваш метод борьбы считаю неуместным в настоящее время. Дело в том, что банкротство ЮИ нам не на руку. Если акт по ИНВСТКОНТРАКТУ подписан с недоделками и есть гарантийное письмо от ЮИ, ему нужно зарабатывать деньги, получать прибыль, которая заложена в сметы по строительству и отвлекать эту прибыль на наш дом. Я , например, заинтересована в благосостоянии ЮИ , т.к от этого зависит его платежеспособность во всех отношениях... и по судебным искам в том числе.

Сообщение отредактировал SergeAS: 05 Октябрь 2009 - 19:15


#7252 kalaida

kalaida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 16:20

Я , например, заинтересована в благосостоянии ЮИ , т.к от этого зависит его платежеспособность во всех отношениях... и по судебным искам в том числе.

ПАРАДОКС - каждый, кто подаёт иск к ЮИ потенциально подрывает его платёжеспособность, но..."заинтересован в благосостоянии ЮИ". Каковы по Вашему мнению перспективы исков к ЮИ на получение неустойки?

Сообщение отредактировал SergeAS: 05 Октябрь 2009 - 19:15


#7253 Svetlana77

Svetlana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 17:00

Просьба всем жителям 3-го подъезда активизироваться и обратиться ко мне для координации дальнейших действий. Ни в коем случае не платить деньги ЮИ за так называемые "лишние метры". Пусть сначала выполнит свои обязательства. Внимательно прочтите свои договора, там написано, что в течении 10 дней вы автоматически становитесь обладателем своей квартиры. Будем бороться с ЮИ.

Полностью поддерживаю.

разверните свое недовольство в сторону ЮИ. Это организация не выполнила свои обязательства и не собирается их выполнять.

Да если подпишете, то они обязательства не выполнят свои,- думаю организация заинтересована в получении и подписании своих ДОП.согл , поэтому необходимо поставить вопрос ребром- доделки работ ...!

Сообщение отредактировал SergeAS: 05 Октябрь 2009 - 19:15


#7254 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 17:58

Я МОИТКовец, поэтому проблемы переобмера не так актуальны. НО! Знаю, что с теми, кто отказывается подписать акт с фразой об отсутствии претензий за задержку сдачи дома, ЮИ ведет сепаратные переговоры: вы подписываете акт без суда, а мы не требуем доплаты. Так что не стоит ждать милости от Миклашевского, взять их наша задача. Надо быть суровыми и злыми.


БТИ мерило квартиры без перегородок. сейчас у нас с roro перегородки стоят, соответственно уменьшилась площадь. если все так и оставить, будем платьить за лишние метры

Вера Борисовна просила написать: на совещании в четверг КАД сообщила, что в среду в 11-00 к дому приедет Серегин Евгений Викторович - Министр строительства Правительства Московской области.
Кто сможет, приезжайте и расскажите ему...


быть ли в среду на объекте мне и какие вопросы нужно нам адресовать серегину?

извините, пропадал, был в коммандировке.

Сообщение отредактировал SergeAS: 05 Октябрь 2009 - 19:12


#7255 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 18:17

Люди, просьба помимо праведных вопросов по УК СТАРГ представлять свои УК, которых вы знаете, как хороших исполнителей. Считаю, что дальнейшая полемика по этому поводу неуместна - собирайте сведения, порочащие СТАРГ, подбирайте праведные УК (зарегистрированные, у перечне, с Ф1 и 2, с техникой, с дешевыми ценами, с подарками к праздникам для жильцов и т.д.) ведите с ними переговоры, привлекайте специалистов и платите им за консультации. После того, как соберете достаточно информации - милости просим это озвучить и изложить КОНКРЕТНО ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. До этого момента убедительная просьба форум не засорять!!! А всем остальным участникам форума и будущим жильцам нашего дома - не клевать на праздные разговоры на тему "если бы да кабы". Да поселимся удачно и вовремя в наш дом!!!


Полностью согласна тоже!!!
уже надоело читать одни и те же претензии к выбору УКи ничего по существу - ни инфы, ни реальных предложений, ни дел!
Не мешайте работать тем, кто старается изо всех сил и хоть что- то делает!

Кстати, сегодня получили доп.согл. в МОИТК.
А Миклашевский, считаю, что специально свои акты не подписывает, т.к. в этом случае люди от него зависят и естественно ни о каком суде речи идти не может, а у нас есть огромное желание всё таки в суд на него!!! раз он этого боится, то может оно и эффективно окажется...
Позже выложим несколько каталогов, которые нашли, где можно оставить свои отзывы по ЮИ. Пока с возможностью отзывов нашли только три. А ещё нескольким отправили запрос администраторам ресурсов.

#7256 AndMax

AndMax

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 18:38

Друзья, сегодня забрал свое допсоглашение в МОИТКа.

Выяснилось, что у нас представительный перечень квартир, собственники которых в МОИТК так и не появились вообще.
На связь не вышли. Не забрали даже акт приемки-передачи (уж про допники я молчу).

Видимо, эти соседи очень ждут, когда придет арбитражный управляющий и с чистой совестью передаст кредиторам указанные квартиры!

