Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#10961 olga768

olga768

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 20:47

Спасибо.., успокоили

#10962 GalinaLubimova

GalinaLubimova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 15:13

Разыскиваются соседи!
кв 409.
У нас с вами одна общая стена - ваша кухня.
Стена намеревается упасть к нам в комнату.
Давайте что-то решать.

89263548376
Андрей
кв.410.

#10963 cirrus

cirrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 08:35

Как такое возможно? С нами такого не случится?

http://www.newsru.co...y2010/tszh.html

#10964 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 08:42

С нами такого не случится?

А с чего? У нас нет ТСЖ с председателем, стоимость помещений на порядки ниже, да и коммерческих проблем пока не может быть. Дом бы хоть как заселить. Сейчас в более чем половине квартир ремонт даже и не начинался.
Хотя в принципе такое возможно, но с каждым - уж очень у нас там темных личностей вокруг много шатается

#10965 gramofon

gramofon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 14:25

На встрече с сотрудниками "СМ" 29.05. Ген. директор сообщил, что АД проплатила за свои квартиры за 3 месяца (в районе 600 т.р.). Общий процент платников-49,5.По данным затрат на отопление за янв-рь...март О.В.Н. оказался не готовым, а гл. бухгалтер ему в этом не помогла.
Наша соседка отправила "СМ" кол. претензию заказным письмом, будем ждать реакцию в следующих квитанциях. По имеющимся сведениям соседи исключают расходы за электроэнергию из сумм оплаты, как незаконно начисленные. Кв. 418 немного затопила отремонтированную кв.413 по причине незамены китайских вентилей. Поэтому знание своих соседей по вертикали так же необходимо, как и по горизонтали!!

#10966 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 15:00

Изображение
вот такой ответ пришел по вопросу дополнительных остановок электичек в Хлебниково.


Новое расписание электричек: Около восьми часов утра уже на станции Долгопрудная половина "пассажиров" не поместилось в вагоны

#10967 prekrserge

prekrserge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 16:39

Новое расписание электричек: Около восьми часов утра уже на станции Долгопрудная половина "пассажиров" не поместилось в вагоны


Зато в Хлебниково не только можно войти в вагон, но и даже сесть :P
:lol:

#10968 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 16:43

Зато в Хлебниково не только можно войти в вагон, но и даже сесть :P
:lol:

"Это было недавно, это было давноооооо". После ввода экспрессов до Шереметьево, и особенно после ввода вчера нового расписания, теперь в Хлебниково тоже не сесть на самое популярное время (Водники - следующая станция после Хлебниково). С ужасом жду, как теперь буду ездить на работу с дачи, куда переезжаем послезавтра... :angry:

#10969 oleandr

oleandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 17:19

Зато в Хлебниково не только можно войти в вагон, но и даже сесть :P
:lol:

это вы не тем поездом проехали... в 7-30 ехали, как сельди в бочке и в метро история повторилась....Результат-на работу можно было появиться на пол часа позже , чем на той неделе. А предыдущая электричка в 7-00. Правда мило?

Кстати из 12-ти снятых поездов нашего направления заменено только 3. Вот и считайте результаты новшест РЖД.

#10970 oleandr

oleandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 17:31

А по горизонтали 418-я квартира затопила своих соседей тоже. Справа вода испотрила несколько мешков цемента. Слева вода попала в звукоизоляционный слой пола. Соседи, которые еще не сделали полы! Обратите внимание на то, что межквартирные перегородки уложены без герметизации стыков и такое безобразие тоже возможно. Те, кто делает полы с звукоизоляцией и с засыпкой могут получить в этом слое протечку воды от соседей этажа(у нас ведь монолитное перекрытие), которая вряд ли испарится в ближайшие-3-5 лет и будет способствоать образованию плесени.
Давайте думать о себе и соседях, проверять состояние своих систем водоснабжения и способствовать быстрейшему доступу к аварийной квартире. К сожалению жизнь нам показывает, что соседи бывают безразличны к чаяниям других, пока сами не взялись за свой ремонт и себе шишки не понабивали. Жаль

#10971 dikkid

dikkid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 23:32

сегодня протестировал подключение от Yota 12 этаж окно на Шереметьево.
Результаты
1,Установка очень неудобная и долгая.
2,Связь устойчивая
3,Скорость 0,7 Мбит но бывает и меньше.
Резюме: как вариант работы с почтой и поисковиками неплохой, но для личного использования ( фильмы. музыка и игры )не катит

#10972 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:41

Пишу опять про оплату труда Олега. Все практически говорят, что он нам нужен, он действительно всем помогает, следит за порядком каждую ночь, вообще без выходных работает, тушит пожары, гоняет пьяных и чужих, всё это делает за 15 тыс. в месяц. Почему 1 и 5 подъезды не сдают деньги на зарплату ему? Сейчас платят только 2, 3, 4 подъезды, а работает он для всех. Пожалуйста, первый, пятый подъезды, организуйтесь. Вам нужно выделить всего по 3 тыс. ежемесячно. Возьмитесь кто-нибудь за сбор этих денег. Почему старшая по первому подъезду не выделяет 3 тыс. из собираемых вами денег? Она сама так решила или это общее решение 1-го подъезда? Пятый подъезд не собирает деньги на консьержку. Так что, неужели для вас такая проблема собрать 3 тыс.?
Сейчас дошло до того, что кое-кто из наших просто отдал свои личные деньги, чтоб сохранить нашего охранника. Разве это нормально? Я очень прошу всех тех, с кем давно знакома, организуйте сбор денег. Извините, буду обращаться к каждому лично и давить на совесть. Нельзя так наплевательски относиться к человеку, который всегда готов каждому помочь.

