Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#3041 igor 99

igor 99

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 12:14

Я, как говорят, за любой кипеш кроме голодовки!
Учавствовать в пикете приду (по крайней мере очень постараюсь).

#3042 DanilT

DanilT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 12:49

26.02-готов приехать.

#3043 Vladimir55

Vladimir55

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 12:50

Документы, необходимые для регистрации права собственности на объект завершенного строительства многоквартирного жилого дома по адресу:
г. Долгопрудный, мкрн. Хлебниково, ул. Госпитальная, д. 1:

1. Поставление Администрации г. Долгопрудного о выделении земельного участка под строительство жилого дома, (торги).
2. Договор аренды земельного участка на 11 месяцев с последующей пролонгацией.
3. Разрешение на строительство многоквартирного жилого дома, выданное Администрацией г. Долгопрудного.
4. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.
5. Договор инвестиционной деятельности (между МОИТЭК И ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ).
6. Кадастровый паспорт (БТИ).
7. Акт распределения квартир.
8. Акт выбора границ участка.

Информация получена в Регистрационной палате г. Долгопрудного

Сообщение отредактировал SergeAS: 17 Февраль 2009 - 21:56
Сообщения объеденены


#3044 dikkid

dikkid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 15:30

26.02-готов приехать.

+ ещё двое

#3045 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 15:55

ВНИМАНИЕ - ПИКЕТ!

Так как вчера уведомление о пикете в АД оставлено не было, нам пришлось переписывать его на других организаторов и относить сегодня. По закону мы должны принести его не менее, чем за 10 дней. Поэтому дата пикета перенесена на 27 февраля пятницу (сегодня 17). В уведомлении мы написали кол-во участников до 50 чел, так что перебора быть не должно. Но все равно стоит устроить перекличку в начале следующей недели. Необходимо распределить изготовление агитации. Думаю, ближе к выходным, когда что-то станет ясно (АД может начать чинить препятствия под разными предлогами).
Завтрашняя встреча - попытка нас успокоить (или запугать, - мол начнете митинговать, вообще ничего делать не будем, вам не выгодно с нами ссориться). Те, кто собирается на ней присутствовать, возьмите пожалуйста диктофоны и не прячьте их. Пусть гостепреимные хозяева знают, что их обещания фиксируются.

Сообщение отредактировал roro: 17 Февраль 2009 - 15:57


#3046 Бабуля

Бабуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 21:03

ВНИМАНИЕ - ПИКЕТ!

Думаю, ближе к выходным, когда что-то станет ясно (АД может начать чинить препятствия под разными предлогами).

Некоторое время назад наш сайт был недоступен. Думаю, надо оговорить варианты связи на аналогичный случай. В частности, договориться, на какой форум можно быстро переключиться в случае необходимости.

#3047 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 21:58

Некоторое время назад наш сайт был недоступен. Думаю, надо оговорить варианты связи на аналогичный случай. В частности, договориться, на какой форум можно быстро переключиться в случае необходимости.

Так у нас на сайте есть гостевая книга. Не фонтан конечно, но как временная затычка сойдет.

27-ого мы должны быть, может быть даже с маленькими детьми... одетыми в заношенные куртки с надписями "Отдайте нам нашу детскую" :D

Сообщение отредактировал SergeAS: 17 Февраль 2009 - 22:07


#3048 Igor1

Igor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 14:15

26.02-готов приехать
+1

#3049 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 14:59

Сегодня состоялось рекламное предвыборное совещание в АД.
Присутствовали:
От АД-Сероугольников,
От ЮИ - Миклашевский,
от МОИТК- Волнистов и Куранов,
от Мин-ва строительного комплекса МО- Миллер+1,
МУП Архитектуры- Нина Саркисовна,
подрядчик по водоводу и т.п.
Местное телевидение
Что узнали:
1. Водовод построен, узел учета-проект согласовывается, через неделю в Экспертизу и после оплаты АД 7 млн рублей строительство в течение 1,5 месяца. Т.е. к концу апреля, при условии проплаты.
2. Канализация-документы готовы, не согласовывали, пока не согласован узел учета воды. Т.е. тоже март-апрель.
3. Электроснабжение. ТЭК разрешил проплату элмощностей частями. Мощности выделены на ПС-420. ДО следующей недели АД решает тянуть инж.сети на 1 дом или на микрорайон.
Мощности и магистраль по кварталу оплачивает МОИТК. Это 11,5млн-мощности плюс 10млн магистраль.
Куранов сказал, деньги есть.
Магистраль к дому/микрорайону стоит 30/50млн. И это должна оплачивать АД.
Вот в этом вся проблема.
1. Найдет ли АД эти деньги и когда.
2. Не хочет она всю сумму платить сама. И здесь идет торг с МОИТК. (это читалось между строк).
3. После выделения средств проект+согласование-1,5-2 месяца, строительство- минимум 2 месяца. Т.е. при хорошем раскладе, если АД в феврале решит вопрос финансирования, то это конец июня.
Сдача по временной схеме подключения "Запрещена законодательством" (Сероугольников)
Итого АД надо найти и оплатить 37-57 млн.
Надеюсь меня дополнят-поправят другие. Мария, может выложите здесь запись совещания?. Пусть народ послушает, кто стоит у власти Долгопы?
На митинг идем.

