Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#9921 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:00

Изготовленные мной по 100 рублей ключи от подъезда почти закончились (остался всего один ключ, да и тот нужно поменять у Анатолия из 136й квартиры на оригинальный ключ, который он по техническим причинам забрал у консьержки - в тот день дежурила НЕ Валентина Ивановна).
Если кому-то еще нужны ключи (и кто при этом подписал договор с УК) - просите третий оригинальный ключ у консьержки - делайте с него копию и возвращайте в тот же день или на следующий день. Ключи можно сделать у пл. Хлебниково, если хотите за 100 рублей - пл. Долгопрудная (первый вагон в сторону Москвы) на рынке недалеко от входа.

Напоминаю, что нельзя оставлять дверь открытой или впускать вместе с собой в подъезд незнакомых вам лиц. Если будут случаи воровства или вандализма (как были в других подъездах) - придется снова вставить в подъезд старый замок и ключи никому не давать.

К сожалению, случаи захламления (и даже, извиняюсь, засерания) подъезда есть и сейчас - такой уж уровень у нанимаемых нашими соседями отделочников

Сообщение отредактировал SergeAS: 25 Февраль 2010 - 12:04


#9922 NSV

NSV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:07

Америку открыли.

Соседи из 4-ого, по чесноку, кто-нибудь в этом году пользовался лифтом, чтобы поднять груз?

в декабре ДА, в этом году уже нет. Мы купили материалы еще в декабре, меньшую часть успели поднять, а большую уже нет! Версий по причине отключения лифта было очень много!!!

#9923 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:32

Оставьте 1 ключ, чтобы с него можно было копию сделать самим. Или сделайте из тех денег что на консьержку Сдаем.

Вы, к сожалению, не читаете внимательно страницу нашего подъезда. Ключи выдаются аж с 21 января. уже 25 соседей получили. Можете зайти к консьержке, заплатить денежку за копию и получить.

#9924 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:49

Вы, к сожалению, не читаете внимательно страницу нашего подъезда. Ключи выдаются аж с 21 января. уже 25 соседей получили. Можете зайти к консьержке, заплатить денежку за копию и получить.

Мы просили у консьержки, но у нее они закончились.

#9925 VK55

VK55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:56

в декабре ДА, в этом году уже нет. Мы купили материалы еще в декабре, меньшую часть успели поднять, а большую уже нет! Версий по причине отключения лифта было очень много!!!


А как в 5 подъезде с лифтом?

#9926 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:57

Мы просили у консьержки, но у нее они закончились


Я сделал еще 20. должны сегодня быть у нее.

Сообщение отредактировал SergeAS: 27 Февраль 2010 - 20:34


#9927 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 13:09

А как в 5 подъезде с лифтом?


как остановили два с лишним месяца назад на 8-м этаже, так и висит там с открытыми дверями:(

#9928 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 13:44

кто планирует скоро вселяться-подумайте об изготовлении мет. ключей от существующего замка(150р)

А почему бы уже не сделать первую партию ключей, штук 20, на деньги, сданные на неотложные нужды подъезда?
Я сдавала 500, разве они на что-то неотложное потрачены?
И потом выдавать соседям под 150р.
Зачем нам нужна консьержка, смотрящая телевизор с 9 до 17 за 10тыс руб/мес, я по прежнему не знаю....

Сообщение отредактировал agafya: 25 Февраль 2010 - 13:45


#9929 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 13:45

А почему бы уже не сделать первую партию ключей, штук 20, на деньги, сданные на неотложные нужды подъезда?
Я сдавала 500, разве они на что-то неотложное потрачены?
И потом выдавать соседям под 150р.


Эти деньги до сих пор находятся у Марины. Если будет принято решение их потратить на ключи, то нужно эти деньги забрать.

#9930 oleandr

oleandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 13:51

А как в 5 подъезде с лифтом?

а в 5-ом подъезде такая же.... с лифтом и светом в подъезде, :angry: и отдельные стояки так и стоят без воды или без напора воды.

#9931 oleandr

oleandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:00

А почему бы уже не сделать первую партию ключей, штук 20, на деньги, сданные на неотложные нужды подъезда?
Я сдавала 500, разве они на что-то неотложное потрачены?
И потом выдавать соседям под 150р.
Зачем нам нужна консьержка, смотрящая телевизор с 9 до 17 за 10тыс руб/мес, я по прежнему не знаю....

