Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#121 Little

Little

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 13:51

Полностью согласна, у нас тож е17 этаж.

#122 Champion

Champion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 08:28

фотки от 7 августа 2006 года

IMG_0192_____.JPG

IMG_0194_____.JPG

IMG_0196_____.JPG

#123 Igor1

Igor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 16:30

Champion
Спасибо за фотки

#124 Yuri2006

Yuri2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 13:54

Всем привет!
На сайте АН "Русальянс" новое фото.

Прикрепленные изображения

  • n_gallery_18_1_.jpg

Сообщение отредактировал Yuri2006: 14 Август 2006 - 14:02


#125 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 08:10

вчера был, 4-5 секции практически достроен 15 этаж. Работают даже поздно вечером

#126 people

people

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 08:21

Я вчера тоже был, даже в темноте суетятся, строят.

#127 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 07:42

вчера (20.08) вечером было так.
1ск - возводят 14 эт
2-3 ск - 13 эт.
4ск - возводят 16 эт.
5ск - 15 эт

#128 sosedka77

sosedka77

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 14:47

Привет, соседи! Очень обрадована, что нашла этот форум. Будем знакомы, 16 этаж 4-я секция.
Покупала квартиру через Маспи-м, мне больше они понравились, изначально была настроена на покупку у
Русского альянса, но там мне не дали копии документов на руки, а по телефону вообще на меня накричала какая то истеричка, представившейся «начальник отдела продаж Еремина Екатерина Николаевна»
Кто-нибудь выяснил, сколько же будет детских садов и школ? Почему то информация очень разнится….
В Маспи обещают, что реконструируют старую школу, и построят один новый детский сад. В Русальянс обещают 2 детских сада и одну-две новых школ.???

PS
Темпы строительства тоде радуют, надеюсь наш дом построят без проблем.

#129 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 14:54

привет sosedka77.

Ты случаем ни в 1комн. кв с видом на юг купила?
А то я как раз над тобой буду, те сосед с верху :rolleyes:

#130 people

people

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 15:05

Лишь бы дома построили, а школу можно будет устроить под открытым небом во дворе. Я лично буду читать детям душищепательные лекции про то, как космические корабли бороздят просторы Савеловского вокзала, а также о вреде курения, жирной и соленой пищи. А на уроках физкультуры мы будем переворачивать поезда.

#131 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 09:24

Сегодня (25.08) утром проезжал, из далека видел
в 4-5 секции -закончили 16 эт. и начали 17 эт возводить.
Поздравляю всех, кто скоро увидит или уже увидел свои хаты в живую!!!

#132 Igor1

Igor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 15:22

Сегодня (25.08) утром проезжал, из далека видел
в 4-5 секции -закончили 16 эт. и начали 17 эт возводить.
Поздравляю всех, кто скоро увидит или уже увидел свои хаты в живую!!!

Дык что не может не радовать еще бы увидить все это в облицовке :-)

#133 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 16:24

Всем доброго времени суток!
Наткнулась на Ваш форум, а уж потом нашла Вашу стройку :lol: Сегодня ездила смотреть. ФОты есть, но они не сильно отличаются от того, что уже выложено. Могу выложить в дополнение еще фоты квартиры :)
Понравилось. Пока раздумываю над покупкой, но уже решила пообщаться.
ВОпросов у меня сейчас 3
1. Не обращали ли внимание, когда приезжали в первый раз и показывали доки на стойке, на то, что там один из документов отличается по срокам действия? Причем, оба документа идентичны, даже регистрационные входящие номера одни, а вот в одном срок действия - год, в другом - два... комментов не последовало... что за документ, я сегодня вечером постараюсь выложить, он дома.
2. Не хочу наступать на мозоль, но...в форуме я читала, что у ребят нет пока одной из бумажек - экспертизы дома и мкр. В офисе мне опять же, никто не смог прокомментировать...как с этим дела обстоят?
3. Мы показали пальчиком на квартиру, которая понравилась, так почему-то этой квартиры (номера) не оказалось в реестре продаваемых квартир всех участников... не сталкивались с таким?

