Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#761 Yuliya1

Yuliya1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 21:56

Там тоже не отвечают


Не понимаю... я доки на этой неделе отдала, и скрестив пальцы, жду ответа ;)

Сообщение отредактировал Yuliya1: 20 Январь 2008 - 21:56


#762 MainRoot

MainRoot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 23:18

Не понимаю... я доки на этой неделе отдала, и скрестив пальцы, жду ответа ;)

Хе...мне дали положительное решение в этой компании. Только я потом отказался от ее услуг.
Т.к. у них набегает около 100 т.р. дополнительных расходов и договор содержит скрытые проценты.
100 т.р это страховка+строительный аудит+оформление+кучу мелочи....

#763 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 08:25

Здравствуйте, соседи! Мы с вами! 3 секция, 13 этаж, однушка, 233 квартира!

Заходите, присаживайтесь к нашему огоньку :rolleyes:

Секция 1:Секция 2:Секция 3:Секция 4:


А ларчик просто открывался! покопался в Инете и нашел, что есть трехходовые термостаты, например CALIS-TS. Т.е. достаточно от него в обход батареи пустить трубу и все будут счастливы.

Вот хорошая статья по термостатам в российских системах отопления

Сообщение отредактировал SergeAS: 21 Январь 2008 - 08:43


#764 igor 99

igor 99

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 16:37

Запишите и меня: две однушки 2 секция №98 и 4 секция №271, обе на 3 этаже.

#765 Yuliya1

Yuliya1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 21:56

Хе...мне дали положительное решение в этой компании. Только я потом отказался от ее услуг.
Т.к. у них набегает около 100 т.р. дополнительных расходов и договор содержит скрытые проценты.
100 т.р это страховка+строительный аудит+оформление+кучу мелочи....


Ммм...да, но других вариантов нет, сбер мне не подходит...
Про 100 т.р. я посчитала, а про скрытые проценты можно по-подробнее? :unsure:
В МОИП двушки только на сев. сторону, не оч. хор. :(

Сообщение отредактировал Yuliya1: 21 Январь 2008 - 21:58


#766 xipi

xipi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 22:06

Хе...мне дали положительное решение в этой компании. Только я потом отказался от ее услуг.
Т.к. у них набегает около 100 т.р. дополнительных расходов и договор содержит скрытые проценты.
100 т.р это страховка+строительный аудит+оформление+кучу мелочи....

А что еще за аудит если ЮНИТЭК работает с этой компанией? к чему там аудит?

#767 Fresco

Fresco

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 23:54

Привет всем! Я из первой секции, кв.72, 15 этаж, двушка. Недавно нашла этот форум, очень обрадовалась, что есть единомышленники, такой сюр: - дом еще не построен, а соседи уже дружат. И по ночам не я одна туда езжу:-)))

#768 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 11:09

я за

#769 Fresco

Fresco

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:59

Здорово! Во сколько? И где точно эта кафешка? Для опознавания могу принести Андреевкий флаг. А по поводу ремонта пока одолевает безотчетный страх. Хочется его просто начать.

#770 Yurich

Yurich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 22:38

Посредственно. В принципе он применяется для улучшения звуко- и теплоизоляций (а так же для удешевления стяжки при больших перепадах). Но делает он это посредственно, главный его плюс - цена. Лично я пока планирую классическую "плавающую" стяжку: Шумостоп-С2 + 6 см армированной пескобетонной стяжки.
Чем же вам всем так нравится южная сторона??? Как человек, проживший 25 лет в квартире с окнами на юг заявляю: летом это ад! Под прямыми солнечными лучами квартира вся прокаляется, для просмотра телевизора надо заркывать плотные шторы, ночью духотень (открытые окна мало не помогают), не заснуть. Установка кондея дает хронический насморк и постоянные простуды. Причем кондеи надо ставить во все комнаты и кухню. А с учетом того, что при открытии окна южной стороны проходящие по мосту поезда будут давать ощущения сна на рельсах, это совсем весело. Куда приятней тенистый тихий дворик северной стороны, не зря все трешки туда соориентировали :rolleyes: У южных 2-ушек 69 м2 есть только один плюс: с верхних этажей чудесный вид на Клязьменское водохранилище.
Ширится наш круг, ляпота! :rolleyes:

Секция 1:

Секция 2:Секция 3:Секция 4:
Кстати, а может все-таки пора встречаться? Уже есть море вопросов по ремонту, надо бы обговорить вживую, т.к. не все можно здесь писать :) Как насчет дня субботы в кафешке около дома?


Ну конечно положительно! Давайте встречаться! :rolleyes: Во сколько?

#771 tri-sss

tri-sss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:21

Привет всем! Я из первой секции, кв.72, 15 этаж, двушка. Недавно нашла этот форум, очень обрадовалась, что есть единомышленники, такой сюр: - дом еще не построен, а соседи уже дружат. И по ночам не я одна туда езжу:-)))


тааак, соседка,приветствую.

