Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#341 anka

anka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 11:48

ЛЮДИ! ОЧНИТЕСЬ! ХВАТИТ УЖЕ С ЭТИМ ОТОПЛЕНИЕМ!
Это первый дом в микрорайоне. Если будет паника по поводу отопления - она не пройдет не замеченной, а им еще целый микрорайон строить и продавать. Будьте спокойны, первый дом будет сдан в полном порядке, с отоплением и прочим пирогами. ХВАТИТ, ПОВТОРЯЮ, грузить друг друга. Вместо болтовни, предлагаю болтунам съездить к инженерам на стройку и разузнать все как есть, а придумывать, как колхозные бабки все умеют.
ФАКТЫ. ДАВАЙТЕ ФАКТЫ.

отступление. Будь у меня цифровик, я уже б весь форум фотками дома, коммуникаций, стен и прочей фигней обвешал.

Да уж обратится к инженерам это super! Я так думаю они такую картину нарисуют что прослезишся от счастья.Подумайте о другом сколько замороженных объектов в подмосковье - отсутствие или нет возможности подключения коммуникаций, поэтому обращаю ваше внимание на эту тему. А вообще мне пофиг мне и так хорошо и тепло и гор. вода и электричество все эсть. Просто хотел помочь.

#342 Igor1

Igor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 18:00

А ты купил квартиру в этом доме или панику разводищь? ПАНИКЕРЫ НЕ НУЖНЫ

Дык, давно уже. Почти с самого начала основания этой ветку сижу.

#343 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 19:23

там между ванной и туалетом уже стоит перегородка, осталось только двери поставить

Да это же ваще! Я-то думал, что санузел тоже самим делать, а тут... То-то я думал, почему они все собирались делать обычным гипсом :)

Подумайте о другом сколько замороженных объектов в подмосковье - отсутствие или нет возможности подключения коммуникаций, поэтому обращаю ваше внимание на эту тему. Просто хотел помочь.

И чем? Ну поймем мы, что все плохо, жизнь не удалась. И что мы сможем сделать? Повесимся пораньше? :) Деньги уже отдали, их не вернуть, так что не надо плакать о волосах снявши голову, порадуемся жизни, пока есть возможность :D

Сообщение отредактировал SergeAS: 22 Февраль 2007 - 19:28


#344 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 19:28

Да это же ваще! Я-то думал, что санузел тоже самим делать, а тут... То-то я думал, почему они все собирались делать обычным гипсом :-)


про стройку информация есть? на каком этаже идет обкладка кирпичем?
Коробку всю построили?

#345 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 19:33

про стройку информация есть? на каком этаже идет обкладка кирпичем?
Коробку всю построили?

Монолит сделали еще осенью. Сейчас идет обкладка на 13-ом, может даже на 14-ом, этаже

#346 Voldan

Voldan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 21:13

25.02.2007IMG_0287.jpg

#347 Champion

Champion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 21:24

Voldan, a куда это ты так залез, чтоб такой вид снять? :)

Voldan, a куда это ты так залез, чтоб такой вид снять? :)

#348 Voldan

Voldan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 22:40

Voldan, a куда это ты так залез, чтоб такой вид снять? :)

Пристань "Хлебниково"

#349 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 20:11

Наших восхитительных соседок с наступающим праздником!
Будьте счастливы, Удачи Вам и Огромного Наслаждения от жизни!

#350 Little

Little

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 17:27

Для информации.

*****************************

Аналитические доклады и обзоры
О работе строительного комплекса Московской области в сентябре 2005 года

ПОДГОТОВКА И РЕАЛИЗАЦИЯ ЖИЛИЩНЫХ ПРОГРАММ
Решение вопросов перспективного планирования строительства жилья
в Московской области. Разработка нормативно-правовой базы
для реализации инвестиционных проектов.
В целях создания наиболее привлекательного инвестиционного климата и реализации постановления Правительства Московской области от 20.05.2003 № 297/16 «Об основных направлениях жилищного строительства в Московской области на период 2004 - 2008 годы», подготовлены и приняты Правительством Московской области постановления по застройке микрорайонов:
...... «О строительстве яхт-клуба с гостиничным комплексом по адресу: Московская область, город Долгопрудный, микрорайон «Шереметьевский», Новое шоссе»;