Вывешиваю номера таких квартир (по новой нумерации - БТИ):

71,
283,
364,
281,
277,
100,
271,
191,
211,
390,
216,
289,
20,
337,
320,
388,
370,
365,
284,
380,
338,
226,
400.

Соседи, ау! Не проморгайте свою собственность! Может кто-то из Вас читает форум и сайт?

Женя (Слаки), может вывесишь эти номера квартир на сайт дома?

Из хорошего (надеюсь!): завтра Кабанова О.Н. обещала отнести в Регпалату пакет документов на открытие адреса нашего дома. Если все пройдет успешно, можно будет запускать процедуру подачи документов на регистрацию прав собственности на квартиры.



Илья, конечно нужно тебе быть и разговаривать с Серегиным!!!

Вопросы те же:
- вода,
- постоянная схема электричества,
- устранение недоделок,
- леность и бездеятельность Администрации, ЮНИТЕК.

Друзья, кто хорошо разбирается в технических вопросах - напишите Илье, какие конкретные проблемы мы имеем на данном этапе!



БТИ мерило квартиры без перегородок. сейчас у нас с roro перегородки стоят, соответственно уменьшилась площадь. если все так и оставить, будем платьить за лишние метры
быть ли в среду на объекте мне и какие вопросы нужно нам адресовать серегину?

извините, пропадал, был в коммандировке.



#7257 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 18:45

В последнее время в наш форум зачастили всякие сторонние личности, явно и очень грубо представляющие свои интересы, путем оскорбления конкурентов и участников форума: chycha-bonus явно представляют местную ОК "Спецмонтаж", еще какой-то хмырь-антизять явно оконщик. Придется опять переводить форум на полувоенное положение: все сообщения от непредставившихся личностей, несущие оскорбительную неаргументированную информацию, будут удаляться сразу по мере обнаружения, а ники будут отключаться вместе с IP-адресом!

P.S. Дискуссию по СТАРГ вывожу в соответствующую ветку конфы, посвященную УК

Сообщение отредактировал SergeAS: 05 Октябрь 2009 - 18:48


#7258 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 18:48

Кстати, сегодня получили доп.согл. в МОИТК.
А Миклашевский, считаю, что специально свои акты не подписывает, т.к. в этом случае люди от него зависят и естественно ни о каком суде речи идти не может, а у нас есть огромное желание всё таки в суд на него!!! раз он этого боится, то может оно и эффективно окажется...
Позже выложим несколько каталогов, которые нашли, где можно оставить свои отзывы по ЮИ. Пока с возможностью отзывов нашли только три. А ещё нескольким отправили запрос администраторам ресурсов.


что же ты строишь, "бедный" наш миклаш,
в час когда солнце встает над землей



ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ МЕГАОКРУГ
г.Алексин

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Расположен к востоку от нынешней границы города.
Площадь - 3500 га. По площади данный проект можно сравнивать разве что с ГлобТауном, Тульской ривьерой или Академическим.
Время освоения ~ 2045 г.

ПЕРВЫЙ ЭТАП ОСВОЕНИЯ.

На первом этапе освоения округа ( 2009-2014 ) планируется развернуть ( и уже разворачиваются ) крупнейшие по масштабу строительные работы. Планируется создать :

- Цементный завод ( производительностью 4 млн. тонн цемента в год )
- Буроугольную шахту Новоникулинская
- ТеплоЭлектроСтанцию ( 3 энергоблока по 660 мегаватт )
- Логистический комплекс

- Буроугольную шахту Рюриковская
- Завод по производству стройматериалов
- Предприятие по добыче глин
- Предприятие по добыче щебня

- Первые жилые районы
- Социальные объекты
- Инфраструктуру

Сумма инвестиций первого этапа - 120 миллиардов рублей.

Сообщение отредактировал SergeAS: 05 Октябрь 2009 - 19:11


#7259 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 19:10

Мы все сейчас очень злы на ЮИ, но Ваш метод борьбы считаю неуместным в настоящее время. Дело в том, что банкротство ЮИ нам не на руку. Если акт по ИНВСТКОНТРАКТУ подписан с недоделками и есть гарантийное письмо от ЮИ, ему нужно зарабатывать деньги, получать прибыль, которая заложена в сметы по строительству и отвлекать эту прибыль на наш дом. Я , например, заинтересована в благосостоянии ЮИ , т.к от этого зависит его платежеспособность во всех отношениях... и по судебным искам в том числе.


Вы так добры, ЮИ этого не заслужил!!!...даже не хочется Вас расстраивать, но дело не в том, что у них нет денег, а в их Хамстве и Свинстве!
Очевидно для меня, деньги были, есть и будут, но на наш дом никогда их уже никто и не отвлечёт!!! потому как цель просматривается совершенно противоположная, к огромному сожалению нас всех....

#7260 dikkid

dikkid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 19:39

Вы так добры, ЮИ этого не заслужил!!!...даже не хочется Вас расстраивать, но дело не в том, что у них нет денег, а в их Хамстве и Свинстве!
Очевидно для меня, деньги были, есть и будут, но на наш дом никогда их уже никто и не отвлечёт!!! потому как цель просматривается совершенно противоположная, к огромному сожалению нас всех....

зачет!!!!!





Яндекс.Метрика