#772 MainRoot

MainRoot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:47

Ммм...да, но других вариантов нет, сбер мне не подходит...
Про 100 т.р. я посчитала, а про скрытые проценты можно по-подробнее? :unsure:
В МОИП двушки только на сев. сторону, не оч. хор. :(

На настоящий момент тарифы банком не установлены и далее тарифы нигде не оговариваются! Кто мешает ввести допустим 1% от суммы кредита с 01 февраля, как делал Русский Стандарт....
вот вырезка из бредового проекта...каждый пункт чего стоит!
4.1.10. Досрочно вернуть Кредит, уплатить начисленные проценты, пени, а также указанные в п. 3.5. настоящего Договора штрафы не позднее 15 (Пятнадцать) календарных дней, считая с даты предъявления КРЕДИТОРОМ письменного требования о досрочном исполнении обязательств ЗАЕМЩИКОМ по настоящему Договору в соответствии с п. 4.4.1. настоящего Договора;
4.1.11. Нести расходы, связанные с предоставлением и обслуживанием Кредита, в том числе с обслуживанием ссудного счета в соответствии с установленными тарифами;
4.1.12. Своевременно выплачивать налоги, сборы, коммунальные и иные платежи, причитающиеся с ЗАЕМЩИКА как с собственника Квартиры, а также надлежаще исполнять иные обязанности, возникающие у него как у собственника Квартиры. Предоставлять КРЕДИТОРУ один раз в год (в срок до 1 мая) документы (квитанции), подтверждающие оплату налогов, сборов, коммунальных и иных платежей, причитающихся с него как с собственника Квартиры в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, а также информацию и документы, подтверждающие выполнение иных обязательств собственника Квартиры;

#773 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 08:18

Во сколько? И где точно эта кафешка?

Где находится кафешка знает только a1793 :) А время... мне кажется, что удобнее всего с 14. Так и светлее будет и раньше можно будет, по желанию, освободиться для вечерних дел.

А по поводу ремонта пока одолевает безотчетный страх. Хочется его просто начать.

Что бы страх не одолевал надо уже составить полностью схему квартиры: где, что и как будет стоять, где какие розетки, какая сантехника, какое освещение, какие стены, потолки, напольное покрытие и пр.пр. Тогда на страхи время не останется, захочется каждый раз что-нибудь менять :D

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Январь 2008 - 08:25


#774 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 18:03

Всем привет!!! Кафе находится между нашим домом (секция 5) и станцией Хлебниково, рядом с маленьким рынком. Кафе так себе, но это мелочь, главное, что есть возможность сдвинуть столы. Думаю, 14 или 15 часов в субботу, самое тое. Еще один вопрос? Это деловой ужин или будем отмечать праздник? а то вроде как все на а/м

#775 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:09

Еще один вопрос? Это деловой ужин или будем отмечать праздник? а то вроде как все на а/м

Думаю в первую очередь это просто встреча :) Лично я приеду на электричке и буду просто пить пиво :rolleyes:

#776 Yurich

Yurich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:37

Думаю в первую очередь это просто встреча :) Лично я приеду на электричке и буду просто пить пиво :rolleyes:


Отлично! Тогда назначьте кто-нибудь конкретное время начала встречи. Будет-ли обещанный Андреевский флаг для опознания своих? ;)

#777 Fresco

Fresco

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 23:13

Отлично! В субботу в 14 точно буду с флагом, стройная креолка. Если укажете свои приметы, буду рада. Это избавит от конфуза, когда кидаешься на посторонних людей(аборигенов), размахивая планом квартиры :rolleyes:

тааак, соседка,приветствую.



Приветствую, сосед! Приезжайте в субботу, очень интересно познакомиться.

#778 klonik

klonik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 11:09

Всем привет ! Сейчас с женой оформляем ипотеку для покупки квартиры в мкр Хлебниково по ул.Госпитальная.Квартиру хотим купить через зеленоградское агенство недвижимости "Риок".Кто нибудь покупал свою квартиру через это агенство?Мы в субботу собираемся встречатся на объекте с риэлтором.Можно присоединится к вам в кафе? Есть вопросы.

#779 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 17:25

Всем привет!!! Кафе находится между нашим домом (секция 5) и станцией Хлебниково, рядом с маленьким рынком. Кафе так себе, но это мелочь, главное, что есть возможность сдвинуть столы. Думаю, 14 или 15 часов в субботу, самое тое. Еще один вопрос? Это деловой ужин или будем отмечать праздник? а то вроде как все на а/м


Я тоже - за! У меня другой вопрос, а там столик заказывать не надо? и кто это может сделать? я в интернете не нашла этой кафешки :ph34r:
И предложение: может, встретимся около дома, а оттуда уже пойдем стройными рядами под Андреевским флагом? Заодно пуганем массовым сбором стройку :))) так, ШОБ знали и боялись!
Да, по поводу времени - может, лучше в 3... а то в 12 "квартирный вопрос" будет, многие ж смотрят, я думаю...

#780 xipi

xipi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 17:31

Всем привет ! Сейчас с женой оформляем ипотеку для покупки квартиры в мкр Хлебниково по ул.Госпитальная.Квартиру хотим купить через зеленоградское агенство недвижимости "Риок".Кто нибудь покупал свою квартиру через это агенство?Мы в субботу собираемся встречатся на объекте с риэлтором.Можно присоединится к вам в кафе? Есть вопросы.

а ипотеху то они через кого оформляют?





Яндекс.Метрика