Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#12001 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 20:42

1

Сообщение отредактировал ilyaZ: 26 Январь 2011 - 21:53


#12002 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 23:56

Прикрепленный файл  январь.doc   169,5К   46 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал roro: 02 Февраль 2011 - 19:48


#12003 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 08:41

В 6 ч. 20 мин. отключилось электропитание дома.
К 8.00 остыли батареи.

#12004 Halvelven

Halvelven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 09:34

Ни разу не уважаемые теперь соседи!
Имейте совесть! :angry:
1) Объясните вашим гастрабайтерам, что долбить перфоратором стены в 9 утра в субботу или воскресенье или в 8 утра в будни - несколько опрометчивое решение. Сил уже нет! Консьержке уже жаловался. Не помогло. Может, поможет вызов участкового или наряда милиции? Есть желание остаться без ремонтной бригады? :angry: Я конечно, все понимаю, дом новый, ремонт... Но если ремонтируете в выходные - начинайте хотя б после 12 часов.

2) Сегодня, в 5 утра была совершенно безобразная ссора с матом, дикими криками и битьем посуды, хлопаньем входными дверями. Господа, если вы как следует наотдыхались и по этой причине адекватно не воспринимаете действительность - выйдете на улицу и разбивайте посуду себе о головы там. Пока я окончательно не обозлился и не сделал это сам. :angry: :angry: :angry:

P.S.
Госпитальная 10, 4 подъезд, верхние этажи.

P.P.S.
Не хотелось начинать общение на форуме угрозами физической расправы и жалобами вам на вас же, но как говорится, накипело.

С незамутненной и искренней ненавистью, ваш сосед.

Сообщение отредактировал Halvelven: 31 Январь 2011 - 10:32


#12005 Nuts

Nuts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 10:10

Halvelven: С незамутненной и искренней ненавистью, ваш сосед.

Вот кому-то с соседом повезло.. :rolleyes:
А вообще, Halvelven, вы бы сходили и поговорили бы лично к своим соседям, конечно бывают случаи фатального непонимания, но в большинстве случаев все решаемо..

Сообщение отредактировал Nuts: 31 Январь 2011 - 10:11


#12006 Halvelven

Halvelven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 10:22

Nuts
к сожалению, некоторых соседей можно застать только либо рано утром, либо поздно вечером. уже один раз с рабочими поговорил. помогло на один раз. далее - та же ерунда.
А вот как выявить скандалистов - я не знаю, резонанс по бетону преизрядный...

#12007 vlastas

vlastas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 10:40

Nuts
к сожалению, некоторых соседей можно застать только либо рано утром, либо поздно вечером. уже один раз с рабочими поговорил. помогло на один раз. далее - та же ерунда.
А вот как выявить скандалистов - я не знаю, резонанс по бетону преизрядный...


Целиком и полностью поддерживаю уважаемого оратора.
Мы живем во втором подъезде на 15 этаже. Я начинаю ненавидеть своих соседей, потому что стучат и долбят с самого утра и до поздней ночи (в субботу стучали молотком или чем-то подобным до 12 ночи), в воскресенье разговаривать в квартире было трудно, приходилось кричать, потому что кто-то ТАК долбил, что уши закладывало. Найти вражину не смогли не мы, не консьержка, так как на дверях звонков нет, а на стук никто не открывает. Мне казалось, что работать после какого-то времени и в выходные просто нельзя по закону.
Кто-то не смог за несколько лет сделать ремонт, а мне жалко своих маленьких детей, я устал жить без выходных.
Придумаю как и отомщю. :angry:

#12008 Halvelven

Halvelven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 10:50

Придумаю как и отомщю.

дверь монтажной пеной залить :lol:

#12009 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 10:54

к сожалению, некоторых соседей можно застать только либо рано утром, либо поздно вечером. уже один раз с рабочими поговорил. помогло на один раз. далее - та же ерунда

А хоть что-нибудь сказать им на форуме - шансов процентов 10, не больше, т.к. это самый оптимистичный максимум, который более-менее регулярно посещает форум. Разговор с самими соседями тоже редко помогает, т.к. строители наобещать им могут много чего, а на самом деле ничего не делать. Самый действенный способ - рубить им электричество, этот язык они отлично понимают

в воскресенье разговаривать в квартире было трудно, приходилось кричать, потому что кто-то ТАК долбил, что уши закладывало. Найти вражину не смогли не мы, не консьержка, так как на дверях звонков нет, а на стук никто не открывает

