Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#10281 oleandr

oleandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 21:02

Соседи! никто не может подсказать наш почтовый адрес? у нас в Хлебниково похоже нет почтового отделения...

#10282 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 21:09

Соседи! никто не может подсказать наш почтовый адрес? у нас в Хлебниково похоже нет почтового отделения...

141720, МО, г.Долгопрудный, мкр.Хлебниково, ул.Госпитальная, д.10
мкр. Хлебниково обслуживает почтовое отделение в Шереметьевском

Сообщение отредактировал SergeAS: 22 Март 2010 - 21:12


#10283 slava165

slava165

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 21:54

Если не секрет, как получите ордер?

24 марта должна быть жилищная комиссия правительства московской обл. утвердят все сообщу 25

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Март 2010 - 10:29
Добавлена цитата из сообщения, на которое давался ответ


#10284 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 21:55

Да ладно. Это все такие мелочи, по сравнению с шоу "2009 год" :D, когда мы всерьез думали о том, что квартир у нас вообще не будет. А это все дело наживное, к лету все будет хорошо
А так Поздравляю, Добро Пожаловать в наш Сумасшедший Дом! :rolleyes:

зато у нас весело! :lol:

#10285 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 10:09

24 марта должна быть жилищная комиссия правительства московской обл. утвердят все сообщу 25


А что она должна утвердить и какие для нас положительные результаты могут быть после ее пребывания на объекте?

#10286 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 10:23

А что она должна утвердить и какие для нас положительные результаты могут быть после ее пребывания на объекте?

Жилищная комиссия нигде не бывает и никакого отношения к дому не имеет. "Основными задачами Комиссии являются принятие государственных гражданских служащих Московской области на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и ведение учета"

Если не секрет, как получите ордер? по очереди, в семье есть ветераны? Вы из Долгопрудного?

У нас VIP-подъезд, никаких квартир от мелкого АД, все от правительства МО B) :D

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Март 2010 - 10:27


#10287 LandS

LandS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 10:39

У нас VIP-подъезд, никаких квартир от мелкого АД, все от правительства МО cool.gif biggrin.gif


Это ирония или здоровый юмор?

#10288 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 10:42

Это ирония или здоровый юмор?

А какая, и по какому поводу, тут может быть ирония или юмор? :blink: Просто информация, поданная в шутливом виде

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Март 2010 - 10:43


#10289 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 11:52

Девочки! (Можно и мальчикам, конечно)
Давайте начнём подготовку к весенним посадкам возле дома. Я уже купила семян цветиков-лютиков, даже на рассаду кой-чего уже посадила, сейчас самое время. Хочется, чтоб красиво. Кто-нибудь готов присоединиться к группе цветоводов, которая пока в единственном моём лице? А как наступит настоящая весна, устроим посевную в заранее условленный день.

#10290 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 12:20

Девочки! (Можно и мальчикам, конечно)
Давайте начнём подготовку к весенним посадкам возле дома. Я уже купила семян цветиков-лютиков, даже на рассаду кой-чего уже посадила, сейчас самое время. Хочется, чтоб красиво. Кто-нибудь готов присоединиться к группе цветоводов, которая пока в единственном моём лице? А как наступит настоящая весна, устроим посевную в заранее условленный день.


+1:)

#10291 ONova

ONova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 12:47

+1:)

могу привезти семена еще каких-нибудь лютиков, только что с ними делать, не знаю :) а красиво - хотца!

#10292 elektrik

elektrik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 13:10

Убедительная просьба ко всем, убирайте свой мусор с мест общего пользования!
Не будьте пассивны, пресекайте действия своих соседей по складированию строительного мусора на площадках!

#10293 ZNatalia

ZNatalia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 13:10

Здравствуйте! Просьба, напишите, пожалуйста, где можно увидеть адреса организаций: БТИ, РП и ЮИ. Спасибо.

#10294 oleandr

oleandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 13:26

кто знает... почта у нас там имеется? индекс нам определили?

спасибо. увидела не сразу адрес почты

#10295 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 13:28

Здравствуйте! Просьба, напишите, пожалуйста, где можно увидеть адреса организаций: БТИ, РП и ЮИ. Спасибо.

Полезная информация на нашем сайте

#10296 LandS

LandS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 13:35

Давайте начнём подготовку к весенним посадкам возле дома.


Озеленитель из меня никакой. Зато я могу что-нибудь купить (рассаду, удобрения, саженцы и т.д.) и привезти.

#10297 Lyudmila_гость

Lyudmila_гость
  • Гости

Отправлено 23 Март 2010 - 14:26

Девочки! (Можно и мальчикам, конечно)
Давайте начнём подготовку к весенним посадкам возле дома. Я уже купила семян цветиков-лютиков, даже на рассаду кой-чего уже посадила, сейчас самое время. Хочется, чтоб красиво. Кто-нибудь готов присоединиться к группе цветоводов, которая пока в единственном моём лице? А как наступит настоящая весна, устроим посевную в заранее условленный день.

+ 1, уже посадила виолы, бархатцы и др. Тоже хочется, чтобы было красиво! Ждем настоящей весны!!! :rolleyes:

#10298 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 14:45

Отлично! Команда по посадке уже есть, думаю, ещё присоединятся девочки и мальчики. В апреле будем сажать. Не обязательно рассаду, можно сразу в грунт. Думаю, лучше насажать однолетников. Саженцы чуть попозже купим. Кустиков красивых посадим?

А вот что сегодня у нас происходит у дома. Ставят подстанцию. два жёлтых домика. В них запихали два трансформатора. Как обычно, на самом интересном месте у меня сели аккумуляторы, так что извините, что успела, то и сфоткала.


Изображение_023.jpg
Изображение_024.jpg
Изображение_025.jpg
Изображение_026.jpg
Изображение_027.jpg

#10299 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 14:53

Думаю, лучше насажать однолетников. Саженцы чуть попозже купим. Кустиков красивых посадим?

Надеюсь вы все понимаете, что через несколько дней все цветочки переедут на рынки или чьи-нибудь приусадебные участки? ;) На старой работе жены так было: сдавали дом, перед сдачей высадили кучу цветочков, все облагородили, а буквально на следующую ночь все цветы исчезли :angry: . А с нашими азиатскими "соседями"... Давайте лучше кустики/деревца густые и красивые посадим. Какие-нибудь шиповник, жасмин, сирень и пр.

А вот что сегодня у нас происходит у дома. Ставят подстанцию. два жёлтых домика

Здорово. А я почему-то был уверен что подстанция - это бетонный домик, думал его еще месяц ваять будут :) А тут вон как все просто

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Март 2010 - 14:54


#10300 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 15:02

Надеюсь вы все понимаете, что через несколько дней все цветочки переедут на рынки или чьи-нибудь приусадебные участки? ;) На старой работе жены так было: сдавали дом, перед сдачей высадили кучу цветочков, все облагородили, а буквально на следующую ночь все цветы исчезли :angry: . А с нашими азиатскими "соседями"... Давайте лучше кустики/деревца густые и красивые посадим. Какие-нибудь шиповник, жасмин, сирень и пр.

Мы исхитримся как-нибудь. посадим цветочки совсем простенькие, не розы или гладиолусы. Ну, а там уж как получится. Везде воруют, что ж теперь, ничего не сажать?





Яндекс.Метрика