Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#13981 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 22:41

а не разрешили к 8 дому подключаться! как говориться - "ну не ШмоглаЯ!"
и чего ожидали-то, что Говн скажет правду?!
самое обидное, что всех все устраивает! свет же дали в конце концов!


а почему не разрешили?
т.е у нас так ничего с места и не сдвинулось?!!! эх...как жаль!!! а помнится всё тот же Юрий и ещё некоторые (кого ещё не уволили ;)) с пеной у рта песни пели ( с бесплатной доставкой на дом) что уже вся документация готова, что жаль будет терять огромную проделанную работу и что весь этот глобал-проект поддерживается АД только в лице СМ....
Хоть я песням и не верила, но раз уж так вышло, что СМ с нами так не разлучим, хотелось бы, что бы песни то сбылись...............

Даааааааа... слов нет

Сообщение отредактировал undwood2: 05 Май 2012 - 23:02


#13982 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 17:44

отключение горячей воды: 9-22 июля

#13983 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 21:22

отключение горячей воды: 9-22 июля

Похоже работают с опережением, отключили уже сегодня! Таких постоянных проблем с водой я еще не встречал нигде!

#13984 sanyakot

sanyakot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 18:32

Похоже работают с опережением, отключили уже сегодня! Таких постоянных проблем с водой я еще не встречал нигде!

Предлагаю дать СМ нового "волшебного пендюля"! Ситуация с водой и свтом действительно удручающая!!! Необходимо поднимать новую бучу. Возможные варианты:
1) новое собрание и голосование за отказ от услуг СМ (а прокатит ли во второй раз?),
2) коллективный иск в суд и массовый отказ от оплаты счетов СМ
3) попытаться найти правду в коридорах власти - попоробовать надавить на СМ "сверху" - иногда это помогает
а можно и все вместе)

#13985 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 21:02

Предлагаю дать СМ нового "волшебного пендюля"!

а теперь главный вопрос - кто этим будет заниматься?

Сообщение отредактировал SergeAS: 10 Май 2012 - 01:11


#13986 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 17:28

а теперь главный вопрос - кто этим будет заниматься?

у нас полный дом компетентных людей: юристов, депутатов - как раз по их части, все касается законов (одни их пишут и утверждают, другие используют).

#13987 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 18:56

Народ, пришла платежка за апрель, удивила строка Отопление - рассчет за полный месяц, хотя само отопление выключили еще до конца апреля (число че то не помню). Вопрос - мы платим фиксированно по пол года (к примеру с ноября по апрель) или это неправильный рассчет оплаты? Или же мы по какой то чудесной причине стали платить весь год?
Завтра конечно позвоню бухгалтеру, но вдруг кто то уже знает причину.

#13988 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 21:33

Вопрос - мы платим фиксированно по пол года

Мы платим по фиксированной цене в течении отопительного периода (7 месяцев с октября по апрель). Будет ли перерасчет по фактическому потреблению - не знаю.

#13989 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 21:44

Мы платим по фиксированной цене в течении отопительного периода (7 месяцев с октября по апрель). Будет ли перерасчет по фактическому потреблению - не знаю.

Ага, понял, спасибо!

#13990 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 17:44

а теперь главный вопрос - кто этим будет заниматься?

Вставайте на колени и просите прощения у своего "СОВЕТА ДОМА" за историю с СМ, т.к ваш "СОВЕТ" сильнющий и работать они могут и умеют, но вы своим недоверием их сильно обидели.
Я наблюдатель со стороны, а со стороны виднее.
Lola, это ответ на ваш пост, но адресован не лично Вам,а жильцам 10 дома.
А вам Lola, мое очередное огромное уважение.

Сообщение отредактировал grozunova: 11 Май 2012 - 17:46


#13991 Larissa

Larissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 11:55

Вставайте на колени и просите прощения у своего "СОВЕТА ДОМА" за историю с СМ, т.к ваш "СОВЕТ" сильнющий и работать они могут и умеют, но вы своим недоверием их сильно обидели.
жильцам 10 дома.

Да не лезьте вы со своими советами! Кто вы такая, чтобы укорять жителей дома. Никто тут локти не кусает! Давно решили эту проблему. Договоров с СМ нет. большая часть расторгнута. СМ у нас до первых серьезных косяков. Достаточно будет найти новую компанию если что.

#13992 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 13:46

Да не лезьте вы со своими советами! Кто вы такая, чтобы укорять жителей дома. Никто тут локти не кусает! Давно решили эту проблему. Договоров с СМ нет. большая часть расторгнута. СМ у нас до первых серьезных косяков. Достаточно будет найти новую компанию если что.

Да без проблем, не буду.

#13993 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 14:44

Вставайте на колени и просите прощения у своего "СОВЕТА ДОМА" за историю с СМ, т.к ваш "СОВЕТ" сильнющий и работать они могут и умеют, но вы своим недоверием их сильно обидели.
Я наблюдатель со стороны, а со стороны виднее.
Lola, это ответ на ваш пост, но адресован не лично Вам,а жильцам 10 дома.
А вам Lola, мое очередное огромное уважение.


Валентина, спасибо за поддержку! :)

#13994 Lyudmila_гость

Lyudmila_гость
  • Гости

Отправлено 13 Май 2012 - 19:24

Отчёт за апрель.

#13995 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 11:12

Вчера наконец-то установили доводчик на входной двери (не прошло и месяца).
Со слов консьержки: пришел какой-то "джамшут", стал просить у неё отвертку и шуруп.
В итоге доводчик не отрегулирован (дверь хлопает), один из шурупов уже вываливается.

#13996 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 15:19

С демонической 666 страничкой вас всех))!

#13997 Lyudmila_гость

Lyudmila_гость
  • Гости

Отправлено 18 Май 2012 - 11:58

Соседи! Ко мне обратилась из УК Надежда Ивановна с просьбой написать заявку на приобретение кустарников, для озеленения новой детской площадки. Я предложила посадить живую изгородь, на что уйдет много кустиков. Т. к. сумма получается значительной, то Обыденов просит заявку от жильцов дома. Я её составила. Вариант прикрепила. Кто хочет может подойти к консьержке 4-го подъезда и расписаться.

#13998 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 10:06

Опять в доме оказались в подкидышах три совсем маленькие кошки-игрушки, полтора месяца.
Средней пушистости: чёрная-самая смелая, персиковая- игрунья, трёхцветно-черепаховая-кошка-богатка, серьёзная и немножко застенчивая.
Очень многое уже умеют: писать в горшок и кушать с аппетитом. Собак не боятся, нюхаются с ними.
Как и всем, им очень нужна семья.
Обращайтесь, звоните. Цена символическая. Ехать за кысей никуда не надо, посмотреть можно очень рядом, в нашем Хлебниково.
8-964-7753675, Ольга.
8-903-1623183, Наталья
.

Прикрепленные изображения

  • Изображение_880.jpg
  • Изображение_884.jpg
  • Изображение_876.jpg
  • Изображение_882.jpg

Сообщение отредактировал agafya: 22 Май 2012 - 10:12


#13999 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 22:05

СОВЕТ ДОМА № 10 нам нужна срочная консультативная помощь. Если кому из вас не жалко потратить на своих соседей из 8-го дома немного вечернего времени, (на лавочке около дома) , отзовитесь.

#14000 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 20:38

МаринЫ, Лариса, спасибо вам соседское за содействие. Мы ВСЕ очень были рады с вами познакомиться, и просто от вас в восторге. Нам бы таких активистов, вместе горы бы свернули.





Яндекс.Метрика