Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#181 mopusya

mopusya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 10:34

mopusya! Добрый день! Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйсто с кем можно общаться в рус. альянсе. Когда я звонила туда мне не очень понравилось как они разговаривают да и ,честно ничего не поняла, что мне говорили. Может там есть нормальные менеджеры? Спасибо.


Добрый день, Марина Борисовна!
В Русском альянсе я общалась с менеджером Татьяной Староверовой, очень грамотно и приветливо общалась со мной, поговорите с ней.

#182 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 11:00

Добрый день всем!

Ну вот я и купила квартиру :))

Мои данные: 3 эт., 3 секция, кв. 185

#183 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 09:21

Русский Альянс поднимает цены. Вырезка.

Внимание! С 15 октября 2006 года произойдет повышение цен на квартиры ЖК "Клязьминский" мкр. Хлебниково (г. Долгопрудный).

#184 Igor1

Igor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 10:11

Всем привет соседи, кто что видел что там с домиком ?

#185 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 11:22

4-5 ск доделывают лифтовые 19е этажи.
1ск - возводят 16 эт.
2-3ск - 15 этаж

#186 tri-sss

tri-sss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 23:04

Русский Альянс поднимает цены. Вырезка.

Внимание! С 15 октября 2006 года произойдет повышение цен на квартиры ЖК "Клязьминский" мкр. Хлебниково (г. Долгопрудный).


Мы были у них пару дней назад. Менеджер сказала, что поднимают цены даже раньше, 10 октября. Постараемся успеть.

#187 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 16:06

Всем привет!
вчера (24.09.06)
1ск - 16 эт
2-3ск возводят 16 эт.
4ск - все
5ск - возводят 19эт (лифтовой)

Рядом уже подготовлен фундамент для нового дома. Даже несколько стен подвального этажа возведено. Интересно, какие будут цены в этом доме.

#188 yulasha

yulasha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 17:33

Всем привет!
Думаю вскоре присоединиться к вам. Посмотрела район, дом - мне понравилось. Предложили 1 секцию 11 этаж. Я хочу брать однушку. было страшновато. :( Но вот почитала ваши отзывы, успокоилась немного. Вроде бы все очень даже неплохо :) Только я не очень поняла про стахоку, мне ничего не говорили по этому поводу в русальянсе?!

#189 yulasha

yulasha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 17:46

да, еще вопрос. Ген инвестор- МОИТК, ген подрядчик - Юнитек. А застройщик кто?

#190 mopusya

mopusya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 21:26

да, еще вопрос. Ген инвестор- МОИТК, ген подрядчик - Юнитек. А застройщик кто?


Добрый день, yulasha! Застройщик тоже Юнитек. :)

#191 x-man

x-man

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 23:55

Из-за идиотской схемы со страховкой (50% стоимости квартиры проходит как оплата страховки) банк не дает нужную сумму для ипотеки, что можно сделать в этой ситуации?

#192 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 08:16

Из-за идиотской схемы со страховкой (50% стоимости квартиры проходит как оплата страховки) банк не дает нужную сумму для ипотеки, что можно сделать в этой ситуации?


Да идиотская система. Самому ели хватило банковского кредита.
Думаю, можно взять два кредита в двух банках, только одновременно.
Я брал одну часть в сбербанке (на покупку недвижимости) , другую часть в СКТ на неотложные нужды.

#193 Ляля

Ляля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 16:42

B)

Из-за идиотской схемы со страховкой (50% стоимости квартиры проходит как оплата страховки) банк не дает нужную сумму для ипотеки, что можно сделать в этой ситуации?

Всем привет! Я тоже подумываю над покупкой. Вот такой вопрос ко всем: А почему бы напрямую не обратиться в Юнитэк? Мне сказали, что они сами продают квартиры и за бронирование платить не надо, и цена в договоре полная и никаких кривых отчислений в неизвестную страховую и любой кредит. Потом при желании самоиу можно застроховать сделку в любой страхо[indent=1]вой, которая имеет лицензию на это дело. Кто нибудь покупал напря B) мую через Юнитэк?

#194 yulasha

yulasha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 22:56

Добрый день, yulasha! Застройщик тоже Юнитек. :)

Спасибо за информацию! :D

B)
Всем привет! Я тоже подумываю над покупкой. Вот такой вопрос ко всем: А почему бы напрямую не обратиться в Юнитэк? Мне сказали, что они сами продают квартиры и за бронирование платить не надо, и цена в договоре полная и никаких кривых отчислений в неизвестную страховую и любой кредит. Потом при желании самоиу можно застроховать сделку в любой страхо[indent=1]вой, которая имеет лицензию на это дело. Кто нибудь покупал напря B) мую через Юнитэк?


Привет! Я тоже новичек здесь. По поводу страховки. Я узнавала у рус альянса, мне там сказали, что они уже не работают по этой системе( т.е.50% не оформляют через страховку), вся сумма оформляется нормально - никаких страховок. А по поводу купить на прямую через Юнитек - я тоже думала об этом. У меня знакомый юрист - так и посоветовал. Так даже, мне кажется, надежнее. Но вот я пыталась дозвониться до них - пока безрезультатно :( Что-то узнаете сообщите.

#195 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 11:04

Доброго времени суток!

по поводу заключения договора с Юнитеком.
Я как раз вышла на прямую в Юнитек и договор у меня только с ним.
Да, действительно, там нет никакой страховки, сумма в договоре указывается полностью.
В Юнитеке я общалась с Ольгой Раковой, она помощник гендира вроде бы... ее телефон вечером выложу.
Впринципе, Юнитек на момент нашего договора еще не выработал договорную схему, поэтому были готовы рассматривать наши предложения по тексту договора. Так что можете эти вопросы обсуждать напрямую :)))

#196 bond007

bond007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 17:08

Lola, а вы не узнавали цены на квартиры у Юнитека? насколько они разнятся с русским альянсом? Проще говоря, дороже или дешевле? :)

#197 yulasha

yulasha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 21:39

Доброго времени суток!

по поводу заключения договора с Юнитеком.
Я как раз вышла на прямую в Юнитек и договор у меня только с ним.
Да, действительно, там нет никакой страховки, сумма в договоре указывается полностью.
В Юнитеке я общалась с Ольгой Раковой, она помощник гендира вроде бы... ее телефон вечером выложу.
Впринципе, Юнитек на момент нашего договора еще не выработал договорную схему, поэтому были готовы рассматривать наши предложения по тексту договора. Так что можете эти вопросы обсуждать напрямую :)))

добрый вечер!
Информация очень радует. Пожалуйста, оставте телефон по которому связывались с Юнитек, а то я все не дозвонюсь :( И что там с ценами и с квартирами - выбор имеется?

#198 Champion

Champion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 09:20

выложены новые фотки на сайте альянса

#199 Ляля

Ляля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 09:18

добрый вечер!
Информация очень радует. Пожалуйста, оставте телефон по которому связывались с Юнитек, а то я все не дозвонюсь :( И что там с ценами и с квартирами - выбор имеется?



Всем доброшо дня! телефоны Юнитэка - 572-22-07 (08), 572-05-86. Цены такие же! Говорят с 10 октября будет повышение. ;)

#200 Igor1

Igor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 12:01

Да что то за рынок жилья всерьез взяли прокуратура ищет сговор (на рынке). А что происходит с домиком нашем ? Фотки на русском альянсе, есть но вот посчитать этажность студом предстовляеться, да и мало очем говорят.





Яндекс.Метрика