Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#7941 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 13:08

Насчет "Русского альянса" (исчезнувшего с нашими деньгами и договорами). Мой юрист пока не смог до конца найти его наследника под названием "Приоритет", который существует только на бумаге (посланные туда письма пока не вернулись, но наверняка вернутся). Говорит, что единственный способ найти - пойти в милицию запустить уголовное разбирательство. Лично я сомневаюсь, что оно того стоит, так как все-равно компенсации с них мы вряд ли добьемся. Если есть иные мнения (например, кто-то из пострадавших готов сам идти писать заявление) - буду рад услышать.


... альянс был связан с банком одного из совладельцев Ю

#7942 ABEILLE

ABEILLE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 14:39

На совещания в последнее время ходили одни и те же несколько участников ИГ (Vladimir55, hunter70, были AndMax, Nuts, Вера Бор. - они лучше знают).
Какой ультиматум ставить не знаю, несколько участников ИГ писали, что опять нужно акции начинать.
Но для начала хочется понять ответ на вопросы:
- что происходит, почему ЮИ ушел и дом брошен?
- кто будет устранять недоделки за ЮИ при том, что за 2 месяца сделано крайне мало?
- почему работы по подключению воды приостановлены?
- что все-таки решили АД-МОИТК-МО в отношении УК?
- сколь долго дом будет отапливаться, если никто не платит?
- имеем ли мы право по мнению АД создать и зарегистрировать ТСЖ? Отдаст ли АД свои голоса?


IMPORTANT! ВАЖНО!

IMPOTENT! А может без героизма признаемся в бессилии.
Результат безосновательной самонадеянности – беспорядок в голове.
Результат бесполезных дискуссий – бестолковые мнения.
Результат бесправных попыток - бездарные действия.
Результат безответственных решений - бесхозяйственность.
Слабость- не порок.
Смилуйся, великодушная Администрация славного города Долгопрудного.
ПОМОГИ. Слезно просим тебя мы и детки наши малые.
Что творим - не ведаем. Не под силу нам неразумным, да нерешительным ТСЖ. А жить ведь хочется по-человечески.
Назначь ты нам, хоть какую-нибудь Жилконторку. Ведь немало у тебя квартир муниципальных в доме нашем бесхозном. А мы платить будем исправно, только не бросай на произвол судьбы. Авось перезимуем.

Сообщение отредактировал ABEILLE: 11 Ноябрь 2009 - 14:56


#7943 MainRoot

MainRoot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 15:08

IMPORTANT! ВАЖНО!

IMPOTENT! А может без героизма признаемся в бессилии.
Результат безосновательной самонадеянности – беспорядок в голове.
Результат бесполезных дискуссий – бестолковые мнения.
Результат бесправных попыток - бездарные действия.
Результат безответственных решений - бесхозяйственность.
Слабость- не порок.
Смилуйся, великодушная Администрация славного города Долгопрудного.
ПОМОГИ. Слезно просим тебя мы и детки наши малые.
Что творим - не ведаем. Не под силу нам неразумным, да нерешительным ТСЖ. А жить ведь хочется по-человечески.
Назначь ты нам, хоть какую-нибудь Жилконторку. Ведь немало у тебя квартир муниципальных в доме нашем бесхозном. А мы платить будем исправно, только не бросай на произвол судьбы. Авось перезимуем.


:blink:
Я знал что курить вредно...но настолько...

#7944 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 15:26

На совещания в последнее время ходили одни и те же несколько участников ИГ (Vladimir55, hunter70, были AndMax, Nuts, Вера Бор. - они лучше знают).
Какой ультиматум ставить не знаю, несколько участников ИГ писали, что опять нужно акции начинать.

AndMax, у Вас есть какое-то мнение насчет действенности очередного нажима на администрацию? (или нам остается просто ждать?). Вы же одним из первых собираетесь вселяться - наверное, рассчитываете, что нас без воды/света не оставят..

Но для начала хочется понять ответ на вопросы:
- что происходит, почему ЮИ ушел и дом брошен?
- кто будет устранять недоделки за ЮИ при том, что за 2 месяца сделано крайне мало?
- почему работы по подключению воды приостановлены?
- что все-таки решили АД-МОИТК-МО в отношении УК?
- сколь долго дом будет отапливаться, если никто не платит?
- имеем ли мы право по мнению АД создать и зарегистрировать ТСЖ? Отдаст ли АД свои голоса?

Вопросы, в целом, очень правильные, только ответов по большинству из них мы не получим, и не только от АД :( Так что придется продолжать действовать самим (как Вы, собственно, и действуете)..