Да, в качестве ЗЫ... решила я, что самая умная, нашла понацею от кидалова - застраховать сделку. Позвонила в Росно, если интересны результаты разговора, на форуме выложено в соседнем топике (http://www.nhouse.ru...3478?entry53478), так что повторятся не буду. Так вот...кто-нить еще озобачивался вопросом страхования сделки? мож есть идеи какие??

#134 Little

Little

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 16:54

Привет, Lola!
Документ с разными датами действия - эо очень важный документ, разрешение на строительство называется. Мы когда в марте интересовались всем этим, нам разрешение показывали и оно действовало до 31.03 (кажется так), а через неск. дней ближе к началу апреля, нам показали тоже самое . но на два года и со сроком до 31.03.07. Странно, что тебе вообще показали предыдущее разрешение.
Все это безусловно бросается в глаза, но, как говориться, выбор остается за нами.
Вроде строят и слава богу!
С эксперизой проекта тоже не ясно. Нет ее пока. Вернее на согласовании, как меня уверяют в Юнитеке. По их словам все так затянулось, потому что вносили много изменений, вплоть до того, что дома первоначально панельные собирались делать, а не монолит.
Что тут поделаешь? Ничего.
Докементы, документами, а стройка вроде не стоит, второй дом закладывают. Думаю к Гос.комиссии все сделают, а до этого еще год-полтора, как пить дать - успеют документы в порядок привести.

Рада прибавлению в женской части форума. Третьей будешь! :)) (Если не ошиблась)

#135 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 08:25

Вечер (29.08)
1к - делают 15эт
2к - 14 эт
3к - доделывают 14 эт.
4к - доделывают 17 эт.
5к - 16 эт
Что-то медленно, особенно с 1 по 3к

#136 Yuri2006

Yuri2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 12:34

TO: Lola
Разрешение на строительство выдается на 1 год. Если дом строится нормально, то разрешение пролонгируют еще на 1 год. В нашем случае пролонгация была задним числом (от 30 марта 2005 г),
чтобы не попасть под действие закона №214-ФЗ.

По поводу конкретной квартиры:
Если квартиры нет в реестре, то она либо продана, либо числиться за местной администрацией.
В договоре между "Юнитэк инжиниринг" и "Московской областной трастовой компании" есть приложение, где указано за кем числится та или иная квартира.

По поводу страховки.
Я знаю, что СК "Росно" продает не свой полис "страхования фин. рисков", а полис страховой кампании
" ЗЕНИТ". У "Росно" нет лицензии на этот вид страховки.
В общем я тоже в раздумье страховать или нет.

Но в любом случае прогресс строительства очевиден, по сравнению с другими объектами.
Строительство идет круглосуточно, что подтвердил охраник поздним вечером на стройке.
Удачи.

#137 mopusya

mopusya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 13:18

Всем большой привет!!!!!!!! Тока нашла форум, знающие люди подсказали, где можно пообщаться с моими будущими соседями.
Прочла всё что вы написали о доме и агенствах продающих его, пришла в лёгкий шок от ваших отзывов. я приобрела квартиру в Русском Альянсе и довольна. Может быть мне повезло? Девушки - менеджеры грамотно и чётко разрулили мою запутанную ситуацию (в двух словах и не рассказать). За это им ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!Дело за малым осталось сидеть и ждать когда получим своё гнёздышко, а пока буду смотреть на стройку и представлять как я там всё поставлю и в каком цвете будет спальня.

#138 people

people

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 13:25

Спасибо тебе Пуся за нежные слова. Желаю оставаться такой же нежной до получения свидетельства о собственности.

#139 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 14:00

Братья и сестры!
Долгопрудненцы есть?

#140 mopusya

mopusya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 14:35

Спасибо тебе Пуся за нежные слова. Желаю оставаться такой же нежной до получения свидетельства о собственности.


Не поняла, это камнь в мою сторону? :( , а что с собственностью то? :)





Яндекс.Метрика