Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#9961 Svetlana77

Svetlana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 09:17

В августе 2009 года на сообраниях был запрошен график устранения недоделок- проблем нашего дома! И этот план-график с места не сдвинулся! А кто ответственный по этому графику? И какие дальнейшие действия выполнения работ! Все стоит- и лапша ходит по ушам! Нужны лифты срочно! Надо установить этот главный вопрос!!!И поднять его на всех переговорах и всем!!! Присоединяйтесь все и все обращайтесь именно с этим вопросом! Будут лифты будут все вопросы решены! И у нас будет все!

#9962 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 09:22

Нужны лифты срочно! Надо установить этот главный вопрос!!!И поднять его на всех переговорах и всем!!! Присоединяйтесь все и все обращайтесь именно с этим вопросом!

Что бы были лифты - должно быть нормальное электричество. Вот, ИМХО, главный вопрос

Будут лифты будут все вопросы решены! И у нас будет все!

Если будут лифты, но не будет воды, отопления, канализации, электричества в достаточном количестве - никакие лифты не помогут... разве что кататься на них вверх-вниз постоянно для развлечения :D

#9963 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 09:22

Давайте завтра после этого совещания предложим Жидкину всё таки проехаться к дому.

+1

#9964 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 09:33

Фото для встречи с замминистра. Недоделки, повреждение кабеля.
http://ama2.ru/dom/270210.zip (zip архив, 27 фото)



Эл-во, вода, отопление появились в 9-40.

+ доп.фото от lenchik05

Прикрепленные изображения

  • 26022010020.jpg

Сообщение отредактировал a1793: 27 Февраль 2010 - 10:20


#9965 aspirin

aspirin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 09:33

В августе 2009 года на сообраниях был запрошен график устранения недоделок- проблем нашего дома! И этот план-график с места не сдвинулся! А кто ответственный по этому графику? И какие дальнейшие действия выполнения работ! Все стоит- и лапша ходит по ушам! Нужны лифты срочно! Надо установить этот главный вопрос!!!И поднять его на всех переговорах и всем!!! Присоединяйтесь все и все обращайтесь именно с этим вопросом! Будут лифты будут все вопросы решены! И у нас будет все!


Позавчера Обыденнов подтвердил - лифты будут к маю, просил отложить ремонт квартиры до этого времени :(

#9966 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 09:44

Аварию ликвидировали? За сколько времени?


я уезжала из дома в 7.30 утра, света не было, бригада по ремонту вроде тоже замечена не была...

Позавчера Обыденнов подтвердил - лифты будут к маю, просил отложить ремонт квартиры до этого времени :(


а если людям жить негде, как мне, например??? благо у меня "всего" 8ой этаж и ремонт удалось сделать без лифта, а как быть людям с 17-го?:(

#9967 oleandr

oleandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 09:53

Позавчера Обыденнов подтвердил - лифты будут к маю, просил отложить ремонт квартиры до этого времени :(

Он что, так простой? не понимает чего нам это стоит? Слишком дорого нам обходится бесхозяйственность и разгильдяйство чиновников! :angry:

#9968 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:02

Какая досада, электричество появилось. Немного рано, надо было, чтоб мы сегодня помучились. Я хотела на совещание явиться грязная и очень недобрая.
Только что Марине позвонили из АД, сказали, что так много людей они не сумеют принять сегодня на совещании, нужно не более 6-7 человек. Моё мнение-пусть проводят совещание на улице, пусть все стоят и мёрзнут с нами, пусть хоть немного помучаются. Идём все?

Предварительно мы решили так: Если на совещание не пускают всех, кто пришёл, не идёт никто от нас. Тогда мы проводим свой пикет. Или мы должны все присутствовать, все, кто пришёл.

Сообщение отредактировал foxamira: 27 Февраль 2010 - 10:10


#9969 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:06

Только что Марине позвонили из АД, сказали, что так много людей они не сумеют принять сегодня на совещании, нужно не более 6-7 человек. Моё мнение-пусть проводят совещание на улице, пусть все стоят и мёрзнут с нами, пусть хоть немного помучаются. Идём все?


После митинга в феврале их конференц-зал прекрасно вместил человек 30 и все было в порядке. Я думаю, что следует идти всем, кто хотел. А то опять они этим 6-7 человекам слова сказать не дадут...

#9970 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:20

Напоминаю, на всякий случай возьмите паспорта. Напоминаю, никаких эксцессов у здания Администрации. Желающие посидеть в ментовке могут сделать это чуть позже. :rolleyes:

#9971 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:30

Поддерживаю, идти всем. Мало ли что они решили сейчас (это такой трюк, в самый последний момент сделать так, как им удобно), в прошлый раз не говорили, сколько человек могут прийти.

п.с. Какие хитрые в администрации, специально тянули до последнего момента. Ну а если нас будет всего 6-7 человек, нас просто задавят морально.

Сообщение отредактировал a1793: 27 Февраль 2010 - 10:34


#9972 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:33

А я форум вообще не читаю, как записался вчера, так до сих пор и не знаю о проблемах :rolleyes:

Сообщение отредактировал SergeAS: 27 Февраль 2010 - 10:34


#9973 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:49

Эл-во, вода, отопление появились в 9-40.

Отопление? Нету его. Как я поняла по фотографиям, в ИТП после вечернего сияния нашего кабеля образовались проблемы.
А, похоже, зажурчали трубы отопления, буквально минуту назад. Немного отогреемся перед встречей.

