Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#2101 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 17:40

Кстати! На сколько я знаю соинвесторы имеют право устроить Юнитэк проверку их финансово-хозяйственной деятельности! Интересно было бы поковыряться в их бухгалтерии! :blink:

Кто же даст-то? Вы знаете, кто владелец Ю? По их-же информации 50% акций владеет Васюков А.Н. Кто это? Небольшая справка:

Васюков Александр Николаевич
Родился 8 октября 1958 года в городе Куйбышеве.

ОБРАЗОВАНИЕ
В 1980 году окончил Куйбышевский педагогический институт.
В 1994 году - Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности "банковское и страховое дело".

КАРЬЕРА
1987-1990 годы - инструктор ЦК ВЛКСМ;
1990 год - заместитель начальника главного управления Министерства народного образования РСФСР;
1990 год - исполнительный директор Российского ПТО "Школяр";
1990-1992 годы - директор объединения "Ростурэкс";
1992-1996 годы - управляющий Московского филиала ВККБ "Вега" ОАО "Межрегиональный Волго-Камский банк реконструкции и развития";
1996-1999 годы - председатель правления ООО КБ "Вега-банк";
1999 и по настоящее время - председатель Совета Директоров ООО КБ "Вега-банк"; (через этот банк первоначально Ю вел все платежи, потом, видимо, начали шифроваться)
1999-2004 года - заместитель Министра Министерства строительного комплекса Московской области
2005 год - генеральный директор Мособлтрансинвест (теперь понятно откуда у Ю заказ)
2006 год - советник министра финансов МО
2006 и по настоящее время - генеральный директор ФГУП "Спорт-Инжиниринг", главная госкомпания по развитию спорта, через нее прокручивают миллиарды рублей.

Награжден орденом "Слава России" и орденом св. блгв. кн. Даниила Московского, III степени

Неужели ради какого-то домика будут трогать такую фигуру? ;)

Сообщение отредактировал SergeAS: 13 Октябрь 2008 - 18:24


#2102 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 18:13

Кто же даст-то? Вы знаете, кто владелец Ю? По их-же информации 2006 и по настоящее время - генеральный директор ФГУП "Спорт-Инжиниринг" ...


[url=http://enc.ex.ru/cgi-bin/n1boss.pl?lang=1&p=1419]http://enc.ex.ru/cgi-bin/n1boss.pl?lang=1&p=1419
может он, как спортивный руководитель, поможет спортсменам из "Мос Обл Спорт Строй" быстрее завершить строительство водовода?

Мособлспортстрой.jpg

#2103 Persik

Persik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 18:16

Кто же даст-то? Вы знаете, кто владелец Ю? По их-же информации 50% акций владеет Васюков А.Н. Кто это? Небольшая справка:

Васюков Александр Николаевич
Родился 8 октября 1958 года в городе Куйбышеве.

ОБРАЗОВАНИЕ
В 1980 году окончил Куйбышевский педагогический институт.
В 1994 году - Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности "банковское и страховое дело".


Неужели ради какого-то домика будут трогать такую фигуру? ;)


В 1994 году в Финансовой академии не было специальности "банковское и страховое дело"! :rolleyes: Была специальность "Финансы и кредит", а вот специализации либо страховое дело, либо банковское. А наш господин Васюков А.Н. просто вундеркинд какой-то ..."и швец и жнец и.....на дуде игрец" ;)
И потом кто его собираеться трогать? :blink: И кто не даст его трогать? Чем выше сидит человек тем больнее падать....надо только ему немножко помочь :rolleyes: А примеров тому масса, Березовский, Ходорковский и иже с ними....А отчет о финансовой деятельности ЮНИТЕКС соинвесторам наверняка обязаны предоставлять!

#2104 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 18:20

А примеров тому масса, Березовский, Ходорковский и иже с ними....

