Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#10681 Olesik

Olesik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 21:39

за водяные 4 шт 3631р 20к

водяные счетчики бесплатно по проекту и получить их можно у Александра Ивановича

#10682 slava165

slava165

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 21:50

:lol:  

водяные счетчики бесплатно по проекту и получить их можно у Александра Ивановича


вот вот тот самый Александр Иванович денежки и получил

Сообщение отредактировал SergeAS: 22 Апрель 2010 - 05:50


#10683 gramofon

gramofon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 00:24

На большинство это не действует, т.к. они либо пока ремонт не делают и в ближайшее время и не планируют, или просто срывают эти бумажки и продолжают потреблять электричество. Уж если отключать, то хотя бы провода отцепили бы. Это не меры, а так, что бы было.

Любая критика полезна при сформированных альтернативах, если они у Вас есть излагайте, а лучше прямым телефонным каналом О.В.Н. Если предложения корректны-он тут же применит их в работе с собственниками.

#10684 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 05:49

Любая критика полезна при сформированных альтернативах, если они у Вас есть излагайте

1. Это была не критика, а констатация фактов
2. Предложение было: отцеплять провода и выводить их за щиток. Ну и обязательно проверять соблюдение хотя бы раз в неделю.

а лучше прямым телефонным каналом О.В.Н.

Номер в студию. Но если каждый будет звонить со своими идеями: это ерунда какая-то. Лучше сформировать пул предложений и предоставить их списком.

У кого есть какие идеи, как бороться с должниками?

#10685 Doct

Doct

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 09:04

Сообщите номер квартиры, я передам информацию об оплате старшей по подъезду и в ДЕЗ. А так можете подвезти копии оплаченных квитанций старшей по подъезду-Вере Ивановне.

Квартира 29. Спасибо.

#10686 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 09:13

Олег переехал в Долгопрудный. Спасибо всем, кто помогал и сопереживал. :)

#10687 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 09:32

В День рождения дедушки Ленина в 14.15 будет совещание в АД. кто идет отстаивать свои права?


Марин точно будет совещание?
Не отменили его

#10688 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 09:43

Марин точно будет совещание?
Не отменили его


будет. пойдешь?

#10689 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 10:01

будет. пойдешь?

Костя, ты обещал пойти на совещание, помнишь? У меня к тебе очень большая просьба есть. Рабочие ДУКС сваливают весь строительный мусор в открытую квартиру № 337 на 14-м этаже в 4 подъезде. С каждым днём его всё больше, мне сказали, прораб велел это делать. Кто этот прораб, не могу узнать никак. Скажи про это руководителям ДУКС на совещании, пожалуйста. Кроме всего прочего, там много упаковочного материала, к тому же, они туда заходят пописать, набрать воды и покурить. Намекни про пожароопасность и пр. Это не муниципальная квартира, но, хозяева не появлялись и контактов их нет.
Можешь?

#10690 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 10:54

У кого есть какие идеи, как бороться с должниками?

Вот пример из ветки "Лихачевское шоссе, д.1, к.4":

... без оплаты квартплаты вперёд за 3 мес вам не дадут ключи.


Сообщение отредактировал YuriP: 22 Апрель 2010 - 10:56


#10691 ari02a

ari02a

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 10:59

Костя, ты обещал пойти на совещание, помнишь? У меня к тебе очень большая просьба есть. Рабочие ДУКС сваливают весь строительный мусор в открытую квартиру № 337 на 14-м этаже в 4 подъезде. С каждым днём его всё больше, мне сказали, прораб велел это делать. Кто этот прораб, не могу узнать никак. Скажи про это руководителям ДУКС на совещании, пожалуйста. Кроме всего прочего, там много упаковочного материала, к тому же, они туда заходят пописать, набрать воды и покурить. Намекни про пожароопасность и пр. Это не муниципальная квартира, но, хозяева не появлялись и контактов их нет.
Можешь?

Точно такая же ситуация произошла с квартирой-туалетом-мусоркой № 295 в 4-ом подъезде.

#10692 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 11:24

будет. пойдешь?