IMPORTANT! ВАЖНО!
...
Смилуйся, великодушная Администрация славного города Долгопрудного.
ПОМОГИ. Слезно просим тебя мы и детки наши малые.
Что творим - не ведаем. Не под силу нам неразумным, да нерешительным ТСЖ. А жить ведь хочется по-человечески.
Назначь ты нам, хоть какую-нибудь Жилконторку. Ведь немало у тебя квартир муниципальных в доме нашем бесхозном. А мы платить будем исправно, только не бросай на произвол судьбы. Авось перезимуем.

ГДЕ ЛОГИКА?!, в чем состоит обвинение в адрес Юрия?!
Напомню события последней недели (до этого я за событиями не следил, сорри):
* YuriP: давайте создавать ТСЖ, пока есть такая возможность, иначе дом передадут АСК Калинова (как застройщику), и тот назначит плохую УК.
* Люди: ТСЖ создавать преждевременно! На нас повесят коммунальные платежи и недоделки ЮИ.
* YuriP: Недоделки повесить не имеют права потому-то и потому-то. Что касается других платежей он написал саркастически что-то вроде "что ж, тогда будем ничего не платить и надеяться на халяву - авось, добрый дядя не отключит электричество с теплом и подведет воду".
* женщины из ИГ: 50% за ТСЖ теперь набрать нереально даже с поддержкой АД. Большинство соседей хотят УК (особенно те, которые не пишут на форуме).
* разговор с Кочетининой: "я бы на вашем месте создавала ТСЖ, но мы свои голоса за это не отдадим".
* YuriP: ну что же, значит, пока создать ТСЖ не судьба. Придется платить по завышенным ставкам в УК :( Зато для ИГ меньше геморроя...

Сорри, сейчас нет времени выискивать по форуму точные цитаты (если я где-то ошибся - поправьте, но существенных ошибок тут нет). Вот основная логика дискуссий последней недели. ABEILLE, а в чем Ваша логика? Я не понял, поясните, пожалуйста.

Как я понял, ABEILLE (видимо, не разобравшись в ситуации) только что обвинила Юрия именно в том, против чего он сам агитировал: в надежде на авось и на Администрацию. Нонсенс!
Способны создать ТСЖ сейчас? - подключайтесь; IlyaZ, vladimir55, YuriP, kalaida, gramofon и многие другие - все они ЗА ТСЖ, но биться головой об стену никто - кроме разве что IlyaZ - не хочет (и это правильно). Созданию ТСЖ сейчас мешает, прежде всего, пассивность "молчаливых соседей", да и активность некоторых активных работает против ТСЖ (ибо для ТСЖ нужно взаимное доверие, а вы нелогичными обвинениями подрываете доверие к тем, кто будет потом убеждать людей за ТСЖ).

IMPOTENT! А может без героизма признаемся в бессилии.
Результат безосновательной самонадеянности – беспорядок в голове.
Результат бесполезных дискуссий – бестолковые мнения.
Результат бесправных попыток - бездарные действия.
Результат безответственных решений - бесхозяйственность.

ABEILLE, этого я тем более не понял. Красиво сказано, но не вижу связи ни с Юрием, ни с реальностью.
Прокомментирую лишь "беспорядок в голове". Когда я пришел на понедельничную встречу ИГ (чтобы разобраться в ситуации, ибо я 2 месяца отсутствовал) - у меня как раз в голове стал полный порядок - я услышал все мнения с аргументацией и увидел, что именно мы можем сделать, а что не можем. Спасибо Юрию и другим. Если бы Вы пришли - может, и у вас бы наступил в голове порядок :)

#7945 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 15:40

AndMax, у Вас есть какое-то мнение насчет действенности очередного нажима на администрацию? (или нам остается просто ждать?). Вы же одним из
Прокомментирую лишь "беспорядок в голове". Когда я пришел на понедельничную встречу ИГ (чтобы разобраться в ситуации, ибо я 2 месяца отсутствовал) - у меня как раз в голове стал полный порядок - я услышал все мнения с аргументацией и увидел, что именно мы можем сделать, а что не можем. Спасибо Юрию и другим. Если бы Вы пришли - может, и у вас бы наступил в голове порядок :)


Полезный итог к середине недели - поход MainRoot к юристу и получение заключения о правомочности регистрации.

