Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#12421 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 11:18

Уфффф. спасибо. спасибо успокоили. Будем соседями. Я тоже думаю, что когда заселится №8 и еще 2-х подъездную высотку построят, микрорайон преобразится но тогда уж такой "халявной" цены не будет. А вообще у вас хороший форум, вы такие дружные.

#12422 Fase

Fase

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 11:26

Уфффф. спасибо. спасибо успокоили. Будем соседями. Я тоже думаю, что когда заселится №8 и еще 2-х подъездную высотку построят, микрорайон преобразится но тогда уж такой "халявной" цены не будет. А вообще у вас хороший форум, вы такие дружные.


Добрый день!
А про 2-х подъездную высот вы так уверенно говорите, откуда информация?
Я как раз параллельно в форуме по 8 дому задавал вопрос о дальнейшем строительстве Ж.К. Клязьменский

Может кто из живущих уже в 10 доме знает что нибудь знает о развитии этого комплекса

#12423 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 12:08

Когда я бронировала квартиру (дней 10 назад), в ДСК мне показали план развития мик-на. Этим летом уже будет заложен фундамент 2-х подъездной высотки на месте "рухляди" со стороны двора, у них уже документы подписаны. Потом планируют еще два 5-ти подъездных дома, но с другой стороны дороги, вобщем план показывают такой же как на их сайте(www.stroydom,ru).

#12424 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 12:14

Когда я бронировала квартиру (дней 10 назад), в ДСК мне показали план развития мик-на. Этим летом уже будет заложен фундамент 2-х подъездной высотки на месте "рухляди" со стороны двора, у них уже документы подписаны. Потом планируют еще два 5-ти подъездных дома, но с другой стороны дороги, вобщем план показывают такой же как на их сайте(www.stroydom,ru).



Мы покупали квартиру меньше месяца назад в ДУКСе и нам сказали что у них нет информации о застройке...сказали строить будут, но неизвестно когда.

#12425 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 12:18

Когда я бронировала квартиру (дней 10 назад), в ДСК мне показали план развития мик-на. Этим летом уже будет заложен фундамент 2-х подъездной высотки на месте "рухляди" со стороны двора, у них уже документы подписаны. Потом планируют еще два 5-ти подъездных дома, но с другой стороны дороги, вобщем план показывают такой же как на их сайте.

Очень интересно, очередная новая информация от ДУКС. У них похоже планы меняются каждую неделю :D
А где на сайте у них план? Я вижу только древнючую картинку первоначальной застройки микрорайона на странице дома №8

Очень надеюсь, что там ничего строить не будут, т.к. тогда мне загородится вид на водохранилище :rolleyes:

Сообщение отредактировал SergeAS: 06 Май 2011 - 12:21


#12426 Fase

Fase

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 12:22

Когда я бронировала квартиру (дней 10 назад), в ДСК мне показали план развития мик-на. Этим летом уже будет заложен фундамент 2-х подъездной высотки на месте "рухляди" со стороны двора, у них уже документы подписаны. Потом планируют еще два 5-ти подъездных дома, но с другой стороны дороги, вобщем план показывают такой же как на их сайте(www.stroydom,ru).

Но у них на сайте нет плата, есть только картинка. В форуме по 8 дому говорят что строительство если будет идти то в сторону канала, т.к. в сторону дороги находится в аренде у Юнитек Инжиниринг и они не отдают их ДУКСу.
Меня очень интересует инфраструктура. От местных жителей слышал, что после сдачи дома № 8 планировали строить д.Сад, но как на самом деле будет мне кажется ни кто не знает

#12427 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 12:32

Но у них на сайте нет плата, есть только картинка. В форуме по 8 дому говорят что строительство если будет идти то в сторону канала, т.к. в сторону дороги находится в аренде у Юнитек Инжиниринг и они не отдают их ДУКСу.
Меня очень интересует инфраструктура. От местных жителей слышал, что после сдачи дома № 8 планировали строить д.Сад, но как на самом деле будет мне кажется ни кто не знает

Я так понимаю, что под словом "дорога" grozunova подразумевала именно ул. Госпитальная, а не Новое шоссе.
Насчет сада инфа уже устарела, она была актуальна месяца 2-3 назад :rolleyes: Теперь в Генплане все новые сады нарисованы со стороны канала, а модернизация 15-ого на его нынешнем месте.

#12428 Fase

Fase

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 12:45

Насчет сада инфа уже устарела, она была актуальна месяца 2-3 назад


Недели три назад мы с семьёй ездили на местность посмотреть, т.к. решили покупать, вот при этой поездке местная жительница и говорила.
А что по поводу д. садов знаете? когда по времени собираются начать?
А где можно этот новый ген план увидеть?

#12429 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 13:00

Недели три назад мы с семьёй ездили на местность посмотреть, т.к. решили покупать, вот при этой поездке местная жительница и говорила.
А что по поводу д. садов знаете? когда по времени собираются начать?
А где можно этот новый ген план увидеть?