Сообщение отредактировал agafya: 18 Февраль 2009 - 15:01


#3050 lulen

lulen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 15:19

Сегодня состоялось рекламное предвыборное совещание в АД.
На митинг идем.


А представители АД что-нибудь говорили про пикет? Или камера мешала? :rolleyes:

26.02-готов приехать
+1


Пикет 27-го

#3051 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 15:54

Обязательно приду. На выборы Главы наверное больше потратили, чем 55 мил. Задолбали уже. Можно в однокласниках если что группу создать

Сообщение отредактировал YuriP: 18 Февраль 2009 - 16:09


#3052 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 18:28

Мне надоело мило улыбаться и хлопать глазами. Никакой политики, только отдайте мне то, что моё. Мария, Марина, сумеете выложить аудио и видеоверсии здесь? Вступление Сероугольникова было таким: кое-кто из здесь присутствующих хочет перед выборами... Давайте, чтоб никакой политики... и т.д.
На фиг мне ваша политика, Администрация? Никакой "мягкости" и даже соблюдения этикета я не заметила. Мы хотели узнать точные сроки, мы их не получили. После совещания некоторые говорили: не надо злить АД сейчас, подождите до 1 марта.
Я считаю, я своё дело сделала, решайте все и каждый за себя и свою семью, решайте по совести и мозгами, что мы должны делать дальше.. Желательно, чтоб сначала вы прослушали полную запись, а не запись Долгопского ТВ.
С уважением, Лариса.

#3053 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 21:26

Обязательно приду. На выборы Главы наверное больше потратили, чем 55 мил. Задолбали уже.

И на приезд ВВП не меньше:
"в конце минувшей недели стали красить фасады зданий Институтского переулка...Движение осложняла работа ремонтников, латающих дыры дорожного полотна.... Объездную «пьяную» дорогу... перекрыли грузовыми автомобилями и спешно пытаются привести ее в порядок...Вон, Библиотечную перекрыли, асфальт в лужи разливают.... латать дыры в такую погоду - это выкидывание миллионов рубликов на ветер" B)
"возле администрации свежий снег сгружали - спрашивал зачем, говорят : А что нам его красить?"

Сообщение отредактировал YuriP: 18 Февраль 2009 - 21:52


#3054 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 09:53

Пикет 27-го

+ еще 2-е :ph34r:

#3055 Champion

Champion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 13:21

+ еще 2-е :ph34r:


+1

"дата пикета перенесена на 27 февраля пятницу"

А во сколько?

#3056 aspirin

aspirin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:33

Сегодня состоялось рекламное предвыборное совещание в АД.
Что узнали:
1. Водовод построен


Сегодня утром был в Хлебниково, водовод не завершен: в колодце у моста - не возведены стены, оборудования нет - из-за этого не строят крышу.
Неподалеку бытовка и при ней три "спящих" эксаватора.

#3057 Glif

Glif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:48

Сегодня утром был в Хлебниково, водовод не завершен: в колодце у моста - не возведены стены, оборудования нет - из-за этого не строят крышу.
Неподалеку бытовка и при ней три "спящих" эксаватора.



Узел учета +1,5 месяца... электрика + ХХ месяцев

#3058 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 17:13

+1

"дата пикета перенесена на 27 февраля пятницу"

А во сколько?


В уведомлении указано время пикета с 10.00 до 12.00 часов 27 февраля по адресу Площадь Собина д.3, у здания администрации. По закону АД обязана в трехдневный срок предоставить мотивированный ответ в письменной форме, если в это время и в этом месте пикет невозможен (опасность обрушения здания, демонстрация другой организации, подавшей уведомление раньше нас, проезд президентского картежа...). Пока ничего такого не поступило, но еще и трех дней не прошло. Завтра можно будет уже говорить конкретно.

Поступают тревожные звонки от товарищей, любящих подстраховаться, предлагающих перенести пикет на 5 марта, когда АД уйдет в отпуск после выборов. Предложение здравое, но тогда и место пикета тоже стоит поменять на теплое и комфортное.
Эта акция дело добровольное. Может ничего не дать. Но как говорил Рэндл Патрик Макмёрфи в фильме "Полет над гнездом кукушки": "Я-то хоть попытался!"

#3059 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 22:07

Сегодняшняя почта.
img075.jpg img076.jpg

#3060 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 22:44

Народ, срочно, до выходных нужны тексты для лозунгов: щитов и растяжек. Тексты должны быть короткими, емкими и политкорректными. Никаких фамилий, должностей, намеков на политику и пр. быть не должно (дабы не было претензий в ангажированности). Тексты помещайте здесь, отправляйте мне в личку или на ящик: sergeas@mail.ru.





Яндекс.Метрика