#7946 ABEILLE

ABEILLE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 15:46

ГДЕ ЛОГИКА?!, в чем состоит обвинение в адрес Юрия?!
Напомню события последней недели (до этого я за событиями не следил, сорри):
* YuriP: давайте создавать ТСЖ, пока есть такая возможность, иначе дом передадут АСК Калинова (как застройщику), и тот назначит плохую УК.
* Люди: ТСЖ создавать преждевременно! На нас повесят коммунальные платежи и недоделки ЮИ.
* YuriP: Недоделки повесить не имеют права потому-то и потому-то. Что касается других платежей он написал саркастически что-то вроде "что ж, тогда будем ничего не платить и надеяться на халяву - авось, добрый дядя не отключит электричество с теплом и подведет воду".
* женщины из ИГ: 50% за ТСЖ теперь набрать нереально даже с поддержкой АД. Большинство соседей хотят УК (особенно те, которые не пишут на форуме).
* разговор с Кочетининой: "я бы на вашем месте создавала ТСЖ, но мы свои голоса за это не отдадим".
* YuriP: ну что же, значит, пока создать ТСЖ не судьба. Придется платить по завышенным ставкам в УК :( Зато для ИГ меньше геморроя...

Сорри, сейчас нет времени выискивать по форуму точные цитаты (если я где-то ошибся - поправьте, но существенных ошибок тут нет). Вот основная логика дискуссий последней недели. ABEILLE, а в чем Ваша логика? Я не понял, поясните, пожалуйста.


Порядок – это результат.
Результат - ДОМ БЕЗ ХОЗЯИНА.
Это порядок или БЕС….?
У Вас в голове порядок, почему же Вы усмотрели в этом обвинения в адрес Yurip.

Пожалуйста, логика.
Логика для курящих и не курящих.
Если ты СЛАБ, признай это – проси о помощи.
Если ты бодр и весел, дерзай - иди и не бойся.

#7947 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 16:00

Способны создать ТСЖ сейчас? - подключайтесь; IlyaZ, vladimir55, YuriP, kalaida, gramofon и многие другие - все они ЗА ТСЖ, но биться головой об стену никто - кроме разве что IlyaZ - не хочет (и это правильно).


Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ И В ПРЕНИЯХ И ОБСУЖДЕНИЯХ ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ САМИ! ВСЕ.

Сообщение отредактировал ilyaZ: 11 Ноябрь 2009 - 16:00


#7948 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 16:19

Завтра в 14.15 в АД будет совещание. Кто идет?

#7949 ABEILLE

ABEILLE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 16:47

Полезный итог к середине недели - поход MainRoot к юристу и получение заключения о правомочности регистрации.


По главнай дороге "Main Root" пойдешь бодаться с РП.
А РП пойдет по накатанной "Признание права собственности."

#7950 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 16:49

IMPORTANT! ВАЖНО!

Видимо очередное упражнение в НЛП (или как там его?) привело к очередной волне непонимания и обид.
Это общий форум, его читают все, поэтому лучше говорить проще. Непонятное многих раздражает.
Да и хотелось бы больше конструктивной конкретики, которой, к сожалению, не наблюдается.

#7951 ABEILLE

ABEILLE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 17:58

Видимо очередное упражнение в НЛП (или как там его?) привело к очередной волне непонимания и обид.
Это общий форум, его читают все, поэтому лучше говорить проще. Непонятное многих раздражает.
Да и хотелось бы больше конструктивной конкретики, которой, к сожалению, не наблюдается.


Вот и Yurip что-то привидилось.
И захотелось «лучше говорить проще» больше «конструктивной конкретики.
А чего раздражает? НЛП? А это кто?

Непонятно, что СЛАБО НАМ ДОМОМ УПРАВЛЯТЬ?
Что слабо, признаться в том, что мы слабые.
Что просить слабо. Что терпеть слабо – сил нет.
Может требовать. А чего? Может самим как-нибудь, нет тоже слабо.

НЕ МОЖЕМ – НАДО ПРОСИТЬ ВЛАСТЬ О ПОМОЩИ. ПРОСИТЬ!

Сообщение отредактировал ABEILLE: 11 Ноябрь 2009 - 17:59


#7952 AndMax

AndMax

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 18:40

AndMax, у Вас есть какое-то мнение насчет действенности очередного нажима на администрацию? (или нам остается просто ждать?). Вы же одним из первых собираетесь вселяться - наверное, рассчитываете, что нас без воды/света не оставят..

Цитата(YuriP @ 11.11.2009 - 10:31)
Но для начала хочется понять ответ на вопросы:
- что происходит, почему ЮИ ушел и дом брошен?
- кто будет устранять недоделки за ЮИ при том, что за 2 месяца сделано крайне мало?
- почему работы по подключению воды приостановлены?
- что все-таки решили АД-МОИТК-МО в отношении УК?
- сколь долго дом будет отапливаться, если никто не платит?
- имеем ли мы право по мнению АД создать и зарегистрировать ТСЖ? Отдаст ли АД свои голоса?