#9974 gramofon

gramofon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:53

Конечно я хочу платить только за себя. Тогда даем команду дверь закрыть! (в лифтовый холл и в лестницу).
Будет человек в сб., у которого можно копию сделать? Я могу дать задание мастеру сегодня изготовить копию, а остальные как? завтра же будет скандал. Пишем где и как брать ключи на подъезде? Давайте уже решать.
Освещение оказывается в 1-ом подъезде сделали... А мы все..., будто и подъезда нашего нет.
В квартирах 2-го стояка лопнула труба водоснабжения. Уже месяц нет воды. Инженер по эксплуатации только сегодня про это вспомнил. Про стояк 4-х квартир он и не знает почему вода не течет.
Завтра встреча с Жидкиным в АД (как я поняла). Идем? я постараюсь отпроситься. Готовьте списки претензий. Жидкин вроде бы берет вопросы под контроль, не понятно что ему докладывает АД. Наша задача "открыть глаза".

1. На совещание желательно ходить по максимуму.
2. Ключ Вы можете сделать в любой день по образцу, имеющемуся у консъержки, а с 17-00 у Олега.
3. Если нет воды-Вы можете об этом известить управдома по тел-у, или службу диспетчера СМ(все тел.висят), а лучше сделать письменное обращение в СМ с приведением всех фактовых сведений.

#9975 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:40

Только что Марине позвонили из АД, сказали, что так много людей они не сумеют принять сегодня на совещании, нужно не более 6-7 человек. Моё мнение-пусть проводят совещание на улице, пусть все стоят и мёрзнут с нами, пусть хоть немного помучаются. Идём все?
Предварительно мы решили так: Если на совещание не пускают всех, кто пришёл, не идёт никто от нас. Тогда мы проводим свой пикет. Или мы должны все присутствовать, все, кто пришёл.

Полностью поддерживаю!
Идем все!!!
Ад-шники видать сильно очконулись, прикинув, что им будет стоить их преступная халатность, разгильдяйство и безответственность!!!
Пусть читают свой Устав и разговаривают с нами открыто и честно!
http://www.dolgoprud...om/Ustav-goroda
В том, что происходит с домом, безоговорочно, 100% виновата АД!
АД игнорирует решение вопросов, возложенных на них согласно действующему Федеральному (№131-ФЗ) и Местному законодательству (Устав г. Долгопрудный)!
Статья 6. Вопросы местного значения

3) владение, пользование и распоряжение имуществом, находящимся в муниципальной собственности города;
4) организация в границах города электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом;
6) обеспечение малоимущих граждан, проживающих в городе и нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилыми помещениями в соответствии с жилищным законодательством, организация строительства и содержания муниципального жилищного фонда, создание условий для жилищного строительства;
9) участие в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах города;
24) организация сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов;
26) утверждение генеральных планов города, правил землепользования и застройки, утверждение подготовленной на основе генеральных планов города документации по планировке территории, выдача разрешений на строительство, разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, расположенных на территории города, утверждение местных нормативов градостроительного проектирования города, ведение информационной системы обеспечения градостроительной деятельности, осуществляемой на территории города, резервирование земель и изъятие, в том числе путем выкупа, земельных участков в границах города для муниципальных нужд, осуществление земельного контроля за использованием земель города;
28) организация освещения улиц и установки указателей с названиями улиц и номерами домов;

АДэшники - наглые двоишники, которые должны отвечать перед народом за невыполнение своих функций!

#9976 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:54

Прям не дом, а бизнес-класс какой-то сегодня. Двор до блеска вылизывают, за домом Бобкэт снег вовсю гребёт. А в Москве дворы тонут в снегу и жидком месиве. куда им до нас! Сейчас, видимо, ещё травку посадят и цветочков натыкают. :)

Ну, дела! Смотрю в окно, и куча мусора, у которой мы всё никак хозяина не могли найти, уезжает! Может, давайте, пока господина Жидкина ждут, заявим, чего нужно срочно-срочно сделать? :rolleyes:
Эх, как бы здорово было, если б он раз в неделю приезжал!

Сообщение отредактировал foxamira: 27 Февраль 2010 - 12:00


#9977 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:58

Прям не дом, а бизнес-класс какой-то сегодня. Двор до блеска вылизывают, за домом Бобкэт снег вовсю гребёт. А в Москве дворы тонут в снегу и жидком месиве. куда им до нас! Сейчас, видимо, ещё травку посадят и цветочков натыкают. :)


они вроде вчера тоже чистили за домом, но видимо не дочистили:)

#9978 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 12:27

Кто может срочно отфотографировать сейчас происходящее, их суету, покажем реакцию на приезд высших лиц

#9979 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 12:37

Может, давайте, пока господина Жидкина ждут, заявим, чего нужно срочно-срочно сделать? :rolleyes:


Школу и Детский садик!!!!!!!! Ладно уж с ней, с детской площадкой;)

Кинотеатр и ресторан!!!!!! :)

#9980 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 12:44

Кто может срочно отфотографировать сейчас происходящее, их суету, покажем реакцию на приезд высших лиц

Поздно, всё чисто. :P
А я хочу бассейн и оранжерею на крыше. Больше уж и пожелать нечего в таком доме бизнес-класса. ;)





Яндекс.Метрика