В нашей стране шишки летят не тогда, когда вредят елке, а тогда, когда начинают мешать ее макушке :rolleyes: Хотя с этим ФГУП тоже сейчас может быть интересно, это же структура Фетисовского Росспорта, а его прикрыли. Так что может в тамошних разборках и могут быть какие-то проблемы...

Сообщение отредактировал SergeAS: 13 Октябрь 2008 - 18:34


#2105 Persik

Persik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 18:34

В нашей стране шишки летят только тогда, когда начинают мешать елке :rolleyes: Хотя с этим ФГУП тоже сейчас может быть интересно, это же структура Фетисовского Росспорта, а его прикрыли. Так что может в тамошних разборках и могут быть какие-то проблемы...

В любом случае инфа интересная! Тем более что вряд ли человеку в здравом уме из-за дома захочеться на себе пристальное внимание СМИ заострять! :rolleyes:

#2106 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 18:35

В 1994 году в Финансовой академии не было специальности "банковское и страховое дело"! :rolleyes: Была специальность "Финансы и кредит", а вот специализации либо страховое дело, либо банковское. А наш господин Васюков А.Н. просто вундеркинд какой-то ..."и швец и жнец и.....на дуде игрец" ;)


Персик! под таким псевдонимом скрывается финансист !?
я в опщем, здеся накопил немного денег и хочу их вложить, чтобы на проценты от них снимать квартиру.
Куда мне обратиться? Мои намерения серьезны, вот весь мой капитал:
Money__money__money_Always_sunny_In_the_rich_man__s_world.JPG


прошу в МММ не посылать ни меня, ни деньги :D

#2107 Persik

Persik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 19:12

я в опщем, здеся накопил немного денег и хочу их вложить, чтобы на проценты от них снимать квартиру.
Куда мне обратиться? Мои намерения серьезны, вот весь мой капитал:
прошу в МММ не посылать ни меня, ни деньги :D

Ну что я могу сказать.....Вполне солидный капитал! Мое мнение, что лучшее его вложение это переплавить все это в увесистую биту и изпользовать эту биту как аргумент при разговорах с ЮНИТЕК и представителями АД! ;) Не сомневаюсь что при таком вложении капитала вам обеспечена самая высокая доходнось! :P

Сообщение отредактировал Persik: 13 Октябрь 2008 - 19:18


#2108 Persik

Persik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 19:37

http://www.vz.ru/eco.../13/218437.html

#2109 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 20:21

... лучшее его вложение это переплавить все это в увесистую биту и изпользовать эту биту как аргумент при разговорах с ЮНИТЕК и представителями АД! ;) Не сомневаюсь что при таком вложении капитала вам обеспечена самая высокая доходнось! :P

а главное - ментовка, жилье и питание за гос счет :D ... итак, конкурс сценариев начался...можно еще в один орден переплавить " За высокие достижения в гос. управлении, банковском и строительно деле"

#2110 SlaTa

SlaTa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 20:39

В любом случае инфа интересная! Тем более что вряд ли человеку в здравом уме из-за дома захочеться на себе пристальное внимание СМИ заострять! :rolleyes:

Почему бы на волне борьбы с коррупцией делу Васюкова не стать показательным. Нужно же кого-то наказывать, вот, пожалуйста - Васюков. Тем более есть за что зацепиться. Ну и фамилия такая, подходящая.

#2111 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:35

Почему бы на волне борьбы с коррупцией делу Васюкова не стать показательным.