По-моему, никакие нажимы на Администрацию сейчас уже не помогут. Она так и будет проводить совещания и ПОТИХОНЬКУ решать вопросы. После любого нашего давления может быть очередной всплекс эмоций и ИБД с их стороны, но кардинальных изменений не произойдет. Они работают так, как может работать любая бюрократическая система: винтики еле крутятся (но крутятся!), хотя чаще прокручивают...

Вопросы, которые задает Юрий, нужно в очередной раз ставить на совещании завтра (к сожалению, завтра я никак не вырвусь туда). Хотя большинство ответов уже даны на прошлом совещании (об этом я писал). Или понятно, как на них ответят.

что происходит, почему ЮИ ушел и дом брошен?
АД: ЮИ не работает, АД предпринимает все меры давления на него, но это не помогает. Решено привлечь другого инвестора на 2-й дом и возложить на него все недоделки по 1-му дому в качестве социального обязательства

- кто будет устранять недоделки за ЮИ при том, что за 2 месяца сделано крайне мало?

См предыдущий пункт

- почему работы по подключению воды приостановлены?

АД: ваша же инициативная группа (Жадобин) этим занималась. К нему и вопросы. Про ситуацию с ЮИ см. п. 1

Но: ИМЕННО ВОПРОС ПО ВОДЕ ЗАВТРА НАДО СТАВИТЬ РЕБРОМ. ПУСТЬ АД НАПРЯГАЮТ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ СИЛЫ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС.
В крайнем случае, ПУСТЬ УЖЕ НА ЭТОМ ЭТАПЕ ПОДКЛЮЧАЕТ СВОЕГО НОВОГО ИНВЕСТОРА (КАЛИНОВ - Долгопруднинская строительная компания).

- что все-таки решили АД-МОИТК-МО в отношении УК?

АД: Давайте должемся решения вопроса по привлечению инвестора.

- сколь долго дом будет отапливаться, если никто не платит?
АД: на время пусконаладочных работ. А там, думаем, решиться вопрос с инвестором и управлением домом.

- имеем ли мы право по мнению АД создать и зарегистрировать ТСЖ? Отдаст ли АД свои голоса?

АД: имеете, мы же говорили. Но давайде подумаем, как объединить усилия с новым инвестором.

ИТОГО: единственный вопрос, который имеет практический смысл задавать завтра жестко и прямо - это вопрос О ВОДЕ. Все остальные вопросы они по-любому замылят...

#7953 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 18:42

У Вас в голове порядок, почему же Вы усмотрели в этом обвинения в адрес Yurip.

Неужели "IMPOTENT!" после цитаты сообщения YuriP - это не обвинение в его адрес?!
Судя по всему, Вы знаете, как пишется слово "важный" по-английски, так что я насчет импотента понял недвусмысленно. Готов поверить, что понял я неправильно, но тогда прошу всех быть аккуратнее в выражениях, а то ссоримся на пустом месте - даже когда имеем одно и то же мнение :(.

Пожалуйста, логика.
Логика для курящих и не курящих.
Если ты СЛАБ, признай это – проси о помощи.
Если ты бодр и весел, дерзай - иди и не бойся.

Чего конкретно Вы предлагаете делать?:
а) в случае, если я бодр и весел;
б) в случае, если я слаб.
Я тут всего неделю назад после долгого перерыва вернулся в работу по дому, написал свое видение наших общих действий, попросил меня поправить тех, кто понимает лучше меня. Получил несколько ответов, скорректировал свое видение, теперь готовлюсь действовать сообразно - именно для того, чтобы был "результат". Но буду рад услышать и другие конструктивные предложения. Я серьезно.

#7954 AndMax

AndMax

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 18:52

Да, и очень важная аругментация завтра:

на прошлом совещании дата пуска воды - понедельник, 9 ноября, была определена самой АД и АД взяла ответственность за пуск воды в этот день. Резонно задать вопрос: почему воды нет даже в четверг?

В соответствии с п.4 ч. 1 ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ "организация в границах городского округа электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом" яввляется вопросом городского округа (читай - АД). Квартиры по актам переданы людям в сентябре, дом сдан, люди готовы заселятся! Почему же АД в течение более чем 3-х месяцев не организовала электро-, тепло-, газо- и водоснабжение и водоотведение дома? Вопрос АД: Хотите, чтобы мы в прокуратуру обратились по этому поводу?