#10973 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 11:01

Хочу опять поднять вопрос об оплате работы Олега.
Кто считает, что наш дом стоит во многом благодаря Олегу,
чьи рабочие просят его открыть-закрыть дверь ночью,
кто при отсутствии воды-света звонит Олегу, что бы узнать, что случилось и когда все будет,
кто знает, что при любой нестандартной ситуации можно обратиться к Олегу за помощью,
и т.п.
ПРОСЬБА СДАТЬ ДЕНЬГИ НА ЗАРПЛАТУ ОЛЕГУ КОНСЬЕРЖКЕ 4 ПОДЪЕЗДА.
Кто сколько считает возможным-нужным.

#10974 oleandr

oleandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 12:20

сдам хоть сегодня. Только какую сумму вносим? 3000р набрать же надо.

#10975 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 13:09

Интернет в дом завели. Сказали через полторы недели будут подключать http://www.md-telecom.ru/

#10976 Nuts

Nuts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 13:21

Кстати из 12-ти снятых поездов нашего направления заменено только 3. Вот и считайте результаты новшест РЖД.


Столкнулась с теми же трудностями. Плюс длительные стоянки на ст. Лобня и ст. Марк в переполненных вагонах и интервалы такие, что выезжать теперь нужно раньше, а приезжаешь позже..
Помочь в этом случае нам могут только многочисленные жалобы в РЖД, сюда вот: http://mzd.rzd.ru/is...STRUCTURE_ID=43
Моя уже там имеется :)

#10977 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 20:11

Про электрички и их расписание я не буду писать. Поверьте, тем, кто ездит на авто, и никак невозможно без авто, гораздо хуже приходится, чем ездить в переполненных вагонах. Мы выезжаем очень-очень заранее и опаздываем, домой возвращаемся чуть живые.
Я утром писала к первому и пятому подъездам по поводу Олега. Практически уверена, что с пятым подъездом всё будет нормально. Сдайте по 100-200 руб., если в вашем подъезде ни у кого нет времени для сбора денег, отдайте консьержкам нашего, 4-го подъезда, всё будет нормально. Просто решите между собой, сколько сдаёт каждая квартира. Это всё очень реально.
По поводу !-го подъезда. Сегодня, после моего утреннего сообщения, ваша старшая, Вера Ивановна, позвонила Марине (hunter70) и сказала, что первый подъезд больше не платит за работу Олега. Кроме этой информации, никто из вас, жителей и ещё пока не жителей подъезда, ничего не сказал. Вера Ивановна решила не платить сама, или это решение жителей подъезда? Зачем тогда многие из вас говорили, что готовы платить за ночную охрану? Мне лично говорили, и не только мне. Зачем Олег тогда бегает по ночам к вашему подъезду, зачем тушит пожары у вас? Не, я пока не готова поверить, что все, кого я знаю из первого подъезда, вот так промолчат и согласятся с решением, которое неизвестно кто принял. Хотя, если все промолчите опять, то поверю. На всякий случай, предлагаю вариант. Проконтролируйте расходы вашего подъезда, может, часть из того, что вы ежемесячно сдаёте в фонд оплаты труда консьержек, стоит сдавать не туда? Не будьте безразличными, напишите. Если слабо открыто сказать да или нет, напишите мне в личку. Я эту тему не закрою для себя, пока не будет ясности, а похоже, у вас есть тёмные моменты в подъезде. Прошу прощения, что вмешиваюсь, так сказать, не в своё дело, а в финансовые дела чужого подъезда. Жду ответа.
Прошу моё сообщение не перемещать с основного Форума в Сливовый сад или в ветку первого подъезда. Здесь важная информация. :P

#10978 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 21:15

Запомните эту дату - 1 июня 2010 года!
День когда в Нашем доме пустили лифты!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал DimUler: 02 Июнь 2010 - 09:06


#10979 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 21:22

Запомните эту дату - 1 июня 2010 года!
День когда в Нашем доме пустили лифты!!!!!!!!!
Изображение

Уже прокатились, непривычно и страшновато, как на крутом аттракционе. :D

#10980 sonic

sonic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 22:17

В смысле лифты включили во всех подъездах по постоянной схеме? И не будут больше отключать?

Сообщение отредактировал sonic: 01 Июнь 2010 - 22:20






Яндекс.Метрика