А какое дело? Где здесь коррупция? Сам себе разрешение выдал, сам себя принвестировал и себе же заказал, сам построил и продал, в своем же банке наши деньги прокрутил. Это же гениальная схема! Вот какому-то профессору американцу только что Нобелевскую премию по экономике дали. Да он в подметки не годится! Истинные таланты вырастают на нашей земле! И, кстати, в Государственной Думе это оценили: Состав Экспертного совета по законодательству о банках и банковской деятельности при Комитете Государственной Думы по финансовому рынку
А вот про наш дом и про советника министра финансов (главное - вовремя нужный совет дать) :)
Диссертация

Сообщение отредактировал YuriP: 14 Октябрь 2008 - 06:01


#2112 Persik

Persik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 08:30

http://news.yandex.r...i...F?id=308794
Кстати на сколько я знаю сегодня тоже намечаеться! :unsure:


"Диссертационная / докторская работа: Васюков Александр Николаевич. Государственное стимулирование активизации воспроизводственных циклов реального сектора экономики в условиях экономических реформ "
Здорово товарищ Васюков сам себя стимулирует! :lol:
Кстати исходя из новой информации мне не совсем тогда понятны взаимные препирательства МОИТК и ЮниТек! :blink:
Это вроде как самому себе претензии выдвигать и достойно находить отговорки! :lol:
Какая-то тут клоунада ей-богу! :blink:

Сообщение отредактировал Persik: 14 Октябрь 2008 - 08:42


#2113 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 08:51

Кстати исходя из новой информации мне не совсем тогда понятны взаимные препирательства МОИТК и ЮниТек! :blink:
Это вроде как самому себе претензии выдвигать и достойно находить отговорки! :lol:
Какая-то тут клоунада ей-богу! :blink:

Здесь играет роль фактор времени - сменилось руководство и куратор объекта, пожелаем им удачи и успешного решения наших совместных проблем! :rolleyes:

"Я проехал город, посмотрел. Что порадовало: строители, с которыми сегодня разговаривал, заряжены на работу. Рад, что совместная программа от бумаг перешла в нормальный строительный режим". Нам бы "нормальный строительный режим" тоже не помешал B)

Работа, сплошная работа....

=====
На всякий случай - ссылка на фирмы, занимающиеся домофонами - вдруг пригодится

Сообщение отредактировал YuriP: 14 Октябрь 2008 - 09:42


#2114 Persik

Persik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 09:27

Работа, сплошная работа....[/url]

Бедолага.....Замаялся совсем..... Я сейчас расплачусь........;) Это ведь так утомительно за деньги налогоплательщиков придумывать способы пополнения собственного кармана! :blink: Старая добрая школа ВЛКСМ! ;)

".......- Вот, пожалуйста, целый час... Что? Потеряли! Тут, понимаете, горишь
на работе, везешь на плечах ответственнейшее государственное дело, ночи
недосыпаешь, а тебя, понимаете, каждый, кому не лень, отрывает... У меня уж
и так энфизему легких находят... Сердце колотит: бух, бух... А ведь я еще
нужен ... Я еще очень... Что? Нужен!" (с) Нехода из к/ф "Верные друзья"
;)

Сообщение отредактировал Persik: 14 Октябрь 2008 - 09:35


#2115 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 09:56

Звонили по результатам встречи с Сероугольниковым. Общее впечатление ВБ: "Недоволен, что пришли, от дела отвлекают, всё то же самое, ничего нового. Надо будет к Троицкому подойти, пусть выделит помещение. Нужно у дома собраться в сбт-вскр часа в 4 и подписать письма".
Озвученное мною предложение собрать всю Ш-Лку в 12 в сбт. у дома было отвергнуто ВБ: "Это что, министров туда приглашать? Кто же придет?".
Надеюсь, участники встречи дополнят-поправят.

Сообщение отредактировал YuriP: 14 Октябрь 2008 - 10:25


#2116 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 11:19

По результату встречи. Сероугольников от всего отмазывается и открещивается. Это и касается досрочного выдачи ключей. (С его слов такая практика была но результат ее отрицательный )
По существу есть 2 проблемы свет водовод. Водовод тянет город по его словам сдадут в конце декабря))))) Искричество он ссылается на МОТИК что они до сих пор не проплатили РЖД 30 мил за подключение. По тех документации дом должен подключатся к РЖД. По его словам дом можно будет сдавать после устранения этих 2 проблем(даже если будут не доделки в самом доме) Отопление готово и в любой момент можно подключать. В общем ему до лампочки что мы будем делать кому писать устраивать митинги пикеты и тд типа он технарь остальное не его головная боль. :unsure: :unsure: .
Через 3 недели он готов с нами встречается типа у него будет конкретика по сроком сдачи.