Это долбили ремонтники из 147 (13 этаж, №2 на площадке). Судя по звуку, они штробили монолит в ванной. Весьма интересен результат, т.е. что они там наделали :ph34r: 13 этаж вообще "зеленая дыра" :-) Т.к. дверь стоит и постоянно закрыта, а звонки только от 2 квартир, как добраться до остальных квартир - вопрос интересный :angry:

#12010 Halvelven

Halvelven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 11:01

Главное, висит ведь объявление, что и как и когда. но всем похоже, до лампочки. :(

#12011 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 11:06

Главное, висит ведь объявление, что и как и когда. но всем похоже, до лампочки. :(

Да нет, подавляющее большинство соблюдают. Это очень редкие товарищи, пока их не вразумят

#12012 Halvelven

Halvelven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 11:10

Ну, надеюсь, невразумленные прочитают мое сообщение и перестанут, так сказать, нарушать общественный порядок.
А то порой очень хочется взять чего - нибудь потяжелее, да как следует применить акт насилия и агрессии.

Кстати, электричество не пустили, никто не в курсе? а то я за курицу волнуюсь, как она там :lol:

Сообщение отредактировал Halvelven: 31 Январь 2011 - 11:12


#12013 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 11:17

Ну, надеюсь, невразумленные прочитают мое сообщение и перестанут, так сказать, нарушать общественный порядок

99,999% рабочих не умеют читать по-русски, и на форумах не висят :rolleyes:

Кстати, электричество не пустили, никто не в курсе? а то я за курицу волнуюсь, как она там :lol:

Нет. Ни ремонта, ни дизеля пока нема... :ph34r:

#12014 slucky

slucky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 11:20

Кстати, электричество не пустили, никто не в курсе? а то я за курицу волнуюсь, как она там :lol:

Мда, кому-то волнительно за курицу, а родители переживают за детей маленьких которые в доме сейчас мерзнут без света и тепла ;(. Да и накормить их ничем не накормишь кроме холодного молока и чего-то в этом духе.
Надеюсь починят электричество или дизель пригонят в ближайшее время.

Сообщение отредактировал slucky: 31 Январь 2011 - 11:25


#12015 Halvelven

Halvelven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 11:22

99,999% рабочих не умеют читать по-русски, и на форумах не висят :rolleyes:
Нет. Ни ремонта, ни дизеля пока нема... :ph34r:

ну я ж не строителей имел ввиду, а хозяев квартир. Да кстати, строители еще и писать не умеют. в лифте на картонке написано: "румонт квортири" :lol:

главное, чтоб к вечеру врубили....

#12016 DmitryR

DmitryR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 11:34

Да.... народ у нас считает, что воскресенье - самый подходящий день для производства особо шумных работ. В 3-ем подъезде у нас 11 и 12 этажи особо не понимающие. Причем это касается не только тех, кто по русски не понимает :angry:

А с электричеством полный привет....

#12017 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 11:44

родители переживают за детей маленьких которые в доме сейчас мерзнут без света и тепла ;(. Да и накормить их ничем не накормишь кроме холодного молока и чего-то в этом духе

А это уже проблема родителей :rolleyes: В нашем подъезде подавляющее большинство родителей уже обзавелись маленькой туристической газовой плиткой, с которой никакие отключения не страшны.
Если что, то заходите к нам: можно либо плитку на часик взять попользоваться, либо подогреть что надо

#12018 Halvelven

Halvelven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 11:46

может, организовать "доску почета", куда вешать номера квартир, владельцы которых перешли рамки звукопроизводящего приличия?
и текст, мол, владельцы квартиры такой то и такой то, соблаговолите в выходные зачехлить ваши дрели и перфораторы, иначе гарантированы перебои в электроснабжении... что нибудь в этом духе.

#12019 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 12:47

Если верить последним обещаниям Обыденова, то генератор привезут в течение часа и еще час на подключение. Т.е. где-то к 14-30 свет и тепло должны быть.
Силами сотрудников УК найден обрыв линии, теперь решают кто, когда и за какие деньги будет ремонтировать.
Вторая линия по-прежнему не опробована и не подключена.
Первая линия по-прежнему не передана на баланс городу и обслуживающей организации.

#12020 Halvelven

Halvelven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 12:57

Это опять придет платежка с суммой, при виде которой молоко скиснет....





Яндекс.Метрика