Консъержка может быть и не смотрящая телевизор (можно заменить или указать ей на это). Но при отсутствии жильцов в доме у нас полная чехарда. Ключи нужны, но не от всех проникновений они защитят, да и ковырнуть замок легко. Человек для присмотра нужен на большее время, чем с 9 до 17. Тут у нас опять вопрос денег.
Давайте донесем в сб. деньги на ключи.Сколько нас сдающих? Если 1:3, то по 450р сдадим. Я все деньги сдавала. Что еще требуется для этого? Создадим свой фонд по 1 ключу на кв., потом раздадим тому кого не было за деньги. Недостающие комплекты каждый сделает сам.

#9932 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:04

а в 5-ом подъезде такая же.... с лифтом и светом в подъезде, :angry: и отдельные стояки так и стоят без воды или без напора воды.


по поводу напора воды - это странно, так как если вода есть в стояке, то она должна идти под таким же напором, как и везде...:( у нас на 8-м этаже с напором все в порядке (если, конечно, автоматика в насосной не сломана, тогда воды нет нигде:((()

Сообщение отредактировал lenchik05: 25 Февраль 2010 - 14:05


#9933 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:14

вобщем, А.М. молвил, что если у кого есть какие претензии по недоделкам в доме, можно звонить лично ему. Потому что подрядчики говорят одно, а на деле оказывается иначе :):):)


Очень хочется лично пообщаться с гражданином Миклашевским по недоделкам в доме!
У кого есть его мобильный, скиньте, плиз, в личку.

#9934 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:19

просили опубликовать:
"Ольга Шемякина из МОИТК уволена и убедительно просила тех, кто будет переделывать договоры переуступки, связаться с ней и сверить паспортные данные. т. 642 78 20 (доб. 440)."
==

Потому что подрядчики говорят одно, а на деле оказывается иначе :):):)

Все "говорят одно, а на деле оказывается иначе".
Вспомним надписи в доме: "Деньги нэт, работа тоже нэт".... "Кидала"...
==
ВСЕ НА МИТИНГ 27-го!
БУДЕМ ПОДПИСЫВАТЬ ОЧЕРЕДНОЕ ПИСЬМО-ОБРАЩЕНИЕ.
Текущий вариант, предварительно согласованный с автором (gramofon):

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал YuriP: 25 Февраль 2010 - 15:21


#9935 LandS

LandS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:43

Люди, когда будет электричество?

#9936 ASP57

ASP57

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:12

YuriP ! Ольга Шемякина продолжает работать! Прошу не вводить людей в заблуждение!!!


Ольга Шемякина из МОИТК уволена и убедительно просила тех, кто будет переделывать договоры переуступки, связаться с ней и сверить паспортные данные. т. 642 78 20 (доб. 440)."



#9937 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 17:30

YuriP ! Ольга Шемякина продолжает работать! Прошу не вводить людей в заблуждение!!!

Источник внес поправку: "Ольга Шемякина продолжает работать", просил прощения, видно были "помехи на линии".
Остальное в силе.
В доме траур - какая-то сволочь перестреляла собак.
==
В Москве задержаны 15 долгопрудненских дольщиков
Тарифы-2010: свести концы с концами

Сообщение отредактировал YuriP: 25 Февраль 2010 - 17:36


#9938 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 17:42

В доме траур - какая-то сволочь перестреляла собак.


собачек, около дома которые жили???? они же мирные были:((( откуда только такие сволочи берутся:((((((((((

#9939 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:28

Тарифы-2010: свести концы с концами[/url]


Крепостное право вроде как давно отменили.... или в Долгопрудном забыли...

#9940 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:56

Либо в нашем доме, либо возле него появилась МРАЗЬ. Этой мрази помешали собаки, которых мы любим и кормим. Это были самые мирные собаки из всех, которых я видела. Они никого не трогали, только играли. Этот, не могу сказать, что человек, вызвал службу очистки. Думаю, чтоб вызвать эту службу, нужны либо очень веские причины, либо связи. Причин не было. Кому мог помешать игривый щенок или Матильда с умными добрыми глазами? Значит, остаются две причины: либо тот, кто заказал убийство-не человек, либо это месть. Сначала-собаки, которых очень многие любят, потом-люди, которые их любят?
Утром убили Шнурка. Кто не знает, это был трёхцветный щенок. Потом увидели, что у Матильды в лопатке торчит пуля. Она была живая, но вытащить эту пулю-иглу я не смогла. Очень крепко сидела в кости. Вечером мы искали Матильду, но она не отозвалась.
Как христианка, я не имею права проклинать того, кто это сделал. Только пусть эта мразь знает, что ему воздастся.





Яндекс.Метрика