И еще: огромная просьбы тем, кто будет завтра. Нужнно поднять вопрос, что в 4 подъезде срезан электрический кабель (8-17 этажи). Его нужно восстанавлиявать. Электричества может не быть в 1/5 части дома. Предвариательно изучив вопрос с элетриками, мы пришли к выводу, что только материалы стоят около 100 тыс. руб. Это без работы. Собрать эту сумму с жильцов на уровне самообложения (что мы пытались сделать) малореально. Пусть включат это в список недоделок и обозначат первоочередность решения этого вопроса! На земетку и АД, и ЮНИТЕК, и новому инвестору.

#7955 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 18:53

....
По-моему, никакие нажимы на Администрацию сейчас уже не помогут. Она так и будет проводить совещания и ПОТИХОНЬКУ решать вопросы. После любого нашего давления может быть очередной всплекс эмоций и ИБД с их стороны, но кардинальных изменений не произойдет. Они работают так, как может работать любая бюрократическая система: винтики еле крутятся (но крутятся!), хотя чаще прокручивают...

...
- почему работы по подключению воды приостановлены?

АД: ваша же инициативная группа (Жадобин) этим занималась. К нему и вопросы. Про ситуацию с ЮИ см. п. 1

Но: ИМЕННО ВОПРОС ПО ВОДЕ ЗАВТРА НАДО СТАВИТЬ РЕБРОМ. ПУСТЬ АД НАПРЯГАЮТ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ СИЛЫ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС.
В крайнем случае, ПУСТЬ УЖЕ НА ЭТОМ ЭТАПЕ ПОДКЛЮЧАЕТ СВОЕГО НОВОГО ИНВЕСТОРА (КАЛИНОВ - Долгопруднинская строительная компания).

ИТОГО: единственный вопрос, который имеет практический смысл задавать завтра жестко и прямо - это вопрос О ВОДЕ. Все остальные вопросы они по-любому замылят...

AndMax, большое спасибо! Вы все акценты расставили логично.
Таким образом, по поводу воды прислушаемся к совету ABEILLE: ПРОСИМ МИЛОСТИ У АД. По всем остальным вопросам - пока ждем и стараемся лечить нервы, чтобы не перессориться :)

#7956 dikkid

dikkid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 18:57

Завтра в 14.15 в АД будет совещание. Кто идет?

С сегодняшнего дня я официальный безработный и могу все силы бросить на защиту НАШЕГО дома. Завтра в администрации буду.

#7957 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 19:07

Чего конкретно Вы предлагаете делать

Думаю ничего. ABEILLE у нас теперь здесь вроде Гусеницы из Алисы в стране чудес: вроде слова ясны, но для понятия смысла совета явно надо попробовать откусить кусочек с другой стороны гриба :D

#7958 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 19:23

И еще: огромная просьбы тем, кто будет завтра. Нужнно поднять вопрос, что в 4 подъезде срезан электрический кабель (8-17 этажи). Его нужно восстанавлиявать. Электричества может не быть в 1/5 части дома. Предвариательно изучив вопрос с элетриками, мы пришли к выводу, что только материалы стоят около 100 тыс. руб. Это без работы. Собрать эту сумму с жильцов на уровне самообложения (что мы пытались сделать) малореально. Пусть включат это в список недоделок и обозначат первоочередность решения этого вопроса! На земетку и АД, и ЮНИТЕК, и новому инвестору.

Я сегодня сделала снимки кабеля, обрезанного летом в 4 подъезде на 8 этаже. Начала разговор по этому поводу с Марьей Григорьевной, выяснила, что после этой кражи был составлен акт. К сожалению, у меня было слишком мало времени для подробного разговора, поэтому договорились продолжить общение в субботу.
Сегодня, как мне сказали, была очередная проба пуска воды, но, очередные проблемы.

В субботу всем будут выдавать ручки, у М. Г. Она сказала, будет с 8 утра.

Изображение_1820.jpg
Изображение_1821.jpg
Изображение_1823.jpg
Изображение_1824.jpg
Изображение_1825.jpg

#7959 verabel

verabel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 20:22

В субботу всем будут выдавать ручки, у М. Г. Она сказала, будет с 8 утра.

Это с одной стороны хорошо, будет, чем окна и балконы открывать, и с другой, следующий шаг ЮИ к побегу...
А, интересно, крышки от батарей нам дадут? Вопрос реторический. :rolleyes:

Сообщение отредактировал verabel: 11 Ноябрь 2009 - 20:22


#7960 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 21:44

Алексей, сразу видно, что вы некоторое время отсутствовали. мы уже давно перестали обращать внимание на людей, которые не говорят ничего вразумительного, а только хают все и вся. забейте! и направьте свою энергию в более полезное русло B)





Яндекс.Метрика