Вообще-то я тоже "местный житель" :rolleyes:
Садов и школ, как раньше писал, пока можно не ждать до 2020 года, т.к. они появятся только в конце строительства микрорайона, который строится по одному дому за пару лет.
Генплан есть на сайте Администрации Долгопрудного. Его обсуждение есть на этом форуме начиная с этого сообщения и ниже

Сообщение отредактировал SergeAS: 06 Май 2011 - 13:02


#12430 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 13:44

Во вторник 10-го поеду в ДУКС, вот все подробненько под запись распрошу и план застройки попрошу откапировать, сразу же всю инфу обязуюсь разместить.

#12431 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 10:16

Отчет за апрель
Прикрепленный файл  апрель.doc   206К   37 Количество загрузок:

#12432 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 16:57

Приглашаем всех на торжественное возложение цветов 9 мая в Хлебниково у памятника погибшим. Цветы для возложения от жителей Хлебниково - куплены

Сообщение отредактировал ilyaZ: 08 Май 2011 - 16:58


#12433 Caitlin

Caitlin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 00:17

Отчет за апрель
апрель.doc ( 206 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8


По-моему, я 500 руб сдавала, а не 1000 (292 кв). Муж, вроде, тоже не сдавал...

Сообщение отредактировал Caitlin: 09 Май 2011 - 13:56


#12434 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 13:04

Для обратной связи с СМ созданы 2 новые темы:
Хлебниково. УК ООО "Спецмонтаж". Информация
Хлебниково. УК ООО "Спецмонтаж". Вопросы и ответы

Обращаю внимание, что свои сообщения можно оставлять только во второй теме. Первая тема предназначена исключительно для информации от СМ

#12435 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 15:02

По-моему, я 500 руб сдавала, а не 1000 (292 кв). Муж, вроде, тоже не сдавал...

Вы сдали 7 апреля 500р. Ольге. А 25 апреля мне передала деньги Зоя и сказала, 292 кв. за май. Всего 1000. Но я иногда сомневаюсь, что Зоя не путает жильцов. Может она не так записала.
Спасибо что отслеживаете, это действительно важно.

#12436 Caitlin

Caitlin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 23:57

На данный момент я оплачиваю по 500 руб каждый месяц по май включительно (т.е. за май я уже отдала 500 руб).

Хотела поинтересоваться. А что за хаотично насаженные елочки перед нашим подъездом? Может их стоит разбавить березками-рябинками? (могу в конце мая из деревни привезти, вот только не знаю, приживутся ли так поздно посаженные). Все равно елки долго не проживут, найдутся любители бесплатных елочек к Новому году...

#12437 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 13:03

Для обратной связи с СМ созданы 2 новые темы:
Хлебниково. УК ООО "Спецмонтаж". Информация
Хлебниково. УК ООО "Спецмонтаж". Вопросы и ответы

Обращаю внимание, что свои сообщения можно оставлять только во второй теме. Первая тема предназначена исключительно для информации от СМ



генеральный подрядчик строительства дома Госпитальная, 10 возжелал денег и подал в суд на ООО "Спецмонтаж":

Сумма исковых требований: 582 151.16 рублей
истец ЗАО АСК "Юнитэк-Инжиниринг" г. Химки, Ул. Московская, д.14, г. Химки, Московская область

ответчик ООО "Спецмонтаж"
дело А41-17648/2011,
Арбитражный суд Московской области

#12438 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 16:29

Здравствуйте, хочу приобрести квартиру в этом микрорайоне. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит 1-комн. кв. в 10-м доме?

Для таких вопросов есть отдельная ветка форума

#12439 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 22:59

генеральный подрядчик строительства дома Госпитальная, 10 возжелал денег и подал в суд на ООО "Спецмонтаж

Так и надо Обыденову. Надо Миклашевскому помочь. Слишком уж плохо Обыденов себя повел. Не реагировать на письменные обращения граждан - это неуважение.

Фоторепортаж 9 мая в Хлебниково http://paimushkin.li....com/57800.html

Сообщение отредактировал SergeAS: 11 Май 2011 - 06:44
Откорректирована ссылка


#12440 Ganna

Ganna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 23:03

......Увижу заведующую - спрошу у нее, может она разъяснит эти замысловатые планы на будущее.


Возвращаясь к теме развития микрорайона и, в частности, строительства дет.садов.
Поговорила с заведующей дет.садом № 15.
С ее слов, в апреле Троицкий проводил встречу в АД с целью ознакомить присутствующих с генеральным планом развития и застройки Долгопрудного, куда были приглашены и руководители дет.садов Долгопрудного. В Хлебниково будут построены (на нашей стороне от ж.д.): станция скорой помощи, поликлиника, детский сад, школа, библиотека, почта, аптека, многоуровневая парковка.
Существующий детсад № 15 будут сносить, и строить на его месте новый (с расширением границ сада до самой дороги). На сколько мест будет этот д/с – еще не известно, сроки начала строительства – не сказали.

Сказали только, что весь этот "город-сад" планируют построить к 2020-2022 гг.

В общем, ничего нового она не добавила к тому, что видно из документа «Ген.план г. Долгопрудного МО» обсуждаемого нами выше.





Яндекс.Метрика