«О застройке микрорайона «Хлебниково» в городе Долгопрудный Московской области»;

«О реконструкции и застройке микрорайона «Водники» в городе Долгопрудный Московской области»

В связи с тем, что на территории Московской области рядом строительных инвестиционных компаний были нарушены сроки строительства жилья, а также имели место двойные продажи квартир, - в Минмособлстрое в сентябре т.г. подготовлено и принято Правительством Московской области постановление: «О дополнительных мерах по обеспечению прав соинвесторов при реализации инвестиционных контрактов по строительству жилья на территории Московской области». Кроме того, подготовлен проект распоряжения Губернатора Московской области: «О реализации мер по обеспечению прав соинвесторов при реализации инвестиционных проектов по строительству жилья на территории Московской области».

Радует, что строительство нашего микрорайона в планы Правительства Московской области входит! :lol:

#351 tri-sss

tri-sss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 00:53

Люди, сорри за тупой вопрос, но... Все уже в курсе, конечно, кроме меня.

У нас что будет: газ или электричество?

#352 Igor1

Igor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 09:02

Люди, сорри за тупой вопрос, но... Все уже в курсе, конечно, кроме меня.

У нас что будет: газ или электричество?

На сколько я знаю, сейчас есть толи закон толи еще какое положение. В катором написано что все строения выше 5 этажей, запрещено проводить газ.

#353 bond007

bond007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 10:47

На сколько я знаю, сейчас есть толи закон толи еще какое положение. В катором написано что все строения выше 5 этажей, запрещено проводить газ.


Ну пять это как то мало :) скорее во всех строениях выше 12 этажей. В 5, 9 и 12 этажных домах я встречал газовые плиты, а вот в 16-этажных уже нет.

#354 Igor1

Igor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 17:13

Ну пять это как то мало :) скорее во всех строениях выше 12 этажей. В 5, 9 и 12 этажных домах я встречал газовые плиты, а вот в 16-этажных уже нет.

Да в старых домах демонтаж не проводят (типа закон обратной силы не имеет :-)), а в новых даже 12 этажных делают (на сколько я знаю).

#355 Stefany__

Stefany__

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 16:45

[size="3"]Привет соседи!
Вчера была на стройке. Работа кипит.
4, 5 – секции выкладывают 13 - 14 этажи (со стороны ж/д)
Остальные – меньше. Сильнее всех отстает вторая секция - там только 10 – 11 этажей (со стороны канала)

#356 tri-sss

tri-sss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 00:26

Народ! Надеюсь никто не забыл про шашлыки? Вроде и погодка неплохая: может уже пора встретиться?

#357 Stefany__

Stefany__

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 06:14

Народ! Надеюсь никто не забыл про шашлыки? Вроде и погодка неплохая: может уже пора встретиться?


Согласна, но там очень сыро и грязно. Может, подождем пока все подсохнет.

#358 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 08:10

Согласна, но там очень сыро и грязно. Может, подождем пока все подсохнет.

Солидарен, есть смысл подождать еще пару неделек

#359 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 07:32

Проезжал в субботу мимо. Сейчас облицовывают следующие этажи (со стороны Нового шоссе):
1-ая - 13
2-ая - 12 (приятно видеть свою квартиру уже наполовину облицованной)
остальные - 14

Такими темпами к лету весь дом будет облицован. Останется застеклить, поставить межквартирные перегородки, развести электричество и пр. мелочи. Похоже могут успеть сдать в IV квартале

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Март 2007 - 07:33


#360 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 10:34

Привет всем!
Люди, кто-нибудь сталкивался со следующей ситуацией:
Я хотела в выходные приехать замерить свою квартиру. Позвонила представителю Маспи-М (хотя, квартиру я покупала напрямую у Юнитека), вроде бы договорилась о встрече... а потом, она мне перезванивает, и говорит, что если я квартиру покупала не у Маспи-Ма, то она показывать не будет - вроде как ей руководство Маспи запретило... и мои уверения, что я купила не в Альянсе, ее не умолили.... к чему бы это?!
у меня муж предположил, что там какие-то движения по двойной продаже квартир.
Есть идеи?





Яндекс.Метрика