Да планирую

Костя, ты обещал пойти на совещание, помнишь? У меня к тебе очень большая просьба есть. Рабочие ДУКС сваливают весь строительный мусор в открытую квартиру № 337 на 14-м этаже в 4 подъезде. С каждым днём его всё больше, мне сказали, прораб велел это делать. Кто этот прораб, не могу узнать никак. Скажи про это руководителям ДУКС на совещании, пожалуйста. Кроме всего прочего, там много упаковочного материала, к тому же, они туда заходят пописать, набрать воды и покурить. Намекни про пожароопасность и пр. Это не муниципальная квартира, но, хозяева не появлялись и контактов их нет.
Можешь?


О К. Не вопрос. Все эти моменты постараюсь осветить и разобрать.

#10693 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 11:35

Да планирую
О К. Не вопрос. Все эти моменты постараюсь осветить и разобрать.

Только что от меня сбежало ЧМО в синей куртке. Всё, квартира загажена окончательно, балкон открыт, подъёмник висит на балконе. Пожаловалась Александру Ивановичу, жду реакции.

#10694 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 11:36

Рабочие ДУКС сваливают весь строительный мусор в открытую квартиру № 337 на 14-м этаже в 4 подъезде. С каждым днём его всё больше, мне сказали, прораб велел это делать. Кто этот прораб, не могу узнать никак

Да и незачем знать, т.к. этот прораб получил распоряжение сваливать мусор в открытые коммерческие квартиры напрямую от главного инженера (я лично слышал их разговор и об этом еще тогда предупредил в форуме). Так что руководство ДУКС в курсе.

Вот пример из ветки "Лихачевское шоссе, д.1, к.4"

В нашем случае не прокатит, т.к. ключей как таковых ни у кого и так нет :) Акты тоже нельзя задерживать, т.к. у СМ с ЮИ связи никакой нет и у последних интереса тоже. Так что, на первый взгляд, есть 2 варианта попытки взимания долгов от СМ:
1. Ждать, пока квартира не понадобится и отрубать электричество, пока не заплатят. Очень неэффективно для инвестиционных квартир - в таком виде могут стоять годами
2. Подавать на нерадивых владельцев в суд, где требововать по полной (услуги адвоката, упущенная выгода, пени и пр.). Мож после пары процессов остальные испугаются

#10695 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 11:40

Да и незачем знать, т.к. этот прораб получил распоряжение сваливать мусор в открытые коммерческие квартиры напрямую от главного инженера (я лично слышал их разговор и об этом еще тогда предупредил в форуме). Так что руководство ДУКС в курсе.

Убирают у нас. Главное, отследить паршивцев вовремя. :P

#10696 ONova

ONova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 11:42

соседи из 4 подъезда - кто в курсе, электрический кабель между 7 и 11 этажами восстановили?

И еще общий вопрос - наш дом к какой поликлинике и прочим медицинским учреждениям относится? (куда обращаться за полисом ОМС, за больничными и т.п.)

#10697 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 11:45

соседи из 4 подъезда - кто в курсе, электрический кабель между 7 и 11 этажами восстановили?

Давным-давно. Если у кого нет электричества, стоит оплатить коммуналку и оно появится.

#10698 Merlova

Merlova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 14:58

Гора мусора на 12 этаже в 4-м подъезде растет сама по себе. В одной квартире делают ремонт, в другой живем мы, вроде бы откуда ему взяться, если 3 оставшиеся квартиры необитаемы? Вчера в районе 22 часов услышав шум на площадке посмотрела в глазок, а там парочка работничков тащат по мешочку с мусором. Выйти не рискнула, а мужа дома не было. А когда он приехал с работы в 22-40, то дверь в нашем подъезде была нараспашку. Ну и какой смысл в замене замка, если не закрывать за собой?

#10699 ONova

ONova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 15:00

Давным-давно.

Лариса, давным-давно кабеля не было :) и буквально месяц назад кабеля тоже не было...

Сообщение отредактировал ONova: 22 Апрель 2010 - 15:02


#10700 Aya

Aya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 15:45

Уважаемые жильцы 1-го подъезда! На сегодняшний день за март месяц оплатили только жильцы восьми квартир! Это кв. №№ 9,18,23,44,47,49,79,82. Кто не забрал квитанции можете забрать у старшей по подъезду, а оплатить можно в ДЕЗе наличными (если нет возможности оплатить через банк). Появились телефоны ДЕЗа: 8-498-705-56-00; 8-498-705-56-01 Звоните, уточняйте задолженность. Оплачивайте!





Яндекс.Метрика