Коллеги меня дополнят.

#2117 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 12:46

Добавляю свои впечатления от встречи с г. Сероугольниковым. Основные его слова были таковы: Я эту информацию не готов предоставить вам, это не в моей компетенции, обращайтесь в суд, нанимайте юристов. Все эти митинги-общественное мнение, полная ерунда, и лица там все одни и те-же, по его словам. Хотите, митингуйте, устраивайте собрания.
Мы задавали конкретные вопросы: кагда будет готов водовод? ответ: физически должен быть выполнен к концу декабря. Срок сдачи водовода меняется из-за отсутствия финансирования. АД свою часть заплатила, не заплатила область.
По поводу электричества: АД обращалась к РЖД. Было решено, что МОИТК должен выполнить ряд условий и оплатить 30 млн. Это было в апреле. МОИТК вместо оплаты начал переговоры с МОЭСК.
Ключи нам г. Сероугольников ну никак не хочет давать, говорит, уже дал один раз таким, как мы, а они потом говорят: Сами виновыты, что впустили, мы теперь тут жить будем и мебель у нас уже в квартирах. На БТИ он повлиять тоже никак не может.
Единственное- может дождёмся конкретной информации через 3 недели, надо будет ещё на приём пойти. Правда, на какую тему конкретная информация, непонятно.
Лично меня сейчас ключи и ремонт волнуют. Давайте встречаться в субботу у дома, подписывать письма и приглашения.

#2118 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 13:04

ПРЕДЛАГАЮ ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ ОТВЕТ Ген. д. УК ЭКСКОМ в прилагаемом файле и подумать, кому такой вариант нужен: "Работы должны проводиться с 09 до 18 часов (после этого вода и электроэнергия будут отключены, а пдъездные двери закрыты)". Надо понимать, что ему еще предстоит согласовывать в АД, куда он сегодня направляется.

Вопросы по условиям (пишите, буду править):
- "комендантская приемка систем и элементов" - кто и когда ее проводит?
- "при подключении всех коммуникаций...Наличие воды зависит от сроков монтажа распределительной каменры на микрорайон (администрация города) и от сдачи системы в эксплуатацию..." - т.е. необходимо сначала все коммуникации подключить по постоянной схеме и камеру построить, и лишь потом ремонт разрешат? Ведь есть же временное подключение, а если ждать когда все сделают, то наступит пора полноценного заселения. Сероугольников утверждает, что дом можно будет сдавать после устранения проблем с постоянным подключением воды и электричества
- "Лифтовое оборудование можно будет использовать только после приемки его инспектором Ростехнадзора и передачи в эксплуатацию" - когда эту приемку проводят, что нужно, чтобы её провести?
- "Отопление должно быть запущено в пуско-наладочном режиме. Сроки запуска зависят от времени готовности системы и сдачи её в эксплуатацию и заключение договора с теплоснабжающей организацией. Эти вопросы зависят от генерального подрядчика" - Сероугольников утверждает, что отопление может быть включено в любой момент

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал YuriP: 14 Октябрь 2008 - 15:01


#2119 AnnaV

AnnaV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 13:26

Здравствуйте Всем!
С сегоднешнего дня присоединяюсь к Вам на этом форуме. Когда покупала квартиру в этом доме надеялась что Новый год буду справлять в новой квартире. Но видемо как всегда у нас вовремя ничего не делается.

#2120 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 13:45

В ответе господина Воробьева "порадовала" вот эта фраза -вывоза строительного мусора (количество комнат=количеству контейнеров. Это где ж я столько мусора насобираю со своей трешки? Ломать там вроде нечего.. Столько упаковки с сухих смесей и пр.?





